Лечение гепатита С индийскими дженериками

Вопросы к конкретным специалистам клиники "Клиника на Садовом"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Елена73
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:09
Возраст: 27

Лечение гепатита С индийскими дженериками

Сообщение: # 2257420Сообщение Елена73

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, консультацией по нашей проблеме, потому что мы живем в глубинке, у нас один врач-инфекционист на весь город, а мы работаем и учимся, выехать в Москву для консультации нет возможности.
Пол. года назад мы узнали, что у моей дочери (19 лет) Гепатит С, 3 генотип. Сходили к инфекционисту, сдали все необходимые анализы, нам сказали, что через пол. года приходите, мы выпишем вам бесплатные лекарства от заболевания. Придя через пол.года, врач нам сказала, что в сентябре поставит на очередь и через год, может быть, мы получим рецепт на бесплатные лекарства. И предложила нам, не дожидаясь этого времени, заказать в интернете индийские дженерики: Софосбувир и Даклатасвир, стоимостью, минимум, 90000 руб. (для нас этого огромные деньги). Пропив их 3 месяца мы 100% вылечимся от Гепатита С. Назвала фирму-производитель "Натко", но у какого поставщика их купить она не знает, и опыта работы с этими лекарствами у нее нет.
Дело, конечно, не в деньгах, сейчас можно и кредит взять. В интернете очень много мошенников. Самое главное, я переживаю, как бы, не попасть на подделку и некачественные лекарства, если купим их, как правильно принимать, и, вообще, действительно ли они такие эффективные, и у них нет таких побочных действий, как у обычных лекарств от гепатита (головные боли, тошнота, выпадение волос и т.д.). Я боюсь навредить здоровью дочери, ведь, хочется, чтобы она еще здоровеньких детишек родила.
Помогите, умоляю Вас, направьте меня на правильный путь, помогите принять верное решение.
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: Лечение гепатита С индийскими дженериками

Сообщение: # 2260495Сообщение Белла Леонидовна

Если степень поражения печени невысокая (фиброз 0-1), то вам нет смысла торопиться с лечением. Схема софосбувир и даклатосвир высокоэффективная и безопасная. Если стоимость лечения для вас сейчас слишком высокая, вы можете лечение отложить и собрать деньги, кроме того не исключено, что препараты подешевеют.
Как избежать покупки в интернете подделок я не знач. Это очень трудный вопрос.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Ответить

Вернуться в «Гепатологический центр "Клиника на Садовом" (Москва)»