Есть здесь кардиолог?

Вопросы к конкретным специалистам клиники "Клиника на Садовом"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Аватара пользователя
want to live long
,
,
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:46
Генотип: 1b
Возраст: 48

Есть здесь кардиолог?

Сообщение: # 2262492Сообщение want to live long

Здравствуйте !
Купил себе ХепсинатЛП

у меня такой вопрос


у меня WPW синдром...как бы сердце иногда сбивается с ритма..но мне на это не страшно - ибо если оно и сбивается приступов тахикардии у меня это в последствии не несет..да и перебои бывают крайне редко ...у меня просто сама по себе тахикардия бывает - от переживаний,от стрессов,от кофэ,от физ труда,от передания на ночь,от алкоголя на сл день...вобщем както на эмоц уровне ... лежу порой и слышу как сердце стучит во всем теле - я и курить то изза этого бросил..

У меня через 1,5 мес назначена операция РЧА...прижигают в сердце дополнительный путь...чтобы убрать эти перебои и срывы работы сердца,за которыми в последствии идет тахикардия и аритмия...опять же напомню - у меня тахикардия возникает абсолютно от другого...

я вот почитал и накрутил себе кино - врача не знаю толком...отзывов о нем нет вообще...может и практики как таковой нет в этой операции..хотя сам он К.М.Н. да и лет уже около 45...просто некоторым становится хуже после этих РЧА...

жил же я до этого со своим сердцем...


Вот и думаю они ж срывы эти купируют...а мне это тахикардию уберет или нет??

СИЖУ как вася лето идет - чего жду - хз...
1999г. 1b ГепС 41год наивный 7,8х10*3 (от 23.06.16)
F 0-1 (5,9КПа) от 26.05.16г
04.01.2017 старт HepcinatLP


15 дней /-/не обн.60ме/Инв.Алт-30,Аст-19
7 нед /-/не обн.60ме/Инв.Алт-36,Аст-19
28.03 закончил терру

уво 8
我的方式
Ответить

Вернуться в «Гепатологический центр "Клиника на Садовом" (Москва)»