Работа в Милиции и ГепС

Обсуждение юридических вопросов, связанные с гепатитом. Права и обязанности, приобретаемые с ГепСом.

Модераторы: baranka, Модераторы

танюфка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 12:32
Возраст: 46

Работа в Милиции и ГепС

Сообщение: # 693240Сообщение танюфка

Как сдавать анализы в милицию,если имеется гепС??сказать ли в кадрах?сдают ли вообще на гепатит???являеться ли это противопоказанием???интересует-все:от отношения к ГепСу в МВД и позволяет ли закон работать с таим заболеванием???
спасибо!Не знаю у кого проконсультироваться!! :]77

Добавлено спустя 1 час 14 минут 40 секунд:

если самому устраиваться в кадры с ГепСом???и если только носительство оного!!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 693491Сообщение Lsan

Предполагаю, что как и у военных - существует приказ министра, который вводит в действие положение о врачебных комиссиях. Там и должна быть какая-та упорядоченная информация о том при каких заболеваниях на какие должности могут приниматься сотрудники...
У военных этот дркумент называется - расписание болезней...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
natiki
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 18:16
Откуда: москва
Возраст: 41

Сообщение: # 710876Сообщение natiki

Сдают общий анализ крови,мочи,биохимию,RW,ВИЧ
Лорочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:41
Возраст: 42

Сообщение: # 750331Сообщение Лорочка

НЕ бойся, такой анализ не сдают, я проходилав ВВК в милицию, только на СПИд и реакцию Вассермана. А в кадрах говорить не вздумай.... кругом много плохих людей
dike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 11:26
Возраст: 38

Сообщение: # 760101Сообщение dike

Всем привет! У меня аналогичная ситуация, решила работать в милиции, т.к. с прежнего места работы сократили, начала здавать анализи, думая что-что , а нализы должны быть хорошие, т.к. виду нормальный образ жизни, и тут бац, а у вас гепс. Самое обидное что занесли по ходу врачи когда в 2 года делали переливание крови,остальные возможности отпадают. Теперь не знаю пройду или не пройду комиссию, сижу без работы. Поэтому прошу поделиться участников и нформацией о том удалось ли вам с гепсом устроиться на работу в милицию, на сколько сложно было пройти комиссию, и договаривались ли вы там или прошли сами. Спасибо.
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 760132Сообщение KALINKA

dike
Я уже работаю в милиции,только я гепс подхватила уже на службе.Могу сказать только одно,надо попробовать пройти ВВК,т.е. посмотреть какие анализы скажут сдавать,может и пронесет!Но вообще если будут знать о гепатите то ВВК не пройдете.
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 770425Сообщение KALINKA

Написала письмо президенту,теперь вызывает лично начальние Поликлиники МВД,в голосе его было понятно что мне пизд...!Полный причем!Стрела на понедельник на 9 утра!Помолитесь за меня! :]06 :]61 :]77 :]44 ;]20 :]31
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 770557Сообщение Lsan

Будет наезжать - достань блокнотик и записывай...
:]74
Помогает оченно.
Скажи: хочу не забыть детали... :-)

Ну а серьезно, не стоит бояться.
Если вызывает, чтобы выяснить ситуацию - объясни все как есть.
пусть ищет возможность лечения - это его обязанность.
Наехать, я думаю остерегется. Если не полный дурак. А с дураками лучше не общаться вообще.

Если письмо спустили ему - он должен разобраться и доложить о принятых мерах. Это не вась-вась со своими друганами по службе - а администрация президента.

Конечно ему радости мало... :D
но и ты не развлекаешься..
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 770563Сообщение KALINKA

Lsan писал(а):Если письмо спустили ему - он должен разобраться и доложить о принятых мерах. Это не вась-вась со своими друганами по службе - а администрация президента.
Я тоже так думаю,что побоится сильно наезжать!Подумает одно настрочила,и другое может настрочить.Думаю будет ругать что к нему сначала не подошла за помощью!Ну я ему отвечу помогите!Пегасисом пожалуйста на 130000 тысяч!
Посмотрю что скажет.Просто я в этом письме не жаловалась на МВД,я написала про местную инфекционку,что там мне ничего не предложили,даже капельницы с глюкозой!И попросилась на программу!И все!
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 770588Сообщение Lsan

Я в свое время сунулся в поликлинике к начмеду с рапортом о противовирусных препаратах... Меня тот вызвал, посадил и полчаса плакался... что у него генерал полковники с онкологией не могут препараты получить... что косметический ремонт в клинике не делался 10 лет... в общем забрал я рапорт... :D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 770591Сообщение KALINKA

Буду действовать по ситуации!Вообще я боевая! :]15
Потом доложусь!
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 771075Сообщение Tata

Калинка, держись!
Про блокнотик согласна с Лсаном! Хороший ход! ;]
При попытке начальника поликлиники встать на дыбы, уточнй каким законодательным актом его дыбы обоснованы.... и в блокнотик, в блокнотик.
А там посмотрим как его отыметь письменно к вышестоящему начальству, ежели что ;] :-)
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 771328Сообщение KALINKA

Tata писал(а):Про блокнотик согласна с Лсаном! Хороший ход!
Ну я не буду его сразу провоцировать на драку! :D :]66 :]72

Я тут справки навела,говорят у него всегда такой голос строгий,а мужик он говорят хороший,да еще и практикующий хирург,золотые руки говорят.
Главное не расплакаться! ;]20 Если вдруг начнет за живое задевать!
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 771428Сообщение Lsan

KALINKA писал(а):Ну я не буду его сразу провоцировать на драку!
Такое и не предлагалось. Вопрос об обороне. Когда наезжать начинает, намеками запугивать и пр. Есть такой эффект "бумажки".
В каком бы запале наехавший не был, если достаешь карандаш и листик бумажки - обороты сбрасываются до холостых...
Где нибудь в регистратуре в поликлинике, в ЖЭКе... и т.п.
Просто достаешь бумажку и спрашиваешь: "Как, вы сказали, ваша фамилия?"... Практически всегда обсуждение всех вопросов переходит в конструктивную плоскость.
Иногда клиент срывается в состояние близкое к апоплексическому удару, но это уже не лечится... Можно спокойно поворачиваться и уходить искать решение в другом месте.
С начальством надо эту методику просто творчески переработать и приспособить к конкретным условиям.

Ждем репортажа...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Расти
.
.
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:59

Сообщение: # 771591Сообщение Расти

Эта... Чуть не забыл...
[mod="Арин"] Забудь. Рекомендую больше не использовать подобную терминалогию.[/mod]
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Сообщение: # 771606Сообщение Арин

KALINKA
Удачи!
А заплакать не боись. Как уж карта ляжет. Может и это поможет. Тебе ж лечиться надо. Чтобы жить долго и счастливо.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 771715Сообщение KALINKA

Арин
Lsan
Спасибо за поддержку,готовлюсь к утреней встрече.Продумываю в голове ответы,на возможные вопросы.Что если что сразу все требования ему высказать.Главное нюни не распустить,а то все забуду! :D
Раз он меня на утреннею встречу вызвал,пойду заодно и биохимию сдам!Хоть в этом польза. :]80
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 771876Сообщение KALINKA

Газета Гепатит и Право.
Статья под названием "Дядька со злым голосом в телефоне или атракцион неслыханной щедрости после письма президенту!"

Значит захожу к начальнику поликлиники,спросил про личную жизнью,давно ли болею.И так между делом"А давно письмо президенту написала?"Я говорю ну месяца два уж прошло.
Говорит иди сейчас в Инфекционку к Главному инфекционисту (Игорю Борисовичу) Калининградской области.Я говорю я раньше у него была и что.....?Он говорит иди.
Ну я и сразу поехала,захожу а он мне с порога,Эх,Калина,Калина,ну что так сразу письмо?!Подошла бы лично!
:]15 Я говорю я знаю что очередь есть,с места не двигается с 2006 года и что?Вы же сами говорили что нет смысла?

:]77
Короче говорит,давай так делай мне таблицу на листе и на дискете под названием "Список сотрудников ОВД с хронич. гепатитами за подписью Начальника поликлиники,и вписать свои данные туда.Да и говорит давай на стационар пройдем обследование,анализы узи,все бесплатно!Будешь приходить только анализы сдавать.
На очередь я тебя поставлю,ты мне верь,уже знакомы типа...(только когда это очередь дойдет не сказал)
Но президенту отпишись,то вызывали,поставили в очередь и т.д.!!!Я говорю хорошо,обязательно!
:]67 Я то напишу,только укажу в том письме что на очередь вроде как поставили,но товарищ Президент,когда для этой очереди лекарства будут?А то какой смысл тогда в этой очереди,у моря погоды.....
Вот так прошла наша встреча.Что скажете?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
Читуля
..
..
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:15
Возраст: 50

Сообщение: # 771882Сообщение Читуля

У меня такая же история была,когда я первое письмо в минздрав отправила(еще до письма Президенту).Тоже вызвали в поликлинику к глав.врачу и начали разводить руками.Попросили написать,что претензий именно к их поликлинике у меня нет,а выдавать препараты на лечение гепса не их компетенция.
1b,терапия с 20.05.08-20.04.09."-"
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Сообщение: # 771978Сообщение kanzela

Lsan писал(а):эффект "бумажки".
а почему не диктофон?
KALINKA писал(а):Я то напишу,только укажу в том письме что на очередь вроде как поставили,но товарищ Президент,когда для этой очереди лекарства будут?А то какой смысл тогда в этой очереди,у моря погоды.....
вот, умора!
Молодца, Калинко!
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Ответить

Вернуться в «Гепатит и Право»