Гепатит Б и работа

Обсуждение юридических вопросов, связанные с гепатитом. Права и обязанности, приобретаемые с ГепСом.

Модераторы: baranka, Модераторы

polina31
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 20:27
Возраст: 42

Гепатит Б и работа

Сообщение: # 1680651Сообщение polina31

Здравствуйте, узнала о гепатите год назад, все мечты,все планы на будущее рухнули.Сама молодая,полна сил учиться, работать.Но вот теперь боюсь, возьмут ли меня на работу с гепатитом Б?Уважаемые, прошу откликнитесь, как вам живется, как поступали на работу? Спасибо.
Жадинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:33
Возраст: 41

Re: Гепатит Б и работа

Сообщение: # 1749143Сообщение Жадинка

polina31, привет!
Думаю проблем с работой быть не должно, я на работе свое начальство сразу поставила в известность. Из за плохого самочувствия мне даже предоставили отпуск на неопределенный срок! С удовольствием ждут моего возвращения. Еще по рабочим моментам встретила женщину с гепатитом В в гос. организации. Да, немного расстроены, что такое со здоровьем приключилось, но это не конец жизни). Так же живу, строю планы, занимаюсь спортом, подрабатываю на второй работе по совмещению. Так что вперед к мечтам!!! :]bee
vicious_virtue
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 май 2013, 18:37
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Гепатит Б и работа

Сообщение: # 1844560Сообщение vicious_virtue

я может не в курсе немного, у меня вообще С. А разве обязательно говорить своему работодателю, при устройстве тем более, о болезни? я даже когда полиграф проходила не сказала ни о чем. ни на одной работе у меня не знали. да и зачем? это ваше личное дело!
Ответить

Вернуться в «Гепатит и Право»