Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
лотос
.
.
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:49
Возраст: 62

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1724300Сообщение лотос

Aliska
Поздравляю!!Все будет так, как ты спланируешь!
1b (1 200 000 копий/мл) Геп С-23 лет.Фиб-1(6,2кПа);
ПВТ: 30.12.2010 вес78 . Пегасис 180 Ребетол 6т. ПЦР: с 3-х нед,,-год,-1,5года
Вес после-64
Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю? [/i]
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1775778Сообщение Aliska

:]80 :]80 :]80
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1776041Сообщение Aliska

Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью.
Будь храброй, будь дерзкой, будь свободной.
Иногда я думаю, мой муж — такой потрясающий, что я не знаю, почему он со мной. Я не знаю, достаточно ли я хороша. Но если я делаю его счастливым, тогда это — всё, чем я хочу быть.
Я правда очень милая, но я могу надрать зад, если надо.
Красоту ощущаешь внутри себя, и она отражается в твоих глазах. В этом нет ничего физического.
Ничто так не делает женщину еще прекраснее, чем вера в то, что она прекрасна
Если я за что-то берусь, то делаю всё, на что только способна, самое-самое лучшее
Два больших преимущества, полученные мною при рождении, состояли в том, что я родилась умной и родилась в нищете
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…
У вас всегда есть шанс все исправить
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
Мужчины не проблема. Мужчины-решение!
Захватить душу мужчины легко, достаточно раскачать ее спокойствие.
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Вода камень точит
Мое тело очень важно для меня: мое лицо, мои пальцы, мои ноги, мои руки, мои глаза… всё. Я использую всё, что у меня есть
Быть актрисой это высшая степень женственности.
Верь в себя как свой самый близкий друг
Я достойна всего самого лучшего в жизни, потому что я красивая, хорошо готовлю, потому что я могу отдавать и устраивать своему мужчине необычные свидания, потому что я хороша в постели, потому что я могу и хочу вдохновлять людей своим примером, потому что я имею на это право по праву рождения.
Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире.
Я вынослива, амбициозна и точно знаю, что я хочу. Если это делает из меня с*ку, ну и пусть.
Нет жалости.
В любой момент можно все поменять, важно только принять твердое решение
Я любимое дитя Вселенной.
Если ты чего то хочешь вся Вселенная разворачивается для тебя.
Сила твоего намерения равна силе жизненных изменений
Успех-это результат твоих действий, упорства и труда.
Главное иметь свой стиль — и тебе будут подражать.
Лучше не ждать одобрения людей — иначе вы будете разочарованы. Главное, всегда оставаться собой!
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать.
Говори, что хочешь-и ты это получишь
Лично меня прошлое не волнует, я задумываюсь только о настоящем, именно настоящее имеет какое-либо значение
Делай лучшее из того, что ты можешь
Чудесно праздновать свой успех, но более важным является умение выносить уроки из своих провалов.
Все вокруг любят меня. Я солнце.
В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
Ландыш серебристый
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42
Генотип: 1b
Откуда: Где малиновый рассвет

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1776044Сообщение Ландыш серебристый

Aliska писал(а): Иногда я думаю, мой муж — такой потрясающий, что я не знаю, почему он со мной. Я не знаю, достаточно ли я хороша. Но если я делаю его счастливым, тогда это — всё, чем я хочу быть.

Я правда очень милая, но я могу надрать зад, если надо.

Два больших преимущества, полученные мною при рождении, состояли в том, что я родилась умной и родилась в нищете

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Верь в себя как свой самый близкий друг

В любой момент можно все поменять, важно только принять твердое решение
Я любимое дитя Вселенной.

Лучше не ждать одобрения людей — иначе вы будете разочарованы. Главное, всегда оставаться собой!

Чудесно праздновать свой успех, но более важным является умение выносить уроки из своих провалов.
Всё очень понравилось - как напоминание о том , что крылья есть (они растут :]53 )- они за спиной- стоит об этом вспомнить )))
Aliska :]80
Логикой этот мир понять нельзя
Аватара пользователя
Лиора
...
...
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:03
Генотип: 1b
Откуда: Израиль

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1776301Сообщение Лиора

Aliska, ты такая позитивная, просто прелесть! :]80
Геп С 1b. Начала -2.10.11 .
ПЕГАСИС - 180, КОПЕГУС 1000

4 нед - 148, 12, 24, 48 нед, год после терапии-минус
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1776553Сообщение supermax

Aliska писал(а):Все вокруг любят меня. Я солнце.
это точно
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1790173Сообщение Aliska

ЛЮБИ И ПРОЩАЙ (сон-притча)

Я сижу в кафе. Кафе на берегу моря. Вечереет.
Мы сидим за стойкой, 5-6 человек, еще человек 10 за столиками и у моря.
Меня считают здесь типа самым крутым просветленным, я со всеми беседую, учу повышать вибрации, идти путем изменений и т.д.
И вот вдруг из моря выходит женщина, на вид лет 45. По всему видно, что это не просто женщина. От нее исходит какое-то излучение.
И тут я понимаю, что по сравнению с ней - я никто. Просто мелочь. Мальчишка.
Я наблюдаю дальше. Она выходит из воды, к ней липнут, как мошки на свет, все: рыбы, насекомые, какие-то звери прибежали из кустов, птицы прилетели, все сидящие люди обратили на нее внимание, кто-то даже подошел. Это меня еще больше раздражает, еще больше чувство беспомощности, какая-то внутренняя борьба, как продемонстрировать ей свои достижения, сказать, что я тоже... Она выходит и идет по берегу, проходит мимо меня, но... останавливается.
Я понимаю, что все, что я думаю - написано у меня в глазах. И она все это давно заметила и знает. Она подошла ко мне, за стойку, и просто стала смотреть мне в глаза.
Я ощутил, почувствовал и понял ее мысли.
Она говорила просто как-то без слов, слова лишь рождались в моем сознании.
"Вот видишь, ты даже любовь стал использовать как инструмент превосходства над другими. Ты к ней стремился, а получил только то, с помощью чего ты можешь сравнивать себя с другими, сравнивать в свою пользу, считая, что ты такой великий, такой добрый, такой любящий, а они - все остальные, кто вокруг тебя - такие жалкие, низкие, еще не прозревшие, не трансформировавшие зло и тьму. Безусловно, ты в своей любви, считаешь себя выше их, а их недостойными. Вот так ты превратил любовь в инструмент для самоуслаждения".
Я вдруг понял, что ничего общего с ЛЮБОВЬЮ у меня не было. Это была лишь очередная игрушка в руках ума, в руках Эго.
Она сказала.
"Не печалься. Так устроен человеческий ум. И здесь ты не одинок. Ум все пытается использовать на благо для себя. Но умом не понять любовь, он будет и ее использовать. Для себя, для выживания, для Эго, для поддержания себя. Путь к ЛЮБВИ - это целостность".
Я ей сказал.
"Я ведь так и говорю всем людям - Познайте целостность. Весь мир - это целое, нет никакого зла и добра, все одно. Все Единство. Целое. Нет никакого разделения. Выйдите из дуальности и т.д. Все, что мы видим - это иллюзия. Мы живем под покровом иллюзии".
Она сказала.
"Это лишь слова. Ты сам не понимаешь, о чем говоришь. То есть говоришь, возможно, что и верно, нужные слова, но без понимания и в заблуждении.
Что такое иллюзия? Ты просто считаешь, что иллюзия - это искаженное восприятие проявленного мира. Что за вот этой стойкой, когда приобрести видение, будет стоять "правильная стойка", а этой стены не будет, за ней будет куст, либо что-то другое. То есть, под иллюзией ты просто подразумеваешь, что за одной "неправильной" картиной стоит другая "правильная" картина. И весь смысл в том, чтобы ее разглядеть. Но это заблуждение. Нет никакой другой картины. И твой взгляд направлен не туда. Приобретя видение, или видение просветленного, ты не увидишь здесь другой стойки, стула или стены. Они останутся как есть.
Иллюзия заключается в том, что ты воспринимаешь внешний мир и твой внутренний мир как разное".
Я ответил ей.
"Я всегда говорю, что внешний мир - это отражение внутреннего и что нет никакого внешнего".
Она ответила.
"Да, ты это говоришь, но не понимаешь. Потому что ты все еще видишь внешний мир. Все еще твой ум разделяет их. А в этом и состоит ИЛЛЮЗИЯ - в самом существовании внешнего мира. Его нет. Все что есть - это ты сам. И даже говоря это, ты не понимаешь, потому что это понять можно только в ДЕЙСТВИИ. Когда ты не просто это осознаешь, а будешь так действовать. Не выделяя себя из окружающих, а считая, что они - это ты. Не считая, что эта рыба или камень - отдельно от тебя. Все, что тебя окружает - это твой мир, то есть ты сам. Если тебе кажется, что в твоем мире есть кто-то или что-то, кто или что являются носителями зла, разрушения, распада, смерти, плохого, недостойного, низкого - это все ты сам. Ты такой и есть. Ты это создал. Всё, всё, всё. И тебе, а не кому-то другому, это менять. Но уму проще сказать - это они, а не я. Вычеркнуть это все из своего мира. Вот в чем заключается великая иллюзия. А не в том, что, пробудившись, ты увидишь вместо синего цвета красный.
Освободись от иллюзии - прими то, что всё то, что ты воспринимаешь - это твой мир, это ты сам, это твое Я".
И слезы полились из меня. Я стал просить прощения у всего и у всех, за все.
Она продолжала.
"И увидев во всем, что ты воспринимаешь, себя, простив все, что ты сотворил, простив себе, попросив прощения у твоего творения, ты приблизишься к ЛЮБВИ. Потому что, что ты можешь сделать с собой любимым? Полюбить. Вот тогда ты и полюбишь себя, то есть весь воспринимаемый тобой мир. И как только ты увидишь тень осуждения, прощай и люби. И ты увидишь изменения.
То, что ты осуждал в других, ты поймешь, что ты это осуждаешь в себе. И простив это, полюбив это, ты изменишь себя и весь мир. Это бесконечный и увлекательный процесс. Я пребываю в нем. Все, что дает тебе "внешний" мир- это на самом деле любовь. В нем нет зла и злого умысла. Болезненным, разрушительным,злым, темным, плохим это тебе кажется только потому, что в тебе самом есть,как ты называешь - карма - запись о непройденном уроке. Записанное в тебе страдание, которое ты не смог трансформировать в свое время в любовь. И тебе дается еще одна попытка это сделать.
Поэтому прощай всем все. Проси прощения. За все, что ты видишь в своем мире, в твоем окружении, в твоей реальности как "плохое" и злое. Развязывай эту карму. Трансформируй все в любовь".
Слезы лились как из ведра. Я рыдал.
Немного успокоившись, я спросил.
"Что это за свет, на который все слетелись и до этих пор пребывают в нем. Почему у меня нет такого. Что это?"
Она ответила.
"Видишь, я всегда пребываю в любви и прощении. Поэтому все существа и создания стремятся попасть в мой мир, в то, что я воспринимаю. Не потому, что им хочется "позагорать"в лучах моего света, потому что на самом деле это не свет. Мой свет - это изменение меня самой. А потому, что входя в мой воспринимаемый мир, они становятся его частью, они вливаются в процесс исцеления, потому что я обращаю на них внимание, вижу их "проблемы" и меняю себя, затем меняются они. Посмотри на окружающих людей. Посмотри на себя. Ты уже стал другим. Потому что ты оказался в воспринимаемом мной мире, ты исцелился, ты уже изменился. Потому что я изменилась. Потому что, с появлениям тебя и всех вас, я также осознала ваши страдания и старания как свои. Я трансформировала их в себе. Они трансформировались в вас. Можешь это назвать "коллективное бессознательное" или "коллективное сознание". Все мыслеформы и стереотипы, карма, все записано коллективно. Поэтому, меняя их в себе, ты меняешь их во всем, что ты воспринимаешь. И ты так можешь. Перестань все понимать умом, им ничего не поймешь. У него другие задачи. Отбрось ум, не пытайся все логически объяснить. Перестань генерировать мысли и слова. Как видишь, я же не сказала тебе ни слова.
Во время всего этого разговора я просто просила у вас всех прощения, прощала и любила вас всех.Все слова и мысли, которые в тебе родились - это твои слова и мысли. Это ты сам. Я тебе ничего не говорила. Ничего тебе не вкладывала. Это твое осознание родилось в тебе. Просто потому, что я изменила себя, потому что ты вошел в мой мир, изменился и ты, как часть моего мира.Просто начни так жить. Не думай. Ум здесь не помощник.Просто прощай и люби. Люби и прощай. Всех и все, что видишь, слышишь, ощущаешь... все. Всего себя. Все свое Я.
Я благодарю тебя и всех вас за ту возможность, которую вы мне дали, чтобы изменить себя".
Она вышла из-за стойки и ушла дальше, куда направлялась.
Я проснулся.
Поменялась моя реальность.
И меняется до сих пор.
Простите меня.
Я благодарен Вам.
Я Вас люблю.
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Nutik
.
.
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:15
Генотип: 1
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1790203Сообщение Nutik

Aliska писал(а):все что с вами происходит ВЫ САМИ СЕБЕ ЗАПЛАНИРОВАЛИ , а раз так,то и решение уже есть с окончательным ответом.....
Сильно сказано!
Поздравляю с успешным выздоровлением! :]80 :]80
1b,f2. 1я тера: Пегасис, с 22 нед.Альгерон;Риб1400.
Минус с 20 нед., прорыв в 34 нед.
СТОП 12.06.2014 в 42 нед.
2я тера: ИндиСоф+Лед, старт 02.01.2017
4,12 нед "-"
12 УВО
24 УВО
мой дневник ПВТ
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1807971Сообщение Aliska

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда ? - спросила одна медсетра другую. - Может , не в отдельную, может , в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сёстры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала , что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную. - повторила медсестра .
Я успокоилась. а когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти , что я уже никому ничего не должна и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира , и мне было абсолютно все равно, что в нём происходит.Меня никто и ничто не интересовал. Я обрела право на отдых. Иэто было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой , со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы , ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью , с тем неизведанным ,что ждёт там , за небытием...
И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь!
Оказывается это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч , ползущий по стене над кроватью , золотистые листья дерева, машущего мне в окно , глубинно-синее осеннее небо , шумы просыпающего города - сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев... Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла...
- Ну и пусть, - сказала я себе. - Новедь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею и полюбить всем сердцем.
Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он был ко мне уже ближе всех.
- Господи! - радовалась я. - Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения , свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось , Любовь стала плотной и, в то же время мягкой и прозрачной, как океанская волна. Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжёлым и не сразу поступал в лёгкие, а втекал медленной , пульсирующей струёй. Мне казалось, что всё , что я видела , заполнялось этим золотым светом и энергией . Я Любила! И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.
Отдельная палата и диагноз "острый лейкоз 4-ой степени" , а также признаное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызвать близких на похороны, и ко мне потянулась вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: о чём говорить с умирающим человеком? Который, тем более, об этом знает ... Мне было смешно смотреть на их растерянные лица . Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех ? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними Любовью к Жизни - ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все , слава Богу, хохотали и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать , я начала гулять по палате, сидеть у окна . За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику , что мне нельзя вставать.
Я искренне удивилась.
- Это что-то изменит?
- Нет, - теперь растерялась врач. - Но Вы не можете ходить.
- Почему?
- У Вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а Вы вставать начали.
Прошёл отведённый мне максимум - четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. а врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розового цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.
Врача было жалко . А Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор , а какими вы хотели бы видеть эти анализы?
- Ну , хотя бы такими.
Она быстро написала на листочке какие-то буквы и цифры. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. врач посмотрела на меня, что-то пробормотала и ушла.
В 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это делаете!?
- ЧТО я делаю ???
- Анализы! Они такие , как я вам написала!
- Ааа... Откуда я знаю? Да и какая , на фиг..
разница... Лафа кончилась . Меня перевели в общую палату. Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились ещё пять женщин. Они лежали , уткнувшись в стену, и мрачно, молча и активно умирали... Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать. Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол , нарезала и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии .
По палате поплыл запах свежего снега. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда снимает?
- Угу, - со знанием дела подтвердила я , подумав: "А хрен его знает".
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло, - сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня. И у меня, - радостно подтвердили остальные.
- Вот, - удовлетворённо закивала я в ответ. - А вот случай у меня один раз был... А анекдот про это знаешь ?
В два часа ночи к нам в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать не даёте!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
-А Вы не могли бы перейти в другую палату ?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых...
- Нет!!! - закричали мои соседки. - Не отпустим!
Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи - просто посидеть, поболтать, посмеяться... И я понимала почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком . Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось , что она не умеет улыбаться . А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает , мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели , а потом перешли к танцам.
Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
- Я тридцать лет здесь работаю ... но такое вижу в первый раз.
Развернулся и ушёл. Мы долго смеялись , вспоминая выражение его лица. Было хорошо.
Я читала книжки , писала стихи , смотрела в окно , общалась с соседками , гуляла по коридору и так ЛЮБИЛА всё , что видела : книгу, компот, соседку, машину во дворе за окном , старое дерево. Мне кололи витамины (надо же было что-то колоть).
Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась проходя мимо , и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у Вас на 20 единиц больше нормы здорового человека... Не надо его больше повышать.
Казалось она за что-то сердится на меня. По идее получалось что она дура и ошиблась с диагнозом... но быть этого никак не могло, и это она тоже знала.
А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу Вам подтвердить диагноз. Ведь Вы выздоравливаете, хотя Вас никто не лечит. А этого не может быть...
- А какой у меня диагноз?
- Я ещё не придумала, - тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписали врач призналась:
- Так жалко ,что Вы уходите , у нас ещё много тяжёлых...
Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%...
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху и потому изменился масштаб происходящего. а смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить - и тогда твои возможности станут безграничными, и все желания сбудутся , если ты , конечно, будешь эти желания формировать с Любовью и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто и так всё сложно...
Ведь это правда, что Бог есть Любовь.!
(с)
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808013Сообщение TOLINA

Aliska писал(а):Надо просто научиться любить - и тогда твои возможности станут безграничными, и все желания сбудутся , если ты , конечно, будешь эти желания формировать с Любовью и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто и так всё сложно...
Ведь это правда, что Бог есть Любовь.!
АААААА!!!!! Во :]74 Рассказ о не выдуманной истории исцеления и о любви, как о божественном эликсире ]:> Все так и есть :-) Алиска, :]21 :]21 :]21
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808033Сообщение Лёлёка

Как же читать тебя люблю.
Пример ты, радости и позитива для меня. :]21
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808042Сообщение Alemadasja

мурашки по коже :]53
:]74 :]74
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808070Сообщение TOLINA

Лёлёка
Лелик, я тебе говорила, что и у тебя поди уже антител нет ;]
Alemadasja
Не говори :-) А еще посмотри "Эффект бабочки"...по реальным событиям снято))
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808075Сообщение Лёлёка

Толичка, боюсь я антитела сдавать. Пцр только сдаю
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808077Сообщение TOLINA

Лёлёка писал(а):Толичка, боюсь я антитела сдавать. Пцр только сдаю
Сдай, касатик, а вдруг?! ;] :-)
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1808389Сообщение Aliska

Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

(Роберт Кийосаки)
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1809647Сообщение Aliska

ДНЕВНИК:

Привет дневник! Давно я не разговаривала с тобой... :]49 Просто сегодня как то накатило....Последний месяц жизнь переливалась разными красками... было хорошо.Да и есть хорошо,чего греха таить?. Некоторое время назад позвонила подруга,у нее горе...у нее сын заболел.Она что то плакала в трубку...о том,что его побили местная шпана,по голове сильно ударили..что к девушке ездил..Я не поняла толком,что там.Разобрала только,что опухоль головного мозга..как то быстро и стремительно она возникла.Что сейчас он лежит в Костюшко,а там врачи..денег требуют,какой то шунт нужно...У меня как провал в памяти..не помню толком.Помню только,что звоню машинально другой своей подруге,она доктор, гематолог..хороший доктор..пересказываю,слушаю инструкцию..все передаю,как на автомате.Просто сон какой то....Говорю какие то слова..опять слова....
Ура! Он пошел со мной на контакт))) Я счастлива.Осторожно,что бы не спугнуть, затискиваюсь в приятельские отношения.Это так хрупко...ой,как хрупко...Это как ползти к краю трясины,где засасывает человека..а тебе нужно протянуть ему руку,и не испугать его....иначе руку не даст....потому что он в панике,он напуган,и не доверяет никому. ...
Дал.Руку дал.Значит все будет хорошо)))
Хотела фильм Светке дать посмотреть,что бы с хорошим концом,что бы с надеждой..Вспомнила.Есть похожее что то.Искала на ОСТАНОВКЕ,девочки подсказали название.Я не глядя скинула в контакте...а потом решила посмотреть...Хорошо что до конца посмотрела...конец то там другой,не тот который я видела когда то..плохой конец.Ох и дура же я ! Обошлось.Замяла я эту ситуацию....Светке не тепло ни холодно,плохо ей,у сына опухоль растет как на дрожжах.Ждем биопсии и шунтирования.Вторник.Операция. Светка ходит по коридору как тигр по клетке,а я дома...молюсь.Шепчу слова просительные на пламя свечи..знаю что это единственный способ..больше нет. Очнулся наш мальчик от наркоза ,сказал" мам,жрать хочу.." Не есть,а жрать.И как камень с сердца свалился))
А вчера стало ему плохо.Температура высокая и ноги..ноги он не ощущает....Светка рыдает в душе,кричит криком, а сама шепчет ему " Сынок,ты ходи....слышишь,ходи..пусть ты их не чувствуешь,но ведь они ходят..ты не лежи,ходи.." Шепчет и кричит,внутри кричит...А я молчу.Что мне сказать ему?......потом сказала, написала
"Сначала будет тяжело...очень погано и тяжело,потом будет очень жалко себя..,по тихому в подушку рыдать будешь, потом придут мысли о несправедливости и появится вопрос"почему я ?" Потом будешь спрашивать у Бога,за что?,потом перестанешь верить в Бога и пошлешь все к чёрту...Потом наступит безразличие,и ты скажешь " теперь мне все равно..." .....и тогда....ты примешь сложившуюся ситуацию.....а когда ты все это ПРИМЕШЬ, то почувствуешь ЖИЗНЬ. Ты ее по особенному почувствуешь..всей своей кожей, каждой клеточкой....ты поймешь это, поймешь когда увидишь невзначай кого нибудь,кто сокрушается по пустякам,или ссорится...и улыбка промелькнет на твоем лице...ты вдруг ощутишь,как все мелочно вокруг и как люди глупы..они не понимают что жизнь нужно ценить,за каждое мгновение....И тут на тебя навалится ЛЮБОВЬ. Огромная такая. Она поглотит твой разум,наполнит всего тебя, как вода наполняет стакан)) Ты будешь любить все,что охватывает твое зрение...и не будет у тебя разделения на плохих и хороших,на черное и белое...у тебя все будет одним целым, весь мир)) Вот тут,ты знай, и наступит ИСЦЕЛЕНИЕ. Оно такое...оно вот так и выглядит))) Я хочу что бы с тобой случилось это.Случилось так,как это было со мной....)))) А теперь тебе нужно терпеть,и быть сильным духом.Только ты сам себе командир.И только ты,можешь командовать своим организмом.Будь сильным.Ты справишься! Я знаю что ты справишься!!!"
Он ответил мне))) Он ответил,и это успокоило меня. Я обещала ему,что вытащу..вытащу его, если это потребуется....только не нужно дать болоту засосать себя, иначе трудно будет тащить...Держись на плаву. И сейчас мы держимся.Все.. втроем...

..............
Вчера меня отправили к онкологу.На учет вставать.Я тут диспансеризацию случайно проходила и делала маммографию.......бред конечно))) Но видно Бог любит троицу))
А у меня мальчик...с опухолью мозга.Я должна его вытащить,любой ценой)) Шепчу............а внутри все кричит почемуто :]53 Но как то не удивительно мне в сказке жить,ну совсем не удивительно :]05
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1811422Сообщение Aliska

.......
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1837882Сообщение supermax

Aliska писал(а):Но видно Бог любит троицу)
бог любит сильных

как твои дела?
И с прошедшими праздниками!
:]49 :]80
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Жизнь прекрасна! Антитела гепСа исчезли....тьфу-тьфу....

Сообщение: # 1846540Сообщение Aliska

О методе


Хо’опонопоно–это древнее гавайское искусство решения проблем. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «исправить ошибку» или «сделать верно».

Хо’опонопоно помогает удалить, нейтрализовать и стереть деструктивные программы, чтобы стать единым с Божественным сознанием, которое присуще каждому человеку, слиться с потоком Изобилия и получить Вдохновение.

Гармония
Основные принципы метода


1. Вы не имеете понятия о том, что происходит

Невозможно знать обо всём, что происходит вокруг вас. Ваши тело и мозг регулируют сами себя прямо сейчас, без какого-либо вашего участия. В атмосфере присутствуют многочисленные невидимые сигналы, диапазон которых очень широк – от радиоволн до мыслеформ. Вы не можете воспринять все эти сигналы. Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно, без какой-либо осведомлённости или контроля с вашей стороны. Вот почему вы можете мыслить позитивно и всё равно оставаться в нужде. Ваш сознательный разум не является творцом.

2. Вы не управляете всем

Очевидно, что если вы не знаете обо всём, что происходит, то не можете и контролировать это.
Это только ловушка вашего Эго, заставляющего думать, что мир управляется вашими приказаниями. Поскольку ваше Эго не способно видеть то, что происходит в мире в текущий момент, то не совсем разумно позволять ему решать, что лучше для вас. У вас есть право выбора, но вы не можете управлять событиями. Вы можете использовать своё сознание, чтобы выбрать, что вы предпочитаете испытать (пережить), но вы должны позволить решить за вас, произойдут эти события или нет, как они произойдут и когда. Ключом здесь служит подчинение.

3. Вы способны исцелить всех, кого встречаете в жизни

Что бы ни появлялось в вашей жизни (неважно, каким образом), оно поддаётся исцелению только потому, что находится в сфере вашего действия. Суть в том, что если вы можете чувствовать это, то можете исцелить это. Если вы видите проблему в ком-то другом и это вас беспокоит, то вы можете это устранить (исцелить себя). Или как я когда-то сказал Опре Уинфри: «Если вы можете заметить это, то вы получили это». Вы можете не иметь ни малейшего понятия, почему это случилось в вашей жизни или почему сложились такие обстоятельства, но должны принять это, потому что вы об этом ничего не знаете. Чем больше вы исцеляете то, что встречается у вас на пути, тем чище вы становитесь и тем ближе вы к проявлению того, чего желаете, так как вы освобождаете энергию, доступную теперь для использования по отношению к другим проблемам.

4. Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт

Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема. Данный принцип тесно связан с предыдущим принципом, гласящим, что вы способны исцелять всех, кто встречается на вашем пути. Таким образом, вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его. Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

5. Ваш билет к отсутствию ограничений – это повторение фразы «Я люблю тебя»

Пропуск, который ведёт вас в мир за пределами постижимого, от исцеления до исполнения желаний, это простая фраза «Я люблю тебя». Повторение этой фразы Богу очищает всё в вас, что позволяет вам ощутить чудо данного момента – отсутствие ограничений. Идея в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа или супруга, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Бога.

6. Вдохновение намного важнее намерения

Намерения – это игрушки разума, а вдохновение – это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго.
Вдохновение – это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?
Шпаргалка по Хо’опонопоно


Я руководствуюсь в своей жизни и в своих взаимоотношениях с людьми следующими принципами.

1. Физическая Вселенная – это воплощение моих мыслей.
2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих
вредоносную реальность.
6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.


http://hooponoponosecret.ru/

== Вт 28 янв, 2014 ==

supermax
Макс,Солнышко, я рада тебе!!! У меня все отлично!!! Люблю тебя!!!))) И всех люблю,искренне))
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»