НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Сообщение: # 899188Сообщение Елена155

Угрюмыч писал(а):Кстати по поводу гриппа , мол если есть геп "С", вирус его не пускает вирус гриппа. Я думаю это не так ! температура у вас маленькая или субфебрильная это от того, что иммунитет подавлен как раз гепатитом "С". А вирусов вы можете с ним нахватать больше чем здоровый человек ,как раз потому , что ослаблен иммунитет ! :]49
-- Ср 02 дек, 2009 21:34 --

да конечно некоторые ещё и наоборот с простуд не вылезают!
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:46
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Сообщение: # 899308Сообщение Долли

ДОРОГАЯ Valensiya!
Очень рада за ваших детей и за будущего малыша! :]02 Я знаю, что во время беременности нужно наблюдаться. т.к вирусная нагрузка опасна не столько для малыша, сколько для вашей печени, т.к. плацентарно и через молоко вирус не передается, но нужны меры предосторожности в родах. А еще с вирусами определенной нагрузки показано даже ЭКО! Поэтому смелее, все будет ОК! Но наблюдайтесь обязательно!!! :]59
Проверьте личку!

-- 02 дек 2009, 23:32 --

Елена155
Я в первый раз результат получила фиброз 2 - это 2007 году было, потом терапия прерванная. лечилась фосфогливом (капелиницы) и урсосаном регулярно. Год назад биопсия неудалась. сейчас ошибку допустили - описание хорошее. а диагноз другой. Внимательно пересмотрели и исправили ошибку. Но нервов много потратили моих. Но хорошо то, что когданибудь кончается! Короче, трудно в лечении, легко в раю! :D

-- 02 дек 2009, 23:43 --

Уважаемый Угрюмыч!
У меня иммунный статус в норме. Понимаете, в обычной жизни у меня 36,6, а когда все болеют окружающие, то меня чуть-чуть поломает и 35,0 , а потом все нормально. Мой врач этот феномен так объяснил, что грипп он тоже внутри клетки создает мутации ( или как-то так), а они выступают как антагонисты, поэтому вирусу гриппа нет возможности для проникновения. Так уже более 26 лет. Когда была ПВТ и температура поднялась выше 37 было даже приятно :]16 ! Я знаю, что моложе выглядят с геп.( даже врачи это замечают), т.к. постоянно иммун. встряска организму, а еще мы применяем антиоксиданты. Конечно, я не беру во внимание запущенные случаи. :]09

-- 02 дек 2009, 23:53 --

Елена155
Это если иммунный статус снижен. Все во власти иммунитета. Думаю, что мой вирус "дремал" пока защита срабатывала, а как с катушек все слетело, так и ПЦР выполз +. Врач мой говорит. что организм каждого индивидуален, некоторые от гепатита А умирают, а другие тянут долго и в глубокой старости вылезает "всяка бяка"! Вообще в организме много всяко разно, заразно и не заразно, но на каком-то этапе запускается механизм самоуничтожения - как например рак и пр. Другой врач говорил, что вирус тоже не дурак сразу сожрать печень, ему жить хочется и размножаться! ;] На том и стоИм!
C1b 1983г. перелив.-остр. фаза. До 2007 г. ПЦР"-", после "+" ПВТ с 23.03.07 инт.+ребет. ПЦР"-" Отмена 10.08.07 - ост. инт. психоз. IL28в СТ ТТ

Лечу это я, лечу...
А оно и не лечится!
Valensiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:33
Возраст: 42

Re: НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Сообщение: # 899421Сообщение Valensiya

Угрюмыч писал(а):Кстати по поводу гриппа , мол если есть геп "С", вирус его не пускает вирус гриппа. Я думаю это не так ! температура у вас маленькая или субфебрильная это от того, что иммунитет подавлен как раз гепатитом "С". А вирусов вы можете с ним нахватать больше чем здоровый человек ,как раз потому , что ослаблен иммунитет ! :]49
да согласна я! у организма просто нет сил бороться!
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:46
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Сообщение: # 899764Сообщение Долли

Но тогда вирус гриппа убивал бы нас наповал. Это же не иммунодефицит! При спиде можно умереть и от простуды. Разве не так? :]09
C1b 1983г. перелив.-остр. фаза. До 2007 г. ПЦР"-", после "+" ПВТ с 23.03.07 инт.+ребет. ПЦР"-" Отмена 10.08.07 - ост. инт. психоз. IL28в СТ ТТ

Лечу это я, лечу...
А оно и не лечится!
Угрюмыч
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 май 2009, 21:49

Re: НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Сообщение: # 907027Сообщение Угрюмыч

Долли -Да болеете вы гриппом и ОРВИ как и все ,только потому как сил у иммунки мало ,протекает у вас так как протекает....тоесть смазано без остроты ! ;]
Аватара пользователя
Долли
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:46
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: НСV и я - давно злейшие "Друзья"!

Сообщение: # 908375Сообщение Долли

И на том спасибо, что легко протекает! :D
C1b 1983г. перелив.-остр. фаза. До 2007 г. ПЦР"-", после "+" ПВТ с 23.03.07 инт.+ребет. ПЦР"-" Отмена 10.08.07 - ост. инт. психоз. IL28в СТ ТТ

Лечу это я, лечу...
А оно и не лечится!
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»