Стрельбу закончил (2009). Повторный заход (2018).

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868318Сообщение Malinka--

Vitek
отправь лучше в Москву кровь на ПЦР. Кто-то так делал, потому, что(повторюсь) не один раз такие косяки из Белоруссии наблюдались. Тебя уже сняли с терапии?
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868328Сообщение Vitek

malinka-- писал(а):
lisica писал(а):может больше чем год,но он будет и в Белларуссии.
Vitek, так ты из Белоруссии??? Так у вас там вообще с этими ПЦРами .опа полная. Не помню, ник (мозги ПВТшные! :]77 ), девчонка тут из ваших краёв, обследовалась вместе с мужем на гепС. У неё в двух лабах разные результаты были!! И разные генотипы определялись! Она раз пять всё пересдавала! У мужа даже сначала вроде нашли антитела и даже ПЦР и генотип определили, а потом сдавал два раза-ни антител, ни ПЦР, ничего нету :]09 . Так, что пересдай обязательно! Не могу вспомнить ник, а то поискал бы её тему... Может, кто вспомнит, даст ссылку...
Так, что не отчаивайся пока!!!
Лис, ты должна её помнить...
Да нет, про откровенный бардак в этом деле у нас не слыхал, все-таки так за яйца всех зажали, особенно все, что связано с медициной. Да и сам не с улицы пошел - страна у нас маленькая, всегда можно найти свата/брата в любой сфере. Одна надежда - сдать одновременно и в той лаборатории, что сдавал первые ПЦР и в новой , где сдавал последний.

Вдруг в новой и в самом деле перепутали, сегодня передо мной на приеме у врача мужик сетовал, что полгода был минус в разных лабораториях, а тут тоже выскочил плюс, правда не знаю, на терапии он или нет.

-- Вт 20 окт, 2009 --
malinka-- писал(а):Vitek
отправь лучше в Москву кровь на ПЦР. Кто-то так делал, потому, что(повторюсь) не один раз такие косяки из Белоруссии наблюдались. Тебя уже сняли с терапии?
Лечусь за свои денежки - сказали не колоть больше, вот и все снятие.
Очередной укол должен был бы быть в ближайшую среду.

-- Вт 20 окт, 2009 --

Слышал про терапию в 72 недели. Это по каким показаниям?
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868335Сообщение Malinka--

Vitek писал(а):Лечусь за свои денежки - сказали не колоть больше, вот и все снятие.
Очередной укол должен был бы быть в ближайшую среду.
Витек, у тебя есть ещё время! Можешь, всё-таки уколоться в среду, а потом посмотришь, что с повторными анализами будет! Если, не дай Бог, всё подтвердится, то тогда и прекратишь! Желаю тебе, чтобы всё-таки лаба ошиблась с "плюсом". А вот по поводу того, что ошибаются у вас там с анализами не один раз слышала, не одна я этому свидетель! Вспомню ник, дам ссылку на ту тему с ошибками лабы в Белоруссии!

-- 20 окт 2009, 01:47 --
Vitek писал(а):Одна надежда - сдать одновременно и в той лаборатории, что сдавал первые ПЦР и в новой , где сдавал последний.
Правильное решение! Человеческий фактор ещё никто не отменял! Удачи тебе, держи хвост пистолетом!!!
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868338Сообщение lisica

72 недели тоже слышала, слушай а задай тут вопросы доктору. :]09
"Не ждите чудес - чудите сами!"
nimo
,
,
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:18
Возраст: 42

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868340Сообщение nimo

Vitek пересдайте пцр, задайте вопрос у нас на форуме к доктору
в любом случае лечение улучшает состояние печение
обн дек 2008, ген 3а, ПВТ Пегасис + Ребетол 800 (фев 2009- авг 2009), ПЦР "-" 6, 9 мес. после ПВТ
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868341Сообщение Malinka--

Vitek писал(а): Слышал про терапию в 72 недели. Это по каким показаниям?
Обычно до такого срока продлевают при 1-ом генотипе высоком фиброзе,при позднем ответе на лечение, ... Но это только то, что известно мне. Может и ещё при каких показаниях продлевают...
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868345Сообщение rodi

Vitek писал(а):Одна надежда - сдать одновременно и в той лаборатории, что сдавал первые ПЦР и в новой , где сдавал последний.
я совсем не удивлюсь, если делают в одном месте. просто забор в разных...
такая практика везде. 2-3 лаборатории на большой город, а возят в них из 50-ти приёмных пунктов.

если у тя и впрям полтора миллиона нагрузка сейчас, то 72 недели это не про тебя.
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868346Сообщение Vitek

malinka-- писал(а):
Vitek писал(а):Лечусь за свои денежки - сказали не колоть больше, вот и все снятие.
Очередной укол должен был бы быть в ближайшую среду.
Витек, у тебя есть ещё время! Можешь, всё-таки уколоться в среду, а потом посмотришь, что с повторными анализами будет! Если, не дай Бог, всё подтвердится, то тогда и прекратишь! Желаю тебе, чтобы всё-таки лаба ошиблась с "плюсом". А вот по поводу того, что ошибаются у вас там с анализами не один раз слышала, не одна я этому свидетель! Вспомню ник, дам ссылку на ту тему с ошибками лабы!

-- 20 окт 2009, 01:47 --
Vitek писал(а):Одна надежда - сдать одновременно и в той лаборатории, что сдавал первые ПЦР и в новой , где сдавал последний.
Правильное решение! Человеческий фактор ещё никто не отменял! Удачи тебе, держи хвост пистолетом!!!
Попробую. Во второй лаборатории ПЦР делают за неделю, а вот в первой лаборатории ПЦР делается до трех недель. Так до получения результатов может придется три-четыре раза уколоться. Ну что ж, придется рискнуть. Иначе, в случае ошибки перерыв в терапии большой может быть, а это ведь не есть хорошо?

-- Вт 20 окт, 2009 --
rodi писал(а):
Vitek писал(а):Одна надежда - сдать одновременно и в той лаборатории, что сдавал первые ПЦР и в новой , где сдавал последний.
я совсем не удивлюсь, если делают в одном месте. просто забор в разных...
такая практика везде. 2-3 лаборатории на большой город, а возят в них из 50-ти приёмных пунктов.

если у тя и впрям полтора миллиона нагрузка сейчас, то 72 недели это не про тебя.
Завтра (вернее уже сегодня) узнаю, разные ли это лаборатории или только приемные пункты.
Там и видно будет. Пойду спать. Обязательно отпишусь.
Всем здоровья и оптимизма!
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868353Сообщение Venichka

Vitek писал(а):Ну что ж, придется рискнуть.
да, это правильно. Если вдруг окажется ошибка, перерыв тебе совсем не нужен.
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868356Сообщение Sovok-59

Один раз в 2 недели это альтевир следующее поколение пегинтрона.
Списки исследований приведены http://www.clinicaltrial.gov/ct2/result ... titis+C%22
Ингибиторы будут в продаже где то с 1 квартала 2010 года. Обычно они идут под номерами первый из прошедших 3 стадию телепревир дал 75% лечились Борода, наталка nukrik. Смотри терапийные журналы.
Для новой схемы тебе нужно перейти на пегинтрон (альтевир) а мне на пегасис (в этом случае бывает эффект - пример Веничка).
Насчет отказа от писания журнала на форуме - глупость. По нему всегда можно определить когда вернулся вирус и где все таки ошибка.
Успехов тебе и мне и при проверке и при лечении!
У меня нет мед. образ-я, поэтому написанное отражает только мое мнение, опыт и знания.
ПВТ 10.10.08-12.9.9; возврат 13.10.9.
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868417Сообщение Наталья

Sovok-59 писал(а):Для новой схемы тебе нужно перейти на пегинтрон (альтевир) а мне на пегасис
Sovok, неужели подтвердилось? :]09 :]05
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
ChudoVika
В тихом омуте...
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 12:22
Откуда: Одесса
Возраст: 45

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868422Сообщение ChudoVika

Vitek, я бы тоже пересдала по-любому. Очень надеюсь, что ты на ошибку нарвался. Всякое бывает. Пересдай обязательно. И удачи! Но в любом случае ты хорошенько подлечил печенюшку свою. Пока минус держится, печень восстанавливается, так что думаю, фиброз значительно уменьшился.
ГепС, 1В, ПВТ с 5.05.09 (-). Да будет так! Закончила 3.04.10. ГОД после ПВТ - "МИНУС". Ура!!!!!!!!
Аватара пользователя
Светик!
Обыкновенное чудо
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:44
Откуда: Минск
Gender:

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868802Сообщение Светик!

Vitek
Привет!
Это как раз я столкнулась с ошибками в лаборатории! Мой тебе совет - пересдай ПЦР в Биомедике. Там он стоит дороже, но ждать меньше и делают они качественно. В 9-ке бардак полный, возможно из инфекционки именно туда отвозят анализы. Тут есть девочка, которая на них официальную жалобу написала. Извинились, сказали, что ошиблись. Просто будет очень обидно, если ты прервешь лечение из-за этих безруких горе-лаборантов...
Про третий компонент мне тоже 2 врача рассказывали, что у нас ждать его практически бессмысленно, но ведь можно будет и привезти, если что.
А фиброскан в Смоленске есть. Всего 4 часа, и ты там. Стоит всего 1300, это с консультацией доктора.
Вобщем удачи тебе и "-"!!!
1b, 834000 копий/мл, ПВТ 46 недель пегасис 180+копегус 1000, 10 лет - МИНУС!!!
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 868923Сообщение Vitek

Ну, сегодня жизнь кажется гораздо веселее. Пересдал ПЦР, правда только в одной лаборатории, той же, где получил "+", вторая на ремонте. Результат через 3-5 дней.

Но не это главное. Сегодня попросил глянуть карточку и еще раз посмотрел ПЦР-ку. Так там не 1800000 МЕ, а 1800 МЕ!
Вчера смотрел издалека плюс на нервах, показалось 10 в шестой, медсестра к тому же что-то говорила про миллион.

Это, конечно, хуже в плане вероятности ошибки в анализе (скачок с минуса до 1800000 выглядит подозрительней, чем до 1800), но гораздо лучше для здоровья!

Попутно проконсультировался еще у одного врача. Тоже подтвердила, что терапию в таком случае отменяют. Вне зависимости от величины появившейся нагрузки. Сказала, что ошибки в анализах случаются и предложила пересдать в разных лабораториях и даже уколоться еще раз, если неймется. Но мне показалось, что это было сказано, чтобы меня успокоить.

Но все равно как-то полегчало на душе.

-- Вт 20 окт, 2009 --
Светик! писал(а):Vitek
Привет!
Это как раз я столкнулась с ошибками в лаборатории! Мой тебе совет - пересдай ПЦР в Биомедике. Там он стоит дороже, но ждать меньше и делают они качественно. В 9-ке бардак полный, возможно из инфекционки именно туда отвозят анализы. Тут есть девочка, которая на них официальную жалобу написала. Извинились, сказали, что ошиблись. Просто будет очень обидно, если ты прервешь лечение из-за этих безруких горе-лаборантов...
Про третий компонент мне тоже 2 врача рассказывали, что у нас ждать его практически бессмысленно, но ведь можно будет и привезти, если что.
А фиброскан в Смоленске есть. Всего 4 часа, и ты там. Стоит всего 1300, это с консультацией доктора.
Вобщем удачи тебе и "-"!!!
Привет!
Спросил сегодня в инфекционке, где они делают ПЦР. Ответ был: "Пока что здесь, на месте". Этим и удовлетворился, хотя фраза "пока что" несколько озадачила, сказано это было так, как будто это плохо, что на месте. Потом поехал в 9-ку, а там ремонт как минимум еще на неделю. До этого сдавал все время в 9-ке, проблем не было. Наверное, дождусь все-таки повторного анализа в инфекционке, а там и видно будет. Если опять "+", то вопрос отпадет. А если (хорошо бы!) "-", то сдам еще где-нибудь.
Хотя может и съезжу сразу еще и в Биомедику (если есть их координаты под рукой, сбрось)

-- Вт 20 окт, 2009 --

И адрес конторы с фибросканом в Смоленске хорошо бы...

Спасибо!
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Аватара пользователя
Светик!
Обыкновенное чудо
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:44
Откуда: Минск
Gender:

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 869047Сообщение Светик!

Лови!
Адрес Биомедики: ул.Тимирязева, 123 к.1 тел: 259-60-53. Анализы принимают с 9 до 17. Вроде так. Это на Ждановичах. Выставочное здание Града, вход с обратной стороны. Там, где стоянка для машин.
Координаты фиброскана: г.Смоленск, ул.Фрунзе, д.40, больница 1, терапевтический корпус (это трехэтажное здание, оно там одно), 2-ой этаж. Фамилия доктора - Перегрудов, мобильный телефон - 8-107-904-366-46-82.
Vitek писал(а):Так там не 1800000 МЕ, а 1800 МЕ!
Ну, это большая разница! Будем надеяться, что даже если эта была не ошибка, то просто "засекли" остатки гада недобитого, но уже подыхающего! Я читала на форуме, что бывают какие-то "+" залетные, которые потом превращаются в крепкий "-"! Чего тебе желаю)
1b, 834000 копий/мл, ПВТ 46 недель пегасис 180+копегус 1000, 10 лет - МИНУС!!!
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 869090Сообщение Vitek

Venichka писал(а):
Vitek писал(а):Ну что ж, придется рискнуть.
да, это правильно. Если вдруг окажется ошибка, перерыв тебе совсем не нужен.
А вообще, допустим ли какой-нибудь перерыв на Пегасисе? Те, кто его продает, говорят, что даже неделя пропуска не очень страшна, врачи же не рекомендуют пропускать и дня...
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 875067Сообщение Vitek

Всем привет!
Сегодня получил результаты повторных ПЦР анализов (пересдавал в двух лабораториях).
Везде "-" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо всему сообществу за поддержку и полезные советы, персонально Малинке, Лисице, Светику, ЧудоВике, Нимо, Совку-59, Веничке, Фоллекочу, Броневику, Ачалуки, Канцеле.

У самого от расстройства и шока даже мысли не возникло перепроверить первый результат. Не спроси на форуме - реально прекратил бы терапию и думал бы, что она не удалась... Хорошо, что последовал советам и не пропустил укол на прошлой неделе. Как тут не вспомнить притчу про веник и прутья...

Ну что ж, продолжаем. 41-я неделя ПВТ, осталось восемь уколов...

Всем нам выздоровления!!!
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

41-я неделя: все-таки "-" !!! Продолжаю дальше...

Сообщение: # 875072Сообщение Vitek

Всем привет!
Решил продублировать хорошую новость в новой ветке, чтобы не затерялась и, возможно, помогла еще кому-нибудь, кто попал в такую же ситуацию.

Предыстория такова: 1b, ПВТ Пегасис+Копегус, на 3-м и 6-м месяцах минус, на 10 вылез "+". Полная история здесь viewtopic.php?f=25&t=31650&start=20

Сегодня получил результаты повторных ПЦР анализов (пересдавал в двух лабораториях).
Везде "-" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо всему сообществу за поддержку и полезные советы, персонально Малинке, Лисице, Светику, ЧудоВике, Нимо, Совку-59, Веничке, Фоллекочу, Броневику, Ачалуки, Канцеле.

У самого от расстройства и шока даже мысли не возникло перепроверить первый результат. Не спроси на форуме - реально прекратил бы терапию и думал бы, что она не удалась... Хорошо, что последовал советам и не пропустил укол на прошлой неделе. Как тут не вспомнить притчу про веник и прутья...

Ну что ж, продолжаем. 41-я неделя ПВТ, осталось восемь уколов...

Всем нам выздоровления!!!
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 875074Сообщение Malinka--

Vitek
Ну вот, что мы говорили!!!! :]74 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :]21 Слава Богу, что всё-таки МИНУС, честно говоря, я даже не сомневалась, что ошибка была в предыдущих анализах!!!
Лёгкого тебе продолжения и завершения терапии и вечного МИНУСа! :]80 Даже не сумневайся, что он будет вечным!
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: ПВТ: вылез "+" на 40-й неделе :-(((

Сообщение: # 875078Сообщение Vitek

malinka--
Спасибо за поддержку!
Слов не нахожу... :]49
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»