3а ПВТ. Пегинтрон100+ребетол1000=минус

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1064930Сообщение Валюшка

den74
А я пью кипяченую воду. дома хорошие фильтры стоят. Ты уж не раскисай так. держись. один укол остался.
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
den74
,
,
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:11
Генотип: -3
Возраст: 49

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065007Сообщение den74

Да не я норм - всем спасибо кризис миновал.
Мне еще 13 уколов - я так решил с врачом.
Завтра иду к профессору на консультацию.
Хотя нафик мне это нужно? Но схожу.
Что-то правда раскис малость самую.
Так приятно что вы все тут :]80

А вкус не тот все равно когда кипяченая...
Мертвая вода. Надо пить живую!
Без нее ничего не поможет. Основа ибо сущего.
HCV 12 лет, 3a, F2, ПВТ 24 нед.пегинтрон100+ребетол1000 HCV-минус 2, 4, 8, 12, 24,- 10 месяцев после ПВТ
моя терапия viewtopic.php?f=25&t=33712
ПОБЕДА! 10.VII.10
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
Аватара пользователя
Miranda
......
......
Сообщения: 8380
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:24
Генотип: 3a
Откуда: Эстония
Возраст: 54

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065049Сообщение Miranda

den74 писал(а):Основа ибо сущего.
да.....на 90% из неё -родимой состоим.Кипятить один раз можо.....это и не вредно,а перекепячёная называется уже-тяжёлой водой.А я потребляла каждое утро святую-по три глоточка...во Имя.......
2009 F2-биопсия
2009 терапия- пегинтрон100-ребетол 800......возврат
05.11.2015 ПВТ
sofovir+sodac+ribavirin 1000 ( 20недель)
УВО 24
Дневник
den74
,
,
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:11
Генотип: -3
Возраст: 49

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065348Сообщение den74

Miranda
а перекепячёная называется уже-тяжёлой водой
распространенное заблуждение.

Я так скажу - живая вода она глубоко, но есть и ближе жилы живоносные.
Водопроводная как ее не кипяти - уже мертвая, все убито в ней чисткой. Опасная вода.
Ты перед установкой фильтров БАК сделала?

Почитай, пригодится.
Физико-химические показатели качества природных вод
http://www.semireche.ru/burenie/vodosna ... a_vod.html
Классификация природных вод
http://www.npkstoik.ru/cleara.html

зы Профессор сказал, на словах, что он бы меня лечить дальше не стал, еслиб я был его пациентом...
Но должен решать лечащий врач. Писать заключение или рекомендации отказался естественно - так с чеком и ушел оттуда. Спасибо и на этом.


Жду футбола!!! Аргентина - Германия! Не важно чем закончится встреча - это будет круче финала - центральная игра ЧМ - кто выиграет тот скорее всего будет ЧМ.

Изображение
Крокоди́лы (Crocodylia, или Loricata) — отряд водных позвоночных (которых обычно относят к сборной группе «пресмыкающихся»). Слово «крокодил» происходит от греч. κροκόδειλος, «галечный червь», данного из-за бугристой кожи этих животных. Считается, что крокодилы появились около 120 млн лет назад в меловом периоде. Из ныне живущих организмов ближайшие родственники крокодилов — птицы. Крокодилы, наряду с птицами, — единственные выжившие представители подкласса архозавров (Archosauria).

Крокодиловы слёзы
Существует древняя легенда о том, что крокодил, поедая человека, плачет «крокодиловыми слезами». Первое известное упоминание этой легенды встречается в книге «Путешествие сэра Джона Мандевилля» (The Voyage and Travel of Sir John Mandeville), впервые появившейся в Англии между 1357 и 1371 годами. Среди прочего там упоминается, что в Эфиопии живут крокодилы, которые плачут, поедая человека. [1]

Эта легенда зафиксирована также в «Азбуковнике», составленном в XVII веке, «Коркодил зверь водный… Егда имать человеки ясти, тогда плачет и рыдает, а ясти не перестает; а егда главу от тела оторвав, зря на нее, плачет.» [2] («Сказания русского народа», 1849, издано И. П. Сахаровым).

Недавно зоологи из Флориды, США, документально подтвердили справедливость этой легенды, накормив 4 кайманов и 3 аллигаторов говядиной. У 5 из 7 пресмыкающихся во время еды текли слёзы. Слёзы были сняты на видеоплёнку. [3]

Голос крокодила — нечто среднее между лаем и рёвом, особенно часто слышен в период размножения.

То, что крокодилы практически в неизменном виде дожили до наших дней, объясняется средой их обитания — населяя пресные водоёмы тропиков и субтропиков, крокодилы живут в местах, которые по сути мало изменились с древнейших времён. Крокодилы занимают особое положение среди пресмыкающихся, будучи ближе к динозаврам и современным птицам, чем к другим рептилиям; ряд особенностей их организации позволяет считать их самыми высокоорганизованными из пресмыкающихся.

Крокодил
Пожиратель символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни. Крокодил с открытой пастью означает движение против течения, освобождение от ограничений мира. Иногда крокодил - страж дверей. Обладая способностью жить и на земле, и в воде, он символизирует двойственную природу человека. По Плинию, крокодил и ящерица символизируют молчание, так как считалось, что у них нет языков. Крокодила также отождествляют с плодородием вод. Быть проглоченным крокодилом - значит спуститься в преисподнюю. Крокодил - эмблема Сета в его тифоническом аспекте (жестокость и зло). Себек с крокодильей головой олицетворяет порочные страсти, обман, предательство, лицемерие и скрытность. Проглотив Луну, он плачет (отсуда выражение крокодиловые слезы). Посвящен Апопу, Серапису, Себеку и изображается у ног Пта.
Изображение
Змей, дракон, крокодил
1) евр. слово танним (в Септуагинте - "дракон"), передаваемое в Синод. пер. как "змей", "дракон" или "крокодил", обозначает, как правило, морское чудовище
В ВЗ указывается на то, что драконы (танним) были сотворены Богом (Быт 1:21, в Синод. пер. - "рыбы"), поэтому они не божества, а Божьи творения (здесь употреблен евр. глагол бара, обозначающий Божье творение из ничего).
В Пс 103 о левиафане говорится следующее: "Этот левиафан, которого Ты сотворил играть в мо-ре..."; т.о., чудовища явно рассматриваются как творения Бога, полностью находящиеся в Божьей власти. "Огненное чудовище" см. Змея (I,6);
2) в НЗ дракон, или древний змей, фигурирует как образ сатаны. Это свирепое чудовище получит власть над всей землей, но в конце концов оно будет сковано и брошено в бездну (Откр 12:3 и след.; 16:13; 20:2,3).

-- 03 июл 2010, 16:20 --


Жанр: Мультфильм. Краденое солнце (1943) DVDRip.

Краденое солнце
Корней Чуковский

Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало.
Глянул заинька в окно,
Стало заиньке темно.

А сороки-
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
"Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!"

Изображение
И встал
Медведь,
Зарычал
Медведь,
И к Большой Реке
Побежал
Медведь.

А в Большой Реке
Крокодил
Лежит,
И в зубах его
Не огонь горит,-
Солнце красное,
Солнце краденое.

Подошёл Медведь тихонько,
Толканул его легонько:
"Говорю тебе, злодей,
Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю,
Пополам переломаю,-
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!
Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!"

Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
"Если только захочу,
И луну я проглочу!"

Не стерпел
Медведь,
Заревел
Медведь,
И на злого врага
Налетел
Медведь.

Уж он мял его
И ломал его:
"Подавай сюда
Наше солнышко!"

1927
HCV 12 лет, 3a, F2, ПВТ 24 нед.пегинтрон100+ребетол1000 HCV-минус 2, 4, 8, 12, 24,- 10 месяцев после ПВТ
моя терапия viewtopic.php?f=25&t=33712
ПОБЕДА! 10.VII.10
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065403Сообщение Валюшка

den74
Крокодилами увлекаешься? :D
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065431Сообщение Елена155

den74 писал(а):Что-то правда раскис малость самую.
Гони от себя уныние !Старайся !13 уколов не 48 Всё закончиться ! Держись ;мы рядом !!!Пиши в личкуесли что ;не стесняйся!!
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
den74
,
,
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:11
Генотип: -3
Возраст: 49

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065742Сообщение den74

Фсе в прошлом.. Лечусь еще месяцок а на сэкономленные деньги еду отдыхать! Больше пользы будет а то свихнусь в натуре:) от этого лечения :]83 Никто больше не рекомендует лечение кроме моего доктора...
И по ощущениям уже край - 28 недель и забыть как страшный сон. Осталось 5 недель. Сдам все анализы на следующей неделе и к врачу поеду - он опять скажет лечись... а то рецедив.
HCV 12 лет, 3a, F2, ПВТ 24 нед.пегинтрон100+ребетол1000 HCV-минус 2, 4, 8, 12, 24,- 10 месяцев после ПВТ
моя терапия viewtopic.php?f=25&t=33712
ПОБЕДА! 10.VII.10
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
Аватара пользователя
shocked
.
.
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 20:28
Откуда: UK
Возраст: 65

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065818Сообщение shocked

den74 писал(а):Никто больше не рекомендует лечение кроме моего доктора...
:]49
А лекарства в независимой аптеке покупаешь или по наводке своего доктора?
3а,4млн ME,Ф2-3,ПВТ 06/11/09-22/04/2010.Пегасис180+Копегус800(3 нед.-минус) 2 года после терапии - минус,Ф-0
ГепСу БЫЛО 22 года, 2009-перенесла ГепА
Peginterferon alfa-2a-because you're worth it
:))
den74
,
,
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:11
Генотип: -3
Возраст: 49

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1065994Сообщение den74

shocked
По наводке доктора разорися - он в евролюкс рекламировал - там по 14500.
Я искаю сайтом http://aptekamos.ru/apteka/ там наличие и цены он-лайн и аптеки только продвинутые.
Или тут http://www.medlux.ru/
HCV 12 лет, 3a, F2, ПВТ 24 нед.пегинтрон100+ребетол1000 HCV-минус 2, 4, 8, 12, 24,- 10 месяцев после ПВТ
моя терапия viewtopic.php?f=25&t=33712
ПОБЕДА! 10.VII.10
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
Аватара пользователя
Василисса
,
,
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:26
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 44

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066012Сообщение Василисса

den74
ПриветИзображение
1b , 2,7*10^5 , стаж 10 лет, F-0
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон ребетол

Сообщение: # 1066013Сообщение Sovok-59

Что смеяться то? Минус уже со 2 недели?
У меня нет мед. образ-я, поэтому написанное отражает только мое мнение, опыт и знания.
ПВТ 10.10.08-12.9.9; возврат 13.10.9.
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066041Сообщение Валюшка

den74
Подскажи мне по анализам на криоглобулины, ты в институте ревматологии сдаешь? Я телефон взяла с сайта, но он не отвечает. И еще - термос с собой берешь?
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
den74
,
,
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:11
Генотип: -3
Возраст: 49

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066364Сообщение den74

Ваcилиса
Приветище! Как ты там самочувствуешь? Сегодня в твои края поеду, катаца буду, снимает стресс:)
Хоть на F1 поезжай.. на картинг поеду.
Валюшка
С термосом ходишь?
Нее, у них пробирка с гелем шпециальная.

В лабораториях института имеется возможность проведения:
общеклинического и биохимического исследований крови;
иммунологических исследований;
исследований на антитела к болезни Лайма;
иммуноферментных анализов на гормоны;
лабораторных исследований на остеопороз
генетического анализа риска возникновения ревматических заболеваний (HLA-B27 и HLA I-II класс);

Кровь на общеклинические, биохимические, иммунологические и иммуноферментные исследования можно сдавать ежедневно с 9:00 до 10:30, кроме субботы и воскресения.
На генетический анализ по вторникам и средам, волчаночный антикоагулянт только по средам, а на коагулограмму только по вторникам и четвергам.
О сроках выполнения и более подробную информацию о платных медицинских услугах можно получать по телефонам:
8(499)662-50-40 - регистратура платной медицинской помощи;
8(499)614-39-65 – справочная НИИР РАМН.
http://www.rheumatolog.ru/patients/medi ... ment/paid/


Приём биологического материала

Порядок оформления и приема биологического материала на иммунологические исследования в НИИР РАМН

Взятие крови из периферической вены производится натощак или через 5-6 часов, после легкого завтрака в одноразовую пробирку со стандартными наполнителями:
наименование наполнителя
наименование исследования
примечание

пробирка с ЭДТА
иммунограмма (субпрпуляции лимфоцитов)
взятие крови строго натощак, хранение не более 4 часов

пробирка с цитратом натрия
коагулограмма,волчаночный антикоагулянт, Д-димер
взятие крови строго натощак, хранение не более 4 часов

пробирка с активатором свертывания
специфические белки и факторы гуморального иммунитета
натощак или через 5-6 часов после легкого завтрака

На образцах биоматериала указывается фамилия и инициалы пациента (печатными буквами)

В направительных бланках на исследование необходимо указывать:
1ФИО пациента (полностью, без сокращений)
2Дата рождения (число,месяц,год)
3Регион проживания или адрес места жительства
4Наименование исследования в соответствии с Прейскурантом
5Дата и время взятия пробы
6Дата и время доставки биоматериала

Прием биологического материала производится ежедневно,с 9-30 до 10-30 и/или к 13-00 в кабинете №230 консультативно-поликлинического отделения НИИР РАМН после соответствующего оформления в регистратуре №2 (каб.№231).
Забор крови - 180 руб.
Анализ криоглобулины - 180 руб.

Бесплатная Медицинская помощь

Бесплатную медицинскую помощь в счет средств федерального бюджета могут получить больные, имеющие направление МЗ РФ или МЗ субъектов федерации.

Бесплатную медицинскую помощь в счет средств ОМС могут получить больные Москвы и Московской области, по направлениям медицинских учреждений, при наличии полиса ОМС и в объеме, предусмотренном медицинскими стандартами.

Время работы консультативно-поликлиническое отделение — с 9-00 до 18-00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Запись на первичные консультации производится при личном обращении пациента, при наличии паспорта, полиса, направления на консультацию, медицинских документов.

Запись на повторные консультации производится при личном обращении пациента в течение дня или по телефону 8(499)614-44-46 с 14-00 до 17-00.
HCV 12 лет, 3a, F2, ПВТ 24 нед.пегинтрон100+ребетол1000 HCV-минус 2, 4, 8, 12, 24,- 10 месяцев после ПВТ
моя терапия viewtopic.php?f=25&t=33712
ПОБЕДА! 10.VII.10
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
Аватара пользователя
Василисса
,
,
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:26
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 44

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066373Сообщение Василисса

den74 писал(а):Как ты там самочувствуешь?
У меня всё замечательно. Загораю , наслаждаюсь погодой .
1b , 2,7*10^5 , стаж 10 лет, F-0
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066401Сообщение Sovok-59

Василисса
А в Волчанке дожди (сегодня звонили) :]42
У меня нет мед. образ-я, поэтому написанное отражает только мое мнение, опыт и знания.
ПВТ 10.10.08-12.9.9; возврат 13.10.9.
Irika
,
,
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:42
Возраст: 44

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066425Сообщение Irika

Привет всем!
Почитала форум - какие вы все молодцы, и те кто лечатся, и те...кто поддерживают ...
По поводу твоей спины и вывиха сустава... бывает очень сложно найти хорошего врача. У нас есть отличный доктор - мануальщик, невролог, остеопат - в одном лице... У меня были проблемы с позвоночником ,а так же- давнишний вывих ноги. Помог здорово! Так же, познакомилась с людьми из других городов- они специально к нему приезжают...из Нижнего, Тюмени, Ебурга... Если хочешь - пиши в личку. Я - из Перми.
Дороговато тебе Пег продавали... 14500... Наши цены щас - можно за 10500 , но во флаконах... Шприц-ручка 12000...
когда один день похож на другой,люди перестают замечать то хорошее,что происходит в их жизни...
den74
,
,
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:11
Генотип: -3
Возраст: 49

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066453Сообщение den74

Irika
Дороговато тебе Пег продавали... 14500
Мне продавали да не таков я дурак чтоб покупать за столько:)
Брал всю терапию по 9500р за шприц-ручку до 11.11.10 годности и по 4000 за ребетол на месяц.
У нас есть отличный доктор - мануальщик, невролог, остеопат - в одном лице..
Вот это тот человек которого я сейчас искаю! Спасибо! Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Вертебролог еще кличуть. Я правда и сам могу кого хочешь отмануалить - но вот самого себя очень трудно....
HCV 12 лет, 3a, F2, ПВТ 24 нед.пегинтрон100+ребетол1000 HCV-минус 2, 4, 8, 12, 24,- 10 месяцев после ПВТ
моя терапия viewtopic.php?f=25&t=33712
ПОБЕДА! 10.VII.10
Надейся на лучшее - готовься к худшему!
Аватара пользователя
Василисса
,
,
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:26
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 44

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066712Сообщение Василисса

Sovok-59
Значит Североуральск тожа заливат.
1b , 2,7*10^5 , стаж 10 лет, F-0
Irika
,
,
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 19:42
Возраст: 44

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066738Сообщение Irika

Спасиб! Это тебе выздоровления!
Испытания всегда даются не просто так , а чтоб люди переосмыслили свою жизнь ...Кто-то опускает руки , а кто-то становиться сильнее... И конечно, очень важна поддержка со стороны родных и друзей моральная ... Удачи тебе !!! Держись !
У меня нет гепСа ..., но много друзей с ним... У бывшего мужа гепС , когда жили вместе - " прошли с ним" 3 курса ПВТ ... сама ему уколы делала... так что представляю , что это такое ... и какая на этом фоне депресня бывает страшная...
когда один день похож на другой,люди перестают замечать то хорошее,что происходит в их жизни...
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Завтра начинаю ПВТ. Пегинтрон+ребетол

Сообщение: # 1066845Сообщение Валюшка

den74
Спасибо, хочу сдать сдать этот анализ. Не знаю только зачем, вряд ли я смогу пробить квоту, там тоже все куплено.
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»