Дневник Леди...20нед ПВТ остановлена. .. ПЦР отрицательный

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Дневник Леди...20нед ПВТ остановлена. .. ПЦР отрицательный

Сообщение: # 1133120Сообщение Леди

Тихо,тихо как в лесу..я бреду, бреду,в бреду.....в пустоту...солнца нет, тьма кругом....
хы...чета не прет ни как... Мне очень тяжело проходить терапию, я очень мнительна. Если я все буду описывать, мне будет гораздо легче. Может я нагоню на кого то страх, вы уж простите, но для этого и нужна мне эта страничка, мой Дневник.


"Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории... Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли...
И я верю, что любовь сильнее смерти..."
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133123Сообщение Tatjana

Леди
Привет ! :]80
Леди писал(а):Если я все буду описывать, мне будет гораздо легче. Может я нагоню на кого то страх, вы уж простите, но для этого и нужна мне эта страничка, мой Дневник.
Конечно будет легче ,вместе всегда легче и веселее , давай присаживайся , рассказывай :-)
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133128Сообщение Леди

Tatjana
:]80
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133130Сообщение Валюшка

Леди
Добро пожаловать. :]49
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
Nastёna
.
.
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:32
Генотип: 3a
Возраст: 41

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133139Сообщение Nastёna

Леди, привет :-) !
С нами тут и веселее :-) , присоединяйся к нам :]80 !
И советы дадут, и из депрессии даже тут без медикаментов вылезаем :]75
Всё у тебя будет хорошо :]74
У тебя уже почти месяц терапии, время быстро пробежит, не успеешь оглянутся
Удачи тебе :]21
3a, Терапия с 07.05.10 по 22.10.10, пегасис+копегус
Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133171Сообщение Леди

Настроение: не в себе
Слушаю: тишину
Зачем я начала лечиться? Почему? Для чего? Эти вопросы я задаю себе не один раз на дню.Почему? Да все потому, что боюсь повторного заражения этим гадом. На это друзья мне сказали, может тогда сразу лечь и умереть. Но это меня не воодушевило. И я Боюсь, Боюсь. Чаще мне кажется что этот гад мне в наказание за всю мою " молодую" веселую жизнь. Нет нет, я не кололась и ничего такого не делала. Просто была молода, весела и беззаботна. И мечтала, мечтала. Когда мне сказали что у меня С, я испугалась, поверхностно почитала и "забыла" . И Спасибо огромное моему врачу,за то что не рассказывала мне ничего, не пугала. Ну есть и есть.Живут люди с ним и все хорошо. Если б я тогда знала, то что знаю сейчас про своего ласкового убийцу, у меня бы не было ни семьи , ни детей. Я ушла бы далеко и на долго в себя. А я жила в свое удовольствие,вышла за муж и родила двух здоровых сыновей. Как сейчас помню слова мужа...Прекрати думать и нагонять, подумаешь ерунда ]:> радуйся что не спид :]15 и время пошло.....Каюсь и пила алкоголь и курила, и ела все что хочу, и на протяжении многих лет, врач задавала один и тот же вопрос..А у Вас точно гепатит???так как анализы были идеальны.. и посылала сдавать на наличие в крови геп С. И каждый раз он был положительный. Каждый раз, я удивлялась наивности врача, сама медик по образованию, я знала что если что то есть, то никуда оно не денется. да да я верю в чудеса, но только если эти чудеса случаются не со мной). Год назад мои показатели крови так подскочили, как и врач на стуле. И тут я задумалась, что я не хочу умирать, я хочу жить. Господи сколько же это лечение стоит . В один миг потеряла смысл жизни, смерть , умереть...дурацкие мысли не выходили из моей головы... Еду я за рулем..не знаю что случилось, ехала не быстро, и вот я на встречке, и такое ощущение что несусь под все 150..на встречу с бешеной скоростью тойота едет.....держу руль....понимаю что если по тормозам, машину закрутит, если рулем, то еще хуже, а расстояние между моей машиной и встречной приближается, вся моя жизнь пронеслась перед глазами, я видела, как врезаюсь, как мне больно и как я...кто то с верху показал мне как оно это умереть..... я уже видела глаза водителя встречной машины, как меня резко отнесло вправо и крутило, крутило, крутило, и тут машина как вкопанная стала перед кюветом ...ни царапины, ничегошеньки... и много много много машин видели все что происходило и ни одна не остановилась..ни одна...я была одна со своей бедой и мне нужно было взять себя в руки ,повернуть ключ и спешить к сыну, который ждал меня ...Вот и сейчас я совершенно одна и мне не с кем поделиться со своей бедой :]82 мне плохо, грустно. Устала ничего не делать и делать все.
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
Аватара пользователя
xxxzel
..
..
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:22
Откуда: питер
Возраст: 54

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133172Сообщение xxxzel

Леди писал(а):...Вот и сейчас я совершенно одна и мне не с кем поделиться со своей бедой
делись мы поймем....сами делимся... :]80
HCV 1в пегасис+копегус+нейпомакс+ад, с 23.10.2009, 4 и 12 неделя пцр +, 24,36,44,48,60 недель пцр - закончил март 2011. пока -
Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133183Сообщение Леди

Nastёna
xxxzel
]:>
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
snus71
Злобный карл
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 23:18
Генотип: -1b
Откуда: Хайфа, Израиль
Gender:
Возраст: 52

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133276Сообщение snus71

Леди писал(а):Просто была молода, весела и беззаботна. И мечтала, мечтала
Леди писал(а): А я жила в свое удовольствие,вышла за муж и родила двух здоровых сыновей.
Леди писал(а):Каюсь и пила алкоголь и курила, и ела все что хочу
Леди писал(а):Год назад мои показатели крови так подскочили, как и врач на стуле. И тут я задумалась, что я не хочу умирать, я хочу жить

как всё знакомо
Тут много таких, не грусти.
Человеку не свойственно бежать лечиться, если ничего не болит.
Наверное это и правильно.

Что по итогу-то ? фиброз ? нагрузка ? трансы ? давай цифирь :-)
HCV с 1987
ПВТ I
10.09.10-11.08.11, Pegasys+Ribaverin,4(+),>8(-),возврат
ПВТ II
02.04.12-07.02.13, Pegintron+Rebetol+Telaprevir,4(+),>8(-)
После ПВТ УВО > 11 лет, F4, держусь
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133284Сообщение Кулёминка

Леди
привет!
С началом! :]80
присоединяйся, мы тут за поржать - всегда пожалуйста :D
глядишь и терапия быстрее проскакивает! ;]
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133285Сообщение Sovok-59

Муж и дети рядом. Нельзя их же от тебя оторвать :-).
Потом, не позволяй рибам руководить твоим разумом !
У меня нет мед. образ-я, поэтому написанное отражает только мое мнение, опыт и знания.
ПВТ 10.10.08-12.9.9; возврат 13.10.9.
snus71
Злобный карл
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 23:18
Генотип: -1b
Откуда: Хайфа, Израиль
Gender:
Возраст: 52

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133295Сообщение snus71

Sovok-59 писал(а):Потом, не позволяй рибам руководить твоим разумом !

+100
да и рановато еще.После 3-х недель всего
HCV с 1987
ПВТ I
10.09.10-11.08.11, Pegasys+Ribaverin,4(+),>8(-),возврат
ПВТ II
02.04.12-07.02.13, Pegintron+Rebetol+Telaprevir,4(+),>8(-)
После ПВТ УВО > 11 лет, F4, держусь
yfnfif-Наталья
МЕТЕЛИЦА
МЕТЕЛИЦА
Сообщения: 10915
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 08:33
Откуда: Подмосковье
Возраст: 52

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133297Сообщение yfnfif-Наталья

и родила двух здоровых сыновей.
Тебе есть ради кого бороться, удачи ;]
1в, ф-1, (IL 28B- CТ) 484 тыс, терапия с 13.01.12 по 30.07.12 пегинтрон 120, ребетол 1000, боцепревир , 4 нед(-) 6 нед(-) 8 нед(-) после терапии 3, 6, 9 мес (-)6 лет (-)10 лет(-)
Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133534Сообщение Леди

Хорошо что Вы все рядом. Плохо конечно что тоже с этим гадом.
Цирроза у меня нет слава богу и показатели после какого то лекарства выровнялись, но подскакивали до 40. Решили начать лечение с альфаферона три раза в неделю. Я ходила вся счастливая. что наконец то решилась и начала убивать по тихоньку своего врага. Через месяц я сдала ПЦР а он положительный, не помню как вышла с лаборатории, сидела в машине вся в слезах, как же плохо было. Не понимала зачем все это если вот так. залезла сюда и понеслась ....все не так все не то.... Когда пришла к врачу и сказала, как же так..ведь столько денег на ветер..она как тут кто то и сказал, пожала плечами и сказала, а в книжках так написано. Попросила ее мне выписать Пегасис, на что она мне ответила, а потяните?? тут я вообще впала в осадок!!!! Ну да ладно, на нее обиды не держу, ничего не вернешь. В четверг у меня 5 укол и ПЦР. Анализы сдавала на все показатели, все отлично, лейкоциты 1-2, вроде занижены, но терпимо(я уже начиталась)))). Самое страшное меня ждет впереди, до меня дошла такая вещь..что мой муж тоже может быть заражен, так как мы не предохранялись, он всегда говорил подумаешь. А сейчас я задумалась, смысл лечения, если он тоже болен и мы не...и кароче ,это ппц..... пойдем сдавать вместе...боюсь даже представить если у него положительный..даже не боюсь, я и так на грани, а тут..тут..не знаю что будет :]82 Ладно я. боюсь за него и детей. К себе то я привыкла, а как быть если и его заразила, нинадо было мне его слушать, надо было ...Надо...а теперь я еще и его... Господи, почему до меня раньше не дошло, ну почему..... :]82 очень переживаю....как представлю анализ его..с красной надписью положительный....наверно умру на месте...
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133541Сообщение Тётушка

Леди писал(а):как представлю анализ его..с красной надписью положительный....наверно умру на месте...
С чего это он положительный будет?
Мой муж со мной гепатитной :D 31 год без предохранений "общался" :-) . Здоров, конечно. Так что не боись. А сдать конечно всем нужно для твоего же успокоения. :-)
А вообще мне твой настрой не нравится, честно говоря. Ты вирусу держаться помогаешь.
Настрой - это очень важно, это реально действует на положительное течение терапии.
Пора бы тебе заняться самовнушением, позитива побольше. ИМХО, на себе проверено. :]80
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133544Сообщение Леди

Тётушка
стараюсь я, но эти мысли как тараканы,брр быстро быстро ползут, не успеваю справляться, не одно, так другое. :]72
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
Аватара пользователя
xxxzel
..
..
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:22
Откуда: питер
Возраст: 54

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133547Сообщение xxxzel

Леди писал(а):до меня дошла такая вещь..что мой муж тоже может быть заражен, так как мы не предохранялись, он всегда говорил подумаешь. А сейчас я задумалась, смысл лечения, если он тоже болен
мало вероятно....через секс не помню точно но там какойто совсем маленький процент на уровне погрешности....
но во время теры наверно лучше предохраняться...беременеть тебе нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!

-- Пн 25 окт, 2010 --
Тётушка писал(а):А вообще мне твой настрой не нравится, честно говоря. Ты вирусу держаться помогаешь.
100%
HCV 1в пегасис+копегус+нейпомакс+ад, с 23.10.2009, 4 и 12 неделя пцр +, 24,36,44,48,60 недель пцр - закончил март 2011. пока -
Аватара пользователя
Miranda
......
......
Сообщения: 8380
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:24
Генотип: 3a
Откуда: Эстония
Возраст: 54

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133551Сообщение Miranda

Леди писал(а):до меня дошла такая вещь..что мой муж тоже может быть заражен, так как мы не предохранялись, он всегда говорил подумаешь.
Ой,у меня это пройденный этап...поверь....я ,тут,у себя в дневнике тож плакалась...ведь по моим понятиям было сто процентное заражение....И что...всё ок! :-) Чего и тебе желаю.....Мой муж тож такой безстрашный.....
Леди
:-) я тебя вспомнила.....ты та девушка,которая начала терапию "короткими" три раза в неделю.....а мы тебя все дружненько уломали на "длинные" :-)
Давай там,не кисни :]80
2009 F2-биопсия
2009 терапия- пегинтрон100-ребетол 800......возврат
05.11.2015 ПВТ
sofovir+sodac+ribavirin 1000 ( 20недель)
УВО 24
Дневник
Леди
.
.
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:53

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133558Сообщение Леди

Miranda писал(а):
Леди писал(а):до меня дошла такая вещь..что мой муж тоже может быть заражен, так как мы не предохранялись, он всегда говорил подумаешь.
Ой,у меня это пройденный этап...поверь....я ,тут,у себя в дневнике тож плакалась...ведь по моим понятиям было сто процентное заражение....И что...всё ок! :-) Чего и тебе желаю.....Мой муж тож такой безстрашный.....
Леди
:-) я тебя вспомнила.....ты та девушка,которая начала терапию "короткими" три раза в неделю.....а мы тебя все дружненько уломали на "длинные" :-)
Давай там,не кисни :]80
ага,это я :]60
20 нед ПВТ остановлена ...


..Я верю, что фантазия сильнее знания, что миф сильнее истории. Я верю, что мечта сильнее фактов - эта надежда всегда побеждает опыт, этот смех - единственное лекарство от боли..
snus71
Злобный карл
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 23:18
Генотип: -1b
Откуда: Хайфа, Израиль
Gender:
Возраст: 52

Re: Лабиринт..дневник маленькой леди...

Сообщение: # 1133567Сообщение snus71

а потяните?? тут я вообще впала в осадок!!!! Ну да ладно, на нее обиды не держу, ничего не вернешь.
а что такого в вопросе врача ?
далеко не каждый может выложить 50 т.р. в месяц за терру. Точнее скажем так - большинство как раз не могут.

И настрой твой - даааа...не придумывай себе проблем, они сами тебя найдут, если захотят.
Начни еще по поводу детей грузиться
HCV с 1987
ПВТ I
10.09.10-11.08.11, Pegasys+Ribaverin,4(+),>8(-),возврат
ПВТ II
02.04.12-07.02.13, Pegintron+Rebetol+Telaprevir,4(+),>8(-)
После ПВТ УВО > 11 лет, F4, держусь
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»