Пулька. Вирус не ушел. ПВТ окончена

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Пулька. Вирус не ушел. ПВТ окончена

Сообщение: # 1292645Сообщение Пулька

Дневник начала еще до терапии. Начало терапии с 16 страницы Долбим гада :]17 :]17 :]17

Здравствуйте, люди добрые! Решила и я создать свою темку. Так что милости прошу ко мне, так как любой совет приму с большой благодарностью! :]80 Все потому что у нас туго с хорошими квалифицированными врачами. Не хочу никого обидеть, но посетив 3 инфекциониста (гепатологов у нас в принципе нет) и сопоставив информацию на данном форуме я убедилась в этом.
Немного о себе: осенью будет 34 года (ужас! :]08) о своем гепатите узнала в октябре 2010 г. Эмоции передавать не буду (до сих пор жуткая депрессия) Была замершая беременность (несколько лет пытались родить 2-го ребенка), после больницы и узнала про свой диагноз. И началось мытарство по врачам - все в голос уверяли меня, что у вас времени вагон. рожайте, потом копите на пеги и лечитесь. Про анализы:
Показатели биохимии все в норме (включая показатели щитовидки) - перечислять нет смысла. Последний анализ в мае 2011 г. Генотип 1в ( :]71 ) УЗИ - без изменений. Фиброскан показал Ф3 (что и наводит меня на мысли о начале ПВТ).
На очередь в Нацпроект встала, но сказали ближайшие 4-5 года не надейтесь. Хочу пойти на короких (каждый день). Денег пока только на них хватит (ипотеку платим, не имею права лешить свою семью жилья) Прочитала много дневников, что мне дало надежду на излечение. Очень помогла разобраться Кулеминка - спасибо ей огромное :]80 . Да и вообще все люди на форуме - спасибо вам за отзывчивость к моим проблемам!
Сейчас жду врача с отпуска. Хочу на ПВТ идти платно. понимаю, что лишняя трата денег, но найти хорошего инфекциониста в поликлиниках - сложно. В моей поликлинике мне предложили лечиться у терапевта, инфекциониста нет. Да и с работы отпускать в рабочее время никто не будет. а ПВТ надо оплачивать. Дома сесть не могу.
Как думаете правильно я решила? Перед ПВТ еще сдам нагрузку, свежий ОАК и биохимию.
Хочу вылечится очень и хочу еще родить ребенка - вот мои планы на ближайщее время.

-- 07 июл 2011 09:37 --

Чего боюсь:
- что кровь не выдержит
- температуры - на работе не вывезу, отсижываться не дадут
- выпадения волос - на работе начнуться вопросы ненужные. у меня так волос "на одну драку" (в парике - засмеют)
- депрессия (мужа жалко) у меня итак характер - не сахар, хотя депрессия уже давно от знания, что живу с гепсом

но все мои страхи уходят от мысли, что буду здорова! лечиться хочу, а еще больше вылечиться
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Юбка в горошек
,
,
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 30 май 2011, 03:13
Откуда: Якутия
Возраст: 44

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292651Сообщение Юбка в горошек

Пулька
Фиброз 3 . поторопиться надо, да, все правильно делаешь.
Про побочки я тебе скажу не так страшен черт.... У меня сейчас кроме волос вообще никаких нет.... Температура только на первый укол была. Насчет депрессии я спокойней стала, чем до ПВТ. Так что дерзай! На коротких сумма лечения вполне подъемная.
Удачи! :]80
Коротко о себе: Год выпуска 1979. Пробег 32. Цвет красивого загара. Высота 177см. Фары карие. Документы на руках. Тюннинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота....
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292652Сообщение Пулька

Юбка в горошек
Спасибо! я бы сама хоть завтра начала, но с врачем проблемы :]05 да и большинство врачей корокие никак не одобряют с 1 типом. открыто говорят - не ваш вариант. не будешь же под дулом пистолета их заставлять выписывать лечение. А если выписывают то короткие 3 раза в неделю :]08
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Salamandra
.
.
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:31
Откуда: Крааайний Север
Возраст: 42

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292737Сообщение Salamandra

Пулька
Все будет нормально, не боись!!! Вылечишься, и родите :]80 !
побочек не жди и не настраивайся на них :]05 У меня тоже немного побочек, вполне можно жить и радоваться :-)
Пулька писал(а):Фиброскан показал Ф3
а биохимия в норме, интересно.... лишний вес есть? мог приврать скан
Пулька писал(а):да и большинство врачей корокие никак не одобряют с 1 типом. открыто говорят - не ваш вариант
да прямо! столько людей 1 ген короткими лечат, главное, схема правильная. Пеги мало кто за свой счет может себе позволить
Пулька писал(а):А если выписывают то короткие 3 раза в неделю
тьфу ты.... тогда понятно, что "не ваш вариант"
F-0 (4,5 KPa)
ПВТ с 11.2010 по 10.2011 ПегИнтрон 80 + Рибавирин 1000

Минус с 8 недели. УВО.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292744Сообщение Пулька

Salamandra писал(а):а биохимия в норме, интересно.... лишний вес есть? мог приврать скан
вес 53 кг. я сама голову уже сломала, почему с идеальной биохимией фиброз 3 урвала!
Salamandra писал(а):тьфу ты.... тогда понятно, что "не ваш вариант"
у нас в городе беда с врачами. хорошо что форум почитала.......
А вообще кто как относиться к терапии без врача? меня уже такие мысли стали посещать. Один врач мне знаете что сказал, когда я ему показала РНК +. что у меня гепатит малой активности. я говорю почему? а потому что + один. Я говорю: так это же качественный анализ, он не отображает количество вируса :]08 а она: если бы активность была большая было бы РНК+++? я в шоке :]71
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Salamandra
.
.
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:31
Откуда: Крааайний Север
Возраст: 42

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292754Сообщение Salamandra

Пулька писал(а):качественный анализ, он не отображает количество вируса
это на полуколичественный похоже.... он показал, что нагрузка небольшая, один +
на форуме лечатся и без врача.... в принципе, это реально. Странно, в таком большом городе, как Красноярск, должны быть хорошие врачи
F-0 (4,5 KPa)
ПВТ с 11.2010 по 10.2011 ПегИнтрон 80 + Рибавирин 1000

Минус с 8 недели. УВО.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292761Сообщение Пулька

Salamandra писал(а):это на полуколичественный похоже.
ну у меня то простой был РНК :D
Salamandra писал(а):в таком большом городе, как Красноярск, должны быть хорошие врачи
а вот как практика показала. хотя может плохо ищу :]44
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
CaHik
,
,
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:38
Возраст: 48

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292786Сообщение CaHik

Пулька писал(а):Чего боюсь:
- что кровь не выдержит
- температуры - на работе не вывезу, отсижываться не дадут
- выпадения волос - на работе начнуться вопросы ненужные. у меня так волос "на одну драку" (в парике - засмеют)
- депрессия (мужа жалко) у меня итак характер - не сахар, хотя депрессия уже давно от знания, что живу с гепсом

но все мои страхи уходят от мысли, что буду здорова! лечиться хочу, а еще больше вылечиться
+ 1
Пулька, мне тожа скоро надо будет предтерапийный дневник заводить. У меня муж сейчас лечится, я следующая на очереди. :]75 И все твои страхи прямо шкурой чувствую. Особенно по последнему пункту очень переживаю... Муж у меня вроде молодцом держится, а вот я... с моим характером взрывным- это будет что-то... :]86 .
Я тебе от всей души желаю, что бы тебя все эти побочки если и коснулись, то совсем чуть чуть! А лучше чтобы их вообще не было...
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292787Сообщение Пулька

CaHik
Спасибо! давай со мной на пару! я пока точно не знаю когда стартану. еще количественный сдавать и свежие ОАК и биохимию. Пегами будешь или короткими?
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
CaHik
,
,
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:38
Возраст: 48

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292794Сообщение CaHik

Пулька, у меня тоже еще вилами на воде все писано. Муж только начал. Мне пока пробуем выбить бесплатную террапию. Если получится то стартану после того, как муж закончит. это в декабре где то. Вдвоем если будем терапиится- ребенка с ума сведем :]69 . У нас семейка такая- очень уж эмоциональная. а-ля итальянская :D Если бесплатное лечение не получится пробить- буду короткими пробовать. А что делать? Дите еще надо на ноги ставить. А ей нужны здоровые мама и папа.
Сейчас пока собираюсь сдать ОАК, биохимию и ПЦР. Вот еще наверное надо на генотип сдать, а то вдруг у нас разный с мужем :]44
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Аватара пользователя
wasja20061
.
.
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:50
Генотип: 3a
Откуда: Краснодар
Возраст: 39

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292796Сообщение wasja20061

Пулька

Привет!
По поводу твоих страхов.... хочу развеять твои сомнения.... но не могу...
Сам сейчас на терапии и всё не просто... депрессия, волосы потихоньку лезут, кожа сухая, ангина, заеды недавно победил, температура вечером 38 и больше, голова не соображает вообще.... смотрю на собеседника и долго не могу понять что ему от меня надо, появилась неуверенность в себе боязнь чего-то... :]86
А до терапии храбрился :D
А вообще, удачи тебе!!!! Я считай тоже особо без врачей... они мне только для сдачи анализов нужны...
Блин... туплю.... ПУЛЬКААААА!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! ПРИБЕЙ ВИРУСАААААА!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3а, обнаружен 05.05.2011. ГепСу 1,5 года, нагрузка 4,8х10*6 mе/ml
ПВТ с 8.06.11 по 23.11.11. Пегасис 180+Рибапег 1200мг (с 4 нед. 1000мг).
БВО (минус с 4 недели), РВО, УВО, 3 года и 3 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292815Сообщение Пулька

CaHik писал(а): У нас семейка такая- очень уж эмоциональная. а-ля итальянская
Уверяю, что мы тоже не тихони. :D
CaHik писал(а):Если бесплатное лечение не получится пробить
Конечно если есть хоть какой то шанс - надо пробовать обязательно его использовать!
wasja20061
привет, Вася! Не раскисай. хоть по статистики женщины и лучше переносят ПВТ, чем мужчины. Организм скоро адаптируется и все устаканиться. крепись. И уже давай нам свой минус! :]02
wasja20061 писал(а):ПРИБЕЙ ВИРУСАААААА!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки! :D
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Marrra
.
.
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:02
Генотип: 1b
Откуда: Самара
Возраст: 49

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292816Сообщение Marrra

Приветик! Сама лечусь без врача...НО...чтоб идти без врача, надо чтоб анализы не подводили и не требовалась коррекция лечения...в одного это опасно.
Если б не Ф3, то посоветовала бы сначала родить- потом лечиться в силу возраста, но в твоей ситуации лучше лечиться, т.к. беременность может усугубить фиброз, т.е. на печень беременность тоже влияет не особо благоприятно...
Пулька писал(а): у меня так волос "на одну драку"
Хорошо сказала! :D :]74 Ты знаешь, я тоже густотой волос не блещу, но в общем то пришлось подстричься покороче, и никто на работе не замечает, но я то вижу, что осталась 1/3 от всех, так я ещё и краситься умудряюсь)))...К концу терапии полез молодняк!
Температура бывает, но временами...и ты знаешь, к ней тоже привыкаешь, а если напрягает, то пью аспирин шипучий пол табл.
Пулька писал(а):На очередь в Нацпроект встала, но сказали ближайшие 4-5 года не надейтесь
Попробуй сходить в Минздрав, напиши туда письмо на министра здравоохранения, что у тебе 33 года, что у тебя Ф3, что прошу помочь в получении препаратов...Ты знаешь, в нашей стране только кляузники все получают и просящие! А чем, как говорится черт не шутит! Дерзай! :]80
1в. Пегасис 180+рибы 1000 (через 1,5 мес.-800) с 27.08.10г.- 24.07.2011г.
После 4,9,15,24,30,38,48 уколов- минус!!!
3-х мес.,6 мес. ПЦР- не обнаружено! УВО
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292830Сообщение Пулька

Marrra писал(а):Приветик! Сама лечусь без врача...
Привет! молодчина! :]74 я уже порываюсь поехать просто купить интерферон и начать колоться!
Marrra писал(а):адо чтоб анализы не подводили
да вроде все анализы в норме, вот фиброскан огорчил конечно очень. хотя врач мне тихонько сказала, что он ошибаться может. говорит 50 на 50. А в рапечатке 90% нарисовала. А если не ошибся!!!! Я вообще когда узнала свой фиброз в шоке ходила 3 дня. :]06
да и по самочувствию - подташнивает меня постоянно (думаю гепс) все надеялась, что забеременела :]67
Marrra писал(а):общем то пришлось подстричься покороче
волосы - это мое больное место, но главное вытерпеть и выжить. А внешний вид - что поделать, будем другим брать :D
Marrra писал(а):Попробуй сходить в Минздрав, напиши туда письмо на министра здравоохранения, что у тебе 33 года, что у тебя Ф3
У нас в красноярске все с этим печально. люди в очереди с 90-ых годов стоят. по нацпроекту глухо как в танке. денег прошлый год вообще не давали. Врач объясняла, что сначала деток будут лечить, потом с ВИЧ, потом церрозников. мне 4-5 лет еще хорошо обещала, говорит благодаря вашему Фиброзу 3 (здесь он вам может пригодиться)
Вот и решила короткими попробовать. если уж не прокатит - буду очереди ждать! фиброз мой меня пугает ужасно :]85
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Рыжуля
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:43
Генотип: 1
Возраст: 42

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292865Сообщение Рыжуля

Пулька Привет!!! вот и я к тебе!!! По поводу твоих страхов-тоже ужасно боялась, а потом в один миг перестала и решила как будет так и будет, буду конечно стараться изо всех сил быть сильной и доброй :D Всё у тебя получиться как поставишь второй укол, бояться перестанешь!!! КОНЕЧНО Я НЕ ОСОБЫЙ СОВЕТЧИК, БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ КАК НА пвт, НО Я ДУМАЮ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!

-- 07 июл 2011 17:08 --

ой нечаянно капс нажала
геп с узнала в 2010 году во время беременности. ПВТ с 4.07.11 реаферон 3млн три раза в неделю+ рибаверин 800 ежедневно. с11.07.11 реаферон 3млн.ежедневно+рибаверин1000, с марта уколы через день
4,13,34,46 -
уверенно идём вперёд
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1292872Сообщение Пулька

Рыжуля писал(а):НО Я ДУМАЮ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!
конечно получится! давай наш первопроходец! мы на тебя ровняемся. рада, что ты отошла от укола.
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Marrra
.
.
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:02
Генотип: 1b
Откуда: Самара
Возраст: 49

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1293002Сообщение Marrra

Пулька писал(а):да вроде все анализы в норме
Я имею ввиду анализы во время терапии, если они будут в пределах терапийных норм, то можно потихонечку и самой лечиться... ;]
Пулька писал(а):волосы - это мое больное место, но главное вытерпеть и выжить.
Это всего год из всей длинной жизни! Думай об этом! Форум отвлекает, всегда помогут советом, читай другие темки, какие то вопросы и для себя подчерпнешь...есть врачи на сайте, смело задавай наболевший вопрос ;]
Пулька писал(а):говорит благодаря вашему Фиброзу 3 (здесь он вам может пригодиться)
Меньше их слушай! Ты сама сходи на прием, поговори, или напиши письмо, что будет ещё лучше, они обязаны рассмотреть, напиши письмо поплачевней...Пробуй все методы. Может есть возможность оформить инвалидность на год? Вроде слышала, что с фиброзом можно выбить, так вообще лечение будет бесплатным! А фиброскан- понятие относительное...тут слепо верить нельзя!
Пулька писал(а): фиброз мой меня пугает ужасно
А ты не хочешь сделать биопсию? Вот здесь результат будет более достоверным! А то тебя этот Ф3 из колии совсем, смотрю выбил, истерика прям с этими короткими!
1в. Пегасис 180+рибы 1000 (через 1,5 мес.-800) с 27.08.10г.- 24.07.2011г.
После 4,9,15,24,30,38,48 уколов- минус!!!
3-х мес.,6 мес. ПЦР- не обнаружено! УВО
Аватара пользователя
Bedric
,
,
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 05:58
Откуда: Красноярск
Возраст: 43

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1293160Сообщение Bedric

Пулька привет! Оказываеться ты тут тоже ведёшь "живой журнал" :) Будем следить и поддерживать тебя! Надеюсь на опыте Кулёмки (чей дневник я начал осваивать) и нашей дорогой Рыжули мы с тобой тоже прорвёмся.
ПВТ с 7.10.11 по 02.09.12
реаферон 3 млн к\д> с 33 н. ч\д + рибавирин 1200>c 20 н. 1000

4-48- Генотип - был 1
4 года и 8 мес после, МИНУС
Аватара пользователя
Пулька
.
.
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Генотип: 1b
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1293161Сообщение Пулька

Bedric
Рада тебя видеть у себя в гостях.
Вопрос ко всем красноярцам:
где лучше сдать количественный анализ на гепатит С. Сегодня обзвонила лаборатории. итог таков, может кому тоже пригодится:
Инвирто - 2640 р + забор 80 р.
ИХМИ - не делают
Красмед (молокова, 58) - 1110р +забор 110 р.

кто что добавит?

разброс цен пугают меня :]08
Bedric писал(а):ты тут тоже ведёшь "живой журнал"
давай свой заводи - будем к тебе в гости ходить.
Marrra писал(а): Ты сама сходи на прием, поговори, или напиши письмо
это в министерство здравоохранения. Уже написала - жду ответа.
У нас тут землячка наша мама Ира (у нее сын с гепатитом, в медицинском учится) уже несколько лет пытается пробить бюрократические припоны. и у депутатов была. кроме унижения ничего.
Marrra писал(а):А то тебя этот Ф3 из колии совсем, смотрю выбил, истерика прям с этими короткими!
да не говори. но очень хочу попробовать! а ты за свой счет лечишься? наверное да. коль без врача.
Marrra писал(а):Это всего год из всей длинной жизни! Думай об этом!
Спасибо! :]80 я уже версию для работы придумала. чтобы оправдаться по поводу парика. Нарушение работы щитовидки и гормональный сбой. :D прости Господи. что врать приходиться
ПВТ с 22.07.11 Реаферон 3 млн к/д + рибы 1000
до ПВТ 5 на 10*6 МЕ/мл
12 недель - 840 МЕ/мл
16 недель - 4000 МЕ/мл
Пегасис 180 + рибы 1000
24 недели - 5000 МЕ/мл
Терапия закончена, ищу вариант выжить!
Аватара пользователя
Bedric
,
,
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 05:58
Откуда: Красноярск
Возраст: 43

Re: Пулькин предтерапийный дневник

Сообщение: # 1293162Сообщение Bedric

А ещё для того чтоб самому без доктора (постоянного) пойти на ПВТ нужно выудить точный список необходимых анализов проводимых при ПВТ и их сроки, а так же желательно приделы нормы по каждому показателю. А ещё тему создать типо "лечусь сама помогайте" и анализы туда. Вот.

-- 08 июл 2011 08:52 --

Про ПЦр (кол) если не ошибаюсь в ЦНИЛе 2200 на аппарате "NucliSens Easy Mag" а он говорят очень точный (сам позавчара анализ забирал), так же там если не на аппарате то намного дешевле точно не скажу. Позвони узнай 228-09-14 или 291-85-33.
ПВТ с 7.10.11 по 02.09.12
реаферон 3 млн к\д> с 33 н. ч\д + рибавирин 1200>c 20 н. 1000

4-48- Генотип - был 1
4 года и 8 мес после, МИНУС
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»