Лана 72

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Ландыш серебристый
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42
Генотип: 1b
Откуда: Где малиновый рассвет

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399512Сообщение Ландыш серебристый

погоди чесаться- хуже будет..
Почитай форум - может мази - везде что-то советуют,
или если в анализе крови холестаз выявится - урсосан выпишут....
Логикой этот мир понять нельзя
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399517Сообщение Ралана

меня мой врач предупредил, что будет чесатся, я в принципе была подготовлена.. ну, думаю почешусь, меня мои дома почешут..... наконец то пойму, как это здорово чесать там где чешется ( никогда не испытывала этого чувства!)но чтобы так.... Но моя врач сказала, чтобы я не парилась, мне ничего от чесотки не поможет. Это телапревир дает. лучшее средство : душ и обычное масло... но я уже хожу вся в масле, хоть котлеты на мне жарь, а все равно чешется

== 17 янв 2012 11:29 ==

назначила термин у кожника. может он что то посоветует...правда только 24...
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Аватара пользователя
Ландыш серебристый
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42
Генотип: 1b
Откуда: Где малиновый рассвет

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399524Сообщение Ландыш серебристый

Ну тогда до 24-го заняться чемто ооочень захватывающим- чтоб не когда было и подумать о чесотке ;] :-)
Логикой этот мир понять нельзя
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399527Сообщение Ралана

ха ха!! придется... :]72
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Екатерина_2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:47
Возраст: 56

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399570Сообщение Екатерина_2

Привет, Лана! Поздравляю тебя! Я вчера уже сделала 10 укол!! Я - герой! У меня тоже 1б и телапревир. После 4 укола уже минус! Как и нужно! Из только слабость. Сыпи нет, ну покалывает иногда, а иногда и не покалывает! Послушай меня, у тебя уже вторая терапия, и у тебя нет вариантов, на 4 уколе нужен минус! Ты полюби телапревир, когда таблетки пьешь, разговаривай с ними, говори - спасители вы мои, радуйся им! и сыпь уйдет и минус придет! не сочти за сумасшедшую, у меня получатся!
Аватара пользователя
MULENA
..
..
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 09:37
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399582Сообщение MULENA

Екатерина_2
Самовнушение сильная штука.иногда творит чудеса,так что разговаривай с кем хочешь и как хочешь, главное чтоб был результат))) :-)

== Вт 17 янв, 2012 ==

Светик мой ,доброго тебе дня :-) пройдут твои почесоны , это еще далеко не самое страшное что бывает, главное настройся на результат :]21
1b Пегасис,копегус ; 3 месяца -, через 1,3 месяца минус!
И любовь никогда не перестает!И вместо того,чтобы быть ликующей,торжествующей радостью,эта любовь делается состраданием и острым,порой горьким страданием, криком души.
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399598Сообщение Ралана

[quote="Екатерина_2"не сочти за сумасшедшую, у меня получатся![/quote]
Екатерина, вот наконец то встретила надобного мне (как у цветаевой!) именно этим и занимаюсь! я вообще последний год именно этим и занимаюсь, что стараюсь все полюбить и получается! надо жизнь любить в любом ее проявлении! и телапревир, и рибы....и будет у меня минус на 4 недели! нкуда не денеться! я ради него всю щитовидку удалила...Молодчинка с минусом! а ты где лечишься? раз у тебя минус, значит будем надеяться на 24 недели?

== 17 янв 2012 13:00 ==

пройдут твои почесоны , это еще далеко не самое страшное что бывает, главное настройся на результат :]21[/quote]
Это точно! то, что было в первый раз - не дай бог....чешитесь почесоны! чешитесь! вычешите этого гада!

== 17 янв 2012 13:10 ==

ленусь, как к тебе зайти на мужчинку полосатого посмотреть?
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Аватара пользователя
MULENA
..
..
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 09:37
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1399742Сообщение MULENA

Lana72
Считай,что с каждым почесоном, гада в тебе остается все меньше и меньше :-) Света,я фотки котика выложила у меня в дневнике,сходи посмотри )))) я его уже люблю,он чудесный кошачий ребенок ]:>
1b Пегасис,копегус ; 3 месяца -, через 1,3 месяца минус!
И любовь никогда не перестает!И вместо того,чтобы быть ликующей,торжествующей радостью,эта любовь делается состраданием и острым,порой горьким страданием, криком души.
Аватара пользователя
Aliska
помнящая о крыльях
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:41
Откуда: СПб
Возраст: 15

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1400476Сообщение Aliska

Lana72
Терпи Солнышко, у меня на пегах и рибах была жуткая часотка))) Чесалась задница и не просто ягодицы :lol: и смех и слезы..думала что сдохну.Ох,как я понимаю тебя.........терпи.Я тогда еще фильм вспоминала,не помню названия,там студент подписался на испытания нового препарата,за деньги...помнишь он там ёршиком задницу чесал :D Терпи радость наша,что тебе посоветовать кроме ёршика? НИчё :]09
Мы тебя ЛЮБИМ , мы переживаем за тебя,мы все уверены в твоей ПОБЕДЕ !!! Чмоки :]21
РНКВГС кол-20 000 000МЕ/мл ; 1в ; ПВТ пегасис180 + риб 1000 , с ноя 2008г по 21 окт 2009. МИНУС.

Больше позитива! Если Вас послали, значит Вы посланник!!!

мой дневник:
viewtopic.php?f=25&t=30390
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1400490Сообщение Ралана

спасибо девочки! Завтра пойду ершик куплю :]69 .У меня морда сейчас такая красная, красная! я как будто из бани вышла, где пива с раками обожралась и еще надавила.... а потом в крапиве искупалась.спасает душ и масло обычное. Я еще поправилась сильно за эти 4 дня. Курить бросила и жру, жру......Но сегодня не выдержала, закурила снова.... Не могу жрать больше... нашла пижаму хлопатобумажную, в рюшечках, мама оставила у меня года два назад. одела ее и радуюсь. муж как увидел меня такую, сказал, для полного антруажа мне еще роговых очков не хватает, ему газеты и тумбочки мужду двумя кроватями... Но ничего.... лучше эта почесуха, чем беспамятство и прибитость как в прошлую терапию....

== 18 янв 2012 19:49 ==

одно радует, что энергии хоть отбавляй! до терапии такого не было. прямо горы свернуть могу... с чем это связано, пока понять не могу. возможно, т.к. я график свой нормализовала. не сижу до утра, а в 23.00 выпиваю телапревир и спать. и л тироксин тоже стала в одно и тоже время пить., не так как раньше, когда проснусь... единственное ощущение непонятное: а с чего это так хорошо?! ведь, по идее должно быть плохо.....и муж какой то предусмотрительный стал... взвешивает каждое слово, прежде чем сказать что то....
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1400501Сообщение luchik

Лана, приветик! Быстрого минуса тебе. :-) A я завтра начинаю, тоже трипл, тоже в Герм. Только этот препарат называется тут Incivo. У тебя тоже?
А тебе док от почесонов и от сыпи ничего не выписал? Мне выписал. Я уже в аптеке заказала. Кремы и таблы - антигистамин.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1400505Сообщение Ралана

luchik писал(а):
А тебе док от почесонов и от сыпи ничего не выписал? Мне выписал. Я уже в аптеке заказала. Кремы и таблы - антигистамин.
лучик, спасибо за пожелание и удачи тебе тоже в начинании.. Инвико, конечно, просто я так его по старинке. мне врач ничего не выписала, просто предупредила о чесотке. но у меня термин в клинике в понедельник а во вторник назначила кожника. вот и поговорю. а что тебе выписали? ты где лечишься? я в кельне
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Екатерина_2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:47
Возраст: 56

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401512Сообщение Екатерина_2

Привет! прикольно, ты из Бона, а я из Москвы! хорошая штука, интернет!! Я тоже радостная и активная.Думаю, потому, что понимаем, что спасаемся и к победе идем! Поэтому и активность и все мелкие болячки -мелочь, по сравнению с "мировой революцией". Я вот тоже не худею, как все, а хотелось бы. Чтоб еще и красата поперла :]60 . Ну ладно! не все радости только мне!
У меня другие болячки полезли - гем и лейки до критического уровня упали, пришлось вколоть рекрормон и грасальву. Так вот ты опять закурила, а я, на этом фоне,не только покурила, хотя делаю это крайне редко (раз в один - два месяца), но и вина красного попила. И лучше стало, сразу же :]16 . Все во благо!
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401533Сообщение Ралана

Екатерина_2 писал(а):Привет! прикольно, ты из Бона, а я из Москвы! хорошая штука, интернет!! Я тоже радостная и активная.Думаю, потому, что понимаем, что спасаемся и к победе идем! Поэтому и активность и все мелкие болячки -мелочь, по сравнению с "мировой революцией". Я вот тоже не худею, как все, а хотелось бы. Чтоб еще и красата поперла :]60 . Ну ладно! не все радости только мне!
У меня другие болячки полезли - гем и лейки до критического уровня упали, пришлось вколоть рекрормон и грасальву. Так вот ты опять закурила, а я, на этом фоне,не только покурила, хотя делаю это крайне редко (раз в один - два месяца), но и вина красного попила. И лучше стало, сразу же :]16 . Все во благо!

молодец! так держать! а я на прошлой терапии, тоже на сайте познакомилась с девушкой из москвы. так, весной, когда была в москве, мы с ней встретились и до сих пор общаемся не только на этом сайте. я вообще очень люблю москву.считаю, если можно так сказать, своим вторым олдным городом. моя самая близкая подруга живет в москве. и вообще у меня с москвой много связанно. а сама я одесситка..
с похудением это вообще бич какой то....я летом стала сильно поправляться, грешила на гормоны щитовидные. а сейчас вроде гормоны в норме, а все равно пухну как то. при моем росте 160, мой нормальный вес максимум 58. а я сейчас между 66-69. день на день...ни в одни брюки влезть не могу. и рожа сразу так расплывается, как рязанская красавица румянная.... :]81 со стороны может показаться, что просто пышу здоровьем....вот курить снова начала, так хоть жрать перестала. но эти 20 грамм жира и трехразовое питание мулит меня...запихиваю в себя с закрытыми глазами и сразу дочку вспоминаю, как она "доедает", запихивая в себя...и вина хочется, нет... шампанского. холодного с бульбашками... но не рискую
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Екатерина_2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:47
Возраст: 56

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401643Сообщение Екатерина_2

А я вот не ем по 20 грамм жира, и не каждые 8 часов телапревир пью. Вначале все правильно делала, заставляла себя. До тошноты! И еду есть, когда не могу, утром и ночью, и ставила будильник, чтоб проснуться, и таблетки выпить. Измучила себя! ненавижу сливки и сгущенку, которыми в 1 ночи табы заедала! и невысыпалась, аж жуть! А потом решила себя не мучить любимую и сплю по 10 часов и если не хочу еду эту жирную не ем! И значительно лучше стало! И высыпаюсь и не тошнит. Хотя вы немцы :]30 педантичные, так не делаете, но раз одесситка, значит умная и юморная. По любому думаю, надо свой организм слушать, себя! Он не обманет! И минус будет после четвертого укола!! У тебя когда четвертый? У нас у всех в группе минус, и в прошлой тоже и позапрошлой. И у тебя тоже!!
А я на 167 см -73 кг,думала с терапией похудею! В Милан шопинговать поеду! Ан нет! Опять в вам в Дюссель, только немцы на нас красавиц шьют!
Аватара пользователя
July75
.
.
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:43
Генотип: 1b
Откуда: Калининград
Возраст: 48

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401647Сообщение July75

Lana72
Удачи! С началом! Пусть вэтот раз всё пройдет гладко и с минимальными побочками. :]80
1 в, F4, Цирроз
1 ПВТ - неответ
2 ПВТ с телапревиром - прорыв
3 ПВТ Дак+Асун - прорыв на 10-ой неделе
4 ПВТ Дак+асун +егософ + рибы - возврат
5 ПВТ Пегасис+рибы+софосбувир + 1 мес. олисио - УВО 24!!!
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401654Сообщение Ралана

я тоже 20 грамм не впихиваю в себя. мне дали такую табличку, я позже выложу ее, что есть и сколько в этом жира. но я не могу. да и я бы не запихивала, у меня у мужа по часам стоит будильник и он как звоночик прозвенит, тащит мне эти таблетки и запихивает в меня. я утром очень люблю поспать.. я сова, ночной житель...и не немка я совсем! просто живу здесь, сама не знаю зачем.... :]71 но возвращаться уже поздно и некуда.. да и смысла нет.. у меня завтра только второй укол....

== 20 янв 2012 15:57 ==
July75 писал(а):Lana72
Удачи! С началом! Пусть вэтот раз всё пройдет гладко и с минимальными побочками. :]80
спасибо! ты как? держишься?

== 20 янв 2012 15:59 ==

а как, кстати, здесь фотки выкладывать?!
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Екатерина_2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:47
Возраст: 56

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401666Сообщение Екатерина_2

:D :]02 Не! Не немка! Одесситка точно!
Слушай, ну классно! если завтра второй, то уже совсем почти послезавтра четвертый! А значит минус! И ла - ла -ла! А потом ты 24 недели лечится будешь? Или 48? Мне вот не говорят почему то. "посмотрим", говорят! Куда они будут смотреть?? Не знаю. У нас ведь знаешь, медицина, еще та песня!
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1401670Сообщение Ралана

тоже самое мне сегодня муж сказал.. еще совсем немного, 11 недель до конца телапревира..... :]54 мне сказали, что если на 12 неделе вируса не будет и он не определиться до 24 недели, то лечение закончено и успешно. ну а если нет то тогда 48.... но я надеюсь на 24.. так в одессу хочеться летом поехать на море! а с терапией не получиться... даже не из за самочувствия, а из за шприцов. мы на машине ездим, а на границе одному богу известно, сколько стоять....
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Аватара пользователя
Ралана
Котосова
Сообщения: 11463
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:47
Генотип: 1b
Откуда: Бонн-Одесса
Возраст: 52

Re: Я снова здесь, но у же с ТЕЛАПРЕВИРОМ

Сообщение: # 1402532Сообщение Ралана

девочки! открылась новая тема для всех тех, кто на телапревире. чтобы не носиться от темы к теме, мы решили все будем там. Присоединяйтесь.. viewtopic.php?f=25&t=46421
2тер:13.01.12 Пегасис,Копегус,Incivо. Терапия закончена 30-06-12-Минус!
Гепатит и терапия -это не болезнь и ее лечение, это переосмысление жизненных ценностей.

Дневничок
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»