Страница 1 из 100

Мы закончили!

Добавлено: 05 апр 2013, 07:26
Dony
Вот и мы дождались нашей ПВТ. От начала наших мытарств и походов к врачам до получения ПВТ по программе ушел ровно год. Так сложилось что гепС у нас с мужем (у обоих). Программы получили на всех. После первого укола состояние замечательное. Температура накрывает периодически. А меня еше и колотило, но вцелом все терпимо. Очень хочется теплых слов и пожеланий оот вас, многие из которых уже стали друзьями, хоть и виртуальными. За опечатки, сорри, пишу чаще с телефона.

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 07:55
ЦвятОчек
Привет, Дони! Привет и твоей семье! :]80 С форумом терапия легче пройдет, знаю по личному опыту :]74 Надеюсь на ваши успехи и держу за всех троих кулачки :-D :]80

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 08:18
M+Ms
Dony
С началом, легкой и беспобочной теры! И вечного минуса!
Силы духа вам! Полгода пролетят, не заметите!
А сколько ребеночку?

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 08:40
светлая
От всей души желаю успешной терры и минимум побочек :]74 Мытарства не прошли даром,а у нас вообще никаких программ не существует, в стационаре только бесплатно лечат. Из какого ты города?

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 08:44
rarina
Dony
Уже хорошо, что вы начали.
С началом Вас :]80 !!! Легкой и безпобочковой теры...ну и скорейшего минуса :]80 :]80 :]80
И с дочей ты все решишь...ты умничка :]21 :]21 :]21
Ну и как всем...пить побольше воды...любить себя и мужа !!!

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 08:44
STh
Dony
Удачи Вам и скорейшего минуса!!!

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 08:47
Catarina
Dony
:]80 Удачи!! Пусть все получится.

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 08:49
Bedric
В добрый путь! Держаться до конца, а точнее до минуса!

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 09:24
Alemadasja
Удачи Вам! вы - сильная семья!! :]80 :]80

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 09:50
L-ena-L
Dony
Молодцы! С началом! Удачи, минимум побочек и быстрого минуса! :]80

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 11:11
Stasia
Дони, как я рада за вас! А как муж себя чувствует? Что такое интерлейкина, которое вы получили? Чем вы лечитесь и какая у тебя нагузка сейчас?

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 12:37
Dony
Цвяточек, M+Ms,Светлая, STh, Catarina, Bedric, L-ena-L - очень рада знакомству и спасибо за теплые слова! Обязательно прогуляюсь по вашим дневничкам, и вас буду всегда рада видеть! Цвяточек, у меня с форумом и ожидание терапии прошло быстрее. Рариша, очень рада видеть. Всегда читаю все твои новости! Привет Игорьку и Арише - принцессе. M+Ms - моей крохе 4 года. Светлая - я из Ставропольского края. Нам тоже говорили - никаких программ, что вы-что вы.... Слава Богу, нашли хороших, сознательных врачей, реально очень им благодарна. Очень тяжело бы было три терапии потянуть. Алемандася, рада видеть, спасибо за поддержку. Стася - большое спасибо, вы с девочками из детской уже просто стали частью моей электронной жизни. Интерлейкин - прогноз на лечение. На сайте есть инфа, сейчас найти не могу, может кто ссылочку кинет... или я позже найду. Муж себя чувствует похуже меня, у него очень высокая нагрузка... а у меня 1.8х10*5, Фиброз - 0 (фиброскан и биопсия), биохимия вся в норме, даже алт и аст.

== 05 апр 2013 14:44 ==

Вернулась с прогулки с мелким. У нас плюс 25 в тени, на солнце за 30... не весна, а лето. Все деревья цветут, запах стоит сумасшедший. Я как охотничий пес чую все запахи. Самочувствие прекрасное, периодически температура поднимается и падает. Голова побаливает, но терпимо! Настроение прекрасное! Купила на обед клубники, пойду сейчас пожую , так как аппетита нет, буду себя баловать вкусняхами :]52

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 12:48
Сволочь Pushистая
Dony, поздравляю с началом :]80 Успехов вам, все будет хорошо! Берегите друг друга, тера - это испытание, уверенна вы пройдете его легко!
Если не секрет, как так получилась, что вся семья с гепсом? Этот вопрос всегда актуален, потому зная что в быту гепс не передается, все равно страшно заразить близких.

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 13:10
Dony
Привет, Пушистик. Мелкую я заразила - при родах или внутриутробно не знаю. Всю беременность была на сохранении, на ранних сроках - постоянная угроза, да еще и кесарево не назначали, может при родах, теперь уже не узнаю. Второго ребенка через кесарево, вместе с плодным пузырем доставали, он здоров!!!! С мужем у нас очень романтичная история. Когда познакомились, он сказал, что у него ГепС, у меня как гора с плеч, так как я тоже больна. Потом прошли генотипирование, и представь, у нас и генотип один. Так что мы друг друга не заражали. А сейчас, чтобы не заразить мелкого прилагаю все меры предосторожности. Видно, у всех эта паранойя присутствует. Я даже белье раздельно стираю. Дома имеются и резиновые перчатки и пластыречки всех видов и стерилизатор. Верю, что как вылечимся, может немного попустит!

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 13:27
Stasia
Ну, я не думаю. что это паранойя, просто здоровая предосторожность и опасения. Еще не опасаться! У меня старшая здорова, я тоже побаиваюсь, так как мелкая любит царапаться, привлекая к себе внимание. До крови не доходило пока. Белье я тоже отдельно стираю, даже не знаю, когда меня попустит. Мы поняли, что ты вместе с природой цветешь и пахнешь )) Как у мужа дела? И как называется ваш пег?

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 13:29
M+Ms
Dony
Обязательно попустит, как только получите свой первый минус!
Dony писал(а):Купила на обед клубники
Для меня звучит как сказка, клубника уже свежая што-ли, или из супермаркета?

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 14:11
Людочек
Удачи!! Пусть все сложится))

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 15:09
Наташа56
С началом терапии! Пусть все пройдет удачно, меньше побочек, раннего и стойкого минуса!

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 16:09
олюшка 26
Удачи Вам и быстрого минуса!Ну и ,конечно,побочек поменьше!

Re: На ПВТ все вместе

Добавлено: 05 апр 2013, 17:52
Dony
Наташа, Олюшка, Людочек - спасибо! Вам тоже крепкого-крепкого здоровья! М+Мs- у нас клубника уже грунтовая продается, она росла в теплице, а сейчас уже под солнышком доспела (по крацней мере так продавцы говорят). Стась - мои вместе возятся, падают, слюнявят друг друга, я не переживаю, почему то, а вот сама боюсь. Муж нормально, работает, рулит, не жалуется. Почему то аппетит появился, до этого вообще ел плохо. А сейчас по две тарелки уплетает. Я на завтра борщик сварила, так он его и на ужин попросил... я рада этому. А у меня аппетита нет, чему я тоже рада! Мелкого укладываю, он весь день на улице был, вымотался...