Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2626503Сообщение Lagunkel

Lsan, мне очень жаль, прошу извинения!
Это была крайне неприятная история с оголтелым флеймом, вышедшим из-под контроля.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2626508Сообщение Lsan

Хэллоуин сплошной. :D
Надеюсь разрядились изрядно и всем сразу полегчало...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Oksa69
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 17:18
Генотип: 1b
Откуда: Woking
Gender:
Возраст: 54

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2626516Сообщение Oksa69

Lagunkel, Давно я не читала взахлеб! Спасибо огромное! Какой текст, какое построение предложений, про позитив молчу, он просто льется через экран. Читала и улыбалась. Мне стало легче, зарядилась . Заводя свою страничку не решилась писать все, думала это будет не интересно никому, ведь люди здесь лечатся и поддерживают друг друга полезными советами , задают настрой. А вы вот какая молодец все описали и так литературно красиво, здорово! Пишите еще!!!! Я теперь ваша поклонница :-) А может книгу издать, уверена, что есть что то, что осталось между строк :-)Спасибо еще раз огромное! Здоровья всем !
Генотип: 1в. Фиброз 1. Начало терапии 01.10.19. Викейра Пак 4 нед -)
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2626522Сообщение Lagunkel

Oksa69, не будем преувеличивать литературные достоинства моего текста, хотя недавно его сравнили с "Записками сумасшедшего" великого Гоголя, что, несомненно, обязывает в дальнейшем писать лучше и не поддаваться на провокации лукавых.
Эти трения возникают время от времени из-за моего неисправимого языкового пуризма, повышенной требовательности к сохранности и чистоте русского языка, а также из-за большой неприязни к пустой, праздной болтовне, которую люди зачастую ведут не то что на зло кому-то, но прежде всего - на великое зло самим себе.
Между строк осталось, конечно же, много чего, но выступая в интернете даже анонимно, нельзя раскрываться до конца, растрачивать свою душу, ибо самое сокровенное и дорогое должно оставаться сокрытым в глубине сердца, чтобы не расплескать богатство своего внутреннего мира легкомысленно и бездумно.
Нет, нет - о книге даже и не думаю. Пусть этот дневник останется только здесь, на Остановке, где меня терпят и прощают за многие косяки целых шесть лет. Пыталась неоднократно уйти, поставить жирную точку и забыть, ан нет, не получается, поэтому и остаюсь верной этому уникальному сайту. Здесь у меня появились настоящие друзья, хорошие люди, с которыми нахожусь на одной волне, в одном русле взаимопонимания, в тёплых отношениях. Одна из подруг приедет в гости весной и мы закатимся в роскошный голландский парк тюльпанов, а потом нанесём ответный визит в далёкий сибирский Красноярск. В Одессу-маму к Лисице тоже хочу, увидеться в Питере со Стрелкой - планов много... ;]
Oksa69, всего наидобрейшего!
И как всё же хорошо, что на свете так много людей неравнодушных, способных тонко чувствовать и интересно мыслить! :-)
Весь день гадаю, кто ж нас тут всех попутал??? И только дока-Лсан сразу всё понял: чёртов Хэллоуин на носу, будь он неладен! :D
Весёлого и питательного праздника, господа-товарищи!
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Nutik
.
.
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:15
Генотип: 1
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2631130Сообщение Nutik

Lagunkel, для меня ты давно душа этого сайта, дорогая! Тем обиднее читать тот недалёкий говнофлуд, который иногда привносят некие странные субъекты. Не обращай внимания! P.S. Люблю, жду встречи, весна уже скоро:-)
1b,f2. 1я тера: Пегасис, с 22 нед.Альгерон;Риб1400.
Минус с 20 нед., прорыв в 34 нед.
СТОП 12.06.2014 в 42 нед.
2я тера: ИндиСоф+Лед, старт 02.01.2017
4,12 нед "-"
12 УВО
24 УВО
мой дневник ПВТ
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2631518Сообщение Lagunkel

Дорогая моя Nutik, да здравствуй! Спасибо за понимание и поддержку!
Дело в том, что люди, сюда заходящие, и читающие дневник поверхностно, пробегая глазами пару-тройку строк, не вникают в содержание и смысл текста. Просто они часто не понимают того, что он был заведён и пишется не ради высокомерного хвастовства и подчёркивания тех или иных преимуществ жизни в другой стране, как им часто ошибочно кажется, но отчасти ради того, чтобы хоть кто-то мог чуть серьёзнее задуматься о своём существовании, или начал бы жить более осознанно, что-нибудь изменил вокруг себя, а не плыл бы по течению бездумно. Хотя, надо признаться, инертно плыть гораздо проще, если человек привык к пассивному восприятию окружающего мира, полному трудностей и несправедливости. Обычно такие люди близоруки как духовно, так и физически и дальше своего носа ничего не видят: им бывает вполне достаточно радостно и беспечно резвиться в стайке таких же малограмотных пустомель, не замечая того, что сами себя выставляют на всеобщее посмешище. Разве можно на них обижаться? Остаётся только улыбнуться и простить. :-)
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Oksa69
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 17:18
Генотип: 1b
Откуда: Woking
Gender:
Возраст: 54

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2633295Сообщение Oksa69

Lagunkel,Все верно сказано. Люди делятся , на мой взгляд, на несколько групп. Счастливые, ставящие перед собой определенные задачи и цели , которыми они с удовольствием делятся и несчастные , которые хотят все, не делая для этого ровным счетом ничего и при этом думая, что им все должны, а другим счастье и добро на голову просто напросто свалилось . В целом не очень счастливые люди не плохие, а иногда да очень хорошие, добрые ( сужу по своим близким друзьям) , но чем дальше, чем взрослее -они начинают терять связь с реальностью. Живут в своем выдуманном ими же мире. А когда ты пытаешься их вытянуть из этой "Зоны комфортности" они сердятся, но не на себя, а на тебя. Поэтому не вижу смысла спорить с такими людьми :-) В такие моменты я делаю, как учил меня папа: с какой стороны человек, тот глаз надо закрыть:-) А в просторах интернета я просто пролистываю и все:-) Так что всем желаю выходить хоть иногда из зоны комфорта, шевелить мозгами или просто быть счастливыми и не завистливыми :-)))
Генотип: 1в. Фиброз 1. Начало терапии 01.10.19. Викейра Пак 4 нед -)
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2653679Сообщение Lagunkel

Не предполагала, что снова зайду в дневничок по такому грустному и тревожному для всех поводу. О том, как мы здесь, в Германии, во времена коронавируса поживаем, написала в соответствующей теме. А сказать мне хочется вот о чём: похоже, что наше, зпланированное на конец апреля, путешествие по четырём странам не состоится. :]09 Испания, Португалия, Марокко и даже крошечный Гибралтар - все под вирусом. Предполагаем, что Испания со дня на день может закрыть границы, потому что с сегодняшнего дня в стране введён режим чрезвычайного положения. Пока что на две недели, что будет далее - предположить трудно...
Надеемся, что крупная турфирма, у которой мы брали это путешествие, вернёт нам аванс, что мы заплатили несколько месяцев тому назад. А пока на днях нам пришёл счёт на пару тысяч евро с просьбой оплатить его до 27 марта. Будто от срочного перечисления денег зависит, какие решения будут принимать правительства стран, куда мы собирались поехать. Оплачивать счёт мы не спешим, выжидаем... :39:
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2654889Сообщение Lagunkel

НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ...

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.


Иосиф Бродский
1970

гениальный провидец!
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2655395Сообщение Lagunkel

Прoклятьe вeка — этo спeшкa,
и чeлoвек, стирaя пoт,
пo жизни мeчется, кaк пeшкa,
пoпав затравленно в цейтнот.
Пoспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.
Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.
Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.
Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.
Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.
Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.
Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.
Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!
Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!
Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!
О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Евгений Евтушенко
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656657Сообщение Lagunkel

В эти непростые времена дневник постепенно превращается в "бложег"... :]60
В пятницу долго раздумывала: ехать в магазин за продуктами или нет? С одной стороны количество заболевших на душу населения вполне себе не критическое, а с другой - процент инфицированных с каждым днём растёт и вероятность встречи с заражёнными будет увеличиваться. Так что после полудня всё-таки решилась... От волнения, перед выходом из дома, забыла нанести любимые духи, которые меня одновременно вдохновляют и успокаивают. Но на возвращение назад с полдороги не хватило духа, ибо мужа нервировать не хотелось.
Парковка перед супермаркетом была заполнена процентов на 70. "Много!" :]44 - вспыхнуло в голове. Но из машины всё-таки вышла, оглядывая людей, которые уже выгружали свои тележки с покупками. Ничего необычного в их лицах не заметила.
Ф-ф-фу-ух!
В большом фойе перед входом, возле пустого стола, стоял сотрудник в оранжевом жилете и спокойно наблюдал за входящими. Люди шли друг за другом на расстоянии не менее двух метров. На стендах справа и слева были размещены плакаты с правилами поведения. Уточнять не буду, потому что эта информация всем известна и довольно скучна...
Внутри магазина толпы не наблюдалось. Народ деловито и бесстрастно, довольно шустро выбирал продукты. Люди вели себя весьма сдержанно. Я выискивала продукты по списку (составила его дома), чтобы долго не болтаться и побыстрее с этим делом закончить. Но вдруг заметила, что муж затерялся где-то среди полок с мёдом и орехами.
Наконец-то он появился в поле зрения, сияющий, как медный таз для варенья! :-) Увидел мужика в маске и на ухо мне шепчет: "Интересно, в какой больнице он эту маску стырил!!!?" Верите ли, я была готова его ударить! Даже сама себя испугалась. Потом заметил кухонные полотенца, показывает на них и снова ржёт: "Давай, купим! Мы из них себе масочки сошьём, да?.." :D
И лапает себя рукой прямо за лицо, за рот!.. А ведь возит телегу, которая была захватана сотнями рук. Ох, с удовольствием настучала бы! :]72

P.S.
Кстати, человек в оранжевой жилетке в фойе нужен был для того, чтобы загораживать своим пустым столом пространство перед раздвижными дверями и регулировать поток входящих, если их было слишком много. Мне даже показалось, что он считал людей, чтобы в магазине находилось перманентное количество покупателей и можно было бы сохранять рекомендуемое расстояние. И ещё: все кассы защищены большими плексиглазовыми щитами, предпочтительный вид оплаты - карта.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Nutik
.
.
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:15
Генотип: 1
Откуда: Красноярск
Возраст: 46

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656686Сообщение Nutik

Lagunkel, ну и ну! У мужа твоего однако крепкие нервы... Это хорошо, что способность шутить сохраняется. Плохо, что в магазин за продуктами всё-таки приходится ездить, но куда денешься... Однако стоит ли чересчур загоняться по этому поводу? Никто сейчас точно не скажет. Самоизолироваться совершенно - это утопия. Однако постоянная тревога вполне может свести с ума. Я думаю, лицо действительно не стоит лапать, находясь в магазине, и для успокоения души можно даже и масочку нацепить. У нас в Ленте (ближайшем к нам супермаркете) тоже сделали разметку лентами, чтобы сохранять дистанцию. Нервозность между тем в обществе у нас тоже нарастает: в пятницу возвращалась с работы на автобусе, поперхнулась и закашлялась. Так народ от меня сыпанул врассыпную, как от чумной. Как назло, всю дорогу хотелось кашлять, но я терпела и сдерживала себя изо всех сил, откровенно говоря, боялась, что из автобуса выкинут. Надеюсь, что вы закупились максимально! Здоровья-здоровья-здоровья!
1b,f2. 1я тера: Пегасис, с 22 нед.Альгерон;Риб1400.
Минус с 20 нед., прорыв в 34 нед.
СТОП 12.06.2014 в 42 нед.
2я тера: ИндиСоф+Лед, старт 02.01.2017
4,12 нед "-"
12 УВО
24 УВО
мой дневник ПВТ
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656716Сообщение Lagunkel

Nutik писал(а): 29 мар 2020, 15:49У мужа твоего однако крепкие нервы...
Это уж точно! Уравновешивает меня в любой ситуации своей невозмутимостью, чувством юмора и оптимизмом. :-)
Nutik писал(а): 29 мар 2020, 15:49поперхнулась и закашлялась. Так народ от меня сыпанул врассыпную

ну да, понять можно... :]09
Кстати, когда мы уже расплатились на кассе, то моему муженьку неожиданно приспичило чихнуть. Причём мощно так!.. А поскольку он и сам такого не ожидал, то успел прикрыться лишь в последнюю долю секунды. Я с ужасом посмотрела на него и на молоденькую, невероятно красивую кассиршу: девушка, оставаясь абсолютно невозмутимой, просто улыбалась. :-) Не только королева красоты, но и настоящая героиня!
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656761Сообщение Lsan

У нас без маски запрещено появляться на улице. Пусть не классика, пусть самоделка или шарф какой-то, нос и рот должны быть прикрыты. Продукты заказываю через интернет с доставкой до квартиры.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656765Сообщение Lagunkel

Lsan, в центр города не выходила три недели, несмотря на беспощадно гложущее журналистское любопытство. Остаюсь сознательной и законопослушной. Каждое утро погружаюсь по самую макушку в свежую, как минимум 20-ти полосную, самую большую региональную газету "Westdeutsche Allgemeine Zeitung" и жадно "пожираю" её, точнее, всю имеющуюся, "горячую", информацию.
В пяти минутах ходьбы от дома большой дисконтный магазин, где можно купить абсолютно всё необходимое. Но там тоже давно уже не была. Не хочу сама напрягаться и никого вокруг напрягать. Особых запасов продовольствия у нас нет. Но если "пошариться по шуфляткам" :D , "по амбару помести да по сусекам поскрести", то пару месяцев, скромно, без креветочного супа с молодым бамбуком и проростками пшеницы, на который, сцуко, именно сейчас тянет, вполне прожить можно. ;]
И да - "политического срача" в актуальной теме - прошу особо заметить - я не разводила. Но донести свою точку зрения до оппонентов или доброжелателей, вполне мирными аргументами, считаю довольно приемлемым и совсем не зазорным... ;]
И ещё - мелочь, но всё-равно суть: каждый раз, видя огромные пустые полки с туалетной бумагой, мне становится неимоверно стыдно и я пробегаю мимо них, отворачиваясь. За всё время этой всемирной паники мы ни разу бумагу не покупали. И от страха за её отсутствие тоже не обделались. Если кончится - будем подмываться из кружки тёплой водой с мылом, как это делают на протяжении веков мусульмане. А что - разве не выход?.. :D
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656768Сообщение Lsan

Есть версия, что китайцы придумали закупаться туалетной бумагой, чтобы ее пользовать, открывая двери, нажимая кнопки в лифте и т.д. Попользовал и выбросил. Эффективнее резиновых перчаток.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2656769Сообщение Lagunkel

Lsan, версия курсирует со вчерашнего дня в интернете, но нет ни одного документального видеоподтверждения, что смекалистые китайцы использовали туалетную бумагу не по прямому назначению, а именно так. :-)
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2657292Сообщение Lagunkel

Пересмотрела ситуацию заново и наряду с дворово-огородным весенним энтузиазмом, в перерывах между эстетическим усовершенствованием ландшафта моего сада, кстати, размером зна-а-а-ачительно большего, чем какой-нить федеральный тюремный двор - свят-свят-свят!... начала писать эпохально-мистическую поэму на основе собственных снов и всяческих "Остановочных" персонажей. А также, после долгих раздумий и сомнений, "Мемуары просвещённой и продвинутой бабушки. 1960 - 2060 г.г." для моих подрастающих русско-немецких внуков, увеличивающихся в количестве, ура! :-) , как в Германии, так и в России.
Время есть. Настроение и запал :]17 :]50 :]23 - тоже! :D

И вообще у меня всё, как всегда, хорошо, а будет ещё лучше! ;] Чего и вам желаю! :-)

P.S.
Пишу стихи, панегирики и дифирамбы. Для вашего хорошего настроения. Абсолютно бесплатно. Всем желающим! ;] Заказывайте, не пожалеете! :D
Таких гениальных как я, разумеется, здесь не было и нет! :D
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2657303Сообщение ЕленаР

Lagunkel писал(а): 31 мар 2020, 21:20поэму
Будет любопытно почитать :-)
Lagunkel писал(а): 31 мар 2020, 21:20Заказывайте
Можно мне?))
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Беспобочная терапия бесподобна!..)))

Сообщение: # 2657332Сообщение Lagunkel

ЕленаР, не обессудь - экспромт, но я старалась!.. :]60
Тебе и EndRay, если не забанит. :]53

"Снизу колёсики, сверху подушечки..." - эх! :]74
Нет такой милой, заботливой душечки -
с ней " замутить бы-ы-ы!.." не грех! ;]
Эту кроватку бы + этот столик -
был бы для сэкса хороший престолик!.. :D
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Закрыто

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»