Дневник ИГН

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: Дневник ИГН

Сообщение: # 2346231Сообщение Ленка Павловна

VeraVEK писал(а):А вот и нашла
Нет, не это имела в виду...
вот это, но сейчас нашла, перечитала, и оказывается, там несколько иная ситуация, нежели у прошедших терапию:
Хочу под итожить свою тему:Я вчера была на приёме у главного внештатного инфекциониста по республике( я так долго ждала этого дня),мне доктор снял,неправомерно поставленный, диагноз ХВГС и сказал,что в подобной как у меня ситуации,при первично обнаруженных антителах(ПЦР-),должен выставляться предварительный диагноз ХВГС,который должен быть-под вопросом,в течении 2 лет,с интервалом в 6 месяцев-инфекционисты(по месту жительства)должны подтвердить его или опровергнуть!!!И при каждой медицинской манипуляцией,доказывать отсутствие вируса Гепатита С,методом ПЦР.После этого,если диагноз не подтверждён,антитела+,ПЦР- Выставляется диагноз ПАСТИНФЕКЦИЯ ВГС(перенесённая в прошлом)ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!Антитела,после перенесённого Гепатита С-являются АННАМНЕНСТИЧЕСКИЕ!Поэтому хочу обратиться ко всем,у кого аналогичная ситуация,а так же милые беременные женщины,девушки,у которых по беременности впервые обнаружены антитела к гепатиту С(ПЦР-)не слушайте участковых инфекционистов,которые твердят про Хронический Гепатит С,пусть сначала подтвердят диагноз,а потом его выставляют!!! И ещё,забыла написать,ХОЧУ,ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ-если после всего этого(если диагноз не подтверждается,а участковые инфекционисты продолжают игнорировать это и не хотят снимать диагноз,смело обращайтесь в выше стоящие инстанции(к главному инфекционисту) или в минздрав,(никакие заведующие не помогут).Уже потом на основании заключения главного инфекциониста,вас обязаны снять с учёта.Просто потом при каждой медицинской манипуляцией и процедурой уже доказывать только методом ПЦР отсутствие самого вируса!
viewtopic.php?f=3&t=66026&start=80
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
ИГН
,
,
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 май 2014, 16:21
Откуда: Западная Сибирь
Возраст: 58

Re: Дневник ИГН

Сообщение: # 2346293Сообщение ИГН

Спасибо всем за поздравления. Да я помню эту тему про снятие неправомерно поставленного диагноза. Там положительного пцр и не было вовсе. Ну да ладно, я не считаю это "клеймом". Если не дай бог какая нибудь операция(ттт), все равно будут оперировать в последнюю очередь, неважно, есть диагноз, нет диагноза... главное в этой ситуации - антитела. Главное, что нет вируса, все остальное меня, если честно, мало волнует.
Геп.С 1 ген. Лечение с 23.05.14 Пегинтрон 120, ребетол 800 (+пятая таблетка самодеятельность),Совриад,CT/GT.

Дневник: viewtopic.php?f=25&t=58520
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»