Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Светлана73
.
.
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:14
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 55

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2235607Сообщение Светлана73

Martovskaja

;] :lol: :lol: :lol:
ПВТ 22.02.15-20.06.15 УВО 3 год 9 мес, АИТ
пег+реб+егософ
наивная,1b,F0,TG,СT
74000,4н 610, 8н(2н с егософом)-,13н-,17-
viewtopic.php?f=25&t=60660&start=80
Аватара пользователя
Tonya
.....
.....
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:23
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2235610Сообщение Tonya

Martovskaja
:lol: :lol: :lol:
Соф+Дак+Сим ГепС 1в ф3
Начало30.05.15
9,5недель финиш04.о8.15
viewtopic.php?f=25&t=61609
мужсВикейрой
ЯУВО1г.8м.
МужУВО1г.2м.
Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2235641Сообщение Ленка Павловна

Tonya писал(а): Не ленивая
не то слово
тема не моя, но заглядываю из любопытства
Лен, не хочется писать пафосно, но иначе никак - восхищена твоим трудолюбием и тягой к знаниям.
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
Аватара пользователя
Uranik
...
...
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:42
Генотип: 2
Откуда: Московская обл., Люберцы
Возраст: 43

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2235668Сообщение Uranik

Martovskaja писал(а):Так, Юрчик, вгащайся
Вгостился :-) Мысленно.
Мне кажется это похоже на батончики мюсли, которые продаются у нас в аптеках и магазинах. Только, что там внутри этих батончиков точно не известно. Хотя на этикетке написано красиво. :D
Martovskaja писал(а): всё сушится по одной технологии, быстрая заморозка, а потом ветер высокой температуры, поэтому от заводских сушОностей пользы ровно - ноль!
Ну а как правильно должно сушится? Без заморозки?
Зачем вообще заморозка делается, если потом все равно горячим воздухом обдувается?

Стих прикольный. :D

Картинка вообще супер! :]74
Крутая, воинственная и целеустремленная баба Ёжка в стиле кибер-панк получилась. :-) :]74
гепС, 2ген; F=0-1; 66 кг; 169 см; дневник;
с 22.06.2015г. пегасис + ребетол 1000мг + Hepcinat с 6 недели;
нач: 3,4 млн. ме/мл; 2н: 13 тыс. ме/мл; 4н: 350 ме/мл; 6н: ультра минус; УВО24;
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2235782Сообщение Martovskaja

Ленка Павловна
:]16 Hvala! :-) :]30
Uranik писал(а):Зачем вообще заморозка делается
Полезная сушка, это до температуры 42-45 градусов, все остальные температуры разрушают клетку, превращая её в мёртвое нечто.
Погоня производителей идёт - за наименьшими затратами энергии, за внешним видом, за сроками хранения после сушки...логично, что сохранение "живости" продукта стоит на последнем месте.
Принцип сублимационной сушки основан на том физическом факте, что при значениях атмосферного давления ниже определенного порога - т.н. "тройной точки" (для чистой воды: 6,1 мбар при 0 градусов Цельсия) вода может находиться только в двух агрегатных состояниях - твердом и газообразном, переход воды в жидкое состояние в таких условиях невозможен. И если парциальное давление водного пара в окружающей среде ниже чем парциальное давление льда, то лед продукции прямо переводится в газообразное состояние минуя жидкую фазу.
Процесс сублимационной сушки продуктов физически состоит из двух основных этапов (замораживание и сушка продукта) и этапа досушивания. Первый этап это замораживание продукта при температуре ниже его точки затвердевания. Второй этап - сублимирование, удаление льда или кристаллов растворителя при очень низкой температуре, то есть непосредственно сушка продукта. При этом значительное влияние на качество сухопродукта и на время, требующееся для сушки, имеет этап заморозки. Чем быстрее и глубже замораживается продукт, тем менее крупные кристаллы льда образуются в продукте, тем быстрее они испаряются на втором этапе сушки продукта и тем выше качество получаемого продукта. Так как удаление основной массы влаги из объектов сушки происходит при отрицательных температурах (-20...-30 градусов Цельсия)
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2241391Сообщение Martovskaja

Люди...Ааааа :]06 :]06 :]06 у на стихийное бедствие...всё пропало...всё пропало :]06
Отцвели деревья, посадилась рассада, взошли семена, лето буяло уже...и ночью минус 6, а утром снег...листья как тряпочки, ветки ломаются....ничего в этом году не будет плодоносить - жёппс :]06
Фотала вчера утром, до вечера снег валил...зимой такого не было...а сегодня всё в ледяных сугробах.

Тут сзади орех весь чёрный, впереди сливе капец приснился.

Изображение

Это ревень накрылся.

Изображение

А это клубника в цвету :]06

Изображение
Nadine_Spb
Модератор
Модератор
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2241400Сообщение Nadine_Spb

Какой кошмар, но клубника еще отойдет, а вот орех и слива цвести повторно вряд ли будут. И часто у Вас так?
Сын Даня, 10 лет, 3 а/в, 11*10*6. viewtopic.php?f=71&t=56093
Начало 20.10.2016 200мгSof+30мгDac.
4 нед (-) 60МЕ
8 нед (-) 60МЕ
12 нед (-) кач и колич в УИ
УВО 12
УВО 48
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
Uranik
...
...
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:42
Генотип: 2
Откуда: Московская обл., Люберцы
Возраст: 43

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2241597Сообщение Uranik

Martovskaja
Жуть, жуть.
Зато естественный отбор. Выживут самые устойчивые к резким перепадам температуры.
гепС, 2ген; F=0-1; 66 кг; 169 см; дневник;
с 22.06.2015г. пегасис + ребетол 1000мг + Hepcinat с 6 недели;
нач: 3,4 млн. ме/мл; 2н: 13 тыс. ме/мл; 4н: 350 ме/мл; 6н: ультра минус; УВО24;
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2241694Сообщение магаданочка+

да уж-каждая погода благодать!" -6" что от рассады останется? конечно придётся покупать,пересаживать.у нас (краснодарский край) было холодно,ветер ледяной,но уже вишня-чарешня с ягодками-пережили,а рассаду высаживаю после пасхи из-за погоды.показатель-пасха,а потом теплее.
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242477Сообщение Martovskaja

Nadine_Spb писал(а):И часто у Вас так?
Ну град может быть, ну ветер, всё с корнем повыворачивает, но штоб так резко, не, такого не было :]05
Тут ходят разговоры, что это НАТО испытывало метео-оружие ...вот такой жёппс :]96
Uranik писал(а): Выживут самые устойчивые к резким перепадам температуры.
Ага :lol: одни ёлки останутся.
магаданочка+ писал(а):что от рассады останется?
Как ни странно, мои накрытые вёдрами помидоры остались живы.
Поломало малины, смородину...два дерева хурмы чёрные стоят :]06

Но, жизнь продолжается, вот уже почти месяц, как я стараюсь не есть продуктов животного происхождения. Последние 2 недели убрала и молоко, и как-то незаметно ушло некое бледное ощущение кислотности в желудке.
Отказалась от кофе и чая, голова болела 3 дня, а потом ломка прошла, и даже не тянет больше.

Избушка Бабки Ёжки неумолимо пополняется :-) ...крапивка, чистотел, кошачья мята, меллиса, мята перечная...

Изображение

Ну и очень хочется поголодать, ну прям очень...но у меня нет соответствующих ингредиентов.
14 мая, из Москвы приедет знакомый, привезёт мне кучу всего для этой процедуры: касторки 2 литра :lol: , 15 травок, магния сульфат - вот тогда я и разгуляюсь :-)
А пока решила почистить лёгкие хреном, по Марве Оганян....но это не только лёгкие, весь ЖКТ чистится и от грибков и от простейших.
Вот получился килограмм, такой хреновой красоты, +3 лимона, один бурячок-свеколку для цвета добавила, и яблочко.
Сегодня пролезли уже 2 столовые ложки - атомная смесь, глаза чуть не повылазили...и даже эффект сейчас почувствовался, мягко откашлялась мокрота, а толи ещё будет :]77

Изображение

Аватара пользователя
Olegetti
..
..
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19
Генотип: 1a+1b
Откуда: Чемодан Вокзал Россия
Возраст: 45

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242508Сообщение Olegetti

Martovskaja
Привет! :-) :]80
Итальянец в дУше!
На 15.12.14 г. ф2 (8,8 KPa), 8,1*10^6 ME
ПЦР 0:.....3,6*10^6 МЕ
ПЦР 1:.....1,2*10^4 МЕ
ПЦР 2: НЕ ОБН. (15 МЕ)
ПЦР 4: НЕ ОБН. (15 МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242516Сообщение Martovskaja

Olegetti
Привет-привет :-) ...позвонил бы што ли, на жисть пожаловался бы што ли?
Я уже бурлю, могу отсыпать энергии :-)
Аватара пользователя
Olegetti
..
..
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:19
Генотип: 1a+1b
Откуда: Чемодан Вокзал Россия
Возраст: 45

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242518Сообщение Olegetti

Martovskaja
А чего жаловаться, все нормально. Всяко лучше чем раньше. Наберемся в скайпе попозжа.
Итальянец в дУше!
На 15.12.14 г. ф2 (8,8 KPa), 8,1*10^6 ME
ПЦР 0:.....3,6*10^6 МЕ
ПЦР 1:.....1,2*10^4 МЕ
ПЦР 2: НЕ ОБН. (15 МЕ)
ПЦР 4: НЕ ОБН. (15 МЕ)
УВО 2, 8, 14, 24
Аватара пользователя
Uranik
...
...
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:42
Генотип: 2
Откуда: Московская обл., Люберцы
Возраст: 43

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242727Сообщение Uranik

Martovskaja писал(а):Последние 2 недели убрала и молоко
Даже молоко? :]44
А как же яйца??? Яйца нужно обязательно! :lol:

Ну ты просто супер экспериментатор над собой. :]18 То проги чистишь, то организм по всякому...
Мне вот только интересно, почему ты официальной медицине и науке не веришь, а Марве Оганян с ее чудо хреном сразу доверилась? :-)
Ладно, это просто мысли вслух. Попробуй. Я знаю, что ты прислушиваешься и внимательно следишь за состоянием своего организма и в случае чего сразу прекратишь то что ему идет не на пользу. :]49
гепС, 2ген; F=0-1; 66 кг; 169 см; дневник;
с 22.06.2015г. пегасис + ребетол 1000мг + Hepcinat с 6 недели;
нач: 3,4 млн. ме/мл; 2н: 13 тыс. ме/мл; 4н: 350 ме/мл; 6н: ультра минус; УВО24;
OLEG 13
,
,
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:30
Генотип: 1b F4
Откуда: Украина, Одесса
Возраст: 63

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242910Сообщение OLEG 13

Изображение
1b;‎F4
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+риб=28н
до ПВТ-2→3,0х106МЕ
1д(только Дак)→1,5х104МЕ
1н→498МЕ
2,3,4н→(+)50МЕ
6н→<150МЕ
3йд 8йн ⇒ +Асун
8н→(—)50МЕ
10,13н→(+)15МЕ
с 15йн ⇒ Дак 90мг
16,20,28н→(—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54
Дневник
Мои анализы
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242932Сообщение Martovskaja

Uranik писал(а): То проги чистишь, то организм по всякому...
Мы живём в мире, где то, что не функционирует, то атрофируется, т.е. бездействие наказуемо...прощёлкал, и тебя сожрали. :39:
Поэтому, любая структура/конструкция, без осознанности пропускает в себя кучу хлама, как в голову, так и в тело.
Хочешь быть здоров -
1) вычисти мозг от тормозящих прог,
2) вычисти тело от мусора, внесённого с мёртвой пищей и лекарствами, то бишь ядами.
Uranik писал(а):официальной медицине и науке не веришь, а Марве Оганян с ее чудо хреном сразу доверилась?
Юр, ты глупости говоришь, потому как не в курс дела - Марва врач. :-)
Но в официальной медицине очень мало думающих, но много наученных выписывать рецепты на таблетки-яды.
.


И слово "веришь", тут не уместно. Я ж тебе говорила - я ни во что не верю. Я чувствую. И способность так чувствовать, получена после избавления от тормозящих сознание прог, вставленных кем-то, когда-то и не понятно нахрена. Т.е. я действую на подсознании, а ум (который думает, верит, сомневается) уже вторичен, по отношению к подсознанию, и им я пользуюсь уже позже, что бы проверить реальность пришедших чувств.

Ну и вернёмся опять у умному америкосу, он тоже врач.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!



Анна Земенская вот тоже врач-педиатр.

https://www.youtube.com/watch?v=TPkFg1L14Xs
Аватара пользователя
Uranik
...
...
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:42
Генотип: 2
Откуда: Московская обл., Люберцы
Возраст: 43

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2242989Сообщение Uranik

Martovskaja писал(а):Юр, ты глупости говоришь, потому как не в курс дела - Марва врач. :-)
Ну и что, что врач. :-) Она же свою личную философию продвигает.
Ты рассердилась? :]09 Не нужно. Я миролюбивым тоном сказал и без ехидства.

Понятно, что обычных клиниках много не особо думающих, а обычных трудяг. Которые как могут помогают большому количеству людей и зарабатывают таким образом себе на хлеб. Но ведь все эти лекарства и инструкции к ним создаются "думающими" людьми. Идут различные исследования в институтах, защищаются диссертации и публикуются статьи. Понятно, что не все они претендуют на гениальность, но все ж таки эта махина крутится и паровоз движется в нужном направлении. К примеру без софа с даком тебе бы никакой хрен не помог от вируса избавиться.
Martovskaja писал(а):И слово "веришь", тут не уместно. Я ж тебе говорила - я ни во что не верю. Я чувствую.
А ты не боишься здесь в открытую такие вещи говорить? Камнями может и не закидают, но в изгои попадешь в легкую. Отважный ты человек.

Америкоса сегодня постараюсь посмотреть.
гепС, 2ген; F=0-1; 66 кг; 169 см; дневник;
с 22.06.2015г. пегасис + ребетол 1000мг + Hepcinat с 6 недели;
нач: 3,4 млн. ме/мл; 2н: 13 тыс. ме/мл; 4н: 350 ме/мл; 6н: ультра минус; УВО24;
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2243024Сообщение Martovskaja

Uranik писал(а):эта махина крутится и паровоз движется в нужном направлении.
:-) Как раз с точностью до наоборот - она движется к деградации.
Эта махина уже докрутилась до полного отделения человека от его природы, а человек не набор микроэлементов, он часть макрокосма. В этом макрокосме, всё работает в симбиозе, и если ты не участвуешь в этом процессе, ты не нужен этим природным процессам - включаются процессы разрушения.
Uranik писал(а):К примеру без софа с даком тебе бы никакой хрен не помог от вируса избавиться.
Да, может быть и так, не бывает худа без добра.
Но чем больше человек лезет в изменение среды обитания и в генетику, тем больше мутаций и новых устойчивых форм бактерий и вирусов. Ум не видит объёмных процессов, не понимает их, поэтому - создавая одно, калечит другое.
А главная проблема в продуктах, которые мы отправляем в себя, накапливая всё больше количество мутированных клеток, и создавая благоприятную среду для патологических бактерий, грибов и вирусов.
Кстати, есть случаи избавления от гепса, с помощью сухого голодания.
И вот хрен, например, дан природой, он выводит слизь из организма, разжижая мокроту, а в официальной медицине все яды создаются для остановки симптомов, ей не интересны корни болезни-проблемы. Поэтому болезнь не лечится, она забивается в глубь, засыпает...но приходит время и организм не может уже удерживать такое количество дерьма, и лопается по швам.
Uranik писал(а):в изгои попадешь в легкую
:-) А ты считаешь, что этого ещё не произошло?
Ну и по поводу веры - я проштудировала все существующие религии, и везде полно маразма, придуманного ради собственной алчности изобретателей. Истины там нет, истина там для дураков.
:-) Но, одновременно, она есть - это соответствие природным процессам. Ни одна религия, ни одно учение не учит этому.
Когда вычищаешь глупость и эгоизм из головы, открывается новый мир, подсознание, эта неописуемо мощная машина, ведёт тебя к целям.
Мне кажется, что именно "подсознание" люди и называют богом. Если смотреть под этим углом - я верю своему подсознанию! :-) ... но это не дядька с белой бородой.
И если у каждого есть подсознание, то в каждом есть бог...т.е. ты и есть бог....стоит лишь поработать со своей головой и убрать там мусор, и всё становится очевидным.
Аватара пользователя
Uranik
...
...
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:42
Генотип: 2
Откуда: Московская обл., Люберцы
Возраст: 43

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2243047Сообщение Uranik

Martovskaja писал(а):Как раз с точностью до наоборот - она движется к деградации.
Это как посмотреть. Естественные силы организма ослабели это факт. Но это результат ослабления естественного отбора, котором стали "мешать" таблетки и медицина. Она ставит на ноги тех, кто давно должен был умереть и они дают потомство.
Но в целом система человек+медицина привела к тому, что выживаемость людей повысилась, время жизни увеличилось. Поэтому сейчас уже нельзя рассматривать отдельно человека и медицину.
Martovskaja писал(а):А главная проблема в продуктах, которые мы отправляем в себя, накапливая всё больше количество мутированных клеток, и создавая благоприятную среду для патологических бактерий, грибов и вирусов.
Выходит грибы, бактерии и вирусы приспосабливаются, а человеческий организм нет? Имхо он тоже приспосабливается.
Martovskaja писал(а): А ты считаешь, что этого ещё не произошло?
Думаю ты преувеличиваешь. Ну и потом, что ты делаешь, чтобы изменить ситуацию? Если просто говорить что думаешь, без оглядки на чувства других людей, то это как бы не очень способствует. имхо.
Martovskaja писал(а):то в каждом есть бог...т.е. ты и есть бог
Приятная философия. Не спорю.
Martovskaja писал(а):Мне кажется, что именно "подсознание" люди и называют богом. Если смотреть под этим углом - я верю своему подсознанию!
А ты уверена, что это именно подсознание, чтобы ты не под этим не подразумевала? Может очередная прога, которую ты еще не идентифицировала или очередное заблуждение образовавшееся из-за полученной недостоверной информации.
Все это сложно... :]77
гепС, 2ген; F=0-1; 66 кг; 169 см; дневник;
с 22.06.2015г. пегасис + ребетол 1000мг + Hepcinat с 6 недели;
нач: 3,4 млн. ме/мл; 2н: 13 тыс. ме/мл; 4н: 350 ме/мл; 6н: ультра минус; УВО24;
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2243052Сообщение Martovskaja

Uranik писал(а): выживаемость людей повысилась, время жизни увеличилось.
Ага, но каково качество этой жизни, на фига она нужна такая? У меня тут соседка есть после удаления груди(онкология), это ужас, её жизнь без радости и смысла, одного ждёт, это метостазов. А мать моя, в 40 был удалён жёлчный, потом посыпались суставы - артроз, потом диабет - всю жизнь слышу только жалобы на боль и страдания.
Я уже давно решила, что если у меня найдут онкологию, то на химию я не пойду, нет смысла жить овощем.
А для того, что не наступил такой момент, буду вычищать уже имеющиеся залежи химии, накопленной за жизнь.

Вот ещё фильм, тут у чела аутоиммунное заболевание -


Uranik писал(а):Выходит грибы, бактерии и вирусы приспосабливаются, а человеческий организм нет? Имхо он тоже приспосабливается.
Нет, не приспосабливается, не успевает. У одноклеточных эти процессы происходят молниеносно.
Uranik писал(а):Если просто говорить что думаешь, без оглядки на чувства других людей
Я оглядываюсь на близких, остальных я не могу понимать. Если в каком-то определённом социуме, мои взгляды принимаются как норма, то например скажем, в мусульманской стране, публика обидится :-)
Я не могу предусмотреть желание всех и каждого, услышать, именно то, что он себе придумал, что хочет услышать.
Думаю, нет глупее занятия, угождать социуму :-)
Uranik писал(а): Может очередная прога, которую ты еще не идентифицировала
О нет :-) , это не так.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»