Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Kuzma63
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Генотип: 3aF4
Откуда: Москва
Возраст: 60

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2249072Сообщение Kuzma63

Martovskaja
Привет! Забежал на огонек, давно не был на форуме.
Тебя можно поздравить с УВО12, молодец, выстояла, у меня 24, жизнь штука классная.
У меня на даче в Болгарии тоже все померзло, я не парюсь!
Моя терапия. viewtopic.php?f=25&t=61198
ген С 3aF4, 3.2-10*6, 25.7 кПа

ПВТ с 11.04.2015, Альг + Риб. 4н (-)
9.05.15 Пег+Риб+ Соф, 8н (-) 12н (-) 16н (-) 20н (-) 24н (-) 28н (-)
ФИНИШ 24.10.15
УВО 24
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264043Сообщение Martovskaja

Всем привет!
Чувствую, нужно уже появиться, и рассказать что да как...а то други ;] забеспокоились уже.

В жизни произошли большие изменения, качественный скачок, так сказать...
Чувствую себя хорошо, даже можно сказать - чудесно!
Но об этом чуть позже...

Сейчас хочу вспомнить о своём брате, он ушел из жизни в ночь с 18 на 19 июня.
Утром 19 числа я проснулась, и почувствовала, ужасный отток энергии, долго не могла понять, что случилось, а когда сообщили, что Сашка умер, всё стало понятно.
Брат младше на 9 лет, 1974 года рождения, сломал позвоночник и пролежал парализованным почти 7 лет.
И вот его мучения закончились...42 года было бы в октябре.
Всё это было очень страшно и тяжело.
Завтра 9 дней, уходит эфирное тело, опять чувствую связь...
Мама прислала мне фотографии.

Изображение

Изображение

А это ему 15 лет, и наш папа.

Изображение

Изображение

Это он меня фотографировал, 10 лет назад, когда я уезжала.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tonya
.....
.....
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:23
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264051Сообщение Tonya

Martovskaja
Привет!Как то вспоминала тебя,долго не появлялась.
Мои соболезнования.Печально .Жаль,когда молодые страдают и уходят из жизни.
Хорошо,что у тебя все замечательно со здоровьем.Ждём подробностей.
Соф+Дак+Сим ГепС 1в ф3
Начало30.05.15
9,5недель финиш04.о8.15
viewtopic.php?f=25&t=61609
мужсВикейрой
ЯУВО1г.8м.
МужУВО1г.2м.
e-ho-ho
романтик
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:40
Генотип: 1a
Откуда: Белая Калитва.Рост .обл
Возраст: 50

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264054Сообщение e-ho-ho

Жаль брата твоего.Сочувствую. Всегда больно когда уходят близкие ...
F3-4. СД2
с 19.02пег риб
С 15.06соф
с 29.06дак
закончила 06.09.15
УВО 3г 4м
viewtopic.php?f=25&t=60804&p=2080656#p2080656
Аватара пользователя
strax
.
.
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 09:08
Генотип: 1b
Откуда: волгоград
Возраст: 43

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264064Сообщение strax

Здравствуй Лена! Прими мои соболезнования. Брату,Царствия небесного!
Был 1b с 2004г f3. (Г/Д )IL28b TT/GG тера с12.05.15г по 04.08.15г соф+дак+риб+пегинтрон с 5дня"-".УВО-4 года 8 месяцев
Аватара пользователя
Светлана73
.
.
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:14
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 55

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264221Сообщение Светлана73

Ну, а я и так каждый день с тобой :]21 :]21 :]21
ПВТ 22.02.15-20.06.15 УВО 3 год 9 мес, АИТ
пег+реб+егософ
наивная,1b,F0,TG,СT
74000,4н 610, 8н(2н с егософом)-,13н-,17-
viewtopic.php?f=25&t=60660&start=80
Elenka_77
.
.
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 07:19
Возраст: 47

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264246Сообщение Elenka_77

Лена, очень красивый парень, очень жаль! Тем более, тяжело страдал... Тяжелая болезнь... Напиши о своих изменениях... Помнишь, в прежних постах печаль и грусть... Я рада, что несмотря на то, что жизнь идёт и не всегда приносит нам только хорошие известия, ты вроде бы на позитиве... Очень хочу, чтоб у тебя все наладилось
Если бы одни люди умирали, а другие нет - умирать было б крайне досадно...
Муж: 3ген,Ф4,соф+дак оригиналы,10 д-минус,28 д-ультраминус ИНВИТРО,6 нед-ультраминус CMD;24 нед-ФИНИШ! УВО 45!!!
Вы все очень клевые!!!
Моя тема
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264292Сообщение Martovskaja

Ребята-девчата, спасибо за соболезнования, я даже не знаю как вам удаётся найти слова, я никогда не умела этого делать в таких случаях. :]49

Расскажу как дело было на самом деле... :-) открою завесу тайны...с эзотерической точки зрения.

Дело было давно, в детстве... :D
Дед у меня был егерем и пасечником, часто брал меня с собой в лесное хозяйство, и поэтому у меня всегда было отношение к природе и ко всем живым существам, как к себе равным... и даже более разумным, чем человек, ограниченный ролями в театре социального абсурда. После школы я не бежала домой делать уроки или шататься под домом с подругами, я бежала на "Лысую гору", там росли всевозможные травы, летали бабочки, скрывались в под камнями ужи и степные гадючки, там я была феей-волшебницей, там всё умело разговаривать и понимать друг друга без слов, на языке интуиции.
Позже я стала замечать, что большинству людей этот язык не ведом...ну и соответственно, появилось подозрение, что с головушкой у Ленки не дружба - Ленка чувствовала и знала вещи, о которых другие не подозревали. И поэтому, Ленка, изо всех сил пыталась понять людей, живущих по искусственно созданным, искажённым кем-то правилам...не соответствовала им, и была глубоко несчастной.
И вот пройдя несколько кругов ада, Ленка решила поискать себе подобных, и лет 15 назад, прошла все ступени школы ДЭИР (Дальнейшее Энерго Информационное Развитие Человека).
Почистив башню от паразитических социальных программ, от подключений к большим и малым эгрегорам, сознание стало работать по другому - появилась энергия, получалось останавливать внутренний диалог...и - мысль стала материальной.
Были попытки помогать людям, лечить. Но я не знала как с этим работать, проецировала на себя их болячки, а потом долго чистилась от этого. Мне было страшно жалко людей, не понимающих причин своих болезней, а, как оказалось позже - жалость, это дуальная пара осуждению. Фактически, я осуждала людей, поэтому разочаровалась, и плюнула...
И стала я играть в игрушку - материализовывать мысли.
И всё получалось, и было мне море по-колено.
Вот и наматериализовала себе - и нового мужа, и дом за кордоном.
Попав в другой социум, в другой язык, оказалось, что тут другие концепции, другие смыслы, и мои фишки тут не работают. К тому же, от осуждения я не избавилась, и глядя на этот безэмоциональный народ, "осуждение" стало гипертрофированным.
А я то предполагала, что тут более обеспеченный народ, и как следствие - более открытый...
Это было моё первое серьёзное разочарование...Но, я решила не мучиться, и посвятила свою жизнь творчеству, семье и дому...рисовала, шила, занималась флористикой, разводила животных, перестраивала дом, всё получалось "на ура"...тут энергетический канал работал чудесно - скотинки плодились, сухая палка пускала корни.
Но, радость была однобокой, я поняла, что выбрала не того мужчину, он не понимал, что такое семья, тепла и взаимопонимания не предполагалось.
Это было второе разочарование.
Через несколько лет, дома, в Украине, случилось то, что должно было случиться, что я всеми силами пыталась предотвратить, но меня никто не слышал - брат сломал позвоночник. Это было "следствие", причина была в воспитании, неправильных концепциях и поведенческих (кармических) стериотипах.
И это стало последним, самым тяжёлым ударом.
Это третье разочарование, меня сломало.
Я не понимала, почему бог создав людей, не дал ключей от дверей, за которыми можно найти ответы, не дал возможности исправить ошибки, почему мой брат должен закончить свою жизнь растением в ужасных страданиях...и нахрена мне эта материализация мысли.
Тогда я послала, ко всем чертям, всю эту эзотерику, и решила жить "как все"- это была агрессивная обида на всё творение божье. Фактически, я подписала себе приговор.
Через время, я даже помню этот день, энергия была перекрыта, как будто бы закрыли кран. Я знала, что заболею, но мне было безразлично, обида на бога была всепоглощающей!
Медленно, но уверенно, сознание стало мутным, затуманенным, а действия и желания автоматическими...и из памяти стёрлись знания о силе мысли - силы уже не было, энергообмен прекратился.
Ну и естественно, если мы закупорим сосуд, то там размножатся патологические формы жизни, или даже не жизни, а просто программы разрушения, чем и являются вирусы.
Узнав, о своём гепсе, я ещё "звездила", пыталась себя уверить, что мне "море по колено", и врачи всё порешают, забьют интерферонами....ага, ща, балалайки.
И только когда от перекрытых энергетических потоков, меня стало раздувать как жабу, я поняла, что "точка невозврата" уже перед носом.
Не знаю, что меня спасло, но не ум и не сознание! Давление в брюшной полости, по законам гидравлики, создавало давление и голове, мозг отключался...это я помню.
Поэтому, всё, что я писала раньше, было бредом больного ума, а то, что сейчас - свет и радость! :lol:

И вот прошло время после моей импровизированной терапии, египетским софом, китайским даком, российскими пегами и швейцарскими рибами :-) вдруг стало понятным, изменить жёсткие концепций ума, которые являются пробками, на энергетическом плане и болезнями на физическом - можно только страданиями физического тела. Только нужно успеть, и не довести себя до непоправимых изменений физики.

И вдруг вспомнилось, что я знаю язык интуиции, и я позволила ей быть! :-)
Она, или вернее подсознание, привело меня к употреблению трав, к очищению физики касторкой :D .
После 2-х месяцев такой растительной диеты, сознание стало лёгким, и УРА!!! свершилось - фонтаном пошел поток информации!!!
Я отпустила старое, и приняла новое!
:]69
Всё теперь уже по другому - поменялись концепции, моментально перестроились причинно-следственные - я вижу жизнь уже по другому!

22 июня, была в столице, сдавала кровь, прошло 8 месяцев после окончания теры, ответа пока нет.
5 июля поеду на фиброскан, ответ будет сразу же.

Ещё я отвозила документы в наше посольство, потом пошла пешком в клинический центр - всё вокруг светилось неописуемой яркостью красок.
Я всматривалась в лица людей, и мне казалось, что я их знаю, я их останавливала, разговаривала с ними и фотографировала.... :]83 нет больше негатива и осуждения, проверенно :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

П.с.
- фотки сделаны нокией лумией 930...отредактированы, чот говорят, не открываются. :]09
- нахожусь на нормальном питании, а также употребляю пищу животного происхождения :-) , с головой всё нормально.
Аватара пользователя
Светлана73
.
.
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:14
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 55

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264424Сообщение Светлана73

Martovskaja писал(а):я была феей-волшебницей
Да ты веееедьма... ;] :D :D :D
ПВТ 22.02.15-20.06.15 УВО 3 год 9 мес, АИТ
пег+реб+егософ
наивная,1b,F0,TG,СT
74000,4н 610, 8н(2н с егософом)-,13н-,17-
viewtopic.php?f=25&t=60660&start=80
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264435Сообщение Lagunkel

Martovskaja писал(а):И это стало последним, самым тяжёлым ударом.
Martovskaja, искренне соболезную твоему горю.
Martovskaja писал(а):нет больше негатива и осуждения, проверенно
А вот это по-настоящему радостная новость! :]74
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264470Сообщение Martovskaja

Светлана73 писал(а): веееедьма...
:-) ну кому же как не тебе знать об этом.
Мне нравится, это от слова "ведать" или быть "ведомым" кем-то, чем-то.
Куда ведомый?
К осознанию, знанию законов бытия.
И тут, сегодня, один мальчик Лёшка, напомнил мне о давно забытом Карлосе...
Из разговора с Доном Хуаном" Карлоса Кастанеды.

- ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БРОСИТЬ ВЫЗОВ СВОИМ ЧЕТЫРЕМ ИЗВЕЧНЫМ ВРАГАМ И СРАЗИТЬ ИХ.
ПЕРВЫЙ ВРАГ Человека знания – СТРАХ ПЕРЕД НЕПОЗНАННЫМ
То, что он узнаёт, никогда не совпадает с тем, что он себе рисовал, и его охватывает СТРАХ.
Учение оказывается всегда не тем, что от него ожидают. Каждый шаг — это новая задача, и СТРАХ, который человек испытывает, растёт безжалостно и неуклонно. Его цель оказывается полем битвы.
СТРАХ! Ужасный враг, коварный и неумолимый, Он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его враг положит конец его поискам.
Человек должен победить свой СТРАХ и вопреки ему сделать следующий шаг в обучении, и ещё шаг, и еще. Он должен быть полностью устрашённым, и, однако, не должен останавливаться. Таков ЗАКОН.
Постепенно, и всё же СТРАХ ИСЧЕЗАЕТ ВНЕЗАПНО И ТОТЧАС на смену страху приходит ЯСНОСТЬ.

ЯСНОСТЬ оказывается ВТОРЫМ ВРАГОМ Человека знания.
Тот, кто однажды преодолел СТРАХ, свободен от него до конца своих дней, потому что вместо страха приходит ЯСНОСТЬ, которая рассеивает СТРАХ. К этому времени человек знает все свои желания и знает, что с ними делать; он может открывать для себя или предпринимать новые шаги в обучении, и всё пронизывает острая ЯСНОСТЬ. Человек чувствует, что для него не существует ТАЙН.
ЯСНОСТЬ! Эта ЯСНОСТЬ, столь труднодостижимая, рассеивает СТРАХ, но она же и ослепляет.
Она заставляет человека никогда не сомневаться в себе.
Она даёт уверенность, что ЯСНО видит всё насквозь.
Да он и мужествен благодаря ЯСНОСТИ и не остановится ни перед чем.
Но ВСЁ ЭТО - ЗАБЛУЖДЕНИЕ: здесь что-то не ТО... Если человек поддастся своему мнимому могуществу, значит, он побеждён вторым врагом и будет в обучении топтаться на месте. Он будет бросаться вперёд, когда надо выжидать, или он будет выжидать, когда нельзя медлить. И так он будет топтаться, пока не выдохнется, и потеряет способность ещё чему-нибудь научиться.
ЯСНОСТЬ, за которую он так дорого заплатил, никогда не сменится вновь ТЬМОЙ и СТРАХОМ. Всё будет навсегда для него ЯСНЫМ, только он никогда больше ничему не научится, и ни к чему не будет стремиться.
И однажды он увидит, что ЯСНОСТЬ была лишь ТОЧКОЙ перед глазами. Только так он сможет одолеть своего второго извечного врага и достичь такого положения, в котором ему уже ничего не сможет повредить. И это не будет заблуждением, всего лишь точкой перед глазами.
Это будет подлинная СИЛА. На этом этапе ему станет ясно, что СИЛА, за которой он так долго гонялся, наконец, принадлежит ему. Он может делать с ней всё, что захочет. Его желание - ЗАКОН. Он видит насквозь всё вокруг.

Но СИЛА – его ТРЕТИЙ ВРАГ
И это значит, что перед ним третий враг: СИЛА!
Это самый грозный враг. И, конечно, легче всего просто сдаться; ведь, в конце концов, её обладатель действительно непобедим. Он - хозяин, который вначале идёт на обдуманный риск, а кончает тем, что устанавливает закон, потому что он - хозяин. Здесь человек редко замечает третьего врага, который уже навис над ним. И он не подозревает, что битва уже проиграна. Он превращён своим врагом в жёсткого, капризного человека.
Человек, побеждённый собственной СИЛОЙ, умирает, так и не узнав в действительности, что с нею делать. СИЛА - лишь бремя в его судьбе. Такой человек не властен над самим собой и не может сказать, когда и как может использовать свою СИЛУ.
- Является ли поражение от какого-нибудь из этих врагов окончательным?
- Разумеется. Раз уж человек однажды побеждён, он ничего не может поделать.
- А может ли, например, тот, кто побеждён СИЛОЙ, увидеть свою ошибку и исправить её?
- Нет. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СДАЛСЯ, С НИМ ПОКОНЧЕНО.
- Но что, если он лишь временно был ослеплён СИЛОЙ, а тут от неё откажется?
- Ну, значит, не всё потеряно; значит, он всё ещё пытается стать ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАНИЯ.
человек побеждён лишь тогда, КОГДА ОН ОСТАВИЛ ВСЯКИЕ ПОПЫТКИ И ОТРЁКСЯ ОТ САМОГО СЕБЯ.
- Но в таком случае получается, что человек может отречься от себя и испытывать СТРАХ целые годы, но, в конце концов, победит его.
- Нет, это не так. Если он поддался СТРАХУ, то никогда его не победит, потому что будет избегать УЧЕНИЯ и никогда не отважится на новую попытку. Но если в течение многих лет он даже в центре своего СТРАХА не оставит попыток УЧИТЬСЯ, тогда он рано или поздно победит СТРАХ, потому что фактически никогда ему не поддавался.

- Можно ли победить СИЛУ?
Человек должен прийти к пониманию того, что СИЛА, которую он якобы покорил, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ И ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕМУ НИКОГДА НЕ МОЖЕТ.
Он должен утвердиться в неизменном самообладании, трезво и бескорыстно пользуясь всем, что узнал. Если он способен увидеть, что без самообладания ЯСНОСТЬ и СИЛА хуже иллюзии, он достигнет такой точки, где всё будет в его подчинении.
Тогда он узнает, когда и как использовать свою СИЛУ. Это и будет означать, что он победил своего третьего врага и пришёл к концу своего странствия в обучении.

ЧЕТВЕРТЫЙ ВРАГ Человека знания - СТАРОСТЬ
И вот тут без всякого предупреждения его настигает последний враг: СТАРОСТЬ! Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть своё поражение. Это пора, когда человек избавился от СТРАХОВ, от безудержной и ненасытной ЯСНОСТИ, пора, когда вся его СИЛА в его распоряжении, но и пора, когда им овладевает неодолимое желание отдохнуть, лечь, забыться... Если он даст ему волю, если он убаюкает себя усталостью, то упустит свою последнюю схватку, и подкравшийся враг сразит его, превратив в старое ничтожное существо. Желание отступить затмит его ЯСНОСТЬ, перечеркнёт всю его СИЛУ и всё его ЗНАНИЕ.

"Когда его, в самом деле, можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАНИЯ?"
Но если человек стряхнёт усталость и проживёт свою судьбу до конца, тогда его в самом деле можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАНИЯ, пусть ненадолго, пусть лишь на тот краткий миг, когда ему удастся отогнать непобедимого последнего врага. Одного лишь этого мгновения ЯСНОСТИ, СИЛЫ и ЗНАНИЯ уже достаточно.
Аватара пользователя
Strelka
..
..
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264480Сообщение Strelka

Martovskaja
Леночка... :]21
Martovskaja писал(а):сегодня, один мальчик Лёшка, напомнил мне о давно забытом Карлосе...
Обожаю Карлоса Кастанеду. Перечитывала его книги много раз. Хоть я и не ведьма (мне так кажется...).
Дневник 1в, F0-1.
Соф(Ег.)+Дак(Кит.т.)+ Сим(Olysio) с 12 н.
С 11.04.2015 - 21.08.2015 УВО
Аватара пользователя
Lucas Rich
,
,
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:38
Генотип: 3a
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264546Сообщение Lucas Rich

Во попёрло-то :]74
3а F3: Соф+Содак+Рибы+Пеги (Квадро) всего 28 недель - УВО34
Хронология терапии здесь viewtopic.php?f=25&t=62618
Аватара пользователя
Мама Чоли
...
...
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:35
Генотип: 1a
Откуда: Башкирия
Возраст: 48

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264640Сообщение Мама Чоли

MartovskajaНахожусь под впечатлением от прочитанного... Есть над чем подумать)))Спасибо. :]80
Мой дневник ПВТ с 12.01.16
1а,очень наивная,F 0-1,
0 дн - 6,3*10^4 МЕ/мл, АлАТ 53, АсАТ 40
11 дн- (60 ме) Инвитро, АлАТ 19, АсАТ 20
29 дн - (10 ме) СМД, АлАТ 12, АсАТ 16,1 Финиш 04.04.2016 УВО 5, УВО 12 УВО 24
Аватара пользователя
Tonya
.....
.....
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:23
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2264651Сообщение Tonya

Martovskaja
Лен,ну я как чувствовала,это я про бабку Ежку :lol: .Так и видела тебя среди пучков трав разных.А тут оказывается вон чего!Ведунья!
Произошло перерождение,так что с началом новой жизни! :]80
Соф+Дак+Сим ГепС 1в ф3
Начало30.05.15
9,5недель финиш04.о8.15
viewtopic.php?f=25&t=61609
мужсВикейрой
ЯУВО1г.8м.
МужУВО1г.2м.
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2267629Сообщение Martovskaja

Ну вот и свершилось, случился день - пятое июля 2016 - фиброскан.

Вчера смоталась на фиброскан, делала его у своей врачихи, не знаю на сколько эффективно она овладела этим искусством, ведь аппарат-фиброскан они приобрели только в этом году, раньше в стране вообще такого чуда не было.
Стучала она мне по печени в три захода, по 10-12 раз каждый...но чёт стучала в одно и тоже место между рёбрами, а я думала, что это делается в разных местах :]09
Самый высокий результат на фотке.
В общей сложности, получился результат Ф 2-3... :-) жизнь продолжается, господа присяжные заседатели - УРА!!!

Изображение

:-) Причём, жизнь продолжается по всем направлениям!!!
Всё интересней и интересней становится, невероятно :lol: но - я чувствую себя невестой :]77 , вчера за один день поступило три предложения знакомства, с очень интересными мужчинами, прям не знаю, что выбрать :-) ...наверное повременю, а то ещё натворю новых "чудес".

:-) Включилась новая программа.
Я выбросила свои старые концепции на помойку, освободила место для новых, исходя из - всегда уже поздно, поздно что-то найти, понять, если ты уже "знаешь", потому что - всё что ты найдёшь, будет лишь подтверждением твоих глубинных установок.
И вот эта "пустота", должна наполниться новым, она притягивает новые ситуации, события, новых людей - прям бурлящий поток нового. Очень интересно, радостно, весело!!! Не представляла, уже не ожидала, такого поворота.

Девочки и мальчики - я желаю вам таких, и ещё лучших изменений в жизни, это так классно !!!

Такое ощущение, как будто Овца Мартовская, вернулась в годы юности, когда ещё не было груза "я знаю", не было в душе "татуировок", оставленных тяжёлыми ситуациями и проблемами ( :-) на аватарке они видны).

:lol: Овца теперь свежая и молодая, вот новая фотка -

Изображение

................................................................................................................................................................

А, да, совсем забыла сказать - бумажки с анализами ещё нет, но на словах врачиха сообщила -
вирус не обнаружен.
С момента окончания теры прошло 37 недель.
Аватара пользователя
Liana_
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:34
Генотип: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 56

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2267639Сообщение Liana_

Поздравляю и с уменьшением фиброза ( будем верить, что врач научилась уже его использовать) и с очередными неделями без минуса. И с положительными... энергиями, что ли. А я еще втайне беспокоилась после твоего питания одними травами. Очень неожиданно и приятно было прочитать предыдущее сообщение о перерождении. . Кайф. И завидую. По белому))). А да, и восхищаюсь.
Гепатит С 1, ф0
26/03/2016 старт Соф+Дак
ПЦР 200 000 me/ml
2н. - не обнаружено (Инвитро, 50)
4н - не обнаружено (Синево, 10)
8н - не обнаружено (Синево, 10)
УВО 24
Аватара пользователя
Strelka
..
..
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2267659Сообщение Strelka

Martovskaja писал(а):жизнь продолжается, господа присяжные заседатели - УРА!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!! :-) :]80 :]80 :]80
Martovskaja писал(а): Овца теперь свежая и молодая, вот новая фотка -
И где же ты, слева или справа? :-) Или сразу в двух "лицах"? :D
Дневник 1в, F0-1.
Соф(Ег.)+Дак(Кит.т.)+ Сим(Olysio) с 12 н.
С 11.04.2015 - 21.08.2015 УВО
Аватара пользователя
Martovskaja
..
..
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:31
Генотип: 3
Откуда: Slovenija
Возраст: 58

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2267667Сообщение Martovskaja

Liana_ писал(а):завидую
:-) И с тобой может случится новая радость, если захочешь и отпустишь старое. Успехов тебе, дорогая!
Strelka писал(а):И где же ты, слева или справа?
Марго, ну шож ты не видишь, штоли :D - этаж мальчик и девачка...ну я ж вроди девачка :]53
Аватара пользователя
Strelka
..
..
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Решение принято. Тера N2:соф+дак+рибы.

Сообщение: # 2267675Сообщение Strelka

Martovskaja
А-а-а!!! Поняла! Ты - справа! :-) Хороша! :]74 :]21
Дневник 1в, F0-1.
Соф(Ег.)+Дак(Кит.т.)+ Сим(Olysio) с 12 н.
С 11.04.2015 - 21.08.2015 УВО
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»