Харвонечки: дневник интроверта

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Malinovka
,
,
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:03
Возраст: 62

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2249493Сообщение Malinovka

Nessi
Дорогая чудесная девочка! (извини за фамильярность, но мне несколько побольше лет)
Поздравляю с избавлением от страха, тяжести переживаний и всего прочего, сопутствующего этой заразе!
в общем с наступлением нормальной,бсчастливой жизни!
Все про, что ты пишешь - страх за близких, очерченный срок жизни и пр. - все это прожито на своей шкуре и очень мучительно.
Все долой! Освободиться от этого трудно, но надо обязательно- нельзя позволить после такой победы портить себе жизнь!
И так хорошо, что переезжаешь! Все новое- это чудесно!
Спасибо, что навещала- я сдала на 13,5 недель - отрицательно (из-за болезни пришлось отложить анализы).
Надеюсь еще поболтаем.
1б, ф-1, индсоф, дак- кит, даклинза, Инд
С 4н олисио на 3 мес, Асун на 2 мес
24.08.2015-07.02,2016
1д-1100248, 2д - 1159; 2н.-46;4н.-48,
6 н.Мин. 8,9,10 н.-сл. Пол. 12,16,26 н. мин.ультр.
13,5 недель после терапии - отриц.
дневник
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2249511Сообщение Nessi

Malinovka
Какой редкий гость на форуме! И это, кстати, хорошо!
Спасибо за добрые слова!

Пойду поздравлю с УВО!
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Malinovka
,
,
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:03
Возраст: 62

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2249524Сообщение Malinovka

Nessi
Да я не специально редко заходила последнее время,
Просто чувствовала, что нужна была передышка.
Время идёт своим чередом - а мы то отстаём, то идём параллельно, то в мыслях забегаем вперёд. Так и строится теория относительности: мы - со своими переживаниями и ощущениями, и все остальное, что и без нас прекрасно существует.
Это у меня отходняк после анализов.
Тебе во всем найти только хорошее и веселое!
1б, ф-1, индсоф, дак- кит, даклинза, Инд
С 4н олисио на 3 мес, Асун на 2 мес
24.08.2015-07.02,2016
1д-1100248, 2д - 1159; 2н.-46;4н.-48,
6 н.Мин. 8,9,10 н.-сл. Пол. 12,16,26 н. мин.ультр.
13,5 недель после терапии - отриц.
дневник
Аватара пользователя
Ганате
...
...
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:47
Генотип: 1
Откуда: Север
Возраст: 65

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2249570Сообщение Ганате

Nessi писал(а):интересно, а сейчас ее дети читают?
Дочь моя так и не прочла. Да я и не настаивала. У них сейчас герои другие. Хотя, что меня очень радует, уже после школы начала читать всю пропущенную классику - и русскую, и зарубежную. А мы в свое время читали под одеялом с фонариком, чтобы родители не ругались :D
С1,Ф4(14,8 КПа 30.12.15)
HepсinatLP+ребетол1000(12н)
01.02.16 старт 2,5 млн.
2н +<300
4н +<300
6н - (кол 60Инв),+(300)
8н - (15 Инв Roche)
12н - финиш 25.04.(-60)
УВО 199 дней)!
12.07.16- 12,6 КПа Ф3
Дневник
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2250529Сообщение Nessi

магаданочка+
Извиняюсь, читала с телефона и не захотела отвечать впопыхах, а потом закрутилась.
Спасибо за теплые слова :]80

Насчет дочки не совсем поняла. Если это внутренняя потребность побыть одной, то ничего страшного в этом нет. На терапии мысли все сосредоточены на лечении, на достижении одной цели; происходит отчуждение от остальных проблем, появляется полное нежелание о них думать. Не хочется распыляться, распространяться.
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2251153Сообщение магаданочка+

:]80 спасибо! съезжу к ней,поболтаем,сходим развеемся для хорошего настроения!
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Ганате
...
...
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:47
Генотип: 1
Откуда: Север
Возраст: 65

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2262995Сообщение Ганате

Nessi
Я правильно поняла, что у тебя сегодня день рождения? Если так - от всей души поздравляю! :]80 :]80 :]80 Все-всех благ тебе и, конечно же, здоровья! Спасибо за твоё присутствие на форуме!
С1,Ф4(14,8 КПа 30.12.15)
HepсinatLP+ребетол1000(12н)
01.02.16 старт 2,5 млн.
2н +<300
4н +<300
6н - (кол 60Инв),+(300)
8н - (15 Инв Roche)
12н - финиш 25.04.(-60)
УВО 199 дней)!
12.07.16- 12,6 КПа Ф3
Дневник
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2262996Сообщение Nessi

Ганате
Ухтыпухты! Через 8 часов)
Спасибо :]12
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263000Сообщение Alemadasja

ого!

с днем рождения!! всего самого наилучшего!! :]80 :]80
сбычи мечт! ;]
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263015Сообщение Nessi

Alemadasja
Мое любимое пожелание)))
Спасибочки ;]
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Аватара пользователя
Tonya
.....
.....
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:23
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263019Сообщение Tonya

Nessi
С Днём рождения!Пусть будет все так ,как ты хочешь!Здоровья ,удач ,счастья и веселья. :]80 :]80 :-D
Соф+Дак+Сим ГепС 1в ф3
Начало30.05.15
9,5недель финиш04.о8.15
viewtopic.php?f=25&t=61609
мужсВикейрой
ЯУВО1г.8м.
МужУВО1г.2м.
Аватара пользователя
Irishka
,
,
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:50
Генотип: 1b
Возраст: 57

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263041Сообщение Irishka

Nessi
Nessi , поздравляю тебя с Днем варенья!!! :]26 :]46 :]47 :]21 :]80 :]02
Желаю крепчайшего здоровья, счастья и радости в новой квартире, любви, благополучия!!!
Пусть тебе всегда улыбается удача, желаю тебе много цветов и много улыбок!!!
Оставайся такой же умницей, красавицей и просто комсомолкой ;] !!!

А в качестве поздравления наши впечатления о прошлой встрече))).

Представляю вашему вниманию, короткие очерки-впечатления о фотовыставке в МАММ, на которой мы были с Nessi в апреле этого года.

Особенно хотелось бы поговорить об удивительном мире Хироси Сугимото.
Сам сенсей сказал про свои работы так: "Я всегда перемещался между реальностью и мечтой, пытаясь примирить эти два состояния. Мечтание — источник всего моего искусства. Претворяя мечты в произведения искусства, я сражаюсь с реальностью, и мой фотоаппарат служит мне боксерскими перчатками в этой борьбе».

Когда смотришь на его фотоснимки, кстати величиной в полстены, чувство времени пропадает, будто ты погружаешься в другое пространство, оно манит и затягивает, пробуждая забытые воспоминания, ведь на самом деле каждый смотрящий является тем самым магом, который оживляет картину, подарив ей собственные краски и свое восприятие. Так получив толчок, наша фантазия обретает собственную волю и свободу, стирая границы реальности. Открыв эту дверь, никто уже не в силах ее закрыть и наступает время волшебства.

Итак, снимки серии "Театры". Отличительным техническим приемом Хироси Сугимото является использование камеры большого формата (8×10) длительной выдержки, позволяющей «сжать» в один кадр любой отрезок времени.
По сути, на всех фотокартинах отображены разные кинотеатры мира, но главный объект везде - это ярко освещенная сцена без действующих лиц. Для меня же, как для наблюдателя это вылилось в ощущение "замочной скважины". Чем дольше смотришь на нее, тем больше оказываешься затянутым в это светящееся пятно. Помните детские книжки с магическим 3-им глазом, сначала ничего не видишь, но потом начинает вырисовываться картинка. Что эта за картина, зависит только от наблюдателя. Представьте себе, что вы смотрите в щель в полу, а через нее просвечивает полоска света, вам интересно, что там внизу и вы всматриваетесь, а там на маленькой игрушечной сцене актерами выступают одетые в платья и фраки с пенсне маленькие мышата, такие забавные. Пьют чай, играют в карты. Почему бы и нет?

Серия "Морских пейзажей" - это Карибское море, в кадре только воздух и вода, линия горизонта делит снимок ровно пополам, там нет рукотворных объектов. Сенсей снова предлагает поиграть в исследователя и созерцателя, пейзаж вне времени и возвращает нас к первобытному величию природы. Это снова погружение. Кто был на море, услышит шум прибоя, крик чаек, вдохнет соленый воздух. Помните чувство, когда просто лежишь на песке, закинув руки за голову, глаза закрыты, голова свободна от мыслей, тебя нет, есть только этот бесконечный прекрасный мир. Может это и есть гармония?

Серия "Диарамы", на мой взгляд, самая яркая. На фото пейзаж дремучего леса, который выглядит просто нереально. Высокие сосны, свет еле пробивается сквозь старые корявые ветви, на коре застарелый мох. Все окутано прозрачной дымкой. Такое чувство, что попадаешь в доисторическую эпоху, когда нога человека еще не ступала на эту землю. Знаете такой феномен падающего листа, который никогда не упадет, сколько бы раз ты не смотрел, потому что нет начала и нет конца. Вот к такому неожиданному размышлению, как не странно, меня привела эта картина.

К чему я все это. Такие выставки обогащают нас внутренне, дают чувство пробуждения и свежести восприятия. Ведь не секрет, что со временем мы эмоционально истощаемся по разным причинам, не способные открыть свое сердце, боясь серьезных потрясений. Отгораживаемся от этого мира, который может принести нам боль и разочарование, это свойственно всем людям. Но набравшись смелости, вздохнув полной грудью, мы способны измениться. Главное не бояться).
Как поется в песне "... а может быть разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живет художник и поэт..."

Так же была фотовыставка Осаму Сиихары под заголовком "Модернизм в японской фотографии". Там были довольно интересные снимки. Но для понимания такого сюрреализма, надо помнить, что они были сделаны в 1930-е годы. Скорей всего это были первые попытки, попробовать что-то новое в этой области, и в основном все они характеризуются работой с негативом пленки. Опять же, фото выполнены со свойственной японцам эстетикой.

Одной из интересных экспозиций в МАММ был жанр японской поэзии — хайку — и его визуальное отражение в виде книги Андрея Черкасенко «Хайку & Хокку», которая состояла из пяти разделов. Первые четыре были посвящены временам года — это дань японскому поэтическому канону «киго». Последний, пятый раздел, в ней назван «Городским». Он максимально приближен к настроению современного человека: лаконизм и яркость в выражении чувств, философия и ирония одинокого человека, живущего в стремительном мегаполисе.

Книга была подкреплены для пущей убедительности снимками гейш в кимоно с гребнями в волосах, с традиционным макияжем в разных ситуациях. На одном снимке девушки стирали белье, на другой играли на народных инструментах, на третьей танцевали. Вообще, тема гейш довольна интересная и интригующая. Если, кто смотрел фильм "Мемуары гейши", то немного представляет, о чем идет речь. Под каждым снимком был расположен текст со стихами хокку.

Хотела показать вам для наглядности один из образцов японской поэзии:
Снег, осыпавший меня,
был сродни лепесткам облетевшим.

Мирно трещали дрова.
Леденело хмурое небо.

Снег, осыпавший меня,
навевая воспоминанья,
таял на ладони.

Снег, осыпавший меня,
горячего лба касаясь,
стекал по щекам слезами.

Снег, осыпавший меня,
я благодарил и молился,
уповая дорасти до бога.

Снег, осыпавший меня,
белел чистотой первозданной.
(Автор: Накахара Тюя).

Одним из экспонатов на выставке была инсталляция Сюнсукэ Франсуа Нандзё мистического леса Аокигахара в Японии у подножия горы Фудзи, макет располагался в небольшой комнате, по стенам которого были развешены фото некоторых его мест, временами звучала жуткая музыка для поддержания соответствующего настроения.

Немного из историй об этом лесе. С наступлением сумерек об этом месте начинают говорить лишь шёпотом. Исчезновения людей и частые самоубийства — вот оно, настоящее лицо Аокигахара. Туристам строго наказывают не сворачивать с основных троп в глубь леса потому что здесь легко заблудиться. Магнитная аномалия делает компас совершенно бесполезным предметом, а похожая местность не позволяет найти выход по памяти. О многочисленных призраках, обитающих в лесном массиве, издавна слагают легенды. Печальную известность это место приобрело еще в средние века, когда в голодные годы, доведенные до отчаяния бедняки приносили своих престарелых и немощных родственников в лес и оставляли там умирать. Стоны этих несчастных не могли пробиться сквозь плотную стену деревьев, и никто не слышал стенания обреченных на мучительную смерть. Японцы говорят, что их призраки подстерегают в лесу одиноких путников, желая отомстить за свои страдания.

В общем, на создание проекта "Лес забвения" художника вдохновил роман Сэйтё Мацумото "Пагода волн" .

Все в том же МАММ в рамках XI международного месяца фотографии в Москве «Фотобиеннале 2016» Мультимедиа Арт Музей представил выставку легендарного календаря Pirelli. Фотографии для 43-го выпуска календаря были созданы одним из известных фотографов современности – Анни Лейбовиц.

Я бы назвала ее художником, который провоцирует публику, помните фото беременной Деми Мур на обложке Vanity Fair. Это не из ряда того, что мы привыкли видеть. В рамках этого проекта она создала серию выдающихся женщин нашего времени. Как она сама говорит: "Я хотела, чтобы женщины на портретах были изображены такими, какие они есть, без прикрас». Например, российская топ-модель Наталья Водянова на фото в роли мадонны с младенцем, Йоко Оно художник-авангардист и музыкант в образе танцовщицы кабаре в черных чулках и пиджаке на голое тело с котелком на голове. Фран Лебовиц – журналистка, писательница и влиятельный критик в строгом мужском костюме без каких либо признаков пола. Вот такие они женщины нашего времени - свободные, самодостаточные, равные по влиянию с мужчинами.

Следующей идет выставка звезды современной европейской фотографии Карен Кнорр "Британский стиль. 1970-е -1980-е годы". В экспозицию вошли три серии: «Джентльмены» и «Белгрейвия», созданные в 70-80 годы, которые принесли фотографу мировую известность, и серия «Леди» 2011 года, выполненная в той же стилистике, что ее знаменитые ранние серии, и являющаяся их логическим продолжением.

В основном, это снимки обеспеченных англичан, являющихся сливками общества, на фоне богатых интерьеров. Если это и есть хваленный британский стиль, тогда то, что объединяет этих людей на снимках - это самоуверенный пренебрежительный взгляд с чувством превосходства. Ну вот так я это увидела, я и мое пролетарское нутро. Долой буржуазию!

Следующая в этом ряду идет выставка Новокузнецкой школы фотографий: Николая Бахарева, Владимира Воробьева, Владимира Соколаева.
Наверное эти фото точно никого не оставили равнодушными, т.к. это были снимки нашего советского прошлого, не поставленные студийные, а реальные, выхваченные из самой жизни в разных обстоятельствах, порой очень откровенные, порой трагичные, а иногда очень смешные. Они настолько настоящие, живые. И знаете, оставляют после себя грусть с улыбкой на лице, потому что все это с нами было: бабушки с транспарантами на Первомае; косметический салон с услугой чистки лица а-ля "паровая баня над кастрюлькой"; босоногие мальчишки с воздушным змеем в руках; детдомовские лица, недоверчивые и не по-детски серьезные; постельное белье на ветру, развешенное во дворе; простые мужики-работяги в кроликовых шапках-ушанках с сигаретой "Беломор-канал" во рту.

Тогда нам не нужны были айпады и интернет. Мы играли в казаки-разбойники, пионербол, собирали осколки цветного стекла с цветочками и зарывали клады, собирали в траве светлячков, а потом прятали их в коробок из-под спичек, играли в классики, прыгали через скакалку, приносили кучу очень-очень нужных болтов и камушков в карманах, за что попадало от мамы, гоняли на велосипедах во дворе, ведь для полета фантазии, чтобы сделать самолетик, хватало простого листа бумаги. Ну как, вспомнили? Я все еще помню книжку с трогательными детскими историями В. Крапивина, над которыми плакала в детстве и радовалась.

Все это было. Жизнь не стоит на месте. Что-то уходит. И это были мы. Но мы навсегда сохраним в своем сердце наши драгоценные воспоминания))).

Это был первый день, а на второй мы пошли на Поклонную гору. Погода была фифти-фифти, но фото с Nessi на фоне Триумфальных ворот сделать смогли. Повеселили китайцы, их в последнее время в Москве полным-полно. Все норовили заснять нас на кинокамеру для с личной архивной пленки, но мы не дались таки.

ВДНХ вообще стал традиционным прогулочным местом, жалко только, что на тот момент не цвели деревья в Мичуринском саду. Зато порадовали красивые скакуны Кремлевской школы верховой езды. Обожаю лошадей. Так бы стояла и глазела бы на них).

***
Надеюсь, мои заметки не показались вам слишком нудными).
Дорогу осилит идущий!
----------------------------
ПВТ №1, f2
2013 г,16 нед: софосбувир+рибавирин
4 нед -
УВО 4 - ; УВО 8 -возврат;
ПВТ №2, f3
2015 г,12 нед: харвони+рибавирин
6 недель - минус
УВО 4 - , УВО 12 -, УВО 24 -
Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263042Сообщение Ленка Павловна

Irishka писал(а):Надеюсь, мои заметки не показались вам слишком нудными).
наоборот, как всегда интересно! ;] :]80

Nessi, с днем варенья!! ]:>
Изображение
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
НЕО
,
,
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:19
Генотип: 3ab
Откуда: МаЧква
Возраст: 44

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263118Сообщение НЕО

С Днем рождения!!!!
Желаю, чтобы жизнь пестрила только яркими красками!!! ;] :]80
1999г. B+C+D (Курс Циклоферона в/м)
2000г. только ГепС (мутация Q30K)
F0-F1
17.01.2017 долгожданный старт)
6н (-) Инв. кач. 60
9,5н (-) Инв. кач. 60
Очень хочу "волшебную палочку")))
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263161Сообщение магаданочка+

Nessi
Поздравляю с днём рождения! Желаю как можно больше встреч с замечательными людьми(как Ирина,например),не терять ощущения детства![img][IMG]http://i079.radikal.ru/1606/49/d5b0b0012b62.png[/img][/img]
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Irishka
,
,
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:50
Генотип: 1b
Возраст: 57

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263163Сообщение Irishka

Ленка Павловна
Спасибки! :-)
Дорогу осилит идущий!
----------------------------
ПВТ №1, f2
2013 г,16 нед: софосбувир+рибавирин
4 нед -
УВО 4 - ; УВО 8 -возврат;
ПВТ №2, f3
2015 г,12 нед: харвони+рибавирин
6 недель - минус
УВО 4 - , УВО 12 -, УВО 24 -
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263171Сообщение магаданочка+

так и не удалось вставить картинку,а не ссылку.
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Irishka
,
,
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:50
Генотип: 1b
Возраст: 57

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263236Сообщение Irishka

Nessi С Днем рождения! :]47

Изображение

Изображение

Изображение
Дорогу осилит идущий!
----------------------------
ПВТ №1, f2
2013 г,16 нед: софосбувир+рибавирин
4 нед -
УВО 4 - ; УВО 8 -возврат;
ПВТ №2, f3
2015 г,12 нед: харвони+рибавирин
6 недель - минус
УВО 4 - , УВО 12 -, УВО 24 -
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263321Сообщение Nessi

Tonya
Ленка Павловна
НЕО
магаданочка+
Irishka
Спасибо, мои дорогие!
За добрые слова и внимание :]80

Irishka
]:> ты, как всегда, на высоте
Отличный подарок :]74
Еще мы были в театре и кино, но о фильме "Высотка" дружно решили не вспоминать :D

Ленка Павловна
Самая ранняя пташка на форуме)))

НЕО
Тебе желаю победить своего мутанта, без вариантов, убедительно и без сомнений!

магаданочка+
Справа нужно убрать дубль [/img], но открытку я все равно смогла посмотреть, спасибо :]80

Я немножко, а точнее как-то множко впопыхах, жизнь кипит - бурлит, и покой нам только снится.

Традиционно много лет раз в год слушаю одну песню уже несуществующей группы из Кемерово "Псы Вертинского".
phpBB [media]


А еще мне сегодня лучшая подруга подарила свою картину. Вот. :]10

Итого у меня уже три картины, для меня написанных. И только что в вайбере коллега-пенсионер, который ранее подарил маки, прислал фото моего портрета))) Причем, оказалось, у него было записано, что у меня ДР 26-ого, но написал он сегодня)

И вообще было много поздравлений, неожиданных, от тех людей, которые, была уверена, про меня уже забыли.
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Аватара пользователя
Irishka
,
,
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:50
Генотип: 1b
Возраст: 57

Re: Харвонечки: дневник интроверта

Сообщение: # 2263326Сообщение Irishka

Nessi
Итого у меня уже три картины, для меня написанных.
Коллекция пополняется, аха-ха))). Вот хотела ж я тебе заставку на комп в стиле аниме нарисовать.
Ну может еще попробую как-нибудь ;] .
Дорогу осилит идущий!
----------------------------
ПВТ №1, f2
2013 г,16 нед: софосбувир+рибавирин
4 нед -
УВО 4 - ; УВО 8 -возврат;
ПВТ №2, f3
2015 г,12 нед: харвони+рибавирин
6 недель - минус
УВО 4 - , УВО 12 -, УВО 24 -
Закрыто

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»