Ледифос с 18.02

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Людмила27
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 03:50
Откуда: Дальний Восток
Возраст: 67

Re: Ледифос с 18.02

Сообщение: # 2238795Сообщение Людмила27

Ленка Павловна
Ганате
Спасибо девочки. А мы вчера с однокурсниками так душевненько встретились и посидели в кафе. У нас одна все здесь продала и купила в Краснодаре домик и квартиру и поедет на машине туда жить. Маме 84 года, не представляю как она в такой поездке будет. Дней 10-14 наверное ехать будут. У нас через 3 года будет 40 лет после окончания института. Все меньше нас собирается и девочки в основном. Половина на диетах по здоровью. :D
геп.С 1B F4-09.13г., F1 -12.15г.
ПВТ1 c 04.14г- .09.15г. 72 недели пеги + рибы
возврат
18.02.16г. ледифос+риб., ВН-789000 МЕ/м
2н, 4н- обн. на границе чувств. инв.
6н - не обн. инв.
8н- не обн. 25ме/мл
11.05.16- финиш
Дневник
Аватара пользователя
tatjanka
,
,
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:41
Генотип: 1B
Откуда: ЕАО
Gender:
Возраст: 41

Re: Ледифос с 18.02

Сообщение: # 2300780Сообщение tatjanka

Людмила27
Здравствуйте я новенькая и можно сказать землячка вам, Никогда не думала что со мной может такое произойти, наверно как и с вами, Расскажу в 2 словах На 12 недели берем, обнаружили геп с , я думала мир в тот момент рухнул, видно в нашей жизни за все приходится платить ( берем была неожиданной 6 лет не получалось с мужем уже и смирились, а тут 2 долгожданные полоски и этот гепатит , Все говорили что процент передачи вируса ребенку маленький , родится здоровый , но видно это не про меня у ребенка геп с , Мой инфекц и врач в спид центре очвучили стоимость лечения , я и так была на грани срыва очередного , что в нашей области нет бесплатного лечения по геп с , только спид и геп с, слава богу одной болячки хватит, ) скажите где вы наблюдаетесь и как можно записаться, Где вы приобретали препараты и в пределах какой суммы, врач ваш как отреагировал что вы не через аптечную сеть их приобретали ,Я пока собираю информацию о препаратах , хочу досрочно выйти с декрета и начинать откладывать, а то муж хочет 2 ребенка, а у меня с этим геп , как то все упало, вдруг 2 ребенок тоже с геп родится, И так в другой город ездим к врачу педиатру инфекционисту, потому что у нас таких спец нет , Спасибо вам заранее буду ждать ответ,
геп с 1в
наивная.начало 22,03,17г соф+дак (натко)
дневник
алт-17,5
аст-20,7
щелочн, фосф-73
гггм-14
4,8,12н(-)
окончание 13.06.17
УВО 3 года
Сын 4,7г ген 1b
мих_мих
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 01:39
Генотип: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 60

Re: Ледифос с 18.02

Сообщение: # 2300983Сообщение мих_мих

tatjanka
без паники. все наблюдаются у разных врачей, кто у инфекциониста, кто у гепатолога, кому как повезет. бесплатно лечат только интерферонами, терапия проходит тяжело, но по мне проще влезть в долги, взять кредит и приобрести дженерики. многие, и я в том числе, покупали тут, тут целый раздел по этому вопросу. Врачи реагируют на лечение дженериками нормально, и даже по секрету их рекомендуют... но дают подписать бумагу что вы лечитесь незарегистрированными препаратами. проще всего создайте свою тему где подробно распишите все, там вам добрые люди подскажут ответы на все ваши вопросы.
ГепС, 1 ген, 4ф.
1 ПВТ - пеги,рибы,неответ на 24 нед.
2 ПВТ, Победная - Ledifos с 05.01.2016г.,
начало ПВТ, вир. нагрузка-200 000;
4 н, пцр обн. на грани чувст. тест сист.(60);
6 н, пцр - не обнаружено.


Мой дневник
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»