история Котик

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

история Котик

Сообщение: # 2262557Сообщение Котик

Ну вот наконец решила написать, сама не верю, что это случилось со мной. пишу и глаза уже на мокром месте, наверное до сих пор не могу принять, что я больна. Диагноз определился в марте, так как прошла диспансеризацию очередную, где биохимический анализ Алт 220 и Аст 150, побежала сразу сдавать на гепатиты, обнаружен С, не поверила своим глазам, поехала на следующий день в другую клинику, утром на голодный желудок и 4 часа ждала ответ, думала ошиблись, не может у меня такого быть... Но увы и здесь черным по белому - гепатит с! Дома сразу нашла форум на остановке и все завертелось в голове,зарябило в глазах, испуг за родных, всех заставила сдать анализы, что в это время со мной было, не в сказке сказать не пером описать. Конечно наделала глупостей, все сдавала платно,когда узнала что у семьи все в порядке, начала выстраивать план действий. К инфекционисту записалась на прием, она мне кучу анализов выдала, платно только на пцр, остальные взяли по месту жительства бесплатно, но на тот момент уже 15 тыс уже улетели, от страха и узи платное и на гормоны. Во общем на сегодняшний день все сдала кроме биопсии, генотип 3, количественный еще не сдавала, врач назначила придти в августе, говорит подожди пока лекарства разрешат официально, выписала урсосан, так как в желчном нашли 2 камушка, 1,2 и 1,6 см. Вдруг окажутся холестериновые и рассосутся... Хотя я в это слабо верю. Была еще на консультации у хирурга, предложил плановую операцию лапароскопию желчного, но при условии что биохимия должна быть в норме. Диету строгую назначили, через месяц Алт 150 Аст 130. Вот сижу на диете, пью урсосан, жду августа и устроилась на вторую работу - коплю деньги. Сейчас планирую на днях записаться на биопсию, наверняка очередь, еще не знаю сколько будет стоить. Правильно все делаю или нет? Прокоментируйте если не сложно... Всем спасибо заранее.
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Аватара пользователя
Йети
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:44
Генотип: 3

Re: кто как узнал о диагнозе?

Сообщение: # 2262577Сообщение Йети

Нытик
Создай свою тему, там тебе все и подскажут. Официальные лекарства будут стоить очень дорого, 99 % форума дженериками Индийскими лечится, очень даже успешно. Дженерики кстати лицензионные.
F0-1 начало 10.05.15 Егисоф+Джонодак+рибы
Йети живёт тут
старт 1,8 х 10^5 МЕ
Истрия минусов:
Инвитро (60МЕ) 11 дн.(1,5 нед.)
КДЛ (15МЕ) 30 дн. (4,5 нед.)
ЦМД (10МЕ) 45 дн. (6,5 нед.)
Финиш 29.08.15
УВО4 УВО12 УВО24
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: история Нытик

Сообщение: # 2262655Сообщение Alemadasja

Нытик, все твои страхи и паника от отсутствия информации. Бояться нечего. Изучай форум, изучай лекарства.
Наверняка уже прочитала, что твой генотип лечится без уколов препаратами софосбувир и даклатасвир. Весь форум покупает лекарства в Индии (есть много посредников в России), курс лечения 600$, если нет цирроза.
Первым делом тебе нужно проверить состояние печени, нет ли цирроза. Для этого не нужно делать биопсию, достаточно сделать эластографию печени на аппарате Фиброскан. У нас на форуме много народа из Питера, сейчас тебе подскажут все, что тебя интересует, ты только спрашивай.

Вирусная нагрузка тебе не нужна вообще, она только непосредственно перед лечением проверяется.
Желчный зачем удалять? он беспокоит тебя? такие маленькие камушки - не повод для удаления ведь.
Узи брюшной полости есть? выкладывай, посмотрим. Выкладывай все анализы, будем разбираться.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2264653Сообщение Котик

Всем доброго вечера, нашла свое сообщение, очень рада, что оно не пропало, а то искала и не посмотрела что тема закрыта((
Alemadasja я уже не паникую, так как уже на форуме с марта и в свободную минуту штудирую информацию о гепатите, правда это получается только вечером и не всегда, устаю очень. Про Индийские дженерики почитала, очень меня вдохновляют, отзывы позитивные. Подскажите где делают эластографию печени на аппарате Фиброскан. Я звонила в больницу им. Петрова на Песочной, хотела записаться, но там надо направление к врачу(не знаю даже где его брать, инфекционист не дала), и после этого только запишут на определенный день.
Узи брюшной полости есть от 23. 03. 16 - Печень: размер правой доли 12,5, левой 6,1см, структура однородная, очаговые образования не определяются,сосуды не просматриваются, внутрепеченочные желочные протоки не расширены,воротная вена 1,1 см,селезеночная вена 0,6см,холедок 0,9см. желочный пузырь 7,7=2,7см. Стенки не изменены, утолщены 0,4см уплотнены форма овоидная,ЭХО позитивные включения лоцируются,Д 1,6-1,7см, количеством 2,подвижные. Поджелудочная железа 1,8=1, контуры четкие,ровные, структура неоднородная,очаговые образования не определяются. Селезенка не увеличена,однородная.Ну остальное все в норме-почки норм, лимфоузлы не визуализируются. Заключение: Диффузия изменения структуры поджелудочной железы, хронический холецистит, рекомендации: сдать билирубин, холестерина, амилазу. Ой сколько написала, сдала холестерин-4,09,альфа-амилаза-28,билорубин общий-18,9, билор.прямой-11,6,непрямой-7,3. Анализы на к антителам ТПО,ТГ,ТТГ, все в норме. ИФА-анти-Люис -отрицательный,сахар- 5,7 повышены АЛТ-150, АСТ-133,GGT-75? Остальные в пределах нормы. На гепатит В - отриц. Вот что у меня есть. Общий анализ просмотрела, есть показатели на грани, то есть пару единиц и будет не в норме. До того как не знала диагноз, печень не болела, то есть правый бок, а теперь чувствую тяжесть и как-будто камень в боку. Во общем надо узнать где аппарат Фиброскан в Питере. Заранее благодарю за советы и помощь, с нетерпением жду ответов. Никому не могу сказать о болезни, дочка конечно знает, но не разговаривает со мной на эту тему, а я боюсь быть навязчивой и все перевариваю сама, муж вообще не видит проблемы и отшучивается,типа, с ним можно жить долго и счастливо... А я очень напугана.

== 28 июн 2016, 00:35 ==

Да, про желчный забыла, ничего не тревожит,только сухость во рту, больше никаких симтомов
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: история Нытик

Сообщение: # 2264736Сообщение Alemadasja

Нытик писал(а): До того как не знала диагноз, печень не болела, то есть правый бок, а теперь чувствую тяжесть и как-будто камень в боку.
Потому что камни у тебя и есть :-) Во-первых, психосоматика. А во-вторых камни в желчном. Ну а печень не болит, ты же знаешь.
Нытик писал(а):муж вообще не видит проблемы и отшучивается,типа, с ним можно жить долго и счастливо...
муж прав ведь :)
но при наличии новых препаратов лучше пролечиться

Что-то Питерские не отзываются, не увидели темки наверное. Может еще набегут.
из интернета, где фиброскан:
Городской гепатологический центр на обводном канале 179 http://old.hiv-spb.ru/page/fibroscan/

а еще на форуме у нас поиск работает:
viewtopic.php?f=3&t=55981
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2265021Сообщение Котик

Нашла, спасибо огромное!!! (Спид-центр . Набережная обводного канала 179 . Это наискосок от метро Балтийская.Стоит около 2 900р)Запись на исследование по тел: 575-44-81, ура, завтра позвоню и запишусь. Alemadasja, спасибочки еще раз, а по поводу анализов, как, ничегошные или ...Тут мысль пришла, а может перед лечением в Индию поехать, позитива набраться и лекарства там купить, ну это так если помечтать, хотя когда мечтаешь вполне может все сбыться, кто-нибудь из форумчан в Индии напрямую лекарства покупал? Все равно в этом году без отпуска, или бредовая идея? Ну например поехать в октябре и сразу потом лечится, или на таможне проблемы могут возникнуть. Так размечталась, еще деньги коплю на таблетки и не считала сколько на анализы потребуется, но причина поехать в Индию есть, заодно и отдохнуть там немного. Ну это я так отвлеклась, обязательно после фиброксана надо мне с вами посоветоваться. Самой очень интересно в каком состоянии моя печенюшка. Заранее всем кто ответит огромное спасибо, я не одна теперь со своей проблемой.
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Аватара пользователя
OlddUser
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:50
Генотип: 1b
Возраст: 54

Re: история Нытик

Сообщение: # 2265031Сообщение OlddUser

Нытик писал(а):Диету строгую назначили, через месяц Алт 150 Аст 130. Вот сижу на диете, пью урсосан, жду августа и устроилась на вторую работу - коплю деньги.
Урсосан повышение активности печеночных трансаминаз может давать, а "биохимия должна быть в норме". Так что тут надо добавить. Гептрал и фосфоглив внутривенно обычно назначают.
Кстати, по узи не похоже, что есть цирроз. Да, а по ГГТ не похоже, что ты алкоголик)

Но, тем не менее, не слушай тех, кто говорит, что "можно жить долго и счастливо". Лучше пролечиться
1-я терапия: 2004,IFN+1year=SVR-
2-я терапия: 2008,F4=18кПа,IFN+RBV+1year=RVR+VR..SVR-
Фосфоглив+вит Е800 курсами по 6м с 2009: 09=F3, 10=F2,11=F1, 14=F0
3-я терапия: 2016,F4/F2,HEPCINAT-LP, Начало 06.06.16

Аватара пользователя
Боярыня_Морозова
,
,
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:54
Генотип: 3
Откуда: Питер
Возраст: 38

Re: история Нытик

Сообщение: # 2265129Сообщение Боярыня_Морозова

Нытик
привет землячка!!! Ты с какого района??? Я бы не стала слушать особо инфекциониста...Пока ждешь могут вообще ввоз из Индии закрыть и сказать покупайте тута за 800 тыс...
сделай фиброскан. У нас его делают в Боткина (в поликлиники) за 4000 р. и в СПИД-центре там 3500 р. стоит.
Читала на другом форуме (не гепатитном), что девушка добилась всех анализов бесплатно и генотип и фиброскан. Я когда к своей попала мне сказали сделать за деньги генотип, нагрузку и фиброскан, все вместе около 10 тыс. вышло :]72 :]72 :]72 На консультацию к гепатолам можно не суваваться, зря деньги потратишь, они дженерики не любят, пытаются пропихнуть пеги...да и еще, если фиброскан покажен Ф0, то на льготу городскую можешь не надеяться)))
ГепС 3 выявлен в 2014 г.
Ф0, наивная
16 дн. - (60)
5 нед. - (10)
8 нед. - (10)
viewtopic.php?f=11&t=58136
Финиш 07.08.16
12 нед. -(60)
УВО18
УВО 44
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: история Нытик

Сообщение: # 2265130Сообщение Alemadasja

Нытик писал(а):, а по поводу анализов, как, ничегошные или ...
Нормальные анализы. Только биохимия повышена, но и это нормально :) причиной тому - гепС. Пока его не уберешь, он будет давать воспаление. Типичная картина гепСника.
Нытик писал(а):кто-нибудь из форумчан в Индии напрямую лекарства покупал?
Покупали конечно. Только там тоже источники надо знать. Плюс в аптеках чаще дороже, чем у наших форумных посредников. Но имхо, идея бредовая. Хочется в Индию - езжай потом наслаждаться, а не за лекарствами.
Нытик писал(а):или на таможне проблемы могут возникнуть.
Нет, для личных целей можно привозить лекарства.
OlddUser писал(а): "биохимия должна быть в норме".
Кому должна?
OlddUser писал(а): Гептрал и фосфоглив внутривенно обычно назначают.
В смысле фуфломицины? препараты с недоказанной эффективностью, лекарствами не являющиеся? Деньги на ветер.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2265972Сообщение Котик

Боярыня_Морозова, приветик, большое спасибо что вы отвечаете мне,я очень благодарна, я не одна со своей проблемой. Почитала дневничок, поняла, что к гепатологам бесполезно ехать, анализы платные и еще за прием платить придется. ПЦР и генотип мне инфекционист направление в платную дала, а другого даже не предлагала, хотя я тоже читала перед этим что многие по ОМС все сдают... Ну и ладно, сейчас хотя бы поумнее надо стать, советами воспользоваться. Сдам фиброксан, и попробую заказать лекарства после этого, хотя по интернету никогда такого подобного не делала, боюсь что накасячу. Думаю помощь форума понадобится. Деньги по плану к концу лета накоплю, надеюсь очень.
да и еще, если фиброскан покажен Ф0, то на льготу городскую можешь не надеяться)))
А про какую льготу говоришь?

== 01 июл 2016, 01:48 ==

Alemadasja, спасибо что со мной, я понимаю что я на правильном пути, очень хочется все ускорить, но теперь упирается все в деньги. я правильно поняла: сначала фиброксан, потом количественный и можно таблетки приобретать и начинать ПВТ, без гепатолога, и не ждать приема к инфекционисту, которая получила уже все анализы и отправила меня до августа гулять, прописав мне только урсосан даже не посоветовала фиброксан сдать? Чего я буду выжидать? Я хочу быстрее, так как с каждым годом я "взрослее"))). Ну а в Индию тогда после лечения поеду со спокойной душой, С МИНУСОМ.
Но имхо, идея бредовая. Хочется в Индию - езжай потом наслаждаться, а не за лекарствами.
А ИМХО это что?

== 01 июл 2016, 01:53 ==

OlddUser,
Кстати, по узи не похоже, что есть цирроз. Да, а по ГГТ не похоже, что ты алкоголик)
, спасибо за позитив, слава Богу что анализы не плохие, а разве можно по анализам определить алкоголика?
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Аватара пользователя
Боярыня_Морозова
,
,
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:54
Генотип: 3
Откуда: Питер
Возраст: 38

Re: история Нытик

Сообщение: # 2266032Сообщение Боярыня_Морозова

Нытик писал(а):ПЦР и генотип мне инфекционист направление в платную дала
меня только генотип и нагрузку заставили платно сдать...а оказалось, что могли дать направление на стационар в Боткина и там все процедуры можно было пройти бесплатно...

По поводу льготы, в Питере есть программа 50% скидки на лекарства, но она распространяется только на пего-рибы, и то если уже начались изменения в печени. Мне прямо сказали, что если фиброза нет, то лечись за свои.
Нытик писал(а):сначала фиброксан, потом количественный
фиброскан надо сделать, чтобы понять схему лечения, а количественный сейчас не делай, только деньги выкинешь, его если делать, то только перед самой пвт. Но я не делала.

А почему тебя инфекционист отправила гулять до августа?
ГепС 3 выявлен в 2014 г.
Ф0, наивная
16 дн. - (60)
5 нед. - (10)
8 нед. - (10)
viewtopic.php?f=11&t=58136
Финиш 07.08.16
12 нед. -(60)
УВО18
УВО 44
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267151Сообщение Котик

Боярыня_Морозова, инфекционист отправила, и сказала что летом пвт не желательно, жарко, а вдруг температура у меня повысится, лучше осенью, да и денег у меня на лечение нет, надо же накопить... Рассчитываю только на себя, мама даже не знает, не хочу расстраивать ей 79 лет, она сама вся в болячках и нуждается в моей поддержке, а дочь учится, еще следующий год на моем обеспечении, ну как то так. У меня повышенный вес, и камешки в желчном,прописали диету, урсосан, к августу должна придти похудевшая и с биохимией получше,учитывая диету, ну это я так понимаю. А у кого направление в Боткина взять надо, чтоб бесплатно сделать фиброксан, у инфекциониста? Или это только платный анализ? Ты уже это все прошла, как сейчас себя чувствуешь? Спасибо за ответы и поддержку. Мечтаю избавится от вируса, половину уже накопила.
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Аватара пользователя
dia25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:56
Генотип: 3
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267158Сообщение dia25

Нытик
Не знала про повышение температуры летом, начала ПВТ 2 июня и почти каждую неделю езжу на пляж загорать на пару часов. И вроде все хорошо.
3а, F1 Старт 02.06.16, нагрузка 6,5 млн. Соф+Дак
Алат 300
2 нед. "-" (300 копий)
4 нед. "-" (50Ме)
6 нед. "-" (15Ме)
8 нед. "-" (50Ме)
12 нед "-" (50Ме)
Финиш 24.08.16
УВО33
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267170Сообщение Котик

dia25, я тоже не очень понимаю почему тянут, я ведь не поверила и еще к двум инфекционистам сходила, у двоих платных и бесплатному и никто сразу лечения не предложил, вот только бесплатная по полису назначила на август, че ждем? Сама не понимаю, даже состояние печени не попросили проверить. Я думаю, может не хотят летом, отпуска?
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267171Сообщение zelenenkij

Нытик писал(а): даже состояние печени не попросили проверить.
все просто,тут как в той сказке,ваша печень нужна только вам и никому больше.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Боярыня_Морозова
,
,
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:54
Генотип: 3
Откуда: Питер
Возраст: 38

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267316Сообщение Боярыня_Морозова

Нытик писал(а):че ждем? Сама не понимаю, даже состояние печени не попросили проверить
я думаю, что когда ты придешь в августе, они тебе пегорибы предложат. Моя тоже на осени настаивала, тк летом тяжело теру переносить, а я на сайт вернулась и про дженерики узнала...ну и моя инфект сказала, что я молодая перенесу и пеги с рибами

позвони в свою страховую ОМС и проконсультируйся с ними, какие анализы входят в страховку. Мне врач сказала, что фиброскан, генотип и нагрузку нужно сдавать платно, в Боткина эту инфу подтвердили, а буквально через три месяца я прочитала, что у девушки мужа бесплатно направили и все сделали...
Я поищу ее сообщение и скину тебе
ГепС 3 выявлен в 2014 г.
Ф0, наивная
16 дн. - (60)
5 нед. - (10)
8 нед. - (10)
viewtopic.php?f=11&t=58136
Финиш 07.08.16
12 нед. -(60)
УВО18
УВО 44
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267360Сообщение Котик

Боярыня_Морозова
а я тоже молодая, пеги с рибами могу наверное.А у меня еще переходный возраст скоро наступит, из девушки в женщину, ну-это тоже наверняка влияет как то. Ну ладно, теперь буду сама решать, как только так сразу!!! Примерно понимаю политику "партии" :]00 Теперь пошевеливаться надо, не тянуть, выпросить выходной и на фиброксан срочно, на следующей неделе обязательно. А результаты фиброксана сразу отдадут?Или подождать придется? При приобретении лекарств надо покупать например на 12 недель, а в упаковке 28 таблеток -это еще 3 таблеток не хватает, чего то я туплю, наверное "гепС сказывается" :]83

== 05 июл 2016, 21:13 ==

zelenenkij,
ваша печень нужна только вам и никому больше.
, неужели такое безразличие, а я то в каждом кабинете рыдала и думала врачи понимают, как это нелепо, в возрасте такую заразу приобрести, и мне сочувствуют, знают лучше когда приходить, что сдавать...
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Юша
,
,
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267388Сообщение Юша

Нытик
Привет, фиброскан - результат сразу, делай натощак. Я делала в НИИ детских инфекций - 3800. Еще в поликлинике "Эксперт" делают эластографию на аппарате УЗИ - 2400 по-моему.
Hepcinat LP 28.02.2016-21.05.2016
УВО 2 года 5 мес.
viewtopic.php?f=11&t=63993&start=20
Аватара пользователя
Котик
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:34
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 58

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267393Сообщение Котик

Юша писал(а): Еще в поликлинике "Эксперт" делают эластографию на аппарате УЗИ - 2400 по-моему.
,а мне и узи делать и фиброксан?

== 05 июл 2016, 22:18 ==
Боярыня_Морозова писал(а): а я на сайт вернулась и про дженерики узнала..
Подскажи,ты решение приняла сама или все же с врачами проходишь ПВТ?
ГепС 21.3.16 Ф4 33,4 КПа
Соф+Дак Инд риб 6т 24н
Ст-т 10.10.16
2н +
4;8н -
13;20н -
Ф-ш 26.3.17
УВО-12
viewtopic.php?f=25&t=65839
Юша
,
,
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Re: история Нытик

Сообщение: # 2267402Сообщение Юша

Нытик писал(а):р на 12 недель, а в упаковке 28 таблеток -это еще 3 таблеток не хватает
В одной упаковке 28 табл. - на 28 дн. (4недели), следовательно, на курс 12 нед. - ровно три упаковки.
Нытик писал(а):мне и узи делать и фиброксан
Исследование печени называется эластография, его делают разными методами - на аппарате фиброскан, это первый метод, на аппарате узи спец. датчиком (не знаю, как он называется) - это другой метод
Нытик писал(а):ИМХО это что?
Это значит, по-моему мнению, на мой взгляд, я так считаю и т.п.
Hepcinat LP 28.02.2016-21.05.2016
УВО 2 года 5 мес.
viewtopic.php?f=11&t=63993&start=20
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»