Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2601354Сообщение рентген

Vlip,
Vlip писал(а): 16 июл 2019, 04:16 Сменить место жительства
некуда нам деться. Да и незачем. Алименты будем платить. А бывшую Бог рассудит. или, если уж совсем достанет, то придётся мне всё-таки выпить.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2601355Сообщение Vlip

рентген писал(а): 16 июл 2019, 07:26то придётся мне всё-таки выпить.
Да легче заказать :D

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а вообще лучше держать ее на расстоянии :]74
Терпения Вам
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Olivera37
.
.
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 19:46
Генотип: 3
Gender:

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2601356Сообщение Olivera37

рентген, Ирочка, привет 🌸
Я читаю и не верю глазам... знаю что люди бывают разные и подонков много, но таких стараешься держать на расстоянии, так они вон сами лезут.
Мало того, что всё прихапала, так ещё и алименты подавай. А про отношения к ребенку и эксплуатацию его беспомощности я, как мама ребенка со слабым здоровьем, читаю и плачу...мы своего опекаем и социализируем как можем, лечим, холим, лелеем, а эта... слов нет.
Подсказать в этом вопросе к сожалению не могу, но думаю нужен грамотный юрист, ведь документы о наследстве есть, о продаже имущества есть, о том что Лёша отказался от доли в квартире, нужно попробовать с этим поработать.
А ты держись, моя дорогая, не падай духом.😘
P.S. мордень той лучше не бить, а то в суд подаст ещё, эта пиzдося ушлая...
Геп.С-3 генотип, F0, KPa 4,9
Велпанат Натко,
старт 04.10.18, финиш 26.12.18
5н."-"
8н."-"
УВО 2; УВО 13; УВО 27; УВО 1г.8м.
Верните в моду искренность и доброту...
Дневничок
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2601357Сообщение рентген

Olivera37, :]21 :]21 :]21 радость.
Olivera37 писал(а): 16 июл 2019, 07:38опекаем и социализируем
а там просто щит. Захотела-прикрылась. Надоел-можно и уродом назвать(хоть бы язык у неё отсох).
Olivera37 писал(а): 16 июл 2019, 07:38ведь документы о наследстве есть, о продаже имущества есть, о том что Лёша отказался от доли в квартире, нужно попробовать с этим поработать.
сроки исковой давности прошли. Да и не для того она брала, чтобы отдавать. Да и не надо. конечно есть все документы. Слишком много воли просто ей дадено. Визжит, да Данькой прикрывается. Вот и всё.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Вот давайте честно. Кто Лёшу послушает? Он кто? Бывший нарк(бывших не бывает, так уж принято считать) и плевать, что смог. бросил отраву. А теперь её слова. "Я защищаю права ребёнка инвалида, бывший муж ничтожество, а то, что он нам всё оставил-это нормально. А кому он должен был ещё оставить? Себе, чтобы проколоть? Ну и кому поверят??? Ясно же,что ей.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
alx
.
.
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 02:02
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 43

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2601366Сообщение alx

Еднственное уязвимое место у бывшей сейчас ,это покупка инвалидности ребенку .Туда и нужно бить . У меня бывшая врач ,много лет назад купила высшую категорию себе . В этом году ,после конфликта с руководством все вскрылось .Теперь следствие ,суд на горизонте .Хлопнули всех врачей в поликлинике ,которым она ''помогла". Сейчас борьба с коррупцией ведь ,в эту сторону можно начать раскручивать ситуацию ...
Аватара пользователя
nikolya-79
,
,
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:24
Генотип: 1b
Откуда: Родина-мать!
Gender:
Возраст: 45

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2601378Сообщение nikolya-79

рентген, Ох мать.....вот этож пис.ец конечно... :]54
Охренеть можно от такой Сверх-материнской любви к детю....но Бог,то он есть и все видит ,когда то и у нее будет "вечный" праздник!
alx писал(а): 16 июл 2019, 08:52Еднственное уязвимое место у бывшей сейчас ,это покупка инвалидности ребенку .Туда и нужно бить
вот кстати дело! :]74

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
рентген, ты главное держись! и Лехе тоже мозг настраивай! все будет хорошо!! вы классные ,все образуется и нормализуется...дорога к счастью,она такая.... :]53
1b, ПВТстарт 7.02.2018 Соф+Лед/муж старт 18.02
F0-4.9 кПа/муж F2-7.7
финиш 1.05.2018/муж 12.05
4н (-)/муж 5н (-)(60МЕ/мл)
9н (-)/муж 8н (-)(60МЕ/мл)

УВО 36 нед
Наш!
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2641813Сообщение VeraVEK

рентген, привет, вам с мужем!
Как вы там поживаете, как здоровье?

Поздравляю тебя с днём Рождения и желаю счастья, крепкого здоровья и всех благ земных! :]43 :]47 :]80 :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2654781Сообщение рентген

VeraVEK, cпасибо, золотой человек). Мы норм вроде. Так соскучилась по вам. Пойду в раздел поговорим, про корону вставлю свои 5 копеек))

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 57 секунд:
Вопрос. Есть кто сейчас интерфероном лечится здесь? Если есть-готова поддержать.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2654840Сообщение VeraVEK

рентген, привет, дорогая!
Наконец то объявилась! :-)
Рада, что всё у вас в норме! :]74 :]80
Вроде никого на интерферонах сейчас нет :]05
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2654841Сообщение рентген

VeraVEK, :]21 :]21 :]21 Чтоб я ещё лет через 20 зашла, а ты меня поприветствовала. :]21 :]21 :]21
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2654846Сообщение VeraVEK

рентген, :D
Спасибо, дорогая, - постараюсь! ]:> :]21
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
alx
.
.
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 02:02
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 43

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2654916Сообщение alx

VeraVEK писал(а): 20 мар 2020, 19:55 рентген, привет, дорогая!
Наконец то объявилась! :-)
Рада, что всё у вас в норме! :]74 :]80
Вроде никого на интерферонах сейчас нет :]05
А итальянец ? Его правда , давно не слышно ...
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739250Сообщение рентген

Всем доброго). Я хочу с вами поделиться, что у меня произошло. Может кому-то поможет, если (не дай Бог) окажутся в моей ситуации. Хоть будете знать как действовать, если кругом один(одна).
4 ноября мне позвонили из пансионата ветеранов войны и сказали, что мой дедушка(точнее моей матушки родной дядя, точнее родной брат моей бабушки по маме) попал в больницу. Почему из пансионата, а не из нашего дома? Потому, что я мразь. И хоть отдавала его туда не я, а его родной брат дядя Вася, перед своей смертью. Я его не забрала домой. Не справилась бы. А может и справилась, но не забрала. И своё я получу наверху при расчёте. Ну да речь не обо мне. В общем попал он в больницу (ему 97лет). Я сразу на связь. Я понимала, что оттуда он уже не выйдет, так как случилось два вида инсульта геморрагический и ишемический(со слов реаниматолога). Плюс внутрибольничную инфекцию никто не отменял. Возраст-не аргумент. Он, хоть и в коляске, умудрялся девчёнок медсестёр, после измерения давления, нежно ухватить за попу. Не всех. Симпатичных. Беззлобно. Рисовал великолепно. Никогда никуда не лез за "квартирами, дачами, машинами и прочими благами", ничем не кичился. Хотя имел право на это. Тихий, добрый. У меня со стороны матушки все такие были. Теперь, кроме неё никого(ну и дочь моя конечно). Короче.
6 ноября в субботу в 8 утра звонок на мобильный(информацию только мне давали). Увидев надпись "реанимация Боткина", я сразу всё поняла. Они просто так звонить не будут. Я сразу сказала ещё по телефону, что вскрывать не дам, итак израненный. И кремировать не дам, потому что огонь он уже перенёс. На что мне ответили- это ваше право, но наше дело только вскрывать или нет, поэтому приезжайте, пишите заявление об отказе на вскрытие, затем идите в морг за справкой, из морга поезжайте в МФЦ за гербовым свидетельством о смерти и ариведерчи. Поехала, написала заявление и отправилась в морг. (не забывая, что локдаун, суббота). И в час дня морг закрывают. И вот тут началось!
В морге мне сказали "справку вы сегодня точно не получите, потому что тело в морг не привезли, а пока мы не увидели тело, то ваше заявление и документы от реанимации нам пох". Я немного опешила, но мне "на выручку" подошли человек 7 агентов и начали "чесать". Мол, тут такие порядки, вот сами справку получить не можем, хотя человек умер уже 2 дня назад, а вот вы хотите сегодня. короче ПОЧТИ нереально. Но если я заплачу 15 тысяч, то справку получу, а если заплачу 25, то полученную справку агенты отвезут в МФЦ сами и я тогда уже и гербовое свидетельство получу. Я пошла перекурить, подумала, а не пошли бы они куда дальше. Дай ка понаблюдаю, как это всё реально "работает". И если впрямь, как они говорят(ну а вдруг), то конечно заплачУ. Оказывается, тело уже было в морге (я прозвонила реанимацию и пошепталась с санитаром, много чего узнала), но Наталья Сергеевна(кто выдаёт справки) без отмашки от агентов ни хера не выдаст. Ну-ну. Хвастаться не буду, но крайний её аргумент был "зря сидите, в час дня придёт охранник, закроет дверь, и всё. На что я ей ответила- Наташ, ну тебе же тоже домой хочется поскорее. короче выдала она мне справку и я погнала в МФЦ. Там быстро и бесплатно выдали гербовое и справку по форме 11(раньше 33 была). Сидящие там с кучей документов агенты ох..ли, что я смогла, впечатлились, короче. Но это только начало. Дальше-хуже. На следующий день, в воскресенье, я поехала на кладбище. благо, у нас там родственные захоронения. Там лежит его Матушка(моя прабабушка), его брат родной и родная сестра(моя бабушка). Прабабушка упокоилась в 1968, бабушка в 1988, дядя Вася в 2005 м. То есть 15 лет прошло с последнего захоронения, хоронить(не урной) можно. Я собрала за день! (воскресенье, локдаун)- Свидетельство о смерти прабабушки, свидетельство о рождении бабушки, свидетельство о смерти бабушки, свидетельство о рождении моей мамы, справка о перемене фамилии мамы(о браке и о расторжении), моё свидетельство о рождении, моя перемена фамилии(о браке и о расторжении). Это называется "подтвердить родство". Я от такого, чуть себе свидетельство о смерти не сделала( по ходу могла уже). Паспорт захоронения оформлен на мою матушку, которая не ходит и рукописная доверенность не прокатит, только нотариальная, плюс нет свидетельства о рождении новопреставленного. А те, кто родился до 1925 года, там запрос делать и ответ при любом раскладе -месяц. И копка могилы стОит порядка 80 тысяч. Я приуныла(мягко говоря). Но! Полчаса беседы с "важным начальством кладбища"(им пох на воскресенье и локдаун, у них работа) и всё решилось. Копка обошлась с демонтажом и со всем, что они реально сделали для усопшего-в 25. и за это поклон! Потому что сделали реально по людски, даже более того, но об этом позже. В понедельник я поехала в соцзащиту и не разобравшись оформила "погребение за счёт государства", то есть компенсацию я не получу, но государство бесплатно предоставит гроб, автобус от морга на кладбище, копку не за 80. Поехала на Савёловский проезд в
гос.Ритуал с поручением из соцзащиты на "за счёт государства". Я сразу сказала, что от доп.услуг отказываюсь, дайте наряд на кладбище и я поехала.Меня выслушали, но не отпускали. Не отдавали документы, стыдили, что хороню за гос счёт и предложили мне всё поприличнее купить у них. А если вдруг я захочу их обмануть и вместо их гроба положу человека в другой, то они отследят(водитель автобуса отфоткает) и тело мне не выдадут(грубо черти работают, очень грубо). Короче намертво встряли. Этот пидор не отдаёт мне документы. я пытаюсь вызвать наряд полиции и тут ко мне подходит тип со стволом на поясе сбоку. Я ему ору "ты чё, блядина, меня стволом попугивать будешь, я девяностые прошла" (во дура-то тоже). Я бы долго с ними сидела, но мне надо было вновь вернуться на кладбище, на котором я была в воскресенье, чтобы отдать наряд на бесплатное захоронение. А этот наряд выдаёт только Ритуал в лице пидора Ромы. А уже понедельник. И не локдаун. И ПРОБКИ! Поэтому я сказала. Давай, рисуй, чё тебе надо, я сейчас заплачу, потом выхватишь. Он мне выдал чек(во дебил) со своей фамилией и там сумма 7500 за организацию похорон(за справку, за гербовое, за всё, что я сама сделала) плюс во вторник надо было везти вещи в морг(за это он тоже взял, нов 9 утра во вторник я всё отвезла сама). Ну дойдём и до этого. В общем заплатила я 7500 и поехала на кладбище. Вроде выдохнула. По приезду домой мне начал названивать Рома и говорит" ирин, я так понял, вы к гробу ничего не купили, ни крест, ни постельное, ни то, ни сё, в общем у меня есть основания думать, что вы хотите всё купить на стороне, а это противозаконно, так как вы обратились по гос.похоронам, поэтому, либо довольствуйтесь, что выдали(а это мрак), либо докупайте у нас(ого!), либо тело не выдадим. Я ору, что не буду в таком гробу хоронить, а покупать у вас дорого и некачественно, и что за двойные стандарты-у вас можно, а в другом месте нет" Но он не преклонен и продолжает кошмарить. Вот тут у меня сдали нервы!!! Я позвонила 02, всё рассказала, ко мне приехал наряд, потом участковый, потом я поехала (понедельник очень вечер) к дежурному в СК, потом меня уверили, что будут сопровождать ребята из отдела полиции, к которому относится Боткинская на случай реально не выдачи тела. Я не вру!!!! А клоуна этого мне велели записывать, хоть и крыша у этого ритуала не слабая, но я тоже не последнего человека хороню. К слову, минут через 20 перезвонил сам Рома и елейнешим голоском дал наводку "Ирина, вы мне просто неправильно объяснили- вы нигде ничего не покупали, вам родственники купили и гроб и принадлежности, не отдавать же назад, верно?" Ну, думаю, петух прошаренный..я ему "абсолютно верно, Роман" Короче дал заднюю, но я заявление не торопилась забирать. Мало ли что. Я хороню РЯДОВОГО КРАСНОАРМЕЙЦА! Ну вот, подошли к главному. Усопший Александр(я его Санёк всегда называла) призвался в августе 42 го. Отчаянный был. Танкист. Под Сталинградом не вовремя высунулся из танка, то ли в танк гранату бросили(выясню в архивах комиссариата). Короче оторвало левую ногу выше колена, почти всю. Бонусом осколок в голову(так и остался). Операцию на уже культю делали в полевых условиях. И выжил же!!! А сейчас и клиники.. ну ладно, я не об этом. Итог. Списание по ранению из армии, а по контузии в пнд. в 1944. В 20 лет!!!!! Он рвался на фронт вновь, но уже был не годен. Потом осколок дал знать. И дело плохо стало. С психикой. Добрее души не было, он и рисовал, и кормушки птицам делал, и много чего хорошего, но наступал момент и он "шёл в бой!". Не дай Бог с этим кто сталкивался. Потом пил и затихал. и так по кругу. я его помню лет с 5и. В одной комнате он жил, в другой дядя Вася, а я, мама, бабушка, прабабушка(но она недолго, так как в 68м упокоилась). А когда Санька хлопнул первый инсульт в 2003(79 лет было), и у него полностью отнялась ещё и рука и речь не восстановилась, вот это был ад. Бабушки уже в живых не было, дядя Вася болел, мамка более менее была, я и моя дочь. Вот в 2004 дядя Вася и определил с согласия Санька в пансионат. Через год сам умер, а мы с мамкой всё это время навещали, а с 2012 го, только я , так как мамка уже не могла. Ну и всё.
Далее в о вторник утром 9 го я поехала в морг отвозить вещи. Войдя, я уже была подкована, поздоровалась со всеми агентами приветствием "здорово, демоны", без очереди подошла к той же Наталье. И с ходу. короче, наташ, двадцатку я платить не буду, оформляй по людски, чтобы выглядел, но по минималке(так-то вообще бесплатно положено). Я плачУ 7800 за бритьё и пр.через терминал (прям там стоИт), сразу передаю вещи санитару, и согласовываю выдачу на завтра(на среду). Всё. (пока всё). Так как платила картой, посмотрела в истории назначение платежа "Боткинская больница(бот) услуги ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!!!! Отзвонилась Роме, сказала "спасибо Роман, что вещи отвезли". Пошла курить с агентами. и тут мелькнула шальная мысль "а вдруг?" Спойлер-я впервые в жизни столкнулась с военным комиссариатом и военными вообще, и если кто теперь их назовёт "сапогами"-вырву кадык. И рванула я в военкомат. Объяснила ситуацию, что призвался тогда-то с такого-то призывного пункта, показала удостоверения к наградам (больше 10и). Но он не носил, только планку одну носил из двух. Одна длинная, другая короткая. Я подумала, что сломанная, а эта планка оказывается означает, чем он награждён. В общем они полезли в компьютер, потом сходили куда-то в архив, потом выдали мне флаг России и бумагу на Новую Басманную, там меня уже ждали(по звонку) в бумаге было писано " в соответствии с ...О выделения эскорта для отдания воинских почестей при погребении участника и инвалида ВОВ...". Я мальца ох..ла. Встретили меня на Басманной, просто посмотрели паспорт, отдала я им бумагу, мне сказали, завтра утром позвонят. И всё. Утром действительно позвонили. Продублировали место и время. В морг на выдачу я приехала уже вообще ох..шая. Быстро договорилась с водителем из Ритуала, что гос.гроб заберут те, кто привезёт мой гроб со всеми делами. А в гос.гробу похоронят отказника(всё лучше, чем в мешке). Короче, всё сделали быстро. Водитель норм мужик, санитар норм мужик, кладбищенские тоже не подвели и шатёр поставили и постамент и для наград. И военные не подвели. Прибыл целый автобус. Только оркестра было человек 12, 7 автоматчиков(холостые залпы кто стрелял вверх), четыре человека у гроба караул(не шелохнулись). Плюс один держал портрет, другой венок. У изголовья подальше возле медалей в центре с приспущенным флагом, а по бокам с саблями(или шашками). 3 офицера минимум. в общей сложности было человек 30 военных. и так достойно проводили!!! Без суеты, без "на отъебись". Вот прямо словами не передать! и погода в среду была прям солнце-солнце. уж потом ледяной дождь, а сегодня и вовсе снег. Ну, в общем, я вне политики. Но когда грянули залпы и в этот момент гимн... Да, я рыдала и что-то в груди так щемило!!! Может это смешно, но я тоже встала по стойке "смирно". Не взяли ни копейки!!! Но я "натурой" (коньяк, водка, икра, рыба красная, нарезки, сок, конфеты). Одну сумку им(заставила), другую-копщикам, чтобы помянули. Некому же помянуть то. Кроме меня, мамы, дочери и Лёшки. Вчера ездили на первый завтрак. а сегодня я дозвонилась через третьи руки до Подполковника московской комендатуры(начала с дежурного, потом прапорщик, потом приёмная, но я же не отстаю), чтобы выразить благодарность военным, ведь хоронили рядового. А он мне ответил "так рядовые они ценнее, они всегда на шаг впереди". Вот такие дела.
П.С. Главное, что ушёл достойно. Пусть при жизни не додали, хоть сейчас. и пусть говорят, что теперь ему уже всё равно. Нет! Его провожали солдаты и он был солдат. и в его честь всё это было.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17741
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739260Сообщение Catarina

рентген писал(а): 12 ноя 2021, 22:39 Но если я заплачу 15 тысяч, то справку получу, а если заплачу 25, то полученную справку агенты отвезут в МФЦ сами
рентген писал(а): 12 ноя 2021, 22:39 Не отдавали документы, стыдили, что хороню за гос счёт и предложили мне всё поприличнее купить у них.
рентген писал(а): 12 ноя 2021, 22:39названивать Рома и говорит" ирин, я так понял, вы к гробу ничего не купили, ни крест, ни постельное
От пидрота тухлодырая, совсем страх потеряли. Ничего не меняется. Когда им уже ебальники бить начнут за это вымогательство.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739261Сообщение рентген

Catarina,
Catarina писал(а): 12 ноя 2021, 23:23 Ничего не меняется.
доброго). Да что там поменяется? Там же крыша нехилая. И это я ещё не всё написала. Но суть ясна.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17741
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739263Сообщение Catarina

рентген писал(а): 12 ноя 2021, 23:26крыша нехилая
они и до этого борзели, а сейчас по ходу самый смак бабос рубить.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739266Сообщение рентген

Catarina, ну они там и грызутся между собой! Это что-то. слева Ставропольские, справа все остальные. Ставропольских ненавидят, но им пох. Крыша, повторюсь. Дикость конечно. Нововведение знаешь? Они якобы за бабло могут с ковид хоронить(не только кремировать). Только они это могут! Каково??? Времена с посыпкой известью и хлоркой уже прошли вроде. Да и прозрачные оконца есть на гробах.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Йети
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:44
Генотип: 3

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739327Сообщение Йети

рентген,
Привет систер!
Ритуал во все времена охуевший был, сейчас втройне охуевший.
Вроде при военкомате специальная похоронная служба есть, кто-то мне рассказывал, что для участников они сами всё организовывают и это бесплатно.
F0-1 начало 10.05.15 Егисоф+Джонодак+рибы
Йети живёт тут
старт 1,8 х 10^5 МЕ
Истрия минусов:
Инвитро (60МЕ) 11 дн.(1,5 нед.)
КДЛ (15МЕ) 30 дн. (4,5 нед.)
ЦМД (10МЕ) 45 дн. (6,5 нед.)
Финиш 29.08.15
УВО4 УВО12 УВО24
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739329Сообщение рентген

Йети,
Йети писал(а): 13 ноя 2021, 12:15 при военкомате специальная похоронная служба есть,
это правда. Но для этого усопший должен был получать военную пенсию. то есть от военкомата, а у нас не так. И то, что военные пошли навстречу и организовали достойный уход-за это им огромное спасибо.
Теперь надо выяснить почему не получал военную пенсию. Но это потом-потом. Я пока от агентов отойти не могу. Беспредел и цинизм в высшем проявлении.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Йети
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:44
Генотип: 3

Re: Всем добра или, как фероны убили миллионы)

Сообщение: # 2739331Сообщение Йети

Что-то в голове крутится, что там еще компенсация за памятник полагается, но могу наврать. Уточни у них.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Может быть не в военкомате, а в собесе. Что-то было такое про участников.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
рентген писал(а): 13 ноя 2021, 12:23Теперь надо выяснить почему не получал
Военную пенсию получают только военные, вышедшие на пенсию. Участники ВОВ по другой статье проходят. У них вроде доплаты, но от какого ведомства не знаю.
F0-1 начало 10.05.15 Егисоф+Джонодак+рибы
Йети живёт тут
старт 1,8 х 10^5 МЕ
Истрия минусов:
Инвитро (60МЕ) 11 дн.(1,5 нед.)
КДЛ (15МЕ) 30 дн. (4,5 нед.)
ЦМД (10МЕ) 45 дн. (6,5 нед.)
Финиш 29.08.15
УВО4 УВО12 УВО24
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»