генотип 1а и 1b, згт

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
АлинаЗи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:15
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 63

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2555406Сообщение АлинаЗи

VeraVEK, Да,спасибо! Не все прочитала еще,но очень познавательно.
1b F1.АЛТ 31 АСТ 36 на начало терапии
Викейра Пак с 20.07.2018
2нед(+) (Инвитро)АЛТ 15 АСТ 23
4нед(+)(Инвитро)
8нед(-) наконец-то
12нед(-) CMD ультра АЛТ 17 АСТ 23
Финиш 11.10.2018
УВО 12,24
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2555865Сообщение Наталья Викторовна З

VeraVEK, Да,действительно ,судя по статье,вызывает кучу болезней,да и мы сами на себе все это испытали.
Кардиолог мой скзал,,отчаянная женщина, что решилась на лечение с твоим анамнезом,ну хорошо,что хорошо закончилось,,. Сдала всевозможную кровь на все,в смымле, будем смотреть, от чего гидроперекардит возник.Вероятнее всего, от лечения, как аллергический отек.Потому как аллергия была жуткая, чесалась , были волдыри по всему телу и до сих пор чешусь,хотя закончила 14го октября.
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30681
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2555867Сообщение VeraVEK

Наталья Викторовна З,
Вот что интересно, так это то, что большинство на ПВТ чешутся, а я до ПВТ ужасно чесалась и на ПВТ всё быстренько и незаметно прошло :]74 Какие мы все разные, т.е. организмы :]09
А ты на ПВТ антигистаминные принимала?
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2556083Сообщение Наталья Викторовна З

VeraVEK, Да,антигистаминные принимала,потому как терпения уже не было,вся в прыщах была и каждый день вскакивали новые, лоратадин принимала.До Пвт не чесалась ,а на ней ужасно,всю Пвт пропила лоратадин,сейчас почесываюсь,в основном лицо и вечером))
Потому и возникло подозрение,что нынешний гидроперекардит-это аллергический отек,теперь так тяжело убрать все это...
Еще доктор мой сказал,что пациент у него есть,на очереди на пересадку стоял,квоту получил и начал лечение с асцитом(это уже второй,о первом я писала,а этот уде вылечился),начал лечение,асцит ушел и пересаюдку, сказали ,делать не надо,стало гораздо лучше с печенью, своя восстанавливается.Сделали бы уже эти лекарства общедоступными и политику в отношении гепатита изменили,а то от гепатологов только и слышишь,,вы носитель, можно пока не лечиться,,Как мне говорили,,вы и так доживете,, вот только до чего-вот вопрос?))
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30681
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2556088Сообщение VeraVEK

Наталья Викторовна З, по поводу гидроперикардита где-то читала, что для него вредно употребление большого количества жидкости, так что обрати на это внимание :]04
Радостно, когда у кого-то есть улучшения и дай Бог, чтобы у всех они были :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2556308Сообщение Наталья Викторовна З

VeraVEK, Так вот я и думаю,что случился он во время Пвт, прием жидкости был 2-2,5 литра, никогда столько не пила,скорей всего -это побочка от Пвт.Сейчас сижу на Нпвс-цереблекс и мочегонных через день, а от них еще больше отекаешь,.Жуть,короче, но будем надеяться,что хоть вирус не вернется.А Вам желаю,чтоб фиброз исчез совсем!
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30681
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2556335Сообщение VeraVEK

Наталья Викторовна З, дай Бог, чтобы всё у тебя нормализовалось :]74
И спасибо за добрые пожелания :]80
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2557201Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З,
Наталья Викторовна З писал(а): 25 окт 2018, 09:30Света, привет! Ты как?
Наташа привет! Я нормально. Пилори все сдохли. Живу без них. Вот только после всех антибиотиков восстанавливаться начала. А так все хорошо прикрасная маркиза , все хорошо. :]74
Летала вне планово в Москву. Как же это приятно не по клиникам бегать , а просто наслаждаться жизнью. С сыночком увиделась, хоть неделька, но наша была. Он до 22 ноября еще отдыхать будет, наслаждаться семейной жизнью. Присмотрела жилье в Москве. Если все оки будет, то в декабре буду обладатать шикарной двушкой в Мякинино Парк. Надеюсь , что отработаю вахту и полечу заключать договор. Долго подбирала место , что б и к детям по ближе, и что б вода, и лес рядом были, вот все сошлось.
Не много доставила огорчений моя Фридуся. Приехала к старшему, она у него живет сейчас и понеслось. Вижу собака не такая, вялая еле ходит,, поведение ничему не рада. Давай ее шупать , проверять.. выплыло, то что ее кесарили в январе и внутренний шов нитки не рассосались. Вот все это нарывать стало и выплыло на поверхность ( и очень хорошо), а то бы перетонит был. Опять к ветеренару в Питер , к Наташе обращались ( вот ей спасибо, ветеренар от Бога!) сразу сказала диагноз. Прокололи девочку и как только нитка вышла , сразу моя Фридуся стала активной и жизнерадостной собакой!
Вот такие вот перепития на отдыхающей вахте были. Мои дети говорят, Фрида прям ждет тебя , нам не доставляет хлопот, все маме выкатывает.
Как сама Наташа? Читала что у тебя Гидроперекардит , как сейчас себя чувствуешь?
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2557244Сообщение Наталья Викторовна З

Vlip, Здравствуй,Света! Рада твоему письму.
Да,много конечно у тебя приятных эмоций-и детей проведала, и отдохнула,и квартиру подобрала.Отдыхать конечно классно, тоже хочется куда-то выбраться, но иммунитета нет вообще, выйду из дому и болею...
Почем у нас нынче жилье в столице?, пардон-то за бестактность.Была в юности возможность замуж туда выйти, так я от мамы оторваться не могла.А может и Бог оградил, тогдашний жених уже с четвертой женой живет,о старости не думает, все помоложе ,да по любви...)) Всем жилье оставляет,или отжимают,шалопай,короче.)))
Насчет собачули-печально конечно, какой она породы?Это из Москвы вы ее в Питер возили?Далеко как, ну хорошо,что вылечили хоть. Я вот со своими сейчас подкидываюсь, 6 кошек и собака, но у меня двор.Наконец-то похолодало, они в гараже живут, но вот жалко стало, запустила в дом,в коридор, муж ругается....а еще зима впереди, кошмар! Жалко как их всех, как детей,а ониблагодарные такие, олепили меня и облизывают руки, ноги...)))Собака конечно в будке)))болонка -дворняжка.
Как твоя невестка с носом?с операцией то есть.))
У меня вируса слава Господи, нет или пока,или вообще,надеюсь,но вылезла хрень в виде гидроперекардита и теперь врачи понять не могут, откуда это.Или вирусный, или ревматический, или ,как я думаю, после лечения долбануло как аллергия,жидкости -то пила много,хотя много ее и выходило. И понять не могу,что делать теперь и врач мой не знает,что назначать, пропила Цереблекс,но я думаю, припарка до одного места,нужен хороший ревматолог,но где его взять.
Жидкости почти 400 мл, было 10 лет назад у меня 100 мл.(от инфекции в зубе пошло,на лимфаузел и выпот),так рассасывалось лет 5, а теперь такое количество.жуть.
А сейчас грипп, муж притащил, с детьми работает, он пару дней и побежал, а я кисну неделю, опять на антибиотиках...
Насчет пилори-хорошо,что попередохли, а я своих не конролировала,добила или нет,не знаю даже,как-то очередь до них не доходит.
Вот так и живем...вся в котах,в гриппе, картины рисую, вот 35ю начала, жаль нельзя сюда загрузить и показать.И собачулю твою зотелось бы глянуть. :-)
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2557256Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З, Наташа жилье по разному цены. я искала в пределах от 6 лямов. и до 8 миллионов. Больше не потяну. Жалко продавать кв в Атырау. Может еще пригодиться. Так как это нефтянная столица в КЗ. И работы там полно. Вдруг мои пригодиться. Недвижимость всегда в цене. Сейчас правда цены существенно упали. Но думаю лет через 5-10 опять взлетят. Уж если не справлюсь с выплатой кв в Москве продам и покрою. Присмотрели двушку с отделкой+ встроенная кухня + сан узел и ванная будет . На первое время. Сама понимаешь, что ремонт бюджетный. Но там посмотрим. Сдадут в 2021 году. 12 этаж 56,2 кв метра 2 спальни + зал совмещенный с кухней. Стоит 6 200 000 на этапе строительства. Сейчас там котлован. Если все мне одобрят, беру кредит у невестки в банке , вот должно все решиться. И вроде б приятно и опять кабала. Я так свою кв в Атырау покупала 4 года выплачивала. Потом сыну помогала , брала кредит :D вобщем не страшно! :]77 но напрягает.
У невестки с носом все хорошо , уже забыли что делали операцию и мучалась месяц после. Т. Т. Т. :]09
Наталья Викторовна З писал(а): 12 ноя 2018, 14:37Жидкости почти 400 мл,
что за жидкость и где? не поняла напиши подробнее.
Наталья Викторовна З писал(а): 12 ноя 2018, 14:37,нужен хороший ревматолог
То что нужен очень хороший врач и к гадалке не ходи. Вот где его взять. :]09 Держись , наступает зима, и так муторно когда холодно , да еще и солнышка нет. Моя мама всегда говорит , что со страхом зиму ждет. Еще и потому, что общение сводиться к минимуму. Они ж пенсионеры на лавочке сидят , общаются :-)
Наталья Викторовна З писал(а): 12 ноя 2018, 14:37А сейчас грипп, муж притащил, с детьми работает, он пару дней и побежал, а я кисну неделю, опять на антибиотиках...
Да уж, тлько этого зверя и не хватает тебе! И так организм отравлен антибиотиками и тут опять. Но попробовать народными нужно, да лучше и дома посидеть , вот же проблема с этими болячками!
Наталья Викторовна З писал(а): 12 ноя 2018, 14:37Жалко как их всех, как детей,
Ой и не говори. Мне тоже как начинает Фрида болеть , прм настроение , да и вообще на душе тяжко. И сказать то не может животина страдальческая. Она у меня английский бульдог. На моей аватарке , вылитая она. :]30
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2559309Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З, :]49 Наташ привет! :]80 Куда пропала. Как самочувствие, как борьба с врагом проходит?
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2559325Сообщение Наталья Викторовна З

Vlip, Света,привет!
Извини за долгое молчание, переболела неприятно, все ушло опять в затяжной бронхит.Сейчас бегаю по всем врачам, на стерильность кровь сдала,температура долгое время не падает, думала,что гепатит дает,ан нет, ревматизм наверное и выпот в перикарде.Жидкость в перикарде, в сердечной сумке,там где сердце находится и окружает его сейчас жидкость,может сдавливать,если ее много,то может быть сдавливание и остановка.Называется это выпотом, он бывает вирусный, аутоимунный,ревматический, аллергический.Вот не поймем,какой мой, причин было много, в 15 году ничего не было, потом узи не делала.То ли это ревматический ударил,то ли гепатит вдруг дал этот выпот, то ли аллергическая реакция на саму Пвт.Убирается он крайне тяжело, вот пропила Цереблекс-нестероидные противовоспалит.сейчас пью нимесил,а он вообще термоядерный, желудок подавляю нексиумом,чтоб не сопротивлялся и не болел.Пью мочегонные через день.Кстати,может кому пригодится информация: мой кардиолог мне сказал(и я поняла,что не разрешил бы лечиться),,отчаянная ты женщина,что решилась со своим сердцем на такое(у меня межпредсердная перегородка искусственная),могло все кончится очень плохо,но хорошо,что все хорошо закончилось,,, А ревматолог сказала,,к нам посылают на консультацию перед лечением гепатита с,чтоб исключить ревматизм,,, с ним,якобы нельзя Пвт,так я поняла.И побочка бывает разная, но гидроперекардит, она сказала,встречается впервые.
Да...я насчет квартиры в Москве-это так здорово!Но и дорого очень,а там не кинут,если на ,,пятне,,брать? Я взяла на уровне застройки(начало уже стройки)в Ростове,новый микрорайон на берегу Дона 32 метра однушку за 1,600 млн ,казовая печь,в каждой квартире свое отопление и бюджетный ремонт,чуть подправить.А Москва есть москва!...
Еще долго ни с кем не общалась-спасала щенков))) Люди-звери выбросили на мусорку в центре города(через дорогу от моего магазина) 4х щенков,месячных,сидели на льду между баками.Сначала картонную коробку им поставили,настелили тряпок, но у нас то тает,то мороз, вме мокрые, трясутся, визжат, потом муж сделал деревянную будочку, привезли на мусорку, засунули их туда,ездили кормили.Сколько народу видело все это и только малоимущая женщина из коммуналки отозвалась,тоже кормила. Кинула клич в одноклассниках и с божьей помощью раздали,махонького забрала себе,но тоже определила потом. К себе нельзя-6 кошек и собака злючка,тоже подобранная.Неделю спать не могла и забрать во двор к себе нельзя,потом вообще их не раздашь и там страшно,мало ли,собаки разорвут(хотя не трогали)людей бояться надо.
Но так хорошо люди отозвались,всем миром определяли.И как раз у нас морозы бешеные начались,не продержались бы щенки.
Свет, а Атырау -это Киргизия? Да...далеко,а как туда попала?
Мама твоя зиму с ужасом ждет,хотя у нас не очень холодно,прошлой зимы не было вообще, ищ-за общения конечно.А мы ждем с ужасом лето, 38-42 в тени и 50 на солне очень тяжело переносить.
Вот такие новости!))
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2559510Сообщение Vlip

Наташ, какая ты молодец! Это я про щенков. Какие люди жестокие , таких малепусеньких и выбросили погибать мучительно. Вот же гады.Но хорошо , что всех определили, есть еще отзывчивые люди на свете белом. Мы тоже на вахте , в городке подкармливаем котов. Собак почему то нет. А вот котов завезли импортных, здоровых крысыловов. Такие прикольные. У нас много было одно время мышей. Всех котов убрали в начале проекта с городка и поэтому развелись мыши. по офису как доброе утро бегали... Вот руководство приняло решение и за рубежом купили по 500 долларов этих котов. Зимой мы их подкармливаем.
Атырау это Казахстан. Мои родители в 1968 году приехали на Мангышлак за деньгми, папу, как молодого специалиста послали на работу. Тогда строился город Шевченко. Весь Советский Союз был на этой стройке. Мои родители уже со мной приехали из Новочеркасска, мне три года было. Думали купят машину и уедут. Да так и остались . Папина мама с ними тоже жила , потом брат в 78 году родился . А они все не уезжали и машину купили , а вот прикипели к городу. Хотя бронировали кв в Новочеркасске , так она и досталась потом уже моему брату. Бабушку похоронили в Актау, потом и папу 96 году. Очень тучный был он рост 176 и большой вес за 140 кг. Сердце не выдержало. Мама и брат уехали обратно в Новочеркасск , а мы с мужем и детьми так и остались. Потом в 2000 мы развелись , но опять же не уехала никуда, Работа хорошая подвернулась мне в НИПИ нефтегазе, а потом вообще в инофирму ушла. Так и работаю. Старший живет с семьей в нашей 3 комнатной в Актау. Младшему купили тоже в Актау 3 шку. Меня по работе занесло в Атырау , а там что снимать , что купить кв было одинаково по деньгам. Вот купила и там себе 2 комнатную кв. Сейчас стоит закрытая , между вахтами прилетаю смотрю ее. Надо бы сдать, но как подумаю ,что это геморой , так и ничего и не хочу. Вот до Москвы добрались. Младший у меня головастый , тоже сразу по инофирмам пошел работать, сейчас вообще в Кувейте пашет , отрабатывает московскую кв. Они за 11лямов купили с женой в комплексе Сердце столицы. меня младший, нацелил на покупку в Москве. Говорит , если ты купишь, то и Серега подтянется сюда. Планов громадье, надеюсь Бог даст и силы и здоровье осуществить их.
Про кинуть не переживаю. Тоже уже котлован и первый фундамент закладывают. Да и у Ниночки в банке этот застройщик клиент ( компания ПИК) . Так что вся инфа есть о нем. Надеюсь не кинут. Лет 15 назад у этого застройщика моя подруга покупала кв на Планерной. Было время у ПИК не ахти были дела, но сейчас они с кем то слились и вроде на плаву. Моя невестка ухо по ветру держит. Молодеж вся сейчас продвинутая.

Как же так ты с бронхитом то попала, печаль
Сердце береги, Надеюсь что с выпатом ты справишься, должна справиться. Жидкость в перикарде, в сердечной сумке - дай Бог все нормализуешь. Не хочется конечно пить таблы, но куда уже без них. Хорошо есть кому поддержать тебя! Это большое счастье. Не пропадай хоть раз в неделю отписывайся.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Наталья Викторовна З, у нас тоже летом жара под 50 в тени. Кондеры только и спасают.
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2560778Сообщение Наталья Викторовна З

Vlip, Привет,Света!
Забегалась по врачам,кровь на стерилтьность сдала,завтра узнаю,что там.
Пропила 25 дней нестероидные(застрелиться) цереблекс и немесил,желудок болит,хотя и под защитой пила,температура ни фига не упала,хрен знает,что делать...Наверно бициллин колоть.
Насчет животных-кошек конечно жако и я думла,что их люблю больше,дома 6 возле магазин 5 кормим и еще одну собаку,скелет с сиськами и щенками(где-то)родила,иногда прибегает побираться.Недалко от дома тоже щенки вылупились, голодные,но с мамкой,муж ходит подкармливает.Собак жальче,ни еду добыть не могут,у них эмоции как у людей,все могу выразить.
Кошки могут как-то прокормиться,мышку поймать,птичку,в мусорку запрыгнуть.Но тоже страдают и погибают.А зачем вы дорогущих котов покупали?Мурзики лучше,эмоциональней,ласковей и охотятся хорошо.Недавно клиентка наша пришла и плачет,кто-то подросил к ней под калитку котенка в коробке,а он за ночь замерз насмерть,хотя бы стукнули.Вот такие люди-звери живут на этом свете и ждут счастья.
Свет, так один сын в Москве-Кувейте,а другой в Казахстане? далеко все от мамки))
Конечно надо в Москву перебираться,там врачи и возможности лучше,а тут ходишь-ходишь,не знаешь к кому обратиться,стена какая-то непробиваемая.
Вот интересно,нас еще долбнут последствия после лечения,или это они и есть?
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2560851Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З писал(а): 02 дек 2018, 17:31температура ни фига не упала,хрен знает,что делать...Наверно бициллин колоть.
Привет Наташ, вот у тебя мытарства. Да что это такое , что эта температура не падает! Я даже и не знаю , что тебе посоветовать. Никогда такого у меня не было. И врачи ничего не могут, как жаль, Но что то надо тебе предпринимать, так же не возможно жить с температурой! Ты еще молодец двигаешься, хлопочешь, не лежишь и не сидишь на месте! Держись подруга, должно открыться второе дыхание, должны все эти побочки уйти.
Наталья Викторовна З писал(а): 02 дек 2018, 17:31долбнут последствия после лечения,или это они и есть?
Может это и они. У меня только не понятно почему или сидаличный нерв застудила, или еще какая напасть, от долгого сидения за компом на рабочем месте, при вставании простреливает с лева , что это не пойму. Такое впечатение , что в тазобедренном суставе , что то не правильно встало :D Постою перед столом не много , когда встану и только потом могу носиться , как конь :lol: Буду проходить мед осмотр в 20 числах декабря поинтересуюсь, может на МРТ схожу. Времени слишком мало. 2 недели и опять на вахту. И это еще учитвывать надо наши КЗ праздники с 15-18 Декабря и сам НГ.
Но духа не теряю и настроена по боевому.
Наталья Викторовна З писал(а): 02 дек 2018, 17:31зачем вы дорогущих котов покупали?
Ой Наташа, кто бы знал! Наше руководство, по моему проработав в КЗ не один десяток, лет взяло самое лучшее от нашего минталитета, :lol: и я так думаю, что это просто отмыв денег был,
Но коты красавцы. Но сволочи, все стирильные ]:> не возможно от них котят взять!

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Наталья Викторовна З писал(а): 02 дек 2018, 17:31Свет, так один сын в Москве-Кувейте,а другой в Казахстане? далеко все от мамки))
Далеко конечно, но после вахты я могу поехать к любому из них. Свою кв так и держу закрытой. Посмотрим , что там через год ,два. Будет трудно с Московской , продам в Атырау и погашу долг . Война план покажет. Пока полна наполеоновских планов ! И готова к их свершениям! Сама знаешь, мы женщины такие, если мы, что то в голове у себя прокрутили , то как крейсер прем к цели :-)

Отправлено спустя 1 минуту :
Наталья Викторовна З писал(а): 02 дек 2018, 17:31там врачи и возможности лучше,а тут ходишь-ходишь,не знаешь к кому обратиться,стена какая-то непробиваемая.
Ростов огромный город и совсем плохо с медециной?
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2560988Сообщение Наталья Викторовна З

Насчет того,что бегаю и не унываю? ну да, 2я группа инвалидности с 25 лет, бесконечные операции и бессилие,но еслиб стала унывать и руки опустила,наверное не выжила бы,муж очень поддерживает и говорит,что другим еще хуже,тем,кто не ходит или кого уже нет...так и живем.Работала всегда,а потом и бизнес открыла.Думала-бессилие и температура от гепатита,ан нет,все осталось, дела сердечные и ревматические, стрептококковые,наверное,получу анализы и узнаю.Насчет врачей-я из районного центра, рядом, но до Ростова доехать надо и знать к кому обратиться,врачей куча, но кардиологи спрашивают,почему ко мне, вам надо к ревматологу,,а ревматолог говорит,,а почему ко мне, к кардиологу надо,,,да еще у нас и зима с ноября началась,особо не выедешь.
У нас уже нет ни весны,ни осени,только лето и зима, весна и осень дня по 4 длятся.
Да-это классно,новая квартира,но все бы это пораньше и в молодости...
Вот тоже думали,в Кисловодске что ли купить, но далеко и уезжать туда на лето,а весь год почти будет стоять,смысл какой.
В Москву передеешь,Свет,работу сменишь? или также на вахты? это тяжело или весело?))
Насчет сидалищного нерва, кстати, он так и болит-это ущимление, скорее всего и надо делать блокаду или противовоспалительные колоть или пить, к невропатологу надо.
А насчет побочки где-то читала,кто-то писал,что еще та побочка, не думайте,что если ничего не ощущаете при лечении, то это и все.
Ну будем надеяться на лучшее.
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2562422Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З, Наташа привет! С наступающим тебя Новым годом!
Пусть Новый 2019 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек, сохрани все что достигнуто, приумножь все что дано трудом! Здоровья, здоровья и душевного равновесия! :]80
15 декабря лечу в Актау, неделю буду носиться, как лошадь, анализы, мед осмотр, зубы ( что успею поставлю коронки) магазины, салоны красоты , сама в ужасе , как все успею. Упаду 23 в самолет и полечу в Москву ... на неделю, там тоже одна беготня, но приятная. Правда настроение такое, то ли радоваться от приобритения, то ли рыдать от кабалы... :lol: :]77
Но жить надо на позитиве и я буду держать хвост пистолетом!
Пиши не пропадай!
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Наталья Викторовна З
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:19
Генотип: 1a 1b F1
Откуда: Ростов на Дону
Gender:
Возраст: 62

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2564430Сообщение Наталья Викторовна З

Vlip, Привет,Светочка!
Огромное спасибо за поздравление!
Тебе тоже желаю крепкого здоровья, рядом любящего и любимого человека!
Много денег,чтоб ипотека не висела камнем на шее,процветания вашей фирме,чтоб эти деньги можно было заработать)) и здоровья всей семье, и конечно собаке!))

Вот мотаюсь по больницам,сегодня вроде завершила и выяснила,что жидкость в перекарде,вероятнее всего, как все врачи говорят-от ПВТ! Как мне сказали,что это агрессивная химия,вирус убивает и убивает еще много чего...наверное,нас самих...
Кардиолог в серьезной клинике в Ростове,зав отделением сказала,что они сердечникам очень осторожно назначают Пвт и с ограничением жидкости менее 1,5л вместе с супом, а мне рекомендовали пить 2,5, что я и делала прилежно...
А теперь хрена ее уберешь оттуда.
Может кому из сердечников пригодится информация.
Ну а в остальном, ждем Нового Года,хотя не ждется..Бизнес стоит,ни у кого нет денег.Люди у нас обнищали.Цены растут,зарплаты снижаются.
Свет,так ты уже и новоселье справлять будешь?
А я машинку свою продала,вернее муж, взял и за один день продал, Киа Пиканто,а я так ее любила, она была мне как любимая собака, теперь ломаю голову,что взять? Киа Soul нравится, но не знаю.Ты водишь машину?
гепС,1а/1b, Ф1-6,1 КРа
2014 год-6,2×10*6
2018-до лечения 3,5×10*5
начало ПВТ 23.07.18 СОФ+ДАК(НАТКО,ИНДИЯ)
2нед(-)<200 копий
4нед(+)60МЕ
6нед(-)60Ме
10нед(-)15МеУльтра
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2566420Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З, Наташа :]49 :]30
С наступившим Новым годом! Пусть он только радость несет в наши сердца и дома!
Всех благ земных и не земных
Как ты, как здоровье
сдала все анализы, все хорошо УВО 30 пройдено.
Немного напрягла генекология, бум лечить, где то воспаление подхватила, ничего не такого зверя убивали... :D
Вернулась из Москвы обладательницей 3 ком кв и огромным кредитом в длинною в 6 лет :-)
Купила где и хотела, место шикарное, надеюсь к 2021 году все посторят. оптимизм так и плещет из меня. Как мой младший сказал , теперь береги свое здоровье и тушку, :lol: как драгоценный сосуд! Ты должна наше наследство окупить :lol: Вот такие вот у меня сыночки шутники!
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: генотип 1а и 1b, згт

Сообщение: # 2566822Сообщение Vlip

Наталья Викторовна З, Наташа с Рождеством! Куда пропала? Выходи в свет! Красивое платье одевай! Вечернее! :]80 ]:>
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»