"Ласкового убийцу" можно победить

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Porcupine
,
,
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 май 2005, 12:46
Откуда: Колыбель Революции
Возраст: 48

Сообщение: # 250907Сообщение Porcupine

кстати хошь не хошь а мы сами тут получается вовсю пиарим черномыза-спиногрыза... :-) :-) :-)
короче ну его в баню....
офигефший дикобраз
Аватара пользователя
My life
Малибушечка
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:17
Откуда: асседО
Возраст: 43

Сообщение: # 250928Сообщение My life

Бисёзя, :D :D

Лена Иерусалимская писал(а):
My life писал(а): AVD и Porcupine - а по поводу рекламы :]04 причем тут реклама....- не вижу связи между черномызовским ответом на мой вопрос где-то в рунете на каком-то сайте, и рекламой. Что он прорекламировал своим ответом? кого? что за гон :]71
:D :D :DОй, уморили! :D :D
ну и...ЧЕМ собссна Вас "уморили"? хоть бы поясняли свои смайлы))свой смех-то :]16


цитата, специально, вот щас выложу, черномызовский ответ мне на какой-то медицинском форуме в Рунете:
Автор: Черномыз В.Д.
Дата: 14 Ноя 2005 10:55
Носительство по гепатиту есть.Лечечние требуещее улучшение работы
печени, как поддерживающее лечение вам необходимо.Стоит главный вопрос.Нужна ли противовирусная терапия интерферонами.По тем данным которые вы прислали, думаю что не нужна .Для окончательного ответа на все ваши вопросы нам нужны анализы на ПЦР и показатели вирусной нагрузки ( количественные или полуколичественные).


Итак, ГДЕ здесь РЕКЛАМА своей клиники, своих методов, лечения, терапи, своего чего бы то ни было, ГДЕ?! - потому не морочьте мозги с этой какой-то "рекламой". Я там никакой абсолютно рекламы не вижу.

И НИКТО ничего нигде не пиарит, не рекламирует. Просто была выложена статья-топ, чтобы люди прочли "лишнюю" инфу, и сделали каждый свой вывод, - ВСЁ!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Всё, я заканчиваю постить тут, подкумарило, шо всё сводицца к всяким черномызам и рекламе.
Было ж сказано в самом начале топа: ПРОСТО ИН-ФОР-МА-ЦИЯ.
Всё, я умываю, как грится, руки, ну его нах :D :D :]15 :]15 :]15 :]15
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Аватара пользователя
Лена Иерусалимская
Главный филолухх Иерусалима
Главный филолухх Иерусалима
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 09:38
Откуда: Иерусалим
Возраст: 58

Сообщение: # 251132Сообщение Лена Иерусалимская

Объясняю по пальцам и таки да последнийраз :D :D :D
Носительство по гепатиту есть.Лечечние требуещее улучшение работы
печени, как поддерживающее лечение вам необходимо.
При чем здесь носительство к лечению? Носительство может ВООБЩЕ не затрагивать печень. И что это, как не реклама поддерживающего лечения, которым живет вышеуказанная клиника?
Стоит главный вопрос.Нужна ли противовирусная терапия интерферонами.По тем данным которые вы прислали, думаю что не нужна .Для окончательного ответа на все ваши вопросы нам нужны анализы на ПЦР и показатели вирусной нагрузки ( количественные или полуколичественные).
[/quote][/b]
Ну, это уже ВАЩЕ! Эта фраза - верх профессионализма. Без анализа на ПЦР дохтур решил, что терапия не нужна! Ему, что-ли, голос был?

Так что, вместо того, чтобы на личности переходить и обижаться непонятно на что, лучше призадуматься - стоит ли этого та идея, которую ты так рьяно отстаиваешь (как я понимаю, из принципа :D )
И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом. (С)
Аватара пользователя
My life
Малибушечка
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 12:17
Откуда: асседО
Возраст: 43

Сообщение: # 251205Сообщение My life

Лена Иерусалимская, всё прапвильно, ты права, я согласна. Мы просто не за то говорили, а за рекламу - мол, каким образом то, что мне ответил де-то в рунете на форумах Черномыз, относится в рекламе его клиники и вообще? вот о чем спорили.


А лично тебе, Лена Иерусалимская, я хочу просто сказать: тему эту я "рьяно", как вы изволили выразиться - не отстаиваю, причем тут это. И даже без всяких принципов. Ну и что, что я = автор топа. Понятно же, что и Черномыз со всей своей , извините, *ерней, мне и нафиг не нужен - чего мне его отстаивать, зачем))) без принципов. И еще, вот это -
стоит ли этого та идея, которую ты так рьяно отстаиваешь (как я понимаю, из принципа :D )
я лично НИКАКИХ идей не отстаиваю. С чего Вы взяли? какие идеи? какие у меня идеи по этому поводу - я что, хоть раз гле-то написала, что статья - рулит, и всё там ништяк, что эфферентная терапия - супер и ты ды - никогда я такого не писала, потому что во-первых, не знаю, что это такое, не пробовала, як то кажуть, а во-вторых, опять таки, повторюсь: я прост овыложила информацию. Для всех.

...Знаешь, тут просто в топе уже столько всего сказано, напутано и перемешано, что мы уже сами не разберем, у кого какие мнения и кто чего отстаивает :D :D
Так что Я лично предлагаю просто нам никому не париться. Инфа выложена - пусть народ читает и делает выводы:) :]74
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 251211Сообщение Йоссарриан

Майлайф, хочешь - и я резюме вставлю?

Вот:

НА УКРИАНЕ КРИТЕРИИ КРАЙНЕ ПОНИЖЕНЫ.

Что в глубокой провинции, к сожалению, неизбежно :(
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Vаlеk
,
,
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 02:58
Откуда: Тальятти
Возраст: 51

Сообщение: # 251267Сообщение Vаlеk

Считаю, что эту тему надо нафиг потереть.

В виде исключения.
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 251272Сообщение Йоссарриан

А я предлагаю в курилку перенести.
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Yaroslava_L
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 17:11
Откуда: Киев

по поводу эфферентной тепапии

Сообщение: # 256755Сообщение Yaroslava_L

Вношу ясность, как человек непосредственно прошлый месяц штудировавший тему эфферентной терапии и ранее с ней бывший знакомый косвенно(у меня папа более гесС.Выявлен он был поздно и таки он перешел в цирроз от которого папа и умер(Чернухи нагнала).
Есть институт Шалимова,там занимаются проблемами искусств.печени.Дядя этот отделился оттуда.Клиника эта - тупо коммерческая структура.Делают они плазмоферез,которому уже действительно лет 25 и сейчас еще параллельно якобы проганяют через сорбент и обогащают.Далее все строится на том,что каждый человек, который хочет быть здоровым,может делать и сам, почитав в Интернете даже Ваши всех рекомендации.Я спросила у знакомой, очень отзывчивого врача, муж тоже врач в Шалимова.Стоит ли делать эту эфферентную.Сказали буквально следующее:
1.Процедура эта хорошая, но показана она когда печень уже в тяжелом состоянии, очистят кровь,выведут всякие гадости - печени будет легче работаться.
2.НО Это не противовирусная терапия.
3.Самый эффективный путь(написала так) но не так сказали.Сказали, но на сегодня единственный путь - интерферонотерапия.Альтернативы нет.
И отправили на кафедру мединститута, где, как я писала,назвали цены - 2тштуки баксов, 1 штука баксов и Китай(о котором никто с россиян не упоминает) 200дол на месяц.
Таких аппаратов в Киеве три.Один еще есть в институте инфекционнонных заболеваний.Курс на нем стоит ровно в 20 раз дешевле.По моим сведениям в Клинике эфферент.тер это стояло(ну когда папа хотел) 4 тыс дол.но его тогда не взяли - сказали сердце слабое.
Схема лечения ихняя - правильная.Я имею ввиду последовательность действий.Так же описана схема лечения другого вируса в инструкции по Лаферону.Т.е. надо сначала чего-то почистить, подпитать все остальное, а потом переходить к мощным ударам.
Где-то тут спрашивала за программы в Киеве, а меня спросили генотип.Так вот он. к сожалению 1 в.
Что дядя себя рекламирует так это точно.Я вообще искренне завидую людям, которые на общеизвестных истинах и методиках(доска Евминова, пищевые добавки-мутки типа дрожей, морковки, клетчатки, высевок,зародышей пшеницы,ростаропши, зверобоя и множество др.) сколачивают совершенно потрясающие бабки!Это не гадалки и не глупости, это вполне очевидные вещи, не вредные, просто как красиво подается.Можешь платить - получишь.Я на днях сравникавала эту клинику с клиникой по лечению наркомании(есть такая в Киеве) - АВС.За три штуки баксов ты пройдешь ломку под общим наркозом и еще тебя капельничками помоют в это время, а потом с тобой поработают психологи.А можно это пройти как в Екатеринбурге - прикованным добровольно наручниками на солдатских двухэтажках, бесплатно.
А Майлайф спасибо - я эту статью искала, потому что дядя в ней очень доступно объясняет о всех прелестях интерферонотерапии и дает правильную, схему леченият.е. что за чем делать, только опять же не он ее придумал.Но и на том спасибо,что не рекламирует вред.
VALERIY
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 21:01
Откуда: Израиль

Сообщение: # 256759Сообщение VALERIY

Всем привет! Даю ссылочку. Что вы по поводу этого думаете?
.http://www.mignews.com/news/health/worl ... 59905.html
AVD
Модератор
Модератор
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 12:03
Возраст: 49

Сообщение: # 256773Сообщение AVD

в СВОЮ сторону восприняла, потому что был упомянут мой ник блин, вот и всё.

AVD и Porcupine - а по поводу рекламы причем тут реклама....- не вижу связи между черномызовским ответом на мой вопрос где-то в рунете на каком-то сайте, и рекламой. Что он прорекламировал своим ответом? кого? что за гон
просьба: девушка ,ведите себя поспокойнее!!!!
гона тут ни у кого (почти ни у кого) НЕТ!!!!!
здесь все не от хорошей жизни собрались!
поэтому на пол- тона пониже!!!
Talius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 17:57
Откуда: Киев
Возраст: 43

Сообщение: # 284284Сообщение Talius

Люди добрые подскажите.Можнно ли с С(генотип b1) заводить детей.Расскажите пжалста кто-чо знает об этом.
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 284288Сообщение Аркадий

Да можно, конечно. Риски заражения небольшие есть, надо быть осторожнее. Но часто гепные мамки рожают здоровых карапузов. Плацента вируса не пропускает, есть риск заражения при травматичных родах. Генотип значения не имеет, имеет значение вирусная нагрузка в беременности и в момент родов, ее иногда удается снизить.
Дружеский совет - заведи отдельную тему с таким заголовком. Тут много опытных, которые тебе специально подскажут. Или модератор, наверное, снесет в отдельную тему?
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
esvepe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 12:04
Откуда: Украина

Сообщение: # 328820Сообщение esvepe

В прошлом году"лечился" я в клинике "Эфферентной терапии" Черномыза В.Д. (клюнул на рекламу).Приехал в Киев из другой области, жил в гостинице (дополнительные расходы).
Первое, что меня насторожило, это то, что сразу взялись лечить гепатит С без колличественного анализа, генотипирования, биопсии печени... На приеме Черномыз В.Д. расказал о возможных страшных побочках, особенно возможного появления аутоимунного цирроза при лечении интерферонами и предложил провести 15-ти дневный курс, так называемого лечения, по его схеме.
Мне было проведена фильтрации крови , облучения крови ультрафиолетом, обогащение ее озоном, несколько сеансов криосауны, Амиксин, Урсофалк.
Это "удовольствие" только в дневном стационаре стояло мне 18 000 грн. (около $ 3500).+ проживание в гостинице, + питание , +дорога :]05
Как я с "+" приехал, так и с "+" домой и вернулся... :]71 :]71 :]71
Сейчас хочу снова продолжить лечение гепатита С, но незнаю куда и в какую клинику Киева обратится, желательно там где действительно имеется опыт лечения гепатита С, в частности, интерферонами.
Дайте информацию, где реально могут лечить в Украине?!
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 328827Сообщение Йоссарриан

Негодяй этот Черномыз.

Сколько бабок гребёт. Хорошо бы ему это дело поломать.

Света из нашего фонда очень хвалит Топольницкого.
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»