БИЦИКЛОЛ

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
NIKA2
,
,
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 10:55
Откуда: ODESSA

БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 319300Сообщение NIKA2

Добрый день! Хочу спросить у народа- кто. что знает о бициклоле. Мне врач порекомендовала его начать пить при генотипе 3а. говорит хорошие дает показатели. Кто-то. что-то знает про него?
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 319509Сообщение Tata

.http://www.apteka.ua/archives/489/21936.html

Наличие только одного дистрибьютора и отсутствие препарата в московских аптеках (прошвырнулась по поисковику), настораживает. Зпатаентовать не значит еще выпускается и продаватьт., даже в 16 странах. :]09 ИМХО
Статья написана отлично :]07
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Аватара пользователя
NIKA2
,
,
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 10:55
Откуда: ODESSA

Сообщение: # 319585Сообщение NIKA2

У нас в Одессе этот препарат продается уже в течении года,правда не во всех аптеках. Но наши врачи начали его применять- даже тем. кто может себе позволить дорогое лечение. одна упаковка( а там 18 таблеток) стоит 25 дол. их на месяц надо 6(упак). есть люди у которых реально после 6-ти мес. ПЦР стал(-). Может стоит его попробовать. говорят там побочек нет.
Yaroslava_L
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 17:11
Откуда: Киев

Бициклол

Сообщение: # 319592Сообщение Yaroslava_L

Мы были пол года назад на кафедре мединститута.Они работали с группой 6 чел. этим препаратом, но особых надежд тот доктор, доцент, не питал, сказал, что это китайский препарат, его завозят одна укр.фирма вот она и заказала исследование, оно должно было длиться полгод(было это в октябре).Там в месяц на 200 дол.Но доктор подчеркнул, что особых иллюзий он не питает - чуда не бывает, и результат может быть как от Биофармовских, т.е. нулевой.А в интернете читала о той фирме, которая завозит, так это вообще маркетологи, кот.делают такой вот ход - завозят три препарата ранее не известные и тут их раскручивают своими маркет.средствами.Если это в мире не известно, то действительно чуда ожидать не стоит.То что действует в Китае не обязательно действует на Украине.Это как их травы.Там действуют, тут нет.
Аватара пользователя
NIKA2
,
,
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 10:55
Откуда: ODESSA

Сообщение: # 319608Сообщение NIKA2

Врач. которая мне это рекомендует. говорит. что 5 чел. которые у нее прходили это лечение дали хорошие результаты. и самочуствие улучшилось. и перестал правый бок болеть и жизнь преобрела другие краски. Я очень осторожно отношусь ко всем лекарствам. у меня организм их не хочет принимать. А хирург который удалял мне желчный говорит. что вообще не надо трогать гепатит. Вот я и не знаю. что делать. а так хочется себя чувствовать нормально.
saab
,
,
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 13:22
Откуда: г. Москва

Сообщение: # 320055Сообщение saab

Ну мнение хурурга здесь не самое весомое...многое он знает? Самое главное анализы крови и биопсия, если есть показания для терапии - откладывать нельзя...
жизнь это смертельная болезнь
Аватара пользователя
NIKA2
,
,
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 10:55
Откуда: ODESSA

Сообщение: # 320064Сообщение NIKA2

При 3 генотипе мне не советуют делать биопсию. а анализы Аст и Алт слегка завышены. общий анализ крови просто шикарный. Тяжелую терапию не хотят назначать. есть много противопоказаний. а БИЦИКЛОЛОМ тоже говорят неплохо.
НуфНуф
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 08:59

Сообщение: # 320067Сообщение НуфНуф

Вчера купил - БИЦИКЛОЛ - сегодня я его - НАЖРУСЬ!!!! Посмотрим, что будет.... :]69
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 320103Сообщение ptashka

При 3 генотипе мне не советуют делать биопсию
а где связь?
Делай что должен, и будь, что будет!
НуфНуф
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 08:59

Сообщение: # 320330Сообщение НуфНуф

Ну вот .... съел 3-ри таблэтки сегодня... "Бициклол".... сильно дергается правый глаз - как думаете это нервы или таблэтка.... вот задача!!!!!

Хорошо "ptashka" - связь ищет.... генотип 3-ри..... где связь????? нет ее вроде-бы.....???? А вот у меня глаз дергается.... чего-бы это...?????

Еште дети соки тыквы будете здоровы!!!!! :]74
Tykva
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:37
Откуда: МСК
Возраст: 50

Сообщение: # 320361Сообщение Tykva

.http://www.apteka.ua/archives/489/21936.html
.http://www.bicyclol.com.ua/
статистика
.http://bicyclol.by.ru/klin3.htm
Я ищо ни упа-ал!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 320377Сообщение Lsan

Сайты - реклама незарегистрированного в России препарата.
Гепатопротектор? Возможно.
То что, называется 4 фазой клинических исследований (якобы проведенных в Китае), таковым не является. Можно говорить о некотором опыте (если перевод с китайского достоверен, если статья вообще существует) применения указанного препарата.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
NIKA2
,
,
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 10:55
Откуда: ODESSA

Сообщение: # 320536Сообщение NIKA2

Вы считаете. что гепатит можно победить только интерфероновой группой? Но ведь наука и медицина не стоит на месте. Просто никто не хочет видеть альтернативу интерферонам. а зря. :]02
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 320566Сообщение Lsan

Если вся проблема в способности "видеть" альтернативу, то можно пожелать успеха в дальнейшем повышении зоркости.
Кто-то там еще сопли китайского дракона предлагал "в качестве альтернативы интерефероновой группе", казахстанские пищевики рекомендуют выпить йаду, пардон йоду... тут у нас московские водопроводы изобрели "живую" водичку, там кто-то хэви металлом бьет вирусягу (биорезонанс, по науке), ... есть еще озоноводы, кислым кислородом мочат HCV, а есть блестящие варианты - гомо-, пардон, гомео- паты, лечащие сахарными шариками, в которых по полторы молекулы лечащего средства. И т.д. и т.п. (Хотите узнать цену того сахара? :-) )
Можно лечить "на сучок". У меня бабушка практиковала. :D Очень интересный метод.
Можно умело поплевать в область печени и растереть левой пяткой, вымоченной в огуречном рассоле.

Да, совершенно не важно, что там утверждают сотни практикующих гепатологов. Достаточно веской доли самоуверенности и малой доли здорового скепсиса. Пришлите мне вашу фотографию, я изгоню из вас порчу... Можно даже фото вашего соседа. Даже - со спины...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
BEBYDOL
разветчитса
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 12:11
Откуда: Мade in Italy
Возраст: 49

Сообщение: # 320582Сообщение BEBYDOL

NIKA2
Вы считаете. что гепатит можно победить только интерфероновой группой?
на данный момент-ДА! ... Lsan
Пришлите мне вашу фотографию, я изгоню из вас порчу... Можно даже фото вашего соседа. Даже - со спины...
:]02 :]74 :D :D
Было 1b,ПЦР 8 065 964Ul/ml или 21 778 102копий/мл. Терапия с 17.03.06 по 15.02.07(48 недель),Пегинтрон 50 мкг и Ребетол , Первый минус в 10 недель. 7,5 ЛЕТ после ОКОНЧАНИЯ терапии МИНУС.
Аватара пользователя
Alyona MilkChocolate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:10
Откуда: Одесса
Возраст: 37

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 887598Сообщение Alyona MilkChocolate

Здравствуйте! Моя мама принимает Бициклол уже 4 месяца. Чувствует себя нормально, но правый бок иногда побаливает... Трансаминазы, билирубин - как у космонавта, 2 недели назад сдала впервые на вирусную нагрузку - 7,29*10*5 МЕ/мл ( 2,91*10*6 копий/мл) - вот так вот... и это уже 3 месяца на бициклоле.. а в статьях пишется что он уменьшает репликацию вируса....но выбирать особо не приходиться - денег на "золотой стандарт" у нас нет, да и вообще не уверена показана ли ПВТ в 61 год?? Так что судите сами....
Аватара пользователя
Мгла
,
,
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:25
Генотип: 3ab
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1168464Сообщение Мгла

почитала тоже про этот препарат, причем его рекламу в киевском центре по лечению гепатита, Европейская клиника персонализированной медицины EUROLAB, в москве ни разу про него не слышала

кто-то его принимал еще? какие результаты? просто гепатопротектор?
Улыбайтесь - это всех раздражает!
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
Простите, а капельницы с вареньем уже закончились?
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1169078Сообщение Lsan

Там же выше уже написано про опыт: когда денег много нет, а есть мало - это один из способов, как их потратить. :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Мгла
,
,
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:25
Генотип: 3ab
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1169108Сообщение Мгла

ключевая фраза была "кто-то его принимал еще?" все кто отписался, отписались год назад, больше значит не принимал никто?

ПыСы: порылась на украинских сайтах, говорят лохотрон
Улыбайтесь - это всех раздражает!
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
Простите, а капельницы с вареньем уже закончились?
ypas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:14
Возраст: 36

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1183852Сообщение ypas

НУфНуф ты принимал этот препарат, какой результат? кто еще может сказать о результате лечения бицыклолом?
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»