БИЦИКЛОЛ

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

bozzzik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 09:08
Возраст: 42

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1204560Сообщение bozzzik

Его по-ходу только в Одессе продают?
leka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:40
Возраст: 40

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205145Сообщение leka83

Здравствуйте!!! Народ, не хочу никого ни в чем убеждать и что либо доказывать... Пишу только свое мнение!!!
К сожалению моя семья тоже столкнулась с этой проблемой - Гепатит С. Сейчас не могу написать свои результаты анализов (в данный момент). Лечение начали 4 месяца назад и все тем же Бициклолом. Что я могу сказать, уже через месяц показатели АЛТ и АСТ стали в норму, ничего не беспокоит, побочек нет, а это уже не мало важно.И с каждым месяцем все лучше(тьфу,тьфу,тьфу).
Первый анализ ПЦР - 1,48х10*5копий\мл (5,48х10*4МЕ\мл), второй результат ПЦР получу 23февраля и если кому интересно могу выложить результаты.
Просто все должны понимать, что глотать колеса, это еще пол дела, не мало важно придерживаться диеты№5, вести здоровый образ жизни, быть настроенным ТОЛЬКО на положительный результат. От многого конечно приходится отказываться, но не зря есть такая пословица " Хочешь жить, умей вертеться"!.
Всем удачи. И конечно ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205190Сообщение Lsan

А без этого "чудо-препарата" не пытались настроиться на положительный результат? :-)
Эффект возможно был бы большим...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
leka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:40
Возраст: 40

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205212Сообщение leka83

Не понимаю Вашу иронию!!! Статистика смертности от гепатита С не радует, а Вы шутки шутите! Люди спрашивают о Бициклоле, а я именно им и лечусь и вижу результат.
Судя по Вашему высказыванию нужно ничего не принимать, а надеяться на чудо, а я считаю, что результат будет только в комплексе!!!
Ведь на каждый препарат, даже самый крутой (а вернее дорогой), найдутся как положительные, так и отрицательные отзывы.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205525Сообщение Lsan

leka83 писал(а):Не понимаю Вашу иронию!!! Статистика смертности от гепатита С не радует, а Вы шутки шутите!
И не говорите... Весь мир любит одесский юмор, конечно, но не до такой же степени... чтоб лечиться от гепатита С китайским БАДом, производимым в Одессе. :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
leka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:40
Возраст: 40

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205888Сообщение leka83

Да пускай это будет хоть еврейское г...но, главное чтобы это помогло!!! А я знаю людей (царство им небесное), они лечились лекарствами, которые Вы здесь расхваливаете, а результат, к сожалению.........
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205911Сообщение Lsan

Кто-то верит специалистам, что Г - это Г, а кто-то на зуб пробует. Имеет право.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
leka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:40
Возраст: 40

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1205932Сообщение leka83

Вот и я о том же!!! Главное со специалистом не лохонуться, дорого может стоит...
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1206042Сообщение barba2007

leka83 писал(а):К сожалению моя семья тоже столкнулась с этой проблемой - Гепатит С. Сейчас не могу написать свои результаты анализов (в данный момент). Лечение начали 4 месяца назад и все тем же Бициклолом. Что я могу сказать, уже через месяц показатели АЛТ и АСТ стали в норму, ничего не беспокоит, побочек нет, а это уже не мало важно.И с каждым месяцем все лучше(тьфу,тьфу,тьфу).
Первый анализ ПЦР - 1,48х10*5копий\мл (5,48х10*4МЕ\мл), второй результат ПЦР получу 23февраля и если кому интересно могу выложить результаты.
Просто все должны понимать, что глотать колеса, это еще пол дела, не мало важно придерживаться диеты№5, вести здоровый образ жизни, быть настроенным ТОЛЬКО на положительный результат. От многого конечно приходится отказываться, но не зря есть такая пословица " Хочешь жить, умей вертеться"!.
вот,если,Вы почитаете матчасть нашего форума и поимеете элементарные знания о вирусе гепатита С ,то...Вы сами ,потом,посмеетесь с себя ;] В любом случае желаю вам и вашему гиппократу удачи :]80
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
leka83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:40
Возраст: 40

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1206415Сообщение leka83

barba2007
Спасибо!!! Конечно, возможно Вы правы.
sasha1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:37
Возраст: 46

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1239484Сообщение sasha1978

здраствуйте .что я могу сказать по бициклолу.когда ялечился у киевского профессора Топольницкого пег+коп мне подвернулся буклет бициклола я его взял домой ,прочитал очень хорошо пишут но как я понял от туда он преднозначен тем людям которым не подходит терапия интерферонами.как японял от туда шанс на излечение мал но очень хорошо снимает нагрузку и востанавливает печень.причем на порядок.там приводились всякие схемы ифото или узи не знаю короче снимки печени.а спросив у профессора о нем ,он сказал что препарат не плохой но не для ВЫЛЕЧИВАНИЯ а прфилактики заболев.что у них проходили типа пробы или как это называется.короче из 100 мед. сотр. пару гдето человек точно не помню достигли отриц эфекта.
Аватара пользователя
OLEG11777
,
,
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:21
Откуда: Жемчужина у моря.
Возраст: 42

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1239514Сообщение OLEG11777

У МЕНЯ ЕГО ПРИНИМАЕТ ЗНАКОМЫЙ,обещает в этом месяце сделать пцр.Я узнаю у него и напишу информацию.Кстати он начал пегентроном и не пошло.
Пвт 16.11.10 Пегасис180
копегус1000. 12 недели (-).
копегус1200.
копегус1400. 1 мес
потом 1200
IL 28B- CТ. 45 НЕДЕЛЬ УЛЬТРАМИНУС!!!
пвт закончена 70 недель.
6 месяцев после пвт пцр -
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26176
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1239567Сообщение Flicker

sasha1978 писал(а):здраствуйте .что я могу сказать по бициклолу.когда ялечился у киевского профессора Топольницкого пег+коп мне подвернулся буклет бициклола я его взял домой ,прочитал очень хорошо пишут но как я понял от туда он преднозначен тем людям которым не подходит терапия интерферонами.как японял от туда шанс на излечение мал но очень хорошо снимает нагрузку и востанавливает печень.причем на порядок.там приводились всякие схемы ифото или узи не знаю короче снимки печени.а спросив у профессора о нем ,он сказал что препарат не плохой но не для ВЫЛЕЧИВАНИЯ а прфилактики заболев.что у них проходили типа пробы или как это называется.короче из 100 мед. сотр. пару гдето человек точно не помню достигли отриц эфекта.
Уважаемый Саша! Большая просьба, когда вы сюда пишете, прежде чем отсылать пост, попробуйте его перечитать и представить себе, как это будут читать другие люди. Считайте это первым устным предупреждением за грязное надругательство над русским языком. При повторном извержении такой неоформленной субстанции будет горчичник.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Я_Aннa
,
,
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:04
Возраст: 42

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1543087Сообщение Я_Aннa

Приветы всем!
Собственно мужу сегодня прописалти Бициклол принимать 9 месяцев..
Вирусная большая, трансы в 5-7 раз повышены, Крсофальк до одного места.
А поскольку он неответчик, то это сказали сейчас единственный вариант существенно облегчить жизнь печени.
1 и 9 мес по 1т три раза в день, со 2 по 8 месяц 2т три раза в день
Стоимость первогои последнего мес.лечения 185$, со 2 по 8 307$ не дешёвое удовольствие. Плюс кучу других препаратов. ((
О лезультатах буду сообщать.
Сразу хочу оградить себя от нападок модераторов и админов. Никто не планирует вылечить Гепс у мужа. И врач и мы адекватны, и понимаем результаты приёма данного припарата.
Бездействовать и ждать 3-х компонентной теры (которая озвучивается стоимостью 1000$ в неделю!!!!!!) считаю недопустимым. Печени надо помагать. Тем более вряд ли у нас когда-то появятся ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА 3-Х КОМПОНЕНТНУЮ ТЕРУ........((((((((((
Если кому-то интересно, могу сообщать о результатах.
МЧ 1b 1,9х10*7 копий/мл начало ПВТ 21.01.11г Пегинтрон 150 + Ребетол 1400
4,8,12(+)
Я 1b 4,5х10*3 копий/мл готовлюсь к ПВТ
Стремление жить и преодолевать умирание это мудрее разума, сильнее воли.(Ромен Ролан)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1543322Сообщение Lsan

Я_Aннa писал(а): И врач и мы адекватны, и понимаем результаты приёма данного припарата.
Хотелось бы и всем нам это понять...
Вас не смущает, что отдадите более 3000 баксов за то, что нигде, кроме Украины, не нашло применения? Хотя известен это "препарат" уже достаточно много лет.
Пардон, еще узбеки озадачились его регистрацией, как лекаственного средства...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Я_Aннa
,
,
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:04
Возраст: 42

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1544318Сообщение Я_Aннa

Lsan писал(а):
Я_Aннa писал(а): И врач и мы адекватны, и понимаем результаты приёма данного припарата.
Хотелось бы и всем нам это понять...
Вас не смущает, что отдадите более 3000 баксов за то, что нигде, кроме Украины, не нашло применения? Хотя известен это "препарат" уже достаточно много лет.
Пардон, еще узбеки озадачились его регистрацией, как лекаственного средства...
Варианты?
МЧ 1b 1,9х10*7 копий/мл начало ПВТ 21.01.11г Пегинтрон 150 + Ребетол 1400
4,8,12(+)
Я 1b 4,5х10*3 копий/мл готовлюсь к ПВТ
Стремление жить и преодолевать умирание это мудрее разума, сильнее воли.(Ромен Ролан)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1544510Сообщение Lsan

Я_Aннa писал(а):Варианты?
По крайней мере не выкидывать деньги на ветер, не подкармливать всю эту "фармакологическую" мафию.
Соблюдать диету, здоровый образ жизни...
ГепС не бывает скоротечным. С ним вполне можно жить. А ситуация с лечением меняется достаточно динамично.
Поискать программы. Где-то с осени уже возможно начнут программы по безинтерфероновой терапии....
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Я_Aннa
,
,
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:04
Возраст: 42

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1544775Сообщение Я_Aннa

Lsan писал(а):
Я_Aннa писал(а):Варианты?
По крайней мере не выкидывать деньги на ветер, не подкармливать всю эту "фармакологическую" мафию.
Соблюдать диету, здоровый образ жизни...
ГепС не бывает скоротечным. С ним вполне можно жить. А ситуация с лечением меняется достаточно динамично.
Поискать программы. Где-то с осени уже возможно начнут программы по безинтерфероновой терапии....
Lsan, где начнутся программы? О чём мы? Не будет в Украине никаких программ в обозримом будущем! У нас думают как бы у ВИЧ забрать бесплатное обеспечение интерферонами....
Да мы и живём..Соблюдаем диету, ведём здоровый образ жизни.. При этом максимально стараясь помочь печени. Кстати дабы не подкармливать "фармакологическую" мафию может дружно все байкотируем ин-фероны? Или вы считаете, что там не "фармакологическая" мафия????? Да и вообще, я же не пишу что Бициклолом собираюсь вылечить мужа от Гепса... Я пишу, что с помощью данного препарата мы будем существенно понижать вирусную нагрузку и трансы... На протяжении 6-ти месяцев трансы повышены в 7-10 раз. Урсофальк не помогает. Собственно первые два месяца приём препарата, потом контрольные анализы. Если нет динамики, приём Бициклола прекращаем. Так что никто не собирается на нас зарабатывать....
МЧ 1b 1,9х10*7 копий/мл начало ПВТ 21.01.11г Пегинтрон 150 + Ребетол 1400
4,8,12(+)
Я 1b 4,5х10*3 копий/мл готовлюсь к ПВТ
Стремление жить и преодолевать умирание это мудрее разума, сильнее воли.(Ромен Ролан)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1545074Сообщение Lsan

Клиничиеские исследования препаратов проводятся во всему свету. Программы от фармкомпаний нацелены не только на регистрацию препарата в какой-то стране, но и на отработку методов применения препарата, исследование способов нейтрализации побочек и т.д.
Надо просто искать, что и где в этом плане реализуется в Украине.
Использование интерферонов имеет доказанную эффективность и они применяются во всем мире. А вот навязанный вам бициклол нигде и ни у кого не подтвердил своей эффективности (даже в снижении трансаменаз) и его предлагают только в Украине. Кто-то пролоббировал этот препарат в вашем минздраве и наваривает на этом денежку...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Я_Aннa
,
,
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:04
Возраст: 42

Re: БИЦИКЛОЛ

Сообщение: # 1545087Сообщение Я_Aннa

Надо просто искать, что и где в этом плане реализуется в Украине.
Lsan Вы думаете не ищем??? Поверьте, если в Украине будет реализована хоть какая-то программа, имеющая отношение к излечению от гепса, то мой муж будет первый в этой проге. Вот просто поверьте на слово.. Ну если результатов не будет, то не много на нас наварят, не более чем на урсофальке или прочих... А если результат будет, то славно.. Собственно я готова вернуться к этому диалогу через два месяца. Либо с покаянной головой прийти и сказать, что Lsan - ты был прав, либо радостно поведать о полученных результатах...
Кстати сейчас ищем программы в Москве или Питере, если у кого-то есть какая-либо инфа о наборах в программы, буду благодарна за любую брошенную в меня ссылку (в личку), паралельно изучаю форум на сей предмет..
МЧ 1b 1,9х10*7 копий/мл начало ПВТ 21.01.11г Пегинтрон 150 + Ребетол 1400
4,8,12(+)
Я 1b 4,5х10*3 копий/мл готовлюсь к ПВТ
Стремление жить и преодолевать умирание это мудрее разума, сильнее воли.(Ромен Ролан)
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»