Солянка. Не холмовая

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

Cit_Rus

Сообщение: # 347505Сообщение Cit_Rus

Меня всегда забаляют люди из советского прошлого: "Булгакова не читал, но как все осуждаю!" :]15
Неман

Сообщение: # 347905Сообщение Неман

Cit_Rus писал(а):"Булгакова не читал, но как все осуждаю!"
Ой как метко в отношении некоторых... Эти некоторые сами знают, что это о них...
Lsan, это не о тебе,ты много читаешь :]74

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Только пишешь мало из того что читаешь ;-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 347955Сообщение Lsan

Только пишешь мало из того что читаешь ;-)
Точно. Ты догадался. Что на заборах вижу, в форуме не пишу.
:D :]05

Добавлено спустя 40 минут 48 секунд:
Ой как метко в отношении некоторых... Эти некоторые сами знают, что это о них...
А мы что тут уже кого-то обсуждаем? Что-то вас понесло, пан Неман.
Вчера, кстати в удаленной теме (где твой коллега по "защите" БАДов от грязных помыслов больных людей, а по совместительству - сотрудник MLM-фирмы Астра Систем, попытался прорекламировать распространяемый им БАД) от тебя прозвучали намеки или обвинения (?) в рекламе мною на сайте и на форуме интерферонов. И даже намекалось на какие-то доходы с этого. Я там просил показать пальчиком на конкретные места форума и сайта, где такое тебе увиделось. А еще хотелось бы узнать какие-нибудь фактики с моими "внебрачными" доходами.
Если же подобного нет, то может быть стоит взять слова взад?
Мне не нужно оправдываться. Но и подобные намеки или шутки на форуме мне не нужны. Я ведь тоже могу пошутить. Вчера Cit_rus это ощутил на себе в полной мере.
ИМХО. Когда хочется "по-большому" - надо ходить в туалет на унитаз, а не в интернет на форум. :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 347977Сообщение Неман

Lsan писал(а):А мы что тут уже кого-то обсуждаем?
Лично я ни в кого пальцем не тыкал.
Lsan писал(а):от тебя прозвучали намеки или обвинения (?) в рекламе мною на сайте и на форуме интерферонов. И даже наекалось на какие-то доходы с этого. Я там просил показать пальчиком на конкретные места форума и сайта, где такое тебе увиделось. А еще хотелось бы узнать какие-нибудь фактики с моими "внебрачными" доходами.
Не нашел я тех слов (про "намеки или обвинения"), наверное они тоже удалены.Вам бы перечитать их успокоившись после рекламщика. Я лишь сказал, что рассказывая о БАДах и их свойствах, ища о них информацию, мы делаем тоже самое, что и вы в отношении лекарств вообще и интерферонов в частности. Так же я заступился за сотрудников сетевого маркетинга (вообще, а не за конкретного человека), сказав, что они точно так же зарабатывают деньги, только у них нет оклада, и они сколько продали, столько и получили (я пока про качество и качества продукта молчу, пока не об этом), а у вас есть оклад на работе админом этого сайта. Так вот ненавидеть людей за то, что они работают.... Другой вопрос ненавидеть за то как они работают и что делают. Например киллер за свою деятельность достоен только презрения. "Сетевик".... вот тут вопрос посложнее, я приводил название фирмы которая через сетевой маркетинг реализует качественную продукцию, если сетевик предлагает качественный товар не вешает лапшу, то думаю такой сотрудник достоин уважения, точно такого же как и качественно работающий дворник или администратор сайта. Другой вопрос, если он ("сетевик") предлагает товар не качественный и/или вешает лапшу о его качествах. Но столкнувшись с человеком и продуктом первый раз никто не может знать о том что это за предложение.
Я не вижу в своих словах обвинений в чей-либо адрес. И цели у меня такой не было.
Lsan писал(а):ИМХО. Когда хочется "по-большому" - надо ходить в туалет на унитаз, а не в интернет на форум.
Я обычно так и делаю, поэтому если вам в моих словах показалось (или покажется в будующем), прошу вас успокоится и перечитать мои слова ещё раз, желательно не наблюдая в моём лице врага, таковым я не для кого не являюсь. Моя цель, если уж зацепили какуюто тему, то раскрыть её до конца и максиально объективно, а не рассматривать вещи только с точки зрения, что дела обстоят вот так и никак иначе, доказательство других точек зрения, являются ересью. Если я считаю, что кто-то не прав в своей точке зрения, то я пытаюсь привести доказательства того, что он не прав (не все их слушают или слышат). Иногда из-за этого меня называют занудой. Но я никогда не говорю, что чья либо точка зрения не верна, потому, что она не верна, я всегда привожу доказательства, если у меня их нет, то я либо молчу, либо ищу их.
Не нужно видеть во мне врага. И вообще в людях не нужно предпологать плохого раньше времени. Попробуйте выслушать его как друга и только потом включайте практичность и пессимизм.

Я готов забрать те слова которые вы услышали, но хочу поправить, что я их не говорил, я говорил другие слова.
_________________
Удачи!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Только пишешь мало из того что читаешь ;-)
Точно. Ты догадался. Что на заборах вижу, в форуме не пишу.
А вот тут я намекал на то, что найденая тобой информация не подтверждающая твою точку зрения наверное тобой не публекуется. :-)
Заметь, я не обвиняю, я предпологаю, причём в шутку :-)
Аватара пользователя
TGrif
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 03:41
Откуда: Иркутск
Возраст: 50

Сообщение: # 347991Сообщение TGrif

[/quote]Как поддерживающая терапия - вполне я считаю.

Точно, именно так. ОРЗ или воспаление, или грипп тоже ведь лечат лекарствами, однако морсы, молоко с медом, полоскание горла календулой и т.п. тоже ведь применяют. Конечно же муж не лечиться солянкой, просто врач посоветовал для поддержания печени. А к лечению мы стараемся подойти со всей строгостью и сУрьезностью. В этом нам очень помогает форум. Так что спасибо всем огромное!
уж лучше потрать эти деньги на дополнительные обследования перед терапией........
Курс холмовой солянки на месяц стоит 26 рублей... :]11
Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Пардон! Я в форуме новичок, цитаты не правильно вставила :]77 все наоборот получилось - цитаты, как сообщение, а мой ответ, как цитаты :]11 Я исправлюсь :]11
адвокат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 348030Сообщение адвокат

Хочеться высказать и свое мнение.
Если в природе существует така штука как Гепс, то таже природа наверняка имеет и то, что его же может уничтожить и это-что должно быть природного происхождения. Гениально как правило- просто. Не надо забывать, что медицина кровно заинтересована в дорогих, а значит сложных лекарства.
По поводу гомеопатии. Не могу согласиться с столь критическим отношением к народным средствам, опробованным не одним столетием.
Знаю народных целителей, которые лечат фиброз печени, любые опухоли с потрясающим результатом всего лишь спритовой настойкой мухомора и достигают результатов гораздо лучших чем "официальная медицина",(правда надо уметь его правильно приготовить и принимать).
и еще по поводу бадов. Из содержания сайта делаю вывод по никто реально имел опыта лечения нормальными ЛЕКАРСТВАМИ НА ТРАВАХ. В нашей офоциальной медицине их просто нет.
а вот тибетская медицина основана на ЛЕКАРСТВАХ, изготовленных исключительно на травах и минералах (составам лекарств более 2000 лет) и лечит без всяких побочек. Геаптит А лечится в течение 2-х недель и без капельниц, уколов и пр.и без побочек
В настоящее время ведуться исследования по поводу состава лекарств против Гепатита С. Но все болезни крови будисты относят к заболеваниям кармы и тут еще много философии.
Так что друзья, не надо быть столь скептичным. Наши предки были не глупее нас и умели многое, что мы не хотим принять из-за собственной близорукости.
С верой, любовью, надеждой
Аватара пользователя
TGrif
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 03:41
Откуда: Иркутск
Возраст: 50

Сообщение: # 348053Сообщение TGrif

Согласна целиком и полностью. Я тоже думаю, что в природе должно быть все, что человеку необходимо. Вот только человечество утрачивает способность пользоваться дарами природы. Цивилизация делает свое дело... Гораздо проще пойти в аптеку и купить нужное лекарство, чем научиться правильно применять то, что растет под ногами. Ну. может, не всегда под ногами. Или под ногами, но не под нашими, а где-нибудь на другой стороне луны...
Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 348061Сообщение Dmitry10

2ТGrif
Про солянку очень мало публикации в научных журналах. В англоязычнои литературе только 2 статьи, из них одна Русскайа и одна китаискайа, да и те, опубликованные в журналах которые не известны. Может попробовать больее проверенные средства, типа расторопши?

2Адвокат
Дык мухомор вроде как галюциноген; крышу не снесет от него? :) На самом деле со многим согласен, в первую очередь с тезисом о больее нюансированном подходе при рассмотрении сложных проблем.
адвокат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 348101Сообщение адвокат

Мухомор- прежде всего природный яд, который бьет по прежде всего чужеродному. При небольших дозах никаких глюков и легко переносим.Насколько мне известно самые сильные яды природного происхождения (пример белая поганка и т.д.), значит и самые сильные лекарства могут быть вполне природного происхождения.
На мой вопрос доктору по поводу полыни, которая ЛЕЧИТ очень многое, очень хороший доктор ответил, что мне проще и выгодней назначить лекарство за 25 тыс. чем полынь за 20 рублей.
От собственной безграмотности наши "фармацевты" создают и навязывают нам то, что нужно им, да и врачей также учат. Мои попытки предложить организовать бесплатные лекции для врачей о тибетской медицине вызвали такое неприятие со стороны профессорского состава, что тибетского доктора, который лечит ЛЕКАРСТВАМИ из трав заболевания, которые они не могут ни диагностировать ни лечить официальными зарегистрированными фарм препаратами, восприняли как собственного личного врага, вместо того, чтобы попытаться понять и ПОУЧИТЬСЯ
С верой, любовью, надеждой
Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 348162Сообщение Dmitry10

адвокат писал(а):Мухомор- прежде всего природный яд, который бьет по прежде всего чужеродному. При небольших дозах никаких глюков и легко переносим.Насколько мне известно самые сильные яды природного происхождения (пример белая поганка и т.д.), значит и самые сильные лекарства могут быть вполне природного происхождения.
В Вашеи цитате есть 2 очень важных посыла, которые требуют прояснения: 1. природныи яд мухомора в первую очередь бьет по чужеродному, и 2. сильные яды природного происхождения могут являться сильными лекарствами природного проишождения. Оба посыла не лишены основания (в том смысле, что такое в принципе возможно) и я их не опровергаю (у меня нет научных данных для етого), но с другои стороны вы основываете ваши дальнеишие рассуждения именно на етих посылах, которые вы принимаете на веру? У вас есть научные данные (исследования основанные на методах статистики, регрессионныи анализ, метод "АНОВА", и тд)?. По идеи, если вы что-то утверждаете, то и ответсвенность за доказательность ваших утверждении лежит на Вас. Я ето все не к тому, чтобы вас опровергнуть, а просто призвать Вас к больее взвешенному подходу к сложнои проблеме. Вирус очень умныи организм; он в состоянии замаскироваться "под своего" в организме человека ("залесть" в липидную оболочку или через другие механизмы) и избегать воздеиствия иммунки.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 348195Сообщение Lsan

адвокат писал(а):Если в природе существует така штука как Гепс, то таже природа наверняка имеет и то, что его же может уничтожить и это-что должно быть природного происхождения. Гениально как правило- просто. Не надо забывать, что медицина кровно заинтересована в дорогих, а значит сложных лекарства.
Точно. Чего мы вообще по больницам ходим. По хоирургам ходим... Они же все "кровно" заинтересованы... Вышел во двор, там такая богатая фауна, сплошная природа.... пощипал травки, погрыз какого-нибудь мелку...
По поводу гомеопатии. Не могу согласиться с столь критическим отношением к народным средствам, опробованным не одним столетием.
Знаю народных целителей, которые лечат фиброз печени, любые опухоли с потрясающим результатом всего лишь спритовой настойкой мухомора и достигают результатов гораздо лучших чем "официальная медицина",(правда надо уметь его правильно приготовить и принимать).
Еще тапочки купить белые и научиться правильно складывать ручки со свечкой.
...и еще по поводу бадов. Из содержания сайта делаю вывод по никто реально имел опыта лечения нормальными ЛЕКАРСТВАМИ НА ТРАВАХ.

Правильный вывод. Только надо пойти дальше и на основе этого тезиса сделать вывод о нормальности людей на сайте. Поскольку не лечат гепС травками.
В настоящее время ведуться исследования по поводу состава лекарств против Гепатита С.

Так речь о тибетских предках или о современных изыскателях?
Так что друзья, не надо быть столь скептичным. Наши предки были не глупее нас и умели многое, что мы не хотим принять из-за собственной близорукости.
Да уж... :]05

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мои попытки предложить организовать бесплатные лекции для врачей о тибетской медицине вызвали такое неприятие со стороны профессорского состава
С этого надо было начинать. :]74 :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Неман писал(а):и они сколько продали, столько и получили (я пока про качество и качества продукта молчу, пока не об этом), а у вас есть оклад на работе админом этого сайта.
Это ты мне что ли оклад положил? И где эти денежки можно получить? :-)
Другой вопрос ненавидеть за то как они работают и что делают
До ненависти им далеко. Я писал, что презираю этих подонков, наживающихся на больных людях.
"Сетевик".... вот тут вопрос посложнее
Не встречал еще ни одного качественного, легального продукта, товара, который бы распространялся при помощи MLM-сетей. В лучшем случае по 10-ти кратной цене впаривают какую-нибудь дешевую безделушку.
я всегда привожу доказательства, если у меня их нет, то я либо молчу, либо ищу их.
Жду доказательств своего "оклада". Хочется пощупать хрустящие бумажки... :-)
А вот тут я намекал на то, что найденая тобой информация не подтверждающая твою точку зрения наверное тобой не публекуется.
Заметь, я не обвиняю, я предпологаю, причём в шутку
И вообще в людях не нужно предпологать плохого раньше времени. Попробуйте выслушать его как друга и только потом включайте практичность и пессимизм.
:D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 348387Сообщение Неман

Жду доказательств своего "оклада". Хочется пощупать хрустящие бумажки... :-)
Так вы тут бесплатно админите?! :]44
С 9 до 24?!
Вы на пенсии и вам больше не чего делать?!
Рановато судя по инфе. Значит где-то работаете. С работы тут пишитесь и дома продолжаете? А как обычный форумчанин до админа дослужился если это не работа? Причем другого админа тут нет (не видно вроде). А кто же тогда официально форум админит за зарплату?

Это я не доказательства привожу, это вопросы которые у меня в голове тут же возникли, когда я вдруг узнал (вы сообщили, точнее я вывод сделал из ваших слов), что вы тут бесплатно работаете.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Нашел ответы на вопросы...
Оказывается короме форума есть сайт. По прочтении первой страницы всё стало понятно.
Чтож, могу только респект вам свой высказать!

Добавлено спустя 37 секунд:

:]74

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
"Сетевик".... вот тут вопрос посложнее
Не встречал еще ни одного качественного, легального продукта, товара, который бы распространялся при помощи MLM-сетей. В лучшем случае по 10-ти кратной цене впаривают какую-нибудь дешевую безделушку.
Я приводил название фирмы. Не буду делать этого ещё раз, дабы гнева вашего не вызвать :-) так вот хороший продукт через сети продают (не БАДы, косметику), очень многие пользуются, вчера интересовался у тех кто покупает, нравится и не дорого. И как раз на одну сетевуху нарвался (она им там рассказывала про что то новое), говорит, что многие в сети, только для того, чтобы для себя ещё дешевле покупать. А девчёнки сказали, что в магазинах её тоже продают, но немного дороже, да и это туда идти нужно. Короче там та ещё беседа разгорелась. И про то, что тут покупают и знают, что это точно тот продукт (в отличии от магазина), который произвела фирма, а не дядюшка Ляо на коленке. И то, что они могут пробничек за три копейки взять попробовать и только потом купить, а не как в магазине всем одну помаду на пробу дают или воду которую все по малой брызгают, а потом она кому-то достаётся и ещё много чего.
Правильно Dmitry10 о "нюансированном подходе" сказал и именно это я и пропагандирую :-)
Про БАДы тож знаю одну конторку, но не буду не говорить не называть ни защищать. Только одно, всего шесть "витаминок" от них и ребенок у сестры перестал болеть, а то было день в садике, неделю дома, а ща уже полтора месяца даже насморка нет. Может и совпадение...
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 348437Сообщение Lsan

Не знаю ни одного бизнесмена, который бы вкладывал деньги в то, что никто не требует. Просто они считают каждый день деньги. И если качество и состав БАДов никто из контролирующих органов не проверяет, то никто из производителей не будет устраивать эти проверки самостоятельно.
Даже если будут требования соблюдать какие-то правила, и будет возможность их обходить дешевле, чем соблюдать - будут обходить. Тем более в нашей стране, где нико не боится ни контролеров никаких, ни суда, никого, кроме бандитов.
Если лекарства, хотя бы, в большинстве своем производятся зарубежом, контролируются почти каждая партия... и то выявляют подделки. То с БАДами - сам бог велел наживаться на беспределе. Вот и наживаются.
Что облегчает крутить бизнес - никто не требует от БАДов каких-то кардинальных успехов в терапии. Мозги затуманить очень легко. Пишем - повышается SH на 15% и предлагаем в это верить, главное говорить об этом уверенным голосом. Находят продажных врачей, которые пишут "отзывы на клинические испытания". А что им будет, кто их чем-то накажет? Если даже всплывут фаткы подмена, обмана, фальсификации результатов? Если вообще никаких результатов не было, не было испытнаий...
Ничего не будет. И не накажут никак. Тем паче, что результаты опубликованы только в интернете. А какой спрос с интернета?
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
адвокат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 348549Сообщение адвокат

Хочу пояснить , что не призываю кого- либо начинать кушать мухоморы. А по поводу применения - подобные исследования ведуться в военно-медицинской академии. Да и заключения подобные наверняка есть уже в архивах, только кому они нужны.
Прошу заметить, что не смотря на кучу всяких исследований, регистраций и прочего гос. контроля совеременная европейская медицина реально умеет только хорошо резать. Лечить без последствий для других органов ей не по силам, не смотря на все исследования, заключения официальных органов и т.д.
В той же военно-медицинско академии врачи пользуются методами народной медицины, выдавая их за эксперементальные исследования и подписывая все документы от подопытных о неразглашении и прочее в целях личной безопасности.
А те, кто вылечился нетрадиционными методами к официальной медицине уже не обращаются, посему нет и официальной статистики.
(Кстати тибетский доктор диагностирует заболевания всего лишь по пульсу и по цвету мочи в течение 2-хминут. без всяких анализов, кордиограмм и пр. пр. пр. с вероятностью 95%. Это не в целях рекламы, а для сравнения уровня диагностики)
С верой, любовью, надеждой
Неман

Сообщение: # 348566Сообщение Неман

Опять же готов утверждать, что нельзя говорить обо всех. Потому, что нельзя заработать репутацию изначально обманывая и очень легко её потерять обманув, когда захочется получить прибыли больше.
Напримере обычных пельменей, появляются новые пельмени, берёшь, пробуешь, вкусные. Начинаешь их покупать и вдруг они становятся невкусными (решили снизить себестоимость). ВСЁ! Во второй раз я уже сильно подумаю прежде чем купить (а если говорить о дорогом БАДе, то и думать не буду), если же и вовторой раз отстой, то больше я их не куплю.Максимум пельменники срубят на снижении себестоимости, это как раз 2 раза по дельте. Для чего ухудшать качество не понятно.
Понятно, что у БАДа сразу не просечёшь изменения, но если он не помогает, то произойдет отказ от его окупки, если кто-то скажет, что покупал и он перестал помогать, тут же произойдет отказ от покупки. Достаточно, чтобы швабра ударила один раз (максимум два :-) ) причем не обязательно меня. Так вот скажите, если производитель БАДа (или ещё чего) имеет ноухау которое полезно, будет делать Г, если это Г через некоторое время перестанет продаваться (если изначально было хорошее качество), где он заработает?
Про уверенный голос правильно говорите. Но опять же, сколько раз можно человеку скормить тальк?

Вот и замечательно, что есть такой раздел про БАДы.
Приходит БАДотолькатель и говорит, вот такой-то продукт замечательный, а тут появляется форумчанин, котороый его уже пробовал и сообщает, мол кушал я это, покупал там то, ел столько то, эффект такой то, вобщем Г. ВСЁ! Две тысяче форумчан огороженны от этого БАДа. Или один из двух тысяч форумчан сообщает, что де покупал такуюто байду там то, ел столько то эфехт такой то, вобщем Г. ВСЁ! Теперь если кто то из форумчан столкнётся с этим БАДом, он на него уже не поведётся. Не надо пытаться возвести стену между "больными" и БАДами, "больные" сами же её и будут разрушать и преодолевать (Берлинская стена пример), нужно протсто делиться опытом. У кого-то он положительный, у кого-то он отрицательный. Всё равно многие из форумчан что-то пробовали, так пусть напишут свой опыт. Да, кто-то поел уже талька, зачем это скрывать, пусть все об этом знают, кто его продаёт и в какой упаковке...

_________________________
Грузин: Девюшка, ви пукнули!
Девушка (тихо): Тише, пусть это останется между нами.
Г: Заачэм мэжду нами?! Пуст всэ нюхают!!!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 348568Сообщение ptashka

ДАЕШЬ ЛЕГАЛАЙЗ МУХОМОРАМ! ]dik[

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

в тему: у миня свекровь на бадах работала .. хы... единственный БАД реальный за кот я отдам свой голос это сиропчики на травках: шиповник, элеутрокок, черника, лимонник и т.д. (это в другой уже конторе)

Дома было все, кроме еды, деньги вкладывались в сет. маркетинг, она все это распространяла, употребляла сама и во все безоговорочно верила.
все что в таблетках - эффективности не имело никакого, так же капли серебра употреблялись литрами, кислоты какие-то и проч дребедень, еще испытаны рамки всякие, картинки для гармонизации пространства, методики Норбекова и иже с ними, чудо порошки от алкаголизма и табакокурения, уринотерапия и биоэнегетическое лечение методом очищения биополей и изгонянием инопланетянов двойников, которые давно поработили землю.
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 348762Сообщение Lsan

Но опять же, сколько раз можно человеку скормить тальк?
Методики впаривания настолько отточены, что можно кормить, пока не обожрется, либо пока не кончаться деньги.
Есть такой не безызвестный магазин-фирма Новый Камелот в Москве и отлаженная сеть - по все России.
Читал их методические разработки, рекомендации, описания тренингов по "обкуриванию" клиентов. Более того видел своими глазами, как вполне адекватного, досточно не глупого и достаточно образованного человека, не имеющего каких-либо значительных прорех в здоровье, за 2-3 час уламывали на месячную программу из комплекса БАДов стоимостью в 2 тысячи долларов. Сопровождали его месяц, результатом, чего был повторный курс на большую сумму... :D
Процесс отлажен до блеска. В сутки бригада из 3 человек ("доктор", "ассистент", "компьютерщик") работают с 2-3 клиентами. Алгоритмы развития ситуаций при работе с клиентом оттренированы до автоматизма. Реплики, улыбки, "экспромты", непринужденная обстановка... отрепитированы. Информация по клиентам собирается и забивается в БД заблаговременно...
Есть интерес - зарегистрируйся вот хоть у Цит-руса в Астре, проплати первй заказ (заодно проверишь качество БАД :D ). После этого получишь пакет документов для обучения технологии впаривания.
Чем больше будешь зарабатывать баллов (т.е. чем больше будешь обувать лохов) - тем больше будет возможностей для совершенствования своего мастерства. Выездные школы в Москве, в городах курортах, зарубежом... Система бонусов и "радужные перспективы карьеры...
Карты в руки!
Потом может поделишься опытом. :-)
Потому, что нельзя заработать репутацию изначально обманывая
Это основной принцип любой сетевой торговли.
Просто ощущение, осознание этого надо оттянуть как можно дальше.
А потом развод руками - а кто вам что обещал? Вы читали этикетку на пузырьке?
Приходит БАДотолькатель и говорит, вот такой-то продукт замечательный, а тут появляется форумчанин, котороый его уже пробовал и сообщает, мол кушал я это, покупал там то, ел столько то, эффект такой то, вобщем Г. ВСЁ! Две тысяче форумчан огороженны от этого БАДа.
:]74 Наконец то ты понял.
Представляешь? Две тысячи форумчан не переложили свою денежку в карман мошенников! Хотя бы две тысячи форумчан. Может правда они еще кого-то остановят? Это было бы вообще великолепно!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Грузин: Девюшка, ви пукнули!
Девушка (тихо): Тише, пусть это останется между нами.
Г: Заачэм мэжду нами?! Пуст всэ нюхают!!!
Неман, так ты в грузины записался?
Нет уж увольте, нюхайте бэз нас!
:D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 348959Сообщение Неман

Lsan писал(а):Неман, так ты в грузины записался?
Нет уж увольте, нюхайте бэз нас!
Да, грузином, только я говорю не о БАДах, а о информации про них. А вы чего так её (информацию) боитесь?
Lsan писал(а):Две тысячи форумчан не переложили свою денежку в карман мошенников!
Если вы внимательно посмотрите, то заметите, что очень многие из этих двух тысяч, что-то пробовали, а кто-то ещё что-то попробует. Ведь даже касаясь споров с ситрусом, скажите, вы смогли доказать, что оно не помогает, может есть те кто пробовал и ему не помогло. Вы просто забанили его, но осталась эта чёртова неизвестность. А значит у сотрудников этой сети остался шанс зацепить кого-то из форумчан, потому как вы просто запретили рекламу (это правильно), и скзали, что БАДы - Г без доказательств. Значит, сетевик может подойти и рассказать, всю "правду" об этом конкретном БАДе, заявив, что действительно все остольные Г, а этот замечательный. А форумчанину и крыть то нечем будет, кроме как сказать: "А Lsan сказал...". На что БАДосуец скажет: "Да что он в БАДах понимает, кроме того как их проверяют? Хлеб вон тоже не проверяют, однако..." Что может сказать в ответ форумчанин? Ведь тема то не раскрытой осталась.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
пятница писал(а):единственный БАД реальный за кот я отдам свой голос это сиропчики на травках: шиповник, элеутрокок, черника, лимонник и т.д. (это в другой уже конторе)
Я же говорю, что есть БАДы достойные внимания, и я думаю, что он не бешенных денег стоит.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Кстати, Lsan, вот вы поделились инфой о методах впаривания БАДов, спасибо за это. Откуда почерпнули инфу? Свой опыт или чужой? Что за БАД жертве впаривали? Почему не сообщили? Все должны знать подобную информацию, а то сидите и в одиночку нюхаете. :-) Не позвольте кому-то из двух тысяч форумчан стать обманутыми. Пусть у людей будут веские доводы (для себя самого) отказаться даже от разговора по этому продукту.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 348995Сообщение Lsan

А вы чего так её (информацию) боитесь?
Владимир Ильич говаривал: Есть информация и информация.
А форумчанину и крыть то нечем будет, кроме как сказать: "А Lsan сказал...".
Тонкая лесть. :D
даже касаясь споров с ситрусом, скажите, вы смогли доказать, что оно не помогает
Я и не доказывал ничего подобного, если внимательно присмотреться. Я говорил, чтобы он доказывал не нам а докторам, фармокологам - СПЕЦИАЛИСТАМ. А нам достаточно того, что их заставили законом написать на упаковке рекламируемого им товара: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Для нас - это истина, подтвержденная специалистами. А как только будет естественным путем доказана хоть какая-то лечебная способность препарата - эту надптсь снимут с разрешения специалистов. :-)
Кстати, Lsan, вот вы поделились инфой о методах впаривания БАДов, спасибо за это. Откуда почерпнули инфу? Свой опыт или чужой? Что за БАД жертве впаривали? Почему не сообщили?
Напрасно ты так парень. Изнасилуешь себя не за грош. Я писал об этом и не раз. Можешь перечитать мои посты. Просто ты влетел с округленными глазами, вырвал что-то из контекста и построил "обличающую конструкцию" на пустом месте. Ведь опять сел в лужу. Я не только окадов от интерферонщиков не получаю, но и БАДами не занимался. (Ты вот за одно не извинился, а уже вторую пургу выстраиваешь. Бывает, когда ничего другого не придумать, а хотя бы ущипнуть хочется :-) )
Но имел возможность вникнуть в суть организации нескольких сетей продаж БАДов (по их внутренним документам, методичкам и материалам треннингов), поскольку имел предложение заняться структурой и содержанием "уебсайтов" для этих ребят. Я об этом написал выше. Про Новый Камелот, в частности.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 349062Сообщение Неман

Произнеся
Кстати, Lsan, вот вы поделились инфой о методах впаривания БАДов, спасибо за это. Откуда почерпнули инфу? Свой опыт или чужой? Что за БАД жертве впаривали? Почему не сообщили?
Я не обвинял, а спрашивал, форум весь я не перечитывал (естественно, сами попробуйте ради интереса). Просто раз уж написали, могли бы и напомнить, для тех кто тут недавно. Вот если я каким-то конуретным БАДом буду интересоваться, я поищу чего тут про него пишут.
Насчет извинений я уже написал. Вы не услышали конкретного слова "извини"? Хорошо, слушайте. Я извиняюсь, за то, что вы услышали не то, что я сказал, видимо надо было написать другими словами предусматрев, что предварительно вы тут кого то можете "уволить" или вас кто-то предварительно сильно разозлит или ... ну ещё чего-нибудь неблагоприятное случится.
Lsan писал(а):
даже касаясь споров с ситрусом, скажите, вы смогли доказать, что оно не помогает
Я и не доказывал ничего подобного, если внимательно присмотреться. Я говорил, чтобы он доказывал не нам а докторам, фармокологам - СПЕЦИАЛИСТАМ.
Хорошо, но информацию которую он (ситрус) предлагает вы могли опровергнуть? Об испытаниях например...
Lsan писал(а):
А форумчанину и крыть то нечем будет, кроме как сказать: "А Lsan сказал...".
Тонкая лесть.
Да вот как раз не лесть. Человек от вашего имени будет говорить ерунду типа "Это БАД, на нём не написано, что он лечит" и все аргументы... А на машине не написано, что она давит. :-) Заставили людей написать, вот и пишут. Бадовец много аргументов приведёт почему не проведены клинические испытания и почему это ещё не лекарство. А тут был шанс во лжи уличить, тем самым свести все высказывания его в ............

Ну да ладно...не хочу я дальше это обсуждать, пойду я лучше дальше пиво пить, а вы тут дальше напрягайтесь по ..... как бы так сказать, чтобы никого не обидеть.... хотя.... по забрасыванию всех тухлыми яйцами и помидорами. Да пропустил слово "БАДы". И выше упомянутые сиропчики тоже... Меня вы ни в чем не убедили (да и цели у вас такой не было). Не опнимаю тогда зачем вы тут в словесах тренируетесь. Повесили бы табличку типа БАДы - ............, и потом робота повесили бы, который во все темы писал эту же самую фразу с вашей подписью. Разницы никакой...... А, да, можно ещё сходу блокировать всех, кто будет говорить о БАДах что-то хорошее, сразу же видно, впаривают чего-то или рекламируют, стопудово бабки зарабатывают. Пятница, ты там аккуратнее со своими сиропчиками высказывайся, а то.......

Ладно, пойду я, а то ща договорюсь :]16
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»