ПИТЬЕВАЯ ВОДА, НЕ ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

Неман

Сообщение: # 345450Сообщение Неман

Вопервых: Этому человеку и четыре ИФ терапии не помогло.
Вовторых: ИФ терапия тоже помогает только 60% из тех кто проходит курс до конца.
Втретьих: Самый короткий курс ИФ терапии у этого человека был три месяца, а сколько был курс водички? Три недели? Неделя?

Что есть ПЦР вам известно? Вы вкурсе чего он меряет? Он меряет количество определенных участков РНК вируса, а участок этот присутствует и у обломков вируса. Попробуйте объяснить рост нагрузки за три недели (а то меньше) в 10 раз, может это вывалились обломки из печени (и/или из каких других органов)? Кто-нибудь им дал время вывестись из организма?

Раз уж зашёл разговор, пусть Николай ответит на следующие вопросы:
-Сколько по времени шёл эксперемент (курс водички)?
-Через сколько после начала эксперемента был сделан опубликованный тут ПЦР?
-Сколько по времени проходила ИФ терапия?
-Через какое время после начала ИФ терапии был ПЦР, показавший снижение нагрузки?

Взялись оценивать метод, так поставьте его в равные условия с другими методами (на ваш взгляд работающими).

________________________________________
АНЕКДОТ
Подарили Японцы русским лесорубам свою бензопилу. Решили лесорубы её испытать. Подошли они к дереву.
-Вжить, сказала пила и дерево упало
-Хм, сказали лесорубы и подошли к большому дубу
-Вжжжиить, сказала пила и дуб упал
-Ууу, сказали лесорубы и подошли к огромному ясеню
-Вжжжжжиииить, сказала пила и упал ясень
-Оооо, сказали лесорубы и подошли к лому
-Вж-тр-тр, сказала пила и сломалась
-Фууууу!!! Скзали лесорубы, взяли топоры и пошли валить лес.


Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

А что за секта Дырочников?
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 345487Сообщение Lsan

Во как. :-)
Я привел цитатку про возможные ПЦР с другой тенденцией только относительно твоего высказывания:
Я прикинул чисто математически,
Зачем столько пафоса-то? Давай зададимся аналогичными поставленным вопросам сначала в адрес "математически прикинутому" случаю. :-) Что же ты не волновался об чистоте эксперимента, когда "обсчитывал" удобную (как видимо тебе показалось) информацию.

Попей водопроводной воды и сходи посдавай ПЦР три дня подряд.
Потом обсудим перспективы "терапии" водопроводной водой.

Всем известно, что количество вируса постоянно плавает в очень большом диапазоне. Более того, размер вирусной нагрузки (доказано многократно) ни о чем не говорит в плане "перспектив" гепСа.
Но кому-то (понятно кому?) удобно мерять эффективность своих средств этим мерилом.
Как в той байке про репититора. Который собирал полсотни абитуриентов, брал с них "хорошие" бабки и всем "гарантировал" поступление. Потом ждал (ничего не делая) завершения экзаменов. Кто не поступал - возвращал деньги. И жил припеваючи на деньги тех кто поступал.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
А что за секта Дырочников?
Секта, в которой молятся на дырку в стене. Но я не теософ. Деталей не знаю. В сети вот нашел. Знающие подправят.
Секта Дырочников.
Этот толк составляет отрасль самокрещенцев, Различие от них имеет только в том, что утверждает, будто ныне, без священства, некому освятить новописаных икон, а неосвященному образу Божию не подобает поклоняться, так как св. иконы бывают достойны поклонения только от освящения, а не от воображения первообразного, как то установлено Седьмым Вселенским Собором. Древлеписаным же иконам, освященным прежними благочестивыми священниками, не поклоняются потому, что почитают их за оскверненные от обладания еретиками. На этом основании они и утверждают, что ныне, по нужде, за неимением освященных икон, нужно только поклоняться на восток. А так как в зимнее время и в ночное время выходить на молитву вне дома не всегда удобно, равно как и по ночам и зимой на восток открывать окно для моления тоже не всегда удобно, а через стену и сквозь окна молиться на восток они почитают грехом, то они обыкновенно делают на восточной стене дыру и, когда нужно, ототкнув затычку дыры, молятся в нее на восток. За это прочие старообрядцы и прозвали их "дырочниками", или "дыромоляями", или "щельниками".
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 345534Сообщение ptashka

может это вывалились обломки из печени (и/или из каких других органов)? Кто-нибудь им дал время вывестись из организма?
Ты вообще о чем???????? :]44
извини, что за бред??????
Какое выпадание ,какое выведение??? Ты что действительно думаешь, что мертвые клетки вируса плавают по организму???? Может у них там и морг с кладбищем имеется????
Открой учебник по биологии, раздел Цитология, найди такое слово МИКРОФАГИ или НЕЙТРОФИЛЫ!
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 17:48
Откуда: Москва

Сообщение: # 345560Сообщение Турандот

Математические расчеты? А как же собственный иммунитет?Такое несущественное падение вирусной нагрузки может происходить и без приема интерферонов или воды.Любители математики могут посчитать какова будет вирусная нагрузка через двадцать лет от заражения? :]70
1 b, ПВТ с 18.06.07.Минус с 4 недели и по сей день.
Неман

Сообщение: # 345632Сообщение Неман

ptashka писал(а):
может это вывалились обломки из печени (и/или из каких других органов)? Кто-нибудь им дал время вывестись из организма?
Ты вообще о чем???????? :]44
извини, что за бред??????
Какое выпадание ,какое выведение??? Ты что действительно думаешь, что мертвые клетки вируса плавают по организму???? Может у них там и морг с кладбищем имеется????
Открой учебник по биологии, раздел Цитология, найди такое слово МИКРОФАГИ или НЕЙТРОФИЛЫ!
Вы все правильно говорите, только вирус-это не клетка (откройте учебник биологии за шестой класс).
Но даже у клеточного организма генный носитель (РНК,ДНК) не разрушается сразу на отдельные аминокислоты этими самыми "МИКРОФАГИ или НЕЙТРОФИЛЫ". Соответственно эти обломки (цепочки аминокислот) частично усваиваются, частично выводятся из организма. Соответственно существует промежуток времени между тем моментом как зараженная клетка (я ща о вирусах говорю) разрушилась, тем самым выплеснув РНК вируса наружу, и тем моментом когда обломки вируса, разрушенного имунитетом или препаратом, выведутся (или расщепятся на что-то более мелкое) из организма. Если за короткий период времени, по какой-то причине будет разрушенно много зараженных клеток, то соответственно в этот момен ПЦРом (кровь и плазму же проверяют) будет регистрироваться повышенная вирусная нагрузка, при этом не факт, что это количество говорит о реальной вирусной нагрузке, потому как ..... (я уже говорил это)

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:

Lsan
Я без пафоса и наездов.
Снижение нагрузки-хороший фактор.
Думаю без сомнений, хотя и не доказанно, что от водички.

Повышение нагрузки в короткий период-это спорный вопрос.
Если повысилась нагрузка по той причине, что описана выше, то это тоже хороший фактор. Но я думаю, что врядли водичка повлияла на то, что вирус так быстро размножился (сколько там курс по времени был? Неделя? Три?)
_
_
Lsan, вы не подумайте, то что я спорю с вами, не говорит о том, что я не уважаю вас или ваше мнение. Наоборот, трезвость в рассуждениях (обманщиков то действительно много вокруг) оберегает многих от выкладывания своих денег мошенникам. Но вот конкретно про воду (я не про комерческий продукт) я читал ещё в детстве, так сказать при комунизме, и речь там шла о том, как её самостоятельно делать, и как она влияет на организм (я очень любознателен и читаю всё подряд и всё подряд мне нравится читать).
Естественно я прекрасно понимаю, что цифры одного эксперемента с нужным результатом и одного с отрицательным ни о чем не говорят. Но это не повод заявлять, что всё это фуфел (опять же на основании двух эксперементов).
Я собрал себе такую штуку (ста рублей хватило, но можно было и в двое дешевле). Овощи и фрукты вымытые "мертвой" водой перед хранением, хранятся заметно дольше вымытых просто кипяченой водой. Я специально проверял. Про положительный эффект от "живой" пока ничего не могу сказать. Я никакими болезнями (кроме той, из-за которой я тут) как не болел, так и не болею, а количественный у нас дорого стоит, да и чё ходить через месяц её употребления, да ещё и не по "науке", а от случая к случаю. Да и я предпологаю, что если это помогает, то это не значит, что совсем вылечит, но покрайней мере снизить опасность для своего организма-это хорошо. А на безопасность эта вода проверенна :-)

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

А насчет сект и Росси-это вы зря. Там у "них" такие секты бывают....

А Дырочники от лени появились... Это если судить по тексту который вы привели. Не удобно то, не удобно это. :-) В туалет то ведь тоже нужно на улицу выходить, но я как то в деревне видел, что ведро на ночь ставят в корридоре и все туда ходят, утром ванище.... От лени всё это.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

АНо выразились вы неправильно. Они не дырке молятся, а через дырку. :-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 345780Сообщение Lsan

Lsan, вы не подумайте, то что я спорю с вами, не говорит о том, что я не уважаю вас или ваше мнение.
Да я вроде как-то без претензий был на чьё-то уважение-неуважение... Вопрос шел вроде как не об этом. Но можем и эту тему обсудить, если есть желание :D

Ведь все прозрачно.
Уже два года, как ребяты запустили на рынок водичку. Два года они утверждают, что они белые и пушистые. Ссылаются на замдиректора института вирусологии (не привожу эпитетов в его адрес), который дал какое-то положительное заключение. Ссылаются на еще какие-то заключения... А чего рот -то рвать? За два года могли бы пройти полноценные испытания, зарегистрировать лекарственное средство... И имея патент, косить разноцветную капусту - не по детски...
Нет этого. Почему? Потому, что ни один трезвый гепаталог не опустится даже до испытаний этой разводиловки!!!
А вот народ у голубого экрана дурить можно. И очень даже эффективно. В смысле заполнения карманОв.

И вот зачем на форуме браться "математически" рассчитывать количество недель, после которых вымрус сложит лапки кренделем и отъедет с вечерним дерьмом через анус! Зачем? Какая цель?
Чтобы доказать ЧТО?
АНо выразились вы неправильно. Они не дырке молятся, а через дырку.
Даже тут передернуто. Я не писал что они дырке моляться, я писал
молятся на дырку в стене
Это БАДам молятся некоторые. :D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 345975Сообщение Неман

Lsan писал(а):
Lsan, вы не подумайте, то что я спорю с вами, не говорит о том, что я не уважаю вас или ваше мнение.
Да я вроде как-то без претензий был на чьё-то уважение-неуважение... Вопрос шел вроде как не об этом. Но можем и эту тему обсудить, если есть желание :D
Да это я так, между прочим, чтобы фронт не образовывался. :-)
За два года могли бы пройти полноценные испытания, зарегистрировать лекарственное средство... И имея патент, косить разноцветную капусту - не по детски...
Нет этого. Почему? Потому, что ни один трезвый гепаталог не опустится даже до испытаний этой разводиловки!!!
Вот возможно в этом и проблема...

Исследования на противовирусное действие опубликованны, не конкретно против геппатита, но против вируса вообще. Если нет веры этим сообщениям, это другой вопрос и думаю его можно легко проверить при желании. Если нет доверия этим исследованиям-тут с проверкой уже сложнее (дороже)...
Публикации о воде с декларируемыми свойствами появились не 2 года назад, и даже не пять, а около 15-20 лет тому назад, и уже тогда писалось о положительном влиянии "живой" воды на организм.
Соорудить такую установку финансово никого не напряжет, даже разовое лечение банального насморка сопоставимо по цене (возьмите санорин спрэй). И только лень может помешать этому.
АНо выразились вы неправильно. Они не дырке молятся, а через дырку.
Даже тут передернуто. Я не писал что они дырке моляться, я писал
молятся на дырку в стене
Ну я как-то при написании уже не помнил конкретно употреблённого слова, а разницу между "молиться дырке" и "молиться на дырку" чёта я и ща несильно очучаю, особенно в сравении с "молиться через дырку" :-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 346000Сообщение Lsan

Если нет веры этим сообщениям, это другой вопрос и думаю его можно легко проверить при желании.
В том и вопрос. Производители не хотят проверять свое средство наживы должным образом. Зачем? Если курочка несёт золотые яйца и без этого? И ни кто за это не наказывает? Даже, наоборот, апологетов- защитников несть числа, которые "математицки" докажут недоказуемое. :D
Достаточно перед дилетантами (пациентами) трясти руками и закатывать глаза, иногда делать умное лицо, вовремя помолчать с этим лицом... ну может еще, при оказии, какую бумаженцию проплатить какому-нить мужику из института вирусологии.
Ну я как-то при написании уже не помнил конкретно употреблённого слова, а разницу между "молиться дырке" и "молиться на дырку" чёта я и ща несильно очучаю, особенно в сравении с "молиться через дырку"
Я думаю что разницу в молении "на" или "через" ощутит только молящийся... Сам не пробовал. :D
Публикации о воде с декларируемыми свойствами появились не 2 года назад, и даже не пять, а около 15-20 лет тому назад, и уже тогда писалось о положительном влиянии "живой" воды на организм.
И вот это как раз твое личное умозаключение. Почитай, что они там пишут об своей исключительности и первозданности. Это даже не та "мервая и живая вода", с помощью которой делали припарки мозгам читателей журнала "Техника-молодежи" в советские времена (там были цветочки в технологии развешивания лапши...). Тут ребята "изобрели" полностью свой метод отъема денег. Собственно, под эту цель и изобреталось "изобретение".
Посмотри сколько денежек вбухано хотябы в создание сайта (кстати там их несколько наворочено) и его раскрутку. Знаешь сколько это сейчас стоит? Сколько стоят лицензии на производство? Сертификация? Сколько стоит организация производства? Организация сбыта? А на регистрацию лекарственного средства не хватило...
В интернете выложены десятки псевдо научных "отзывов" и "результатов испытаний". Дайте мне одну (!!!) ссылочку на реальный научный медицинский журнал. На маленькую заметочку из 10 строк. Не надо мне математически доказывать. не надо напирать на бытовую логику. Скажите только: в таком-то гепатологическом центре, в такой-то гепатологической клинике 52 недели (на две больше доказанных математикой) пролечили одного гепСника и вирус помахал ручкой... Ткните один раз пальчиком в реального человека, в реального гепатолога, в реальную научную заметку.
И никому не придется опасаться что на форуме "фронт образуется".

Вспомнилось, по аналогии с 50-ю неделями:
Алкаш в буфете обращается к буфетчику - Сколько стоит одна капля водки?
Буфетчик - нисколько.
Алкаш - пуфффф! Накапайте мне стаканчик!!
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 346020Сообщение Неман

Я думаю что разницу в молении "на" или "через" ощутит только молящийся... Сам не пробовал. :D
Вот и я говорю. А вы малость запутались :-) "Через дырку" это в тексте вами приведённом написано, и мной. А вы изначально написали "на дырку", я по ошибке написал "дырке". Так вот "молиться на дырку" изначально вы написали) и "молиться дырке" (я ошибочно написал первый раз) не сильно различаются, а вот "молиться через дырку" (в тексте написано) это уже совсем другой смысл.
Ну да ерунда всё это :-) Запутались и запутались... :-)

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Чёта в лом тащить цитаты...
Я так пологаю, что статья та совершенно не была расчитана на то, что кто-то побежит какуюто воду покупать (её никто не продавал и не планировал продавать, да и аудитория не та). Я сдесь не за комерческий продукт (уже и забыл чё за продукт, как называется) говорю, а за воду с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом тут говорю и о том, что её за даром можно делать дома. И что описанный в статьях эффект от воды с положительным окислительно-восстановительным потенциалом ("мертвая") у меня подтвердился.
Неман

Сообщение: # 346245Сообщение Неман

Оттащили меня вчера от компа :-) По этому написал кратко. Но собственно ща перечитал, и добавить вроде ничего не хочу. :-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 346311Сообщение Lsan

Можно для "запутавшихся", чем отличается моление на дырку от моления через дырку? :D
Я сдесь не за комерческий продукт (уже и забыл чё за продукт, как называется) говорю
Я так и понял. Не понял только: зачем - "сдесь"?
:-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 346344Сообщение Dmitry10

Полезнайа тема (ветка) с дидактическим содержанием. На просьбу етого коммивояжера "святои водички" о размешьении рекламы на етом саите, я бы ответил известнои фразои: "Уши от мертвого осла получиш у Пушкина" :)

А вообшье, в просторечии таких надувателеи называют "эсх..лз"
Неман

Сообщение: # 346536Сообщение Неман

Можно для "запутавшихся", чем отличается моление на дырку от моления через дырку?
Ну раз вы так хотите....
Молятся они НА восток, ЧЕРЕЗ дырку.
Еще непонятно?
Аналогия: На перепонку в ухе, звук попадает через дырку в ухе.
Ещё?
Свет на сетчатку в глазе попадает через зрачёк (дырку в глазу)

Сказав молятся на дырку в стене, вы сообщили, что дырка является объестом поклонения, на который направлена мольба. А в самом деле мольба направлена не дырке. Дырка является всего лишь проходом в препятствии.

Не заню как ещё объяснить вам разницу между "на" и "через"....

Пойти на гору, значит там и остановиться, а пойти через гору, значит пойти дальше...

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
На просьбу етого коммивояжера
Если эти слова обо мне, то пожалуйста укажите мне на то место, где я предлагал приобрести водичку...

Не объединяйте всех врагов в одно лицо, разделяйте кто и что сказал...

Хотел ещё выругаться, да передумал, стер...
Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 346582Сообщение Dmitry10

2Неман
Я имел ввиду господина Пилкина. Сожалею, что мое замечание было воспринято Вами таким образом. Ваша точка зрения не безосновательна и во многих аспектах оправдана. По поводу склонности ВСЕХ людеи к редукционистскому, дихотомическому, стереотипическому сознанию, я в курсе, и пытаюсь на сколько ето возможно держать ето дело под контролем.
В обшьем, все путем. :)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 346633Сообщение Lsan

Ну раз вы так хотите....
Молятся они НА восток, ЧЕРЕЗ дырку.
Еще непонятно?
Удачный пример. :-)
Словами "на восток" (как и "на дырку") и "через дырку" - задается направление, по которому возносятся молитвы. Просто при употреблении "на дырку" вектор направления несколько короче...
:D
Впрочем, если это так принципиально для тебя, впервые прочитавшего про дырочников, то я готов согласиться - пусть дырочники молятся, исключительно, через дырку...

Главное, что питьевая вода, рекламируемая махинаторами - никакой пользы гепСникам не дает.
:]74
Рад, что и ты это признал.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Неман

Сообщение: # 346639Сообщение Неман

Dmitry10
Dmitry10 писал(а):редукционистскому, дихотомическому, стереотипическому сознанию
Круто, еле выговорил :]74 :-)
Я предположил, что это вы не обо мне, но на всякий случай отмахался :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Lsan
Да задрали уже эти дырки. Насчет вектора точно :]74 , но главное конечно не длина, а кончная остановка. :-)
Lsan писал(а):Главное, что питьевая вода, рекламируемая махинаторами - никакой пользы гепСникам не дает.

Рад, что и ты это признал.
Да я за комерсантов не радею и за воду их тоже не особо, меня это на старые знания натолкнуло, вот соорудил себе агрегатик и пользуюсь время от времени (забываю про него временами), а одно яблочко (которое водичкой "мертвой" мою) уже 2 недели лежит после того как обычное (кипяточком мыл) прогнило. Подсохло правда, но не гниёт зараза. :-)
Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 346648Сообщение Dmitry10

Neman
Неман писал(а):Dmitry10
Dmitry10 писал(а):редукционистскому, дихотомическому, стереотипическому сознанию
Круто, еле выговорил :]74 :-)
Я предположил, что это вы не обо мне, но на всякий случай отмахался :-)


Правильно предположили; и ваше "на всякии случаи" тоже правильно--"Береженого, Бог бережет" :) Вообшье-то, в плане произношения, кому как и смотря на каком языке: на англииском произносить легко, а говорят на китаиском ешье легче :).

Неман писал(а):вот соорудил себе агрегатик и пользуюсь время от времени (забываю про него временами), а одно яблочко (которое водичкой "мертвой" мою) уже 2 недели лежит после того как обычное (кипяточком мыл) прогнило. Подсохло правда, но не гниёт зараза. :-)
Про кипяток, интересно, но по-моему предсказуемо: Вы бы еще поварили яблочко, оно бы испортилось через сутки. А вообшье агрегат у вас, видимо, "зверь". Как говорил Жорж Милославскии из Ивана Васильевича: " Видел чудеса техники, но такого ...!!! Вам за докторскую диссертацию немедленно садится надо."
Неман

Сообщение: # 346658Сообщение Неман

Dmitry10 писал(а):Про кипяток, интересно, но по-моему предсказуемо: Вы бы еще поварили яблочко, оно бы испортилось через сутки.
Ну я же не горячим кипятком, просто много писать "остывшей кипячёной водой" :-)
Dmitry10 писал(а):Вам за докторскую диссертацию немедленно садится надо.
Плагиат получится. :-) В интернете статей валом. Соственно и схемку там нарыл. Мои журналы за столько лет потерялись уже давно, а полярность диода я сам не вспомнил. :]52
Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 346664Сообщение Dmitry10

Неман
Ну, конечно-же, "остывшайа кипяченайа вода" вместо "кипяток" кардинально меняет все дело. Но от етого загадка как раз и становится все более таинственнои, а значит все более оправдывает решение сесть за докторскую :).
Неман

Сообщение: # 346995Сообщение Неман

Dmitry10 писал(а):все более оправдывает решение сесть за докторскую :)
Плагиат дело нехорошее, думаю и докторские уже есть, надо только поискать. :-)
И это между прочим не загадка. Про ионизаторы воздуха слышали? Вкурсе что ЭЛТ мониторы поглащают отрицательные ионы из воздуха, а оставшиеся положительные вытворяют всякие гадости...

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

Отвлекли на дцать минут.
Так вот в воде тоже самое. :-)
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»