Борьба по крупному ...

Модераторы: baranka, Модераторы

Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1960948Сообщение Tatjana

Моргана писал(а):Это вы смешиваете в одном стакане лекарства и то, что помогает переносить их действие, знахарство, медицину и шартанство.
+ 100 :]74
bobcat2 писал(а):Все добавки-это фуфлопроизводство. Все без исключения.На гомеопатии или религии тоже миллиарды зарабатывают.Вы путаете знание и веру. Вы что-то там наблюдаете, устанавливаете некие связи и верите. А есть наука, есть научные методы, позволяющие установить эффективность и/или безопасность.Видите разницу? ВСЕ помогает. Всегда найдется тот, кому что-то помогает. Физраствор если капать, то тоже будут отлично помогать от всего.Даже святая вода помогает от гепатита С А ягоды или чудо-грибы от рака
Я тебе могу на своём опыте рассказать , не будем брать чужие примеры ... Вот смотри ..в 2009 году когда я первое лечение проходила то у меня был другой онколог ...и он мне и не только мне и всем пациентам советовал покупать http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... CDQQrQMwBg
Ингредиенты
http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... CDQQrQMwBg
Мы все покупали и пили на химотерапии ... наша кровь держалась хорошо не падала ...теперь когда я в 2013 начала химию у другого онколога то нам там советовали ВРАЧИ пить шалфей ...это и против воспалительных и помогало переносить побочки и от тошноты хорошее средство ...и эту траву шалфей все знают ...я к шалфею добавила+ крапиву + лаванду + мяту+ тысячелистник и артнию ...и моя кровь была все 12 химотерапии суперская ...тут все видели , я вылаживала анализы крови постоянно , у многих срывалась кровь на химии и им переносили на неделю химию назад и кололы уколы и потом когда кровь приходила в норму то продолжали химию ..а у меня вся химия прошла можно сказать легко ...ттт
bobcat2 писал(а):А есть наука, есть научные методы, позволяющие установить эффективность и/или безопасность.Видите разницу?
О какой безопастности вы говорите ??? Все знают одно лечим ( научными методами ) другое калечим ( научными методами )
почему нам не вернуться к натуральному ??? Почему Китайская медицина неотрецает народную кит.медицину ? Почему у нас про это все забыли ?? Потому что есть таблетка , которую научно открыли ..выпил и типа вылечился но все забываем что эта та же таблетка химия и вредит другим органам ...
посмотри вот это видео хотябы 16 минут ...

Сонь...глянь вот такое для иммунки http://www.orthomol.com/produkte/produktuebersicht
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961093Сообщение Елена155

интересно про травки :-)
Не а я вот не против вспомогательного чего,тока смотря чего.Думаю совсем никогда не получиться перейти на натур-лечение,потому как болячки сейчас уже не те.
Вот бабушка говорит про язву-травки очень хорошо язвеникам,и облепиха рулит.Но если причина хелик бактер-то одними травками ,увы.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961178Сообщение follecoche

Tatjana писал(а):немного разочеровалась Францией ..
Что тебя разочаровало, Танюш?! :]44 Привет, кстати, и с приездом!!! :]80
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961270Сообщение Моргана

Tatjana писал(а):Почему Китайская медицина неотрецает народную кит.медицину ?
Знаете, так интересно, дочь моей приятельницы два года проработала в Китае, и с удивлением узнала, что "китайской медицины", в том представлении, какое сложилось у нас, там ..... не существует. Т.е. получается, что "китайская медицина" это наша европейская легенда.
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Аватара пользователя
Олежка Л
,
,
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:31
Генотип: 1b
Откуда: Ю.Урал
Возраст: 60

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961284Сообщение Олежка Л

Моргана писал(а):"китайской медицины", в том представлении, какое сложилось у нас, там ..... не существует
скорее у нас особое представление о китайской медицине. В Тайланде (те же китайцы), как мне поведовали, народ в основном лечится народными средствами, больница- дело Очень дорогое. Что из чего вытекает- вопрос.
ГепС F3 ПегИнтрон 150+Ребетол 1400
ПВТ (64нед) с 20.01.12 по 11.04.13 с 15нед(-)
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961285Сообщение Tatjana

Елена155 писал(а):Не а я вот не против вспомогательного чего,тока смотря чего.Думаю совсем никогда не получиться перейти на натур-лечение,потому как болячки сейчас уже не те.
Но если причина хелик бактер-то одними травками ,увы.
Лен, смотри ..я написала что основное лечение это мед. лечение ..а про травы почему я написала ..дело в том что травами это не лечение а просто вспомогательная или лучше всего сказать дополнение к лечению ... когда я это видео смотрела я бы как то эту бабушку исправила бы так ..что травами не лечение основной болезни а укрепление арганизма или как бы вспомогающее ...т.е. если лечить определенную болезнь в больнице и пить определённые травы про которые она говорит то был бы мне кажется больший эфект...вот я ж говорю когда я была на химии это основное лечени то нам советовали пить шалфейкак дополнение ..потом я добавила крапиву для очистки крови и мяту и т.д ...я ж не лечилась только травами а их пила как дополнение к химии для поддержки организма ...вот в аронии очень много витамина С больше чем где ..это сейчас тоже хорошо ..но их травы и ягоды нужно знать как пить ..т.е. не так что выпил сегодня и всё ..это определённый курс нужно ...я пила травы всё лечение т.е. год ...так же и годжи, аронию, нужно пить не неделю и всё, а месяцами что бы получить результат...
а почему я написала про то что одно лечение таблетками _ /уколами _/вливанием ..одно лечим а другое калечим ..вот мне после химии начали вливать Zometa -это пипец какой то ..это уменьшает уплотнение кости ..мои кости пипец какие стали ...мне когда зубы вот недавное делали вкололи укол и проткнули кость ..кости совсем хрупкие стали ...спина бильно болела и всё тело как бы хрустело и как бы разламывалось на кусочки ..вставать на ноги было очень больно ...его мне вводят 1 в 3 мес. а было только 1 раз и очень много побочек ...а ещё 4 раза нужно ...что ж тогда с моими костями будет ...это потом начинать новое лечение по костям мне нужно будет :]09 а отказаться от этого я немогу т.к. оно предотвращает появление метастаз в костях...вот и приходится выбирать 1 из зол...
follecoche писал(а):Что тебя разочаровало, Танюш?
Привет ! Я только что о тебе подумала ...я поеду в одно место смотаюсь и потом напишу и про поездку и про куда смоталась ... :]18
Моргана
Моргана писал(а):получается, что "китайская медицина" это наша европейская легенда.
я другова мнения :-) :]21
Олежка Л
привет :-)
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961326Сообщение Елена155

Tatjana писал(а):Лен, смотри ..я написала что основное лечение это мед. лечение ..а про травы почему я напис
Да Танюш я поняла,я согласна с тобой что вспомогательное что то надо.Это хоть поддерживает.
Травы и правда надо пить долго.
Tatjana писал(а):спина бильно болела и всё тело как бы хрустело и
Тань у меня такая же хрень ,зуб просто в тарелке вон оставила,раскололся :]71 Уж про боли промолчу,а с утра с койки встаю и хромаю как 80 летняя старуха. У меня это из за переодически приёма гормонов,10 капелок преднизолона и дексатазона,при обострении.очень быстро делают своё дело плюс печень.
Это Танюш остепороз.Я тоже сейчас ищу как и чем его лечить. Физиотрапия это на время снимает боль и всё,массаж так же на время. Ищу что то вот как раз поддерживающее от костей.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961336Сообщение Моргана

Олежка Л писал(а):В Тайланде (те же китайцы), как мне поведовали, народ в основном лечится народными средствами,
Тайланд - это вообще другой мир, немотря на то, что там живут те же китайцы.И лечаться они народными средствами, не потому, что это лучше, а потому, что это дешевле.
Tatjana писал(а):я другова мнения
Танюша, а при чем тут мнение ? Мы можем с тобой быть какого угодно мнения, но я рассказываю об этом, как об удивившем меня, факте.

== 28 окт 2014, 14:53 ==
Tatjana писал(а):я написала что основное лечение это мед. лечение ..а про травы почему я написала ..дело в том что травами это не лечение а просто вспомогательная или лучше всего сказать дополнение к лечению ...
Ты абсолютно права! :]21 Травы, хорошо подобранный состав - это прекрасное дополнение к основному лечению!
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Аватара пользователя
Портулак
...
...
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 01:20
Генотип: 1b
Откуда: IL

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961369Сообщение Портулак

Это просто был экскурс в механику китайского здравоохранения.Мне кажется,что он был очень интересен.
Но,могу и убрать.Не проблема!
Счастье,-это всего лишь хорошее здоровье и плохая память.

1b, вторая ПВТ с 28/2/12; Биопсия ф3-ф4, Pegasys+RibaPack+БОЦЕПРЕВИР; БВО.
5 лет после терапии -УВО! Фиброскан в 2015году : Ф4-цирроз.
мой дневник
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961375Сообщение Моргана

Портулак
Это ты для меня такой рассказище вставила? Давай его сократим? По условиям форума, нельзя вставлять такие большие тексты.
И ,честно говоря, так и не поняла, что ты этим рассказом хотела сказать?
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961427Сообщение Tatjana

у меня сегодня был термин в бруст центре ...Пришли результаты пункции лёгких ...это метастаза гормональная ...
в печени они на 80% тоже уверины что это 3 шт. метастазы ...я не считаю 1 которую облучили уже ...сказали что в Магдебург пока я не еду ..мне Zometa отменили на пока ...я сказала что эти дни у меня голв.боли и давление высокое ..на четверг МРТ головы назначали ..потом придут результаты МРТ и будет консилиум ... и 11 термин опять в бруст центре ...она боится что в голову мет. могли пойти ...потом будет новое лечение но не химия :]00
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961495Сообщение follecoche

Tatjana писал(а):в голову мет. могли пойти
:]05 Голова ПРОСТО болит от перепадов погоды, от высокого давления. Пусть не выдумывают :]18
Tatjana писал(а):потом будет новое лечение
Солнышко, ну, ты ведь знала, что дальше будет ещё лечение. Не химия-уже хорошо. С такой болячкой постоянно что-то лечить надо, видимо...Следить, чтоб не росло, не убегало из-под контроля...и контролировать, и обследовать...Держись, милая :]21 А я за тебя кулачки зажму в четверг, и молиться буду, чтоб всё чисто было :]21
На тебе подковку на счастье и пятачок
Изображение
Изображение
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961499Сообщение Tatjana

follecoche
:]21 спасибо дорогая ... у меня давление не снижается ..только что 166 на 113
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Ох вляпалась
,
,
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:30
Генотип: 3
Откуда: Самара
Возраст: 44

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961500Сообщение Ох вляпалась

Tatjana
Держись, все будет хорошо. Ты сильная, справишься!!!!!
Мой дневник
Генотип 3 а, F-1 6.7 Кпа
Начало 23.04.2018
рибавирин, соф., дак.
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961501Сообщение Валюшка

Tatjana писал(а):у меня давление не снижается ..только что 166 на 113
Это от переживаний, держись, дорогая. :]21
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
Портулак
...
...
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 01:20
Генотип: 1b
Откуда: IL

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961505Сообщение Портулак

Тебе же делали МРТ всех костей,и все чисто было.Наверное,от каких-то таблеток голова болит.У меня всегда голова болит от таблеток,но я уже знаю,от каких.
Непруха...
Счастье,-это всего лишь хорошее здоровье и плохая память.

1b, вторая ПВТ с 28/2/12; Биопсия ф3-ф4, Pegasys+RibaPack+БОЦЕПРЕВИР; БВО.
5 лет после терапии -УВО! Фиброскан в 2015году : Ф4-цирроз.
мой дневник
Аватара пользователя
MURZZIKUS
.
.
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 08:38
Генотип: 3
Возраст: 42

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961510Сообщение MURZZIKUS

ох... Танюша, как все не просто ... но ты боец, и победишь!
Моя темка: viewtopic.php?f=25&t=54934
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961514Сообщение Елена155

Блин как скажут и у Вас тоже.Танюнь голова болит от давления-а давление может быть от чего угодно и может долгоиграющим быть.Не бери в голову. Они страхуються таким обрахоом,это хорошо конечно,но иногда как сказанут.

Ой Танюш ну хорошо что не химия,немного осталось,добить добить и усё.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961528Сообщение Tatjana

Ох вляпалась
Валюшка
Портулак
MURZZIKUS
Елена155
follecoche
:]21 :]21 :]21
Ох вляпалась писал(а):Ты сильная, справишься!!!!!
а куда я денусь ..я фиг сдамся :39:
Валюшка писал(а):Это от переживаний,
надеюсь на это ... :]21
Портулак писал(а):Тебе же делали МРТ всех костей,и все чисто было.
Сонь , они меня из за головы туда направляют ..из за болей и давления и из за челюстей ..получается болит только левая сторона полностью начиная от виска и челюстью и затылок ..правая не болит ...
MURZZIKUS писал(а):ох... Танюша, как все не просто ...
мдаааа....
Елена155 писал(а):Танюнь голова болит от давления-а давление может быть от чего угодно и может долгоиграющим быть.
У меня давление всегда было пониженое ..но как только я попала в больницу в Магдебург ...что то произошло ...и после МРТ и СТ у меня сильно поднялось давление и не спадало и сильно голова болеть начала и рвота была сутки ..и вот считай это повторилось опять через 10 -15 дней примерно ...

follecoche
А вот тебе дорогая вид с моего сегоднешнего место отдыха ...
Изображение
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1961536Сообщение follecoche

Tatjana писал(а):вид с моего сегоднешнего место отдыха ...
ААААА!!!! Какая красота!!!! Там ещё и цветёт что-то!!! И это в конце октября!? Нереально! это рай ]:> Это твой балкончик? :]83
А у нас за окном лужи, и гололёд :]61 Уже снег выпал (были морозы до -14), и довольно много, и тут вдруг-шарах!-оттепель! И всё поплыло...Фуууу....Я сегодня резиновые сапоги надела по урокам бегать, вчера пришла по колено сырёхонькая, а перед этим болела неделю. Вот и психанула :D
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Ответить

Вернуться в «Мы скорбим»