Начальный цирроз?

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Аватара пользователя
Natusik
.
.
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:01
Возраст: 56

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 865433Сообщение Natusik

Yaniz
Вам повезло,что нашли в кале :D ,я несколько раз сдавала в спец.лабораторию,где хорошие методики выявления,но увы... :]05 ,не находили,а прозондировалась,а там :shock: ,много их,короче было...Вообще,у меня муж рыбак,постоянно таких щук ловит :]74 ,но я теперь очень боюсь и не ем нашу рыбку,а муж смеется ,говорит,что я накручиваю много,но я уже 3 раза его травила(описторхоз) :]77 ,бедная моя печень...
Сын,1в,ПВТ с 14.05.09,пегасис+копегус,"-" после 4,12,24 нед.Финиш-26 недель.УВО!!! 3 года после окончания терапии-минус!!!!
Аватара пользователя
Ezhixa Maya
Звездочка Ясная
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 10:34
Откуда: Теперь Франция
Gender:
Возраст: 46

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 865489Сообщение Ezhixa Maya

Yaniz писал(а):Я ел вяленую рыбу. Не знал, что ее нельзя кушать. Покупал в магазине, сами понимаете, что там никто не будет выдерживать технологию засолки. Продавали прям с кишками и плохо провяленную.
:]05 бедненький
обнаружен в 1999
2016 - фиброскан F0
соф+дак с 28/10/2016
12 нед УВО
Кролик мог бы быть хорошо воспитанным, но он был за правду
Olsen
,
,
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:02
Откуда: СПБ

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 865607Сообщение Olsen

Yaniz писал(а):У меня в кале выявляли два раза. После 1,5 лет лечения пока в кале отрицательно и в желчи (д\денальное зондирование) тоже ортицательно. Через пол года контроль. Я ел вяленую рыбу. Не знал, что ее нельзя кушать. Покупал в магазине, сами понимаете, что там никто не будет выдерживать технологию засолки. Продавали прям с кишками и плохо провяленную.
Вот в это я поверю ! Вяленая рыба ...опасна ..паразиты присутствуют однозначно. :]61 А вот когда жарят или варят всё же не думаю :]05

-- Пт 16 окт, 2009 --
Natusik писал(а):говорит,что я накручиваю много,но я уже 3 раза его травила(описторхоз) ,бедная моя печень...
Может действительно если такие токсичные лекарства.. от них больше вреда чем от глистов ?
Потом ,что толку одному лечиться ,это бесполезно. Надо чтоб вся семья проходила курс.. иначе друг друга потом заразите, и всё по новой :]61
Аватара пользователя
Natusik
.
.
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:01
Возраст: 56

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 865632Сообщение Natusik

Olsen
:]05 ,это,когда лямблии-надо всей семье лечиться,а описторхи то так не передаются.Я теперь хочу узнать,какие травы на них пагубно влияют.
Сын,1в,ПВТ с 14.05.09,пегасис+копегус,"-" после 4,12,24 нед.Финиш-26 недель.УВО!!! 3 года после окончания терапии-минус!!!!
Olsen
,
,
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:02
Откуда: СПБ

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 866597Сообщение Olsen

Natusik- По мне так все глисты передаются одинаково через грязные ручки и через ням-ням .... Поэтому всё семью и лечат если грамотно подходят ;]
Аватара пользователя
Yaniz
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Возраст: 42

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 867472Сообщение Yaniz

Olsen писал(а):- По мне так все глисты передаются одинаково через грязные ручки и через ням-ням .... Поэтому всё семью и лечат если грамотно подходят
Не болтайте ерундой. Не верите нам - посмотрите в интернете об описторхозе: заражение происходит только через плохообработанную рыбу. Лечить описторхоз нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! так как длительное его течение приводит не только к холангиохолециститу, панкреатиту, болезни желудка и 12перстной, а так же к астме, повышенному артериальному давлению, болями в суставах, кожной алергии, гепатиту, сахарному диабету, но также к циррозу и раку печени.
...Печень нам не скажет досвиданья
Печень не прощается с тобой... (переделанная песня)

Минус мое второе имя :)
Аватара пользователя
Natusik
.
.
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:01
Возраст: 56

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 867499Сообщение Natusik

Вот вот,я от болей в суставах скоро на стены уже полезу,и причина,все-таки,в этих паразитах...
Сын,1в,ПВТ с 14.05.09,пегасис+копегус,"-" после 4,12,24 нед.Финиш-26 недель.УВО!!! 3 года после окончания терапии-минус!!!!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 867698Сообщение Елена155

Не болтайте ерундой. Не верите нам - посмотрите в интернете об описторхозе: заражение происходит только через плохообработанную рыбу. Лечить описторхоз нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! так как длительное его течение приводит не только к холангиохолециститу, панкреатиту, болезни желудка и 12перстной, а так же к астме, повышенному артериальному давлению, болями в суставах, кожной алергии, гепатиту, сахарному диабету, но также к циррозу и раку печени.

оже читала много про это!Гадость ещё та! Дай то бог Вам её вылечить!
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Olsen
,
,
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:02
Откуда: СПБ

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 868469Сообщение Olsen

Yaniz- -Чего написал... :]77 Где я не верю,где пишу ,что лечиться не надо ? :]44 Глисты это круговорот . Из тв. интернета :
Описторхоз является природно-очаговой болезнью.

Источниками инвазии являются инвазированные люди, домашние и дикие плотоядные животные. Выделяющиеся с их калом яйца гельминтов при попадании в пресноводные водоемы заглатываются моллюсками битиниями. В последних происходит развитие и бесполое размножение личиночных поколений описторхисов, заканчивающееся выходом в воду обладающих хвостом личинок — церкариев. Церкарии активно проникают в карповых рыб...
***********************************************************
Инвазированые люди и домашние животные .... В рыбу гельминты попадают не с неба ! Глисты это всегда круговорот !
И к этим гадам всегда относился сурьёзно :]61
Аватара пользователя
Yaniz
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:58
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Возраст: 42

Re: Начальный цирроз?

Сообщение: # 868565Сообщение Yaniz

Olsen писал(а):иначе друг друга потом заразите, и всё по новой
Ну все правильно нашла, а где там написано, что от человека к человеку передаются паразит опипсторхоз?
...Печень нам не скажет досвиданья
Печень не прощается с тобой... (переделанная песня)

Минус мое второе имя :)
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»