Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2325174Сообщение Lightman

Было у меня пару случаев.
В одном случае пакет был вскрыт, и еще был вскрыт пакет, в котором был чехол для телефона. В таком виде и вручили на почте. Предполагаю, что где-то по пути. Либо сотрудники почты либо таможня. Посылка была из Китая.

Во втором случае была вскрыта только упаковка посылки. Ехал спортинвентарь.

Гадать можно сколько угодно, кто мог... страхуйте посылки.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Камлеш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 08:52
Возраст: 51

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2326143Сообщение Камлеш

Доброго времени суток, я полностью знаком с ситуацией Максима51, так как являюсь сотрудником компании, которая отправила данный заказ. Хотелось бы сообщить вам форумчане, что по данной ситуации мы полностью пришли к взаимному понимаю. в первый день когда была получена информация о проблеме с заказом наш консультант постарался решить этот вопрос. К сожалению в этот вечер договорится и принять решение не получилось, ее решение перенесли на утро ( в рабочее время) при этом нашего клиента мы уверили, что в любом случае его вопрос решится положительно для него. На следующий день было предоставлено два решения ситуации, клиент выбрал обменять открытый Софосбувир на новый аналогичный, и оставшуюся часть заказа получить из новой партии. Все расходы связанные с новой доставкой компания берет на себя.
Я от лица всей компании приношу извинения за доставленные неудобства. Наши сотрудники всегда готовы помочь, чтобы разрешить любые ситуации, которые могут произойти при заказе или транспортировки, я думаю Максим51 подтвердит мои слова.
Мы занимаемся доставкой медицинских расходников и доставкой лекарственных препаратов, только за 2016 год нами из Индии в Россию было доставлено более 2000 комплектов дорогостоящих препаратов для лечения гепатита С, к сожалению произошла такая ситуация как в случае заказа Максима51. Это второй случай за несколько лет нашей работы в России, в первый раз была поломанная таблетка от производителя Hetero( товар заменен).
Надеюсь на ваше понимание. По результатам полного разрешения ситуации и закрытия данного заказа я сообщу в данной теме.
Всего вам доброго , крепкого здоровья и мира в сердце.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2326153Сообщение EndRay

жорикк писал(а):у меня такой чувство что где то я это видел
:]15 Есть - вернее, был - поставщик, который тоже называл себя представителем HEET HEALTHCARE PVT LTD (Индия).
В отличие от упомянутого в этой теме сайта, на его сайте директор этой фирмы именовался правильно - Devendra Mathuria (супротив Devendra Mathuriya у упомянутых, причём так значится в скане официального документа, выложенном на их сайте). :-) В выложенной там же форме В от налогового управления говорится о деятельности исключительно по продаже средств косметики (в т.ч. хирургической - причём в графе "Товары для производства или распределения электрической и иных форм энергии) :-) , что весьма доставляет. Правда, документ от 2013 года.
Что же касаемо самой HEALTHCARE PVT LTD: на их сайте нет ни полслова о препаратах против гепС (есть по гепВ и ВИЧ).
:-) Такие вот пироги с софосбувиром.
Максим51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:15
Возраст: 35

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2326155Сообщение Максим51

Доброго дня всем.К взаимному пониманию мы пришли,только мне почему то придется переплатить за это 7 тыс.руб. Очень странное решение инцидента за мой счет((
Камлеш
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 08:52
Возраст: 51

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2326161Сообщение Камлеш

Максим51, здравствуйте ничего переплачивать не нужно. По коммерческим вопросам пожалуйста напишите мне в личное сообщение .
Handsome
,
,
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 16:24
Генотип: 3
Откуда: 47 rus
Возраст: 40

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2327265Сообщение Handsome

Максим51
Это всё ерунда , такая же хрень , вот только в моём случае только коробочки по открывали .
С таблетками всё нормально :]74
ГепС ген3 F0
ПВТ Соф+Дак Natco с 28.09.2016

4w - отр. 50 Ме
8w - отр. 50 Ме
12w - отр. 50 Ме

Финиш 20.12.2016
УВО 6 ; 12
Максим51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:15
Возраст: 35

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2327370Сообщение Максим51

Handsome
Вам никто не запрещает экспериментировать над собой.Вы продукты покупаете,тоже все равно если вскрыты?Условия хранения мне кажется не глупый человек придумал соблюдать.
Максим51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:15
Возраст: 35

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2338640Сообщение Максим51

Всем здравствуйте и с прошедшими праздниками!Ну в общем как вы можете видеть прошел месяц после обещания представителя сайта все компенсировать.На данный момент баночка которая пришла мне вскрытая еще с середины декабря была отправлена мной обратно продавцу и с конца декабря была получена.Так же мне было сказано,что новая банка(замена) была так же выслана в конце декабря уже из Москвы почему то а не из Ростова-на-Дону,но вся суть в том,что мне не высылают трек номер и говорят типо Москва молчит...Что скажете?Мне просто дурят голову?
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2338646Сообщение жорикк

Ну праздники.сейчас народ на море плещются.
Максим51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:15
Возраст: 35

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2339089Сообщение Максим51

Доброго времени суток!Все таки вчера я дождался посылки в которой мне должны были прислать замену вскрытой банки софосбувира.Пришел домой,разрезал пакет емс доставки,первым делом сразу осмотрел голограммы,с обоих сторон признаков вскрытия не обнаружил,открыл коробочку начал поворачивать крышку и пошел мандраж потому что она сразу начала откручиваться без нажатия на нее,то есть она была не до конца закручена.Открутив её у меня просто начался истерический не здоровый смех,фольга на банке слегка вскрыта!И может я бы списал это на какой то брак или еще что то,но она приоткрыта на такое расстояние при котором легко заменить все содержимое банки!!Я в шоке!!!Говорили,что это первый случай за все время их продаж!?Как вы теперь объясните это???Две вскрытые банки подряд!По первой хотя бы видно было что руками залезли,потому что голограмма с одной стороны была вскрыта,а вторая это вообще что?Так вот,хочу сказать огромное "спасибо" Козлову Юрию Алексеевичу который организовал мне весь этот геморрой!Сайт я уже указывал.Создав эту тему,я рассчитывал на решение своей проблемы,ведь изначально мне и первую вскрытую банку менять отказывались,но в итоге я все равно потерял деньги кучу времени и кучу нервов!Выводы делайте сами к кому обращаться,но этого продавца я бы вам категорически не рекомендовал!!!
Аватара пользователя
Светлана73
.
.
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:14
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 55

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2339100Сообщение Светлана73

Мораль той басни такова: есть проверенные помощники на сайте, с ними и есть смысл общаться. Это люди, которые САМИ прошли лечение и прекрасно понимают обстановку. Остальные- от лукавого :]72
ПВТ 22.02.15-20.06.15 УВО 3 год 9 мес, АИТ
пег+реб+егософ
наивная,1b,F0,TG,СT
74000,4н 610, 8н(2н с егософом)-,13н-,17-
viewtopic.php?f=25&t=60660&start=80
Максим51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:15
Возраст: 35

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2339105Сообщение Максим51

Светлана73
Я вам скажу что 90% продавцов этих препаратов прошли лечение.Пока есть запрет на лекарства и продажа производится не легально,то и продавцы понимают что даже в случае каких то форс мажоров они могут расслабить булки.Но это лично мое мнение!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2339138Сообщение Lsan

Максимально по разным форумам и сайтам надо разнести информацию о неблагонадежном продавце.
С указанием всех атрибутов продавана и адресов его сайтов.

-- 10 янв 2017, 11:51 --

Пора уже начать наверное составление списка адресов ненадежных сайтов-анонимов и предупреждать об этом всех новичков.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
tose4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 21:04
Генотип: 3ab F0
Возраст: 37

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2339164Сообщение tose4ka

добрый день всем!тоже переживаю по поводу качества таблеток. заказывала через Ганди себе и мужу. муж закончил курс на месяц раньше меня. пока(надеюсь,и навсегда)у него минус.у меня тоже с 4й недели минус. на 8й неделе не сдавала анализ-просто руки не дошли. сейчас уже допиваю 3ю банку. дело в том,что именно в последней банке софосбувира половина таблеток с небольшими сколами коричневой оболочки,под которой виднеется белый цвет самой таблетки. такое ощущение,что они падали,может быть,на самом производстве,от этого и появились сколы. но это мое самое лучшее предположение. худшее-боюсь,что последняя банка подделка.все остальные таблетки без всяких повреждений,ни фольга,ни коробочки не были вскрытыми.может,кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Максим51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:15
Возраст: 35

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2339183Сообщение Максим51

Lsan
Полностью с вами согласен!Сайт и его хозяина я указал отписываясь под этой темой,отправка всех лекарств была осуществлена сначала с Ростова-на-Дону потом сама замена банки была выслана с Москвы якобы что бы быстрее мне пришла,отправка с обоих городов осуществлялась одним и тем же человеком(Козлов Юрий Алексеевич)!На телефонах сидят простые по разговору девушки,по их эмоциям понятно,что они при любых раскладах не в курсе происходящего.Потому как в одном из разговоров по телефону со мной они были сильно удивлены моим словам,что в наше время любой формы и цвета таблетку в любом подвале могут напечатать.Может стоит указать еще какую нибудь информацию?
alexkan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:32
Генотип: 1b or not
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Пожалуйста подскажите что делать,произошла странная ситуация с покупкой софосбувира

Сообщение: # 2341879Сообщение alexkan

Я заказывал египетские соф дак тремя частями. Так вот, в третьей посылке на банке с софом кольцо было сорвано, а на на самой коробке голограмки просто отклеились. Поставщик уверял что леки оригинал. На вкус такие же.
shit happens!
Обнаружен в 2006 г.
2006-F0 фиброскан
2016-F0 фиброскан
07.2016-1b
08.2016-9.1×10^5 ME/мл
22.09.2016 ПВТ старт соф+дак егип
17.10.16 (-) инвитро 60 ме/мл
11.11.16 (-) инвитро 60 ме/мл
07.12.16 (-) инвитро 60 ме/мл
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»