Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30691
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574092Сообщение VeraVEK

Annny, держись, дорогая и дай Бог найти причину и вылечиться от твоей болезни тебе и другим таким же бедолагам :]21

Со всем, что касается Костян40, полностью согласна - ставит под сомнение мнения других и ведёт себя вызывающе- уничижительно :]84
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574099Сообщение Annny

VeraVEK, Спасибо тебе, дорогая за поддержку, от всей души! :]80 наверное, кто не побывал в этой шкуре, тому не понять :]09
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574149Сообщение Костян40

VeraVEK писал(а): 12 фев 2019, 17:58. ставит под сомнение мнения других
А если поподробнее? Или для Вас, другое мнение отличное от Вашего, не имеет место быть? Нужно кланяться и соглашается с Вашим? Так вот, это форум- площадка для дискуссии. А если хочется, чтобы фразы и изречения были возведены в ореол, тогда делайте тему с замочком, без возможности комментарии для других.
VeraVEK писал(а): 12 фев 2019, 17:58. ведёт себя вызывающе- уничижительно профэссор панимаэшь
Ок, договорились. Теперь буду ходить мимо Вас
Можете хвалить друг друга смело :]86
viewtopic.php?p=2574092#

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Annny писал(а): 12 фев 2019, 16:50. Где бы кто не написал про внепеченочные проблемы ты обязательно появишься
Внепечные проблемы чего? ПЦР НСV отрицательный :]75
ПС.ой простите.... оккультного :]85 :]49
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30691
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574169Сообщение VeraVEK

Костян40,
Я понимаю, что у тебя мало времени вчитаться в смысл темы, также и ответы пишешь, мало думая о том, что они могут быть незаслуженно обидными для автора - получаешь то, на что сам напросился.. :]75
Остальное в личку :]bee
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574172Сообщение Annny

Или для Вас, другое мнение отличное от Вашего, не имеет место быть?
Да неужели? Или ты понимаешь только когда тебя касается? Я не писала на форуме наверное, брльше полугода, и, всего лишь привела информацию о совершенно новом анализе, который стали проводить в РФ. Знала, что прилетит что то негативное, и знала от кого, но понимание, что эта инфа может кому то помочь переселило. Нашёл кому приписать коммерческий интерес да ещё вместе с продаванами. Наверное, ты больше в этом разбираешься, конкурент с меня никакой, не беспокойся. Я приобретала препараты у Оптимиста и Бизона, на этом мои познания о продаванах заканчиваются. Остатки своих препаратов я раздала нуждающимся, так что коммерсант с меня тоже никакой. Но этим своим высказыванием ты зря меня обидел, при чем совершенно безосновательно.
Можете хвалить друг друга смело
Вера встречает новичков, ходит по дневникам, поддерживает людей, даёт ссылки на нужную информацию, разве за доброе дело нельзя похвалить человека и сказать ему спасибо.
это форум- площадка для дискуссии.
Если ты претендуешь на дискуссии, то почитай литературу, исследования, новейшие публикации. Я не видела, что бы ты когда то приводил ссылки на исследования или литературу , Которые сформировали твоё мнение. Оно у тебя одно: этого не может быть просто по тому, что это мое мнение. О какой тогда дискуссии может идти речь. Я тебе привела исследования Японских, Британцких ученых, заключения исследовательской группы Тареевской клиники, ещё ряд доказанных научных публикаций о факте возможности персистирования вгс в мононуклеарах, в лимфоцитах, СД3-4 , и других хранилищах при отрицательном ПЦР, хочешь опровергнуть - напиши научный труд что ученые и врачи ошибаются. Фраза Не согласен я с Эрнстом и Каутским имеет право быть, но прежде всего нужно корректно общаться с оппонентами. А подводка привлечения старших товарищей на свою защиту, а то тут типо я сначала обхаял, а теперь барышни забижают, Достоинства тебе явно не прибавила, скорее наоборот. Наверное это способ самореализации на циррозниках и больных людях. Если тебя не затруднит, не надо комментов на мои посты, тем более что я пишу раз/два в год, но с этим наверное пора завязывать. У меня нет столько здоровья, чтобы от постороннего человека столько негатива ловить, хрен пойми за что.
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574174Сообщение Костян40

Annny писал(а): 13 фев 2019, 00:20. Нашёл кому приписать коммерческий интерес да ещё вместе с продаванами. Наверное, ты больше в этом разбираешься, конкурент с меня никакой, не беспокойся. Я приобретала препараты у Оптимиста и Бизона, на этом мои познания о продаванах заканчиваются
Ё......мАё :]77 а ты та тут причём . Мы вроде разговаривали про ту клинику и абсолютно/бессмысленный анализ, от которого информации ноль, точнее не более, чем от обычного ПЦР, который делают в самых обычных сетевых лабах.
Annny писал(а): 13 фев 2019, 00:20. Достоинства тебе явно не прибавила, скорее
Пока только вы на пару с Верой, выходите из себя и начинаете как-то личностно наезжать и говорить мелкие гадости про меня. Так вот вы лучше говорите про свою самореализацию.....свои достоинства и т.д.
ПС.мы говорим по теме, а не про меня....угу?

Отправлено спустя 23 минуты 40 секунд:
VeraVEK писал(а): 12 фев 2019, 23:57. Остальное в личку
Аналогично :]49
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574184Сообщение Annny

Ань не обижайся.просто эта инфа для узкого круга народа.
Жорин, спасибо хотя бы ты прочитал и понял. Да, именно для узкого круга форумчан, для них и писала. Таких людей на форуме не много, с 2010 по памяти человек около 17-20, я внимательно изучала их истории. В том то и дело, что они ни кому не нужны. И что, если их не много, то они не имеют права на информацию, которая может хотя бы единицам из них сможет помочь? Почему вокруг безобидного Сообщения столько доброжелателей. Ну не нужна инфа, пройди мимо, кому надо- не пройдёт. право на существование и возможность общаться есть и людей, которые не вписываются в общую картину с излечением.
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574186Сообщение жорикк

Ань у этих 20 человек у всех оккультный выявился?
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574187Сообщение Annny

жорикк, как он мог выявится, если соответствующих анализов для его выявления априори в России раньше не было.
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574189Сообщение Костян40

жорикк писал(а): 13 фев 2019, 07:13 Ань у этих 20 человек у всех оккультный выявился?
Лёх, привет :]49
Надо сначало понять, что есть оккультный НСV.
А далее, понимать, что делать с этой информацией, какую пользу она принесёт :]86 вырвать печень из тела, как вырвал сердце Данко :]84
ПС.проблем с здоровьем может быть куча, включая аутоиммунные процессы и т.д. почему сразу мысли на какой-то мифический оккультный? Неужели люди готовы нести такие бабки, только потому, что какая-то клиника анонсировала не пойми, какой анализ. Вот Кашпировский и Чумак, воду заряжали по телевизору и говорят многим помогло это. Но это же не есть истина в конечной инстанции.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Annny,
Мы рассуждаем, без всяких наездов и оскорблений. Так сказать дебаты :]75 информация не может быть однобокой, нужно выслушать все комментарии и мысли людей. Ещё раз повторю, это форум и общая тема для рассуждения. А если эту информацию выделить в красную рамочку, как истину. Без возможности откомментировать, так люди тогда это всё будут примерять на себя и по каждому чиху бегать в эту лабу и искать у себя оккультный гепатит.
ПС.обсуждаем информацию со всех сторон :]80
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574200Сообщение Annny

Надо сначало понять, что есть оккультный НСV.
А далее, понимать, что делать с этой информацией, какую пользу она принесёт :]86 вырвать печень из тела, как вырвал сердце Данко :]84
. Костян, ты правда не читаешь сообщения, или по диагонали просматриваешь. Я приводила выдержки из научных статей, исследований россикийских, европейских, западных исследователей про то, что есть такое оккультный гепатит, приводила процент его обнаружения при отрицательном пцр в группах исследуемых пациентов. Я не знаю что ещё и какие выдержки надо привести. Как в анектоде: и унитаз приносил, и . опу показывал, все равно туалетную бумагу не продают». :D
проблем с здоровьем может быть куча, включая аутоиммунные
опять не читаешь. Я несколькими сообщениями ранее писала, что за два года обошла все клиники, НИИ и прочие центры. Включая зав отделением ревмо: Моники, Нии Насоновой, Тареева, Сеченова, нии исследования крови, МедЭлит, и прочее. Всех ведущих иммунологов, гематологов: гепатолога, неврологов, и даже нии Склифосовского. Сдала все возможные анализы и скрининги. Нет у меня по анализам и заключениям аутоимунки, васкулитов, и прочего,(ттт) что может давать такую симптоматику. Миозиты и еже с ними, обусловлены либо аутоиммунный либо вирусной природой. Если ауто нет, то остаётся вирусный вариант. есть АТ вэб и Герпеса 6 типа, пцр отрицательно. Инфекционисты, иммунологи и ревматологи говорят, что оба
этих вируса такую сложную картину не могут давать, тем более при пцр минус. Костя, мне сколько раз это нужно написать, чтобы ты прочитал? :D Приводи выдержки, исследования, тогда это будет предметная дискуссия , может что то полезное и для себя найду. При отсутствии проблем Никто и никогда не побежит сдавать все подряд анализы. Сколько у нас уже делают анализ на полиморфизм? А делают его в основном единицы после неудач. Вот кому он нужен, те и делают, ты очень склонен к преувеличению: вырвать печень, :]74 Заряжать воду у Кашпировского, ну к чему это? И как это относится к теме новых анализов. Ты здоров, у тебя все хорошо, тебе анализ точно не нужен, ну таки и чем тебе эта инфа помешала? По моему уже в е обсудили, ссылок на научные исследования ты не приводишь, а мнения можно обсуждать до китайской пасхи. Давай закроем тему. Моей цкоью было помочь людям Не решившим свою проблему, если им нужно- они воспользуются,
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574318Сообщение жорикк

Я не нашел что от аккультного плохое самочувствие и он наносит вред здоровью.извини
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30691
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574322Сообщение VeraVEK

жорикк,
Молодец! Что-то ищешь, копаешь, культурно, без наездов и подозрений :]74 :]21
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574367Сообщение жорикк

Культурный человек всегда ведёт себя культурно.главное развивать коммуникативные навыки выражения мысли.а также логическое мышление .эмоциональную сферу.и творческие способности
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30691
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574373Сообщение VeraVEK

жорикк, похвально :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
mara64
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 06:27
Возраст: 59

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574874Сообщение mara64

Здравствуйте,Анни.
Большое спасибо за информацию!
Я отношусь именно к той самой малой группе вылечившихся больных с отрицательным пцр после уже 3,5 лет. Маркёры аутоиммунных заболеваний отрицательные, а симптомы все есть.
Тоже очень хотела бы проверить на оккультный гепатит в мононукларных клетках крови,но здесь во Франции без направления гепатолога не сделают анализ ни в одной лабе.
Геопатолог мой считает оккультный гепатит "глупостью" и направления не дал. Будучи очень благодарной и ценящей своего врача я не настаивала, но меня терзают смутные сомнения, так как он руководитель исследований и , естественно, тесно связан с лабораториями и их "показателями излеченности" .
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574882Сообщение Костян40

mara64 писал(а): 16 фев 2019, 07:53. Геопатолог мой считает оккультный гепатит "глупостью" и направления не дал
Даже буржуйские доктора улыбаются сие чуду :]86

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
жорикк писал(а): 13 фев 2019, 17:22 Я не нашел что от аккультного плохое самочувствие и он наносит вред здоровью.извини
Лёхин :]49
Вот у 70% людей с хроническим гепатитом С и определяемой нагрузкой, они по самочувствию не ощущают ни чего. А тут с не определяемой нагрузкой, вдруг самочувствие, хоть помирай :]86 ну не знаю
ПС.могу предположить, что всё возможно. Но кто, кто теребит организм, когда вирусни 0000, 0 и повдоль :]85
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Werwert
Модератор
Модератор
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:06
Генотип: 1b сдох
Gender:

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574887Сообщение Werwert

Костян40, ну давай, научи людей, что им надо чувствовать! Ты сейчас взял и обвинил некоторое количество незнакомых тебе людей в симуляции ;]20 . Я, например, очень рада, что тебе хорошо, но это не значит, что хорошо должно быть всем остальным. А если человеку плохо, он имеет право искать причину.
1b, F1
до пвт: АлАТ 17, АсАТ 19, билирубин 25,4
после пвт: АлАТ 8, АсАТ 13, билирубин 31
пвт с 28.11.2016 по 19.02.2017 соф+дак Египет
6нед (-) 60МЕ Инвитро
финиш (-) 60МЕ Инвитро
УВО48
дневник
Аватара пользователя
Лина777
,
,
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:39

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574908Сообщение Лина777

Annny, спасибо за очень ценную для меня инфу. Пролечилась 6 лет назад, ПЦР в минусе, но трансаминазы постоянно полторы нормы, а около года назад начали появляться необъяснимые аутоиммунные симптомы, ревматологи не находятсвоих болячек. Да, и антитела не уменьшаются(((( Придется ехать в Спб, наверное.
1b, 4-х компонентная терапия в 2012-2013г. УВО, 4 года после терапии - МИНУС
Vitek
Модератор
Модератор
Сообщения: 10735
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:45
Откуда: Minsk, Belarus
Gender:
Возраст: 51

Re: Новые анализы мононуклеарных клеток крови и плазмы на гепатиты

Сообщение: # 2574910Сообщение Vitek

Лина777 писал(а): 16 фев 2019, 13:40Да, и антитела не уменьшаются((((
А разве должны?
̶H̶C̶V̶ ̶1̶b̶, обнаружен в 2008, F1-F2
ПВТ1: 2009, Пегасис+Копегус, 48 нед., возврат через полгода
ПВТ2: 06.02-30.04.2018, Софослед, УВО12/24
viewtopic.php?f=25&t=33001
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»