Гепатит С и интеллектуальный труд.

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Аватара пользователя
Kisson
.
.
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 18:50
Генотип: 1_был
Gender:
Возраст: 58

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642553Сообщение Kisson

Catarina писал(а): 30 дек 2019, 18:46 а что подразумевает собой хеппи енд?
Более разнообразное меню, что в народе называют "нарушением диеты". Я даже не алкоголь хоть его сам не употребляю имею ввиду - просто нормальную жизнь нормального человека. Гепатит С и страшен тем , что в совокупности с другими болячками - это адская смесь.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
EndRay писал(а): 30 дек 2019, 18:51По мелочам: сегодня пришлось вспоминать название фильма "Аватар" через такой поисковый запрос гуглу: "фильм синие люди".
Такое тоже бывает фамилию не могу вспомнить человека или путаю с другим, но это не критично. Критично когда на плите что нибудь подгорает, когда начал заниматься другим делом и забыл про это. Раньше вообще таких проблем не было.
Или например способность к обучению - сейчас она или нулевая или со скоростью черепахи, а жизнь требует скорости.
УВО 96
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642600Сообщение EndRay

Kisson писал(а): 30 дек 2019, 20:11Критично когда на плите что нибудь подгорает, когда начал заниматься другим делом и забыл про это.
:-) Критично - это, когда живот прихватило, в толпе народа, а бумаги туалетной с собой нету.
Яйца куриные у меня трижды улетали в потолок, с плиты газовой. Одинажды успел спасти: вода уже вся выкипела, но взрыва ещё не было. Ушёл в магазин, а кастрюльку с яичками на плите включённой оставил. Забыл.
А ещё критично, когда уходишь на работу, а дверь входную забываешь на ключ закрыть. И обнаруживаешь это только вечером, вернувшись.
Или, когда срочно нужна какая-нибудь приблуда для инструмента рабочего, а ты её переложил и не можешь вспомнить, куда. А уже нужно ехать и народ копытами стучит от нетерпения.
Не критично - это, когда в аптеке, стоя перед провизором, обнаруживаешь, что забыл название нужного лекарства. Или не можешь вспомнить: попИсал перед сном или нет?
Catarina писал(а): 30 дек 2019, 20:01Гений господствует над хаосом
:-) Оно, конечно, так.
Начальство только это оказывается принимать, как данность.
Ругается.
Хотя, уже не так, как раньше.
Привыкают потихоньку.
Куда они, без меня и всей мощи моего гения :-)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Kisson писал(а): 30 дек 2019, 20:11жизнь требует скорости.
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642602Сообщение Catarina

Kisson писал(а): 30 дек 2019, 20:11Более разнообразное меню, что в народе называют "нарушением диеты"
Не хлебом единым. Это понятно, если долго таскаться гепатитом, он разъест потихоньку организм. Увы. Сама с ЖКТ помучалась, рефлюксы, спастические колиты, реактивные гастриты,холициститы, прочая дрянь. Заметила, чем меньше я об этом думаю- тем лучше у меня все переваривается. На морях вообще жру все, что не приколочено, и все отлично. Так что рекомендую отвлекаться от хворей и дело на лад пойдет.
EndRay писал(а): 31 дек 2019, 07:51Начальство только это оказывается принимать, как данность.
Кнч. У меня такой товарищ есть. Бумаги на столе с 2008 года лежат. Я его даже на выходной хотела выгнать, чтоб все это барахло вышвырнуть. Не уходит. Добро охраняет. Падает, как орел с распростертыми крыльями на кипы макулатуры и орет, что "тут нужное есть". Приходится мириться.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Kisson
.
.
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 18:50
Генотип: 1_был
Gender:
Возраст: 58

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642620Сообщение Kisson

Catarina писал(а): 31 дек 2019, 07:59У меня такой товарищ есть. Бумаги на столе с 2008 года лежат.
Такие люди неопасные. Опасней те у кого порядок на столе, а в голове - четкий план предательства.
Только недавно с таким жизнь свела - очень четкий критерий, верный на 1500%.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
EndRay писал(а): 31 дек 2019, 07:51Куда они, без меня и всей мощи моего гения
Я тоже так думал, но жизнь распорядилась по другому. Но может оно еще и наладится лучше прежнего. Старый конь пашет лучше новых двух - от них только дерьма выгребать, а выхлоп - 0.
УВО 96
Аватара пользователя
СанСан
..
..
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 16:31

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642623Сообщение СанСан

Господа интеллектуалы :]49 ! Всех с наступающим Новым Годом, пусть в следующем году к нам всем вернётся утраченая ясность ума и твёрдая память !!! :-)
( если сегодня в ночь ошмётки разума не растеряются :]troll )
Геп С, 1b, F1
ПВТ 15.06.2019 - 06.09.2019
Препарат "Mpiviropack plus" Египет.
3 нед.ПЦР кач.250ме - минус
12 нед.ПЦР ультра 15ме - минус
УВО-12
УВО-24
viewtopic.php?f=3&t=73067
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642624Сообщение Catarina

СанСан писал(а): 31 дек 2019, 10:52если сегодня в ночь ошмётки разума не растеряютс
А чего им теряться? Каша на воде и отбой в 10 вечера. Больные не празднуютЬ. Больные болеютЬ :D
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Kisson
.
.
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 18:50
Генотип: 1_был
Gender:
Возраст: 58

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2642626Сообщение Kisson

СанСан, и тебя с наступающим! Пусть у тебя и всех форумчан будет весь следующий год ясный ум и твердая память!
УВО 96
Аватара пользователя
Kisson
.
.
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 18:50
Генотип: 1_был
Gender:
Возраст: 58

Re: Гепатит С и интеллектуальный труд.

Сообщение: # 2645235Сообщение Kisson

Вот она причина всех бед, попробуйте пить магний и вы отметите улучшение самочувствия https://news.mail.ru/society/33572028/
УВО 96
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»