Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Все темы и объявления, которые наиболее важны для большинства посетителей форума.

Модератор: Модераторы

Vladimir13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 09:49
Возраст: 32

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2258042Сообщение Vladimir13

Всем привет!
Хочу поблагодарить создателей сайта и всех добрых людей, которых здесь очень много, вносящих посильный вклад в продвижение борьбы с этой страшной болезнью и протягивающих руку взаимопомощи ! Низкий Вам поклон!!! :]49
Сам узнал об этом сайте случайно, когда начал мониторить форумы и цены на новую безинтерфироновую теру. ( о которой тоже узнал случайно)
Это мое перво обращение на форуме, до этого только читал дневники лечения форумчан и различные другие ветки. Благодаря данному сайту я много чего подчерпнул и узнал, за относительно малые сроки! Я сразу же поделился радостной и ценной информацией со своим одноклассником , который так же как и я до недавнего времени не знал о существенных прорывах в лечении. ( он болеет со школьных лет) На данный момент прохожу необходимые "подготовительные" анализы и планирую стартовать этой осенью на ПВТ соф+дак. Одноклассник кстати тоже планирует совместно со мной начать теру. Вот такое небольшое продвижения, можно сказать на первых парах.
Даёшь Остановку в гепатитные массы!

== 10 июн 2016, 17:50 ==

Очень сильно удивляет тот факт, что профильные врачи у которых я бывал , до сих пор не знают что геп С лечиться уже намного эффективней и быстрей чем раньше, а некоторые и вовсе не в курсе что он излечим :]44
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2258484Сообщение Lsan

Vladimir13 писал(а):некоторые и вовсе не в курсе что он излечим
Такова уж наша система повышения квалификации врачей. К тому же, как мне кажется, в инфекционисты в поликлиниках ставят врачей, которых уже больше некуда в другое место поставить...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
ЕгорЕгорыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:32
Генотип: 3
Откуда: Москва
Возраст: 45

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2258674Сообщение ЕгорЕгорыч

Мне очень помог данный сайт. Хоть все мои родственники и говорят,что в интернете всякую чушь несут,я то чувствую и знаю,что данный сайт не простой. Этот сайт-шанс на жизнь. Спасибо создателям данного сайта. Очень много полезной информации подчерпнул для себя. Друзья,больные гепсом, ещё до сих не верят,что я могу вылечиться,а я верю. Они хотят увидеть живой пример и , они увидят его. Начало положено-терапия началась. Всем добра.
Алт-128.90 Аст-82.00 ген 3а/б F1
Болен с 1997 года,наивный.
10.06.2016 - начало ПВТ Соф+дак
4 нед - алт-20, аст-20,пцр кач -НЕ ОБНАРУЖЕН
8 нед - алт-19, аст-24,пцр кач -НЕ ОБНАРУЖЕН
12 нед- алт-18, аст-20,пцр кач -НЕ ОБНАРУЖЕН
rootzomby
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:46

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264049Сообщение rootzomby

На сайт я попал из поисковика в 2013г,когда мне подтвердили гепС,к тому времени прошло 7лет с первого обращения(я тогда крепко бухал),у меня не было компа,да и обсуждения тогда были об интеферонах,сначало хотел ими лечиться,но спасибо сайту почитал все за и против,отказался от этой затеи,а сейчас очень рад этому!К сожалению про сайт я забыл и вот ожидая дженериков собирая информацию,иногда противоречивую,я снова сюда попал и оказалось то что я искал месяцами,все есть здесь,даже лучше.И я больше доверяю человеку который на себе испытал всë,чем какомуто бестолковому врачу,который даже не знает,а ещë и убеждает тебя что гепС не лечится!Вы наверное думаете что это не знают провинциальные врачи,далеко не так.Недавно смотрел программу о здоровье на одном из центр.каналов РФ,так там Професор мед.,заявил что гепС не лечится!!!Как вам?Мой терапевт -тоже самое,молодая,100%сидит в каких то тупых соцсетях,а почитать о новых методах лечения разных болезней-нет,всë предлагает мне прокапаться и гепапротекторы!Я на весь этот хлам истратил денег наверное хватило бы не на одну теру!И вооружившись цитатой"Помоги себе сам"заказал таблы и буду лечиться.Здоровья тебе Lsan!!!
Аватара пользователя
Гредер
,
,
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:57
Генотип: 3
Откуда: Москва
Возраст: 51

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264075Сообщение Гредер

rootzomby
Про врачей -в точку,на меня 2 дня назад в нашей московской поликлинике орала терапевт,что гепс не лечится,приличные люди им не болеют,а значит я наркоман,все равно умру через 10 лет)))Показываю анализы 10 млн до начала теры,на 10 неделе-ультрачуйка кдл "минус",в ответ визг"я этим анализам не верю,уберите эту чушь"Так что начинайте теру,у меня получилось и у вас все получится)))Заветного минуса!
гепс,,3 ген,ф . 1, ВН -9.8 млн,с 14.04 -соф и дак,4 нед-140 ме,7 нед (-) инвитро 60 ме,9.5 нед (-) кдл 15 ме !!!,13.5 нед-(-) кдл 15 ме!!!!Финиш- 3 августа!31.08-УВО4)УВО 8(Инвитро 60)УВО12.УВО 16.УВО 24.УВО48!
Аватара пользователя
Гредер
,
,
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:57
Генотип: 3
Откуда: Москва
Возраст: 51

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264082Сообщение Гредер

lermont76[/bВот из-за таких идиотов даже страшно в поликлинику идти(я-то только за анализами туда хожу,а гепатолог в РУДН),ну на меня наорала и ладно,приехала с дежурства жена и устроила битву на Чудском озере :-) ,а кто-то это услышит и пойдет домой без лечения,"доживать",забив на лечение
гепс,,3 ген,ф . 1, ВН -9.8 млн,с 14.04 -соф и дак,4 нед-140 ме,7 нед (-) инвитро 60 ме,9.5 нед (-) кдл 15 ме !!!,13.5 нед-(-) кдл 15 ме!!!!Финиш- 3 августа!31.08-УВО4)УВО 8(Инвитро 60)УВО12.УВО 16.УВО 24.УВО48!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264161Сообщение Lsan

Гредер писал(а):приехала с дежурства жена и устроила битву на Чудском озере
Есть еще женщины в русских селениях... :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Гредер
,
,
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:57
Генотип: 3
Откуда: Москва
Возраст: 51

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264191Сообщение Гредер

Lsan
Ага,тихий.вежливый детский физиотерапевт :D
гепс,,3 ген,ф . 1, ВН -9.8 млн,с 14.04 -соф и дак,4 нед-140 ме,7 нед (-) инвитро 60 ме,9.5 нед (-) кдл 15 ме !!!,13.5 нед-(-) кдл 15 ме!!!!Финиш- 3 августа!31.08-УВО4)УВО 8(Инвитро 60)УВО12.УВО 16.УВО 24.УВО48!
rootzomby
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:46

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264505Сообщение rootzomby

Так как медицины в моем регионе нет и скоро не предвидится,есть один платный супер-пупер медцентр,с бешеными ценами больше чем в Москве,а зарплаты в среднем 200$и суперврачами которые работают в бесплатных поликлиниках и там!А как я обратился к местному инфекционисту,вообще анекдот,деду лет за 80,он мне минут30 какуюто чушь втирал про аппарат(те что по тв рекламируют)и все писал чтото глядя в историю болезни,потом смотрю,а там записей нет,до этого я был у гепатолога в Кишинëве,выписали всякий хлам Виферон,протекторы,но хоть отговорила от пегов,так этот маразматик переписывал себе,то что мне советовали там! Ну вот мой пытливый мозг не даëт покоя,как я вижу у очень многих вир.нагрузка и кол-во устойчиво уходит в минус к 8 нед.Про соф+лед есть разрешения для гены 1,наивным,без цир.-8нед,а остальным генам нельзя попрактиковать это?Просто мне кажется что 12нед.это чтобы высосать больше денег.Я хотел проэксперементировать,но я даже не знаю своего гену,фиброз,нагрузку-так что мои эксперим. ничего стоящего не покажут! Заказал соф+дак 12нед,ну а билик и "китайский загар" сгоняю пока Фенобарбиталом.Жду посылку она в РФ,из Шереметьево во Внуково-7дн,на почту РФ наверно не зря жалуются!
Аватара пользователя
Гредер
,
,
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:57
Генотип: 3
Откуда: Москва
Возраст: 51

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264526Сообщение Гредер

rootzomby
Я.конечно,не бывалый,но без знания фиброза идти на 12(соф-дак),имхо,рискованно(((Здесь на форуме есть потрясающий знаток Алемадася(на аве симпатичный поросенок),с ней проконсультируйтесь,она мне очень много дельного подсказала
гепс,,3 ген,ф . 1, ВН -9.8 млн,с 14.04 -соф и дак,4 нед-140 ме,7 нед (-) инвитро 60 ме,9.5 нед (-) кдл 15 ме !!!,13.5 нед-(-) кдл 15 ме!!!!Финиш- 3 августа!31.08-УВО4)УВО 8(Инвитро 60)УВО12.УВО 16.УВО 24.УВО48!
rootzomby
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:46

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264563Сообщение rootzomby

ГредерЯ бы очень хотел знать все тесты,но пол лета гонять по врачам в Кишинев,потом ещë столько же за ответами,если гдето там не захотят скинуть на электропочту,а это 80км в одну сторону,и еще пытатся общаться на молдавском языке(если попадëтся какойто националист),а я его знаю чуть лучше уровня букваря,да плюс денег кучу-не хочется.Я съем эти таблы,через время сделаю качественый,ну если недай бог пойдет чтото не так,то съем ещë курс с рибавирином,мне так будет проще,вот такой я бунтарь! :]68 Всем кто сомневается в назначеном лечении,есть вопросы не стесняйтесь спрашивайте, обращайтесь к форуму,здесь вас не обманут-подскажут, тут люди которые на своей" шкуре"испытали и испытывают все "прелести"гепСа!Давайте ссылку болеющим и непросвещенным врачам-ОСОБЕНО!
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264697Сообщение Alemadasja

rootzomby писал(а):выписали всякий хлам Виферон
что, и в Молдавии это назначают? :]09 я думала, что только в России ))
rootzomby писал(а):Про соф+лед есть разрешения для гены 1,наивным,без цир.-8нед,а остальным генам нельзя попрактиковать это?
То "разрешение" касается низкой вирусной нагрузки, ито статистически дает чуть меньший процент, чем 12. Ты же идешь на соф-дак. С другими генотипами этот номер не пройдет.
rootzomby писал(а):Просто мне кажется что 12нед.это чтобы высосать больше денег.
Нет, сроки лечения устанавливаются на основании клинических исследований. Видимо, 8 недель приносит значительно меньший успех. Рисковать или нет - дело твое.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
rootzomby
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:46

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2264712Сообщение rootzomby

А вы что верите что Modova это Евросоюз,скорее Евросовок,а лечение экс СССР и назначают всë то же самое!Ну смысла мне рисковать нет по причинам описаным выше,да и как говорится банкет уже оплачен-ждëм час Ч
Как говориться век живи век учись-дураком помрëшь!Так что спрашивайте и вам тут ответят,кому то поможет развеять сомнения-мне сайт помог очень,пока не могу двигать в массы,с моей стороны будет нечестно если меня спросят-"А ты вылечился?"отвечу да,а результатов нет.Когда будут тогда да.Ненавижу враньë!
Аватара пользователя
zakru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 10:37
Возраст: 50

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2311313Сообщение zakru

Великий Новгород подключился!!!
наивная, Ген 3а, F 2
старт 1.6х10^6
ПВТ с 25.10.16
соф + дак+ риб 12 недель
с третьей надели без рибов
3 нед - (20 МЕ)
Аватара пользователя
Булава
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:12
Gender:
Возраст: 60

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2378360Сообщение Булава

Да, многие не знают про этот сайт,,,,,,,когда забирала свой анализ ,увидела отрицательный результат,прыгала от счастья,на меня немного покосились взглядами мед.персонал,я им и рассказала, про этот сайт,про результат,про препараты ,слушали внимательно,и сказали,что есть много знакомых -как мы,обязательно передадут информацию,а вам хочу сказать еще раз спасибо,за этот сайт,пусть у вас в жизни все будет хорошо. :]80
1а,F0
нач.пвт27.01.17(daclatasvir+sofosbuvir=12 нед)Natco
био.хим.28.02.17-норма
инвитро10.03.17-геп с-чув.(к)РНК-15 ме/мл-не обн.фин-20 апреля!
20.04.18г. -отрицательно
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2378487Сообщение Lsan

Булава писал(а):хочу сказать еще раз спасибо,за этот сайт,пусть у вас в жизни все будет хорошо.
Взаимно. Пусть и у вас все произошедшие заморочки с гепСом будут самой большой проблемой в этой жизни. :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Олива
.
.
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 13:29
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 58

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2425609Сообщение Олива

Булава писал(а): 23 апр 2017, 06:27Да, многие не знают про этот сайт
Ой, как мне, оказывается, повезло! Я то как раз только через своего гепатолога узнала о Джинериках, и о том, что гепС лечится на 100% в наше время. Так как раньше, если видела в инете рекламную ссыль на то, что ГепС лечится, думала, что это развод на какие-то рекламные бесполезные препараты, настолько я уверилась в неизлечимость ГапСа, когда 10-15 лет назад пыталась найти инфу о лечении, и везде все говорили, что это не лечится. , а если кто-то лечился, то состояние организма все описывали, как после химиотерапии. И когда я услышала слова врача, - Вот это даааа!!!! - подумала я и с удивлением пошла сдавать анализы на генотип. Теперь с еще большим удивлением лечусь и жду чуда ))))
наивная viewtopic.php?f=25&t=69896
ДО 1b, F1(6,1 кПа), 4,7х10*6 МЕ/мл, АСТ 59, АЛТ 58
25.10.17г.старт СофЛед(Егип)
2нед (+ 480 МЕ/мл)
4 нед (-)
УВО 2,5года
АЛТ 14
АСТ 16
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2496910Сообщение жорикк

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Россия технически готова к отключению от мирового интернета. Об этом заявил советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ.
По его словам, если западные партнеры "объявят России такую войну, как крымская изоляция", то это не помешает стране жить "хорошо и нормально".
Клименко пояснил, что сбои и ошибки при переходе с одной технологии на другую неизбежны и процесс вряд ли будет совершенно безболезненным.
"Где-нибудь у кого-нибудь что-нибудь отключится. Наверное, выяснится, что кто-то хранил свои данные за рубежом, хотя есть постановление хранить здесь. Кто-то домены свои хостил за рубежом. Поэтому они, наверное, будут испытывать некоторые трудности", — добавил советник президента.
Клименко напомнил, что Россия входит в тройку государств "полного интернет-цикла", который подразумевает наличие своих поисковиков, соцсетей и рекламы, вместе с Китаем и США. На данный момент в стране работает сегмент сети, созданный специально для чиновников, и "пока все живы".
Регулирование Интернета — путь, по которому идет весь мир, и Россия не исключение, добавил он. Вместе с тем экстремальные варианты вроде северокорейского или кубинского — не наш выбор, подчеркнул Клименко

Лсан у нас ничего не отключат? Площадка за океаном.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Даёшь Остановку в гепатитные массы!

Сообщение: # 2497116Сообщение Lsan

Сервер в Европе, если власти надумают Россию изолировать - сделаем дубль в России. :-)
Или еще как извратимся.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «Объявления и важные темы»