Бесплатные медицинские услуги для москвичей в марте

Все темы и объявления, которые наиболее важны для большинства посетителей форума.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Бесплатные медицинские услуги для москвичей в марте

Сообщение: # 2577361Сообщение Lsan

Москвичи смогут бесплатно проверить здоровье в течение этого месяца

В рамках проекта "Входите, открыто!" в марте запланировано более 200 бесплатных приемов у психологов, нейрохирургов, офтальмологов и врачей других специальностей. Проект дает возможность также посетить лекции и пациентские школы в поликлиниках столицы.

Пациенты смогут проконсультироваться у узких специалистов, пройти диагностические и лабораторные исследования, узнать о профилактике заболеваний. Более 80 мероприятий запланировано для будущих родителей.

Так, 5 марта в Научно-практическом центре им. З.П. Соловьева семейный психолог прочтет лекцию "Как обрести гармонию в отношениях", а 6 марта в Психиатрической больнице N13 расскажут о том, как справиться с неразделенной любовью.

6 марта в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой родители смогут узнать, что делать, если ребенок еще не заговорил, приведут примеры применения альтернативной коммуникации для общения с невербальными детьми.

А вот Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И. Свержевского 5 и 6 марта проведет лекции, посвященные проблемам со слухом. Соответствующее обследование у ЛОРа можно пройти здесь 7 марта.

12 марта в Больнице N15 им. О.М. Филатова расскажут о симптомах глаукомы, профилактике заболевания и образе жизни после постановки диагноза.

Узнать о состоянии своего желудочно-кишечного тракта, вен можно 14 марта у специалистов хирургического отделения Больницы N51. Сотрудники клиники проведут консультативный прием сразу по нескольким патологиям: грыжи брюшной стенки, осложнения язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронический панкреатит и его осложнения, варикозная болезнь нижних конечностей, опухоли мягких тканей, опухоли желудка, опухоли поджелудочной железы и желчевыводящих протоков, опухоли щитовидной железы.

А 16 марта всех желающих пройти консультацию у колопроктолога ждут в Первой градской больнице.

На следующий день, 17 марта, в Морозовской детской больнице, будут работать хирурги, ЛОРы и травматологи.

Отделение нейрохирургии будет принимать 19 марта в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

20 марта в больнице им. М.П. Кончаловского (Зеленоград) проведут семинар в рамках проекта "Школа инсульта".

Источник: www.meddaily.ru
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «Объявления и важные темы»