Мой врач-гепатолог.

Гепатологические центры, клиники, гепатологи. Льготное и бесплатное лечение.

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 426938Сообщение ptashka

делала биопсию в центре хирургии.
у Филина Андрея Валерьевича
Душевный человек и биопсией занимается уже 14 лет.
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 450413Сообщение ptashka

остановилась на Никулкиной Елене Николаевне (Тареевка).
Очень на мой взгляд грамотный специалист. Я Очень довольна!
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Мята
,
,
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:49
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47

Сообщение: # 451789Сообщение Мята

Жданов Константин Валерьевич - СПб, ВМА, кафедра инфекционных заболеваний (по-моему так называется)

После того, как я наслушалась околесицы от докторши, с которой проходила терапию (неудачно), и уже собиралась тихо удавиться от безисходности, которую мне нарисовала "добрая" доктор (кстати, если верить ее словам, я уже должна была сейчас начинать умирать - она дала мне года три пожить :]71 :]71 :]71 ), посоветовали обратиться к нему.

Вообще - вернул к жизни (в плане желания жить), сказал, все брехня (ну по крайней мере, то что говорилось о моих ближайших перспективах), дал конкретные советы (один из дельных - прекратить сходить с ума, а то угожу уже к другому доктору :]54 ), если и повторять терапию, то только после рождения ребенка (года через три после рождения), только Пегами, т.к. почти нет смысла повторять на коротких феронах (что уговаривала меня сделать предидущая докториха, притом немедленно).
Короче - перестать беситься, рожать ребенка, зарабатывать на нормальную терапию (которой может и не быть, если будет в порядке печень).
Hakuna matata...
Я - мама! :]74
Аватара пользователя
A_gatta
,
,
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:35
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Русанова Марина Геннадьевна (1 КИБ)

Сообщение: # 471626Сообщение A_gatta

Ol'ka писал(а):Бывалые, кто-нибудь о Русановой М.Г. знает хоть что-нибудь??? Я все 7 лет наблюдалась в этой же 1 КИБ, но у Горбарец Ирины Петровны (но она умерла:(((((() Направили к вышеназванному врачу... Я пока не поняла, что она из себя представляет........
Ирина Петровна умерла?!!...
Она ж совсем не старая женщина была. От чего?!
Это мой самый первый доктор-гепатолог, которая разъясняла мне, собравшейся было за белыми тапочками, "азы" новой жизни с гепСом.
Жаль...
ism-07
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2007, 16:59
Откуда: москва
Возраст: 45

Сообщение: # 472362Сообщение ism-07

Лечусь в НИИ Питания в Москве у доктора Морозова С.В. Пока все устраивает - и отношение внимательное, и специалист вроде бы неплохой.
Аватара пользователя
nexxen
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 20:42
Откуда: г.Москва
Возраст: 46

Сообщение: # 476686Сообщение nexxen

Vladimir писал(а):больше всего мене помогла, хотя больше и он-лайн, Каршиева Анна Валерьевна
Vladimir писал(а):Я таких грамотных врачей вообще не встречал... Огромное ей СПАСИБО!!!
Владимир, приветствую Вас!
Не подскажете, как можно связаться с этой женщиной?
Реально ли общение On-line?
Против этого насилия и издевательств спасаюсь лечением травами и своим магнитным полем.
Аватара пользователя
kinder
.
.
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 20:24
Откуда: Москва
Возраст: 47

Сообщение: # 476986Сообщение kinder

nexxen писал(а):Не подскажете, как можно связаться с этой женщиной?
Реально ли общение On-line?
Не, он-лайн вряд ли (по крайней мере девочки на ресепшн в Мелэлите сказали - нельзя). Позвони просто в Медэлит www.medelite.ru , какие проблемы-то
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 490501Сообщение AMAZE

мой врач степанова т в клиника професора горбакова она же клиника современной медицины,приятная женщина..говорит звони в любое время суток если будут побочки
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Maxim@ana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 14:49
Откуда: Altay
Возраст: 49

Сообщение: # 491205Сообщение Maxim@ana

isaura писал(а):Барнаул
Понамаренко Татьяна Ивановна
Зав Гепатологическим Отделеним, больница РТП.
тел 3852-30-10-26
номер изменился, сейчас (3852) 685026
Анатолий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:11
Откуда: Санкт-Петербург

Гепатолог в Санкт-Петербурге.

Сообщение: # 493115Сообщение Анатолий

Сразу скажу, что у меня нет ГепС, есть гипербилирубинемия и ГепB в неактивной стадии.

В Питере был на кафедре в Мечниковской академии у доц.Зиновьевой. Собирался делать биопсию. Врач обстоятельный, но условия не внушили доверия, бросил жто дело. Был в Боткинской, но у рядовых инфекционистов, там мне поставили ГепB.

А вот куда посоветую обратиться, это в Военно-Медицинскую академию на кафедру инфекционных болезней. Как раз здесь читал хорошие отзывы о Жданове и Гусеве. Ни того, ни другого лично не застал. Жданов, сказали, вообще редко консультирует, но меня посмотрел молодой врач Шахманов. Внимательно посмотрел все мои обследования, обстоятельно развенчал мои сомнения о биопсии, в общем, мне понравилось.
Oka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 551235Сообщение Oka

Была у доктора Шахманова в ВМА. Оказалось не все так плохо, как могло бы быть. Успокоил, грамотно объяснил что делать.
Юлка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47

Сообщение: # 570090Сообщение Юлка

НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ПАИНУ ПЕТРУ ЮРЬЕВИЧУ.За терпенье,понимание,за ответы на все вопросы,за поддержку. :]80 :]80 :]80
Аватара пользователя
НикОля
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 570508Сообщение НикОля

Юлка писал(а):НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ПАИНУ ПЕТРУ ЮРЬЕВИЧУ.За терпенье,понимание,за ответы на все вопросы,за поддержку. :]80 :]80 :]80
+1
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным…
Аватара пользователя
Хроник
,
,
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 18:34
Откуда: Питер

Сообщение: # 570550Сообщение Хроник

Юлка писал(а):НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ПАИНУ ПЕТРУ ЮРЬЕВИЧУ.За терпенье,понимание,за ответы на все вопросы,за поддержку. :]80 :]80 :]80
ОЧЕНЬ душевный человек. Что особенно необычно в наше время - он и его команда бесплатно уделяют такое внимание, которое и за деньги не каждый может уделить.

Можно не только получить профессиональную гепатологическую помощь, эти люди еще и психологически помогут в столь трудной ситуации, что ну просто неоценимо.


Даже по телефону не гнушаются помочь и подсказать результаты и даже дать какую-то рекомендацию, что ну просто нетипично для подавляющего большинства врачей.


Присоеденюсь ЗЕМНОЙ ПОКЛОН за все что они делают в ОДН.
3а. Стаж 14 лет. Пегасис 180 + Разные рибы 1200....1000 Старт 30/11/07.
Минус со 2й нед.

Куплю чеки из аптек от покупки интерферонов... желательно Пегасиса! Может кому не нужны.
Аватара пользователя
Ne_On
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:05
Откуда: Москва

Сообщение: # 605071Сообщение Ne_On

Доктор Анна Валерьевна Каршиева -мне подобрала терапию к которой вскорости прибегну (08.03.08)......
Никогда ничего не бойтесь.....
Аватара пользователя
NoMoreDrama
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:53
Откуда: Москва

Сообщение: # 607325Сообщение NoMoreDrama

Каршиева :]74 это первый врач, от которого я вышла в намного лучшем моральном состоянии, чем зашла
1b, 17 лет без терапии :)
Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 21:10
Генотип: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43

Сообщение: # 612873Сообщение Алина

Юлка писал(а):НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ПАИНУ ПЕТРУ ЮРЬЕВИЧУ.За терпенье,понимание,за ответы на все вопросы,за поддержку. :]80 :]80 :]80
+1
Resource
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2008, 14:38

Сообщение: # 645633Сообщение Resource

ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора
Доктор Бацких Сергей Николаевич

он же и фибросканит :)
IRINA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:16
Откуда: г. Москва

Сообщение: # 666411Сообщение IRINA

Условно пригодная писал(а):Да, давила меня жаба, ну ладно.
В 1 КИБ очень приличный врач по сравнению с остальными Воронкова Наталья Васильевна.
Главное грамотный, внимательный и приветливый.
<skip> OFFTOP
Lsan
Присоединяюсь. Наблюдалась без терапии у Воронковой Натальи Васильевны 7 лет. Очень квалифицированный и ответственный врач. К сожалению, она уже в Гепцентре не работает. ;]20
гучка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 13:49
Откуда: клин
Возраст: 53

Сообщение: # 668800Сообщение гучка

была у каршиевой,буду у неё наблюдаться параллельно со своими Инфекцианистами.По знаниям сто очков в её пользу даже по моему вичу.
и на нашей улице насерет курица,хрен понюхать позовём
Ответить

Вернуться в «Где лечим гепатит? Как получить льготное или бесплатное лечение?»