У меня С...Муж подал на развод..

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Сообщение: # 767506Сообщение Валюшка

Елена155, я тоже рада, что есть этот форум. У меня, может, все не так плохо, но поддержки нет в семье. И у многих также. Будем держаться! :]38
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
Lelka
.
.
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:12
Откуда: Moscow

Сообщение: # 778170Сообщение Lelka

Вот я читаю посты от наших и офигеваю - выходит, что либо народ действительно дикий - выселяет, щоб не заразиться, либо продвинутый - помогает и сайт найти и успокаивает. А у меня все не как у людей - родные как-то вообще не реагируют на то, что у меня ГепС (мужа пять лет просила сдать на ГепС, кое-как заставила - сдал - чисто), мама - медик старой закалки, ведет себя так, будто я придумала себе болячку, чтобы привлечь к себе внимание, типа "делать тебе нечего", друзья в основном не знают, но близкая подруга знает и тоже - никак не реагирует, видимо темная в этом вопросе. Поэтому у меня от близких, можно сказать, никакой реакции не следует.
"...на краю земли и на крыше мира мы не уходим с земли, мы выключаемся из эфира..."
Аватара пользователя
Tatussia
,
,
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:19
Откуда: Подмосковье
Возраст: 47

Сообщение: # 778196Сообщение Tatussia

У меня муж в курсе, больше никого не посвящали. У мужа вымрус не нашли. Вначале и с мой стороны и со стороны мужа был шок. Потом начитались - успокоились. Мужа больше вымрус не напрягает, только на всякий случай для общего спокойствия презервативами стали пользоваться.
3а (210 000 копий/мл), ПВТ 10.04.09-25.09.09 (Альфарона 3млн ежедневно,с 20.05.09 через 36 часов,с 29.05.09 через день+Рибавирин 1200 мг/день)
"-" после 4-ой недели терапии!!! 06.01.2012 "-" !!!
Аватара пользователя
Lelka
.
.
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:12
Откуда: Moscow

Сообщение: # 778211Сообщение Lelka

Думаю, что у нас народ делится на две крайности- либо вообще не знает, что такое ГепС и, как следствие, не рагирует, либо считает, что это болезнь смертельная, редкая птица выживает, и туда им и дорога этим "птисам", т.к. оне усе наркоманы и блядищи.
Но хуже всего, что и огромное число врачей также относится к этим двум категориям. Я лично лишние 10 лет сажала печень алкоголем, благодаря такой тетке в белом халате. Чего уж говорить о наших мамах и папах, бабушках и дедушках.
"...на краю земли и на крыше мира мы не уходим с земли, мы выключаемся из эфира..."
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Сообщение: # 779415Сообщение Елена155

есть люди которые предпочитают нечего не знать.считают сколько богом дано столько и проживу;и нехотят нечего слушат ;знать;считают что этим омрачат только свою жизнь и всё.пример моя мама (царство ей небесное).у неё в груди нашли ещё маленький узелок ;отправили к онкологу.она никуда не пошла;как я не плакала ;как не уговаривала.но честно говоря она прожила 20 лет;и ей конечно повезло что опухоль у неё не болела;хотя грудь со временем втянулась внутрь.и никуда она не ходила вообще.и даже не хотела разговаривать на эту тему.когда она умерла дома с поликлики вызывали онколога чтоб он диагностировал рак.зачем не знаю там и терапевту и ребёнку понятно было ;вместо груди дырка.так вот онколог мне сказал :не надо плакать и убиватся по поводу того что вам её было не заставить пойти к врачу.она прожила 20 лет а это хороший срок с раком груди и прошла весь ужас терапии.и операции.вот такая история.и я вот часто думаю прав был онколог или нет.я вот плакала переживала;а она спокойна была и жила и работала до последнего.пролежала перед смертью только пять дней.за годд до смерти сильно похудела и сала кашлять сильно.я уже понимала что это метастазы.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:15
Откуда: Москва
Возраст: 40

Сообщение: # 782890Сообщение Ириха

Айнур писал(а):Муж, узнав о диагнозе, подал на развод и отказался вообще проживать со мной в одной квартире, изолировал от меня детей и отказался оплачивать лечение..
Нет, я не ною, просто почитав ваш форум, захотелось "поплакаться" так сказать..
Вот гад!Ну и флаг ему в руки!Найдётся человек который полюбит тебя и с гнпС!
А эот значит и не любил!А он русский?Ведь русские своих на "вйне" не бросают!
С, генотип 3,фиброза нет
nikolas74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:14
Откуда: Москва
Возраст: 49

Сообщение: # 784396Сообщение nikolas74

Нда... Друг познается в бидэ... Грустно...
Со мной все в порядке. Лечим Любимую... Пегасис 180 мкг/неделя, ребетол 1000 мг/день с 06.02.09.
06.03.09 МИНУС!!! :)
30.04.09 второй МИНУС!!! :):):)
Все будет хорошо ибо вариантов сука нет...
Maрина Waldrop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:22
Откуда: USA
Возраст: 47

Сообщение: # 792472Сообщение Maрина Waldrop

Рассмеялась аж до упаду :D :
Из моей тарелки доедает!
Девчонки ,у кого проблемы с мужиками,не растраивайтесь!
Знакомьтесь с американцами по нету :]74
Классные мужья!!!!!!!!! :]38
Жизнь-непредсказуемая штука!
poterat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:13
Возраст: 40

Сообщение: # 800813Сообщение poterat

:]44 ничего себе... что и такие бывают?
Честно говоря, боюсь, что мой корешок тоже меня бросит.
Аватара пользователя
герда
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 май 2009, 19:09

Сообщение: # 800920Сообщение герда

....
Svetik-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:36

Сообщение: # 814636Сообщение Svetik-

Айнур!
На хрена такой муж который не в самой безвыходной ситуации побежал,как крыса с тонущего корабля?Да ещё и детям с матерью общаться не даёт?И что же он за профессор такой,если боится заразится тем что вобщем-то при нормальной бытовой жизни ему врядли передастся?Дурак он,Айнур,хоть и профессор.За мужем-как за стеной каменной должно быть,а это хрень,а не мужик.Лучше сейчас расстаться с таким уродом.ИМХО. :]54
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Сообщение: # 815309Сообщение baranka

миленькие мои...это очень страшно ,предательство в такой тяжелый момент.Я сама еще недавно боялась мужу сказать-но собралась и выдала...Он ворочался несколько дней,не спал,но поддержал.Кстати,сам не хочет проверяться,хотя есть моменты за которые я опасаюсь..может и у него.Теперь вопрос в деньгах и в побочках,он у меня раздражительный,выдержит ли ,если меня будет плющить .Не будет ли так,что я психически его буду кошмарить и он не выдержит...Вот в тот момент страшней всего будет
Люлечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:45
Откуда: Москва

Сообщение: # 815898Сообщение Люлечка

Ну и ну! Дикость какая! Разве так бывает? У моего мужа тоже ГепС, и у его отца ГепС, хотя заразились в разное время и из разных источников! Неужели люди так за свою жопу трясуться, что самых близких предать готовы?
zen@ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:54
Откуда: пермь
Возраст: 40

Сообщение: # 832605Сообщение zen@ka

Я узнала во время беременности, на 8-м месяце только показал +, мужу боюсь говорить (ребенку уже 6 мес), не поворачивается язык, каждый день собираюсь ему сказать, нервная из-за этого такая.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Сообщение: # 833289Сообщение kanzela

zen@ka
не нервничай, говори! :-)
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Nastasya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:03
Возраст: 42

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 873732Сообщение Nastasya

Мне эта ситуация до боли знакома:) 4 года назад из-за гепатита разошлась с парнем, сейчас понимаю что это было к счастью, а тогда это был какой то кошмар, мы расходились вообще ужасно, он меня доводил до отчаяния (я хотела даже покончить с жизнью), а ведь этот человек говорил мне что любит меня... было больно, тошно, но ничего я с этим справилась, нужно тока помнить что Бог не дает нам трудностей больше, чем мы может перенести!
Аватара пользователя
Lelka
.
.
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:12
Откуда: Moscow

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 873911Сообщение Lelka

Милые мои девченки, как я вас всех понимаю. Не потому, что была лично в подобной ситуации - предательство, то, се.. Нет, просто понимаю сердцем. Но позвольте дать один совет - кто боится сказать - скажите, ведь жить со страхом разоблачения или боязни, что близкий заразится и т.д. - еще страшнее, а главное - это долго! Сказав - вы будете в конкретный срок знать реакцию любымых на это признание - или вас предадут, или вас поддержат. Если предадут - ясен пень, тоже неплохо, а вдруг он предаст в другой, более страшный час твоей жизни?
"...на краю земли и на крыше мира мы не уходим с земли, мы выключаемся из эфира..."
sandra
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:29
Возраст: 40

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881151Сообщение sandra

обратите внимание....почему то чаще всего в подобной ситуации бросают мужья жен... а вот жены, почти всегда остаются рядом.... еще не слышила ни одного случая чтобы мужик спасал жену алкоголичку или наркоманку или оставался жить с вич или геп инфицированной, а вот женщины спасают, терпят и любят ни смотря ни на что.
Аватара пользователя
АЧА-ЛУКИ
Царевна Замкадья
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:27
Откуда: Замкадье

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881183Сообщение АЧА-ЛУКИ

sandra
sandra писал(а):еще не слышила ни одного случая чтобы мужик спасал жену алкоголичку
знаю лична такую семью...она-моя одноклассница,он-на год старше учился...встречаца начали с 14лет...она последние 18 лет пьёт запоями...в дурке лежала..ноги отказывали....с балконов падала...и проч.страсти,сопровождающие пьющих....он её возит по всем возможным врачам...всё бестолку....так и живут ...от запоя до запоя...а промежутки между ними всё короче...
Благодарю;для меня важно Ваше мнение.
10.10.08г.-обнаружен1b; 11.01.09г.-1320 коп/мл. С 04.03.09г. альфарона+ингарон+рибамедил.МИНУС с 3ей недели! 11.11.18г. - ПЦР-минус.
Аватара пользователя
xxxzel
..
..
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:22
Откуда: питер
Возраст: 54

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881189Сообщение xxxzel

sandra писал(а):обратите внимание....почему то чаще всего в подобной ситуации бросают мужья жен... а вот жены, почти всегда остаются рядом.... еще не слышила ни одного случая чтобы мужик спасал жену алкоголичку или наркоманку или оставался жить с вич или геп инфицированной, а вот женщины спасают, терпят и любят ни смотря ни на что.
короче все мужики козлы?
HCV 1в пегасис+копегус+нейпомакс+ад, с 23.10.2009, 4 и 12 неделя пцр +, 24,36,44,48,60 недель пцр - закончил март 2011. пока -
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»