Москва, хелп!

С чем её "едят" до терапии, на терапии, после терапии...

Модераторы: Моргана, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Москва, хелп!

Сообщение: # 819585Сообщение Наталья

Небольшая история моей пвтэшной щитовидки есть в теме "ТТГ 0,004", сейчас пишу продолжение, ибо назрела необходимость в отдельной теме :]06

Нужна Ваша помощь! Иначе всё, капут. У кого на ПВТ были проблемы с щитовидкой, а именно тереотоксикоз, он же гепертериоз! Мне нужен ВАШ врач, любой, пофиг где, лишь бы в Москве и с правом давать официальное заключение. Этот врач не должен испугаться ТТГ менее 0,005 и лейков 2,8. Мне нужно продолжить ПВТ. Но сделать я это смогу только если принесу от эндокринолога бумагу, что продолжать мне можно, в противном случае меня снимут с терапии...-((

Я только что из платного мед. центра, была у эндокринолога. Умаливала разрешить продолжить ПВТ. А он в отказ. С таким ТТГ и низкими лейками -НЕТ и все! После 40 минут общения я вынесла мозг и себе и ему, сошлись на том, что он пишет, что разрешает продолжить ПВТ на фоне приема Тирозола, а я в свою очередь оставила ему расписку о том, что он предупредил меня о возможных тяжелых последствиях для здоровья...Ох уж мне эти расписки... Но печаль еще не в этом, после того, как я заплатила свои родные 1200 рэ. за это мозго.бство он сообщил мне, что заключение их центра в гос больничке (в гепцентре)скорее всего не примут как официальное Возмущаться у меня уже сил не было-((
До 17-ого июля я должна раздобыть себе бумажку о том, что продолжать можно...Но я реально в смятении. А можно ли??? Муж на пеня балоны катит, что я псих и что лучше спуститься до 400 мг рибов и 50 мг пега, чем вообще слететь с ПВТ из-за щитовидки и лейков. Т.к. щитовидка нисколько не поправилась врач назначил мне удвоенную дозу Тирозола, а это лекарство приводит к падению лейкоцитов. Т.е. на мои 2,8 сейчас навалятся и пеги и этот Тирозол....И я мечусь и не знаю что же делать. И гемоглобин 97. Пля...
Врач мне нужен, эндокринолог срочно, который уже имел опыт общения с нашим братом...ХЕЛП!!!
15-ого июля мне сдавать оак. Если гемоглобин останется так же 97 мне снизят дозу рибов, если упадет еще ниже мне отменят рибы-(( Если упадут лейки мне отменят и пеги Если не поднимется щитовидка и я не принесу заключение, отменят все и сразу. Блин, ну где же выход то,а???
Завтра я обзвоню все клиники с сайтов, попытаюсь найти эндокринолога "шарящего" в ПВТ, но может кто-то укажет на конкретного? В любой районке, мне все равно. Пойду туда, где меня поймут...-(
_________________
ПВТ с 23.01.09, ХВГС 1ав+
На войне как на войне.
Ответить

Вернуться в «Щитовидная железа»