Щитовидка

С чем её "едят" до терапии, на терапии, после терапии...

Модераторы: Моргана, baranka, Модераторы

Гость

Сообщение: # 161416Сообщение Гость

Присоединяюсь к Мине 8-) Л-тироксин не влияет на печень, его можно ( а кому и нужно ) пить имея гепс и проходя терапию
Olenka1
,
,
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 22:01
Возраст: 53

Сообщение: # 161436Сообщение Olenka1

Lauraalisa, если тебе сразу выписали гормоны, значит гипотиреоз серьезный. У тебя же уже симптомы пошли: опухание, в частности. Так что пей обязательно. А за печень не беспокойся. ПРИ ПРАВИЛЬНО подобранной дозе тироксин АБСОЛЮТНО безвреден, ведь он полностью повторяет наш гормон.
Lauraalisa
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 10:40
Откуда: Germany

Сообщение: # 161462Сообщение Lauraalisa

Спасибо ребяты,успокоили!
мне тут ешё одна знакомая пол етефону напела..
....у неё такой диагноз уже всю жизнь...так говорит:"аппатичная будешь,ленивая,равнодушная ко всему...даже к сексу!!!"
а я то думаю...в чём причина...последнее время...?!а причина в шитовидке:)))) :o :grin: :grin: :grin: :???:
аркадашка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:34

щетовитка

Сообщение: # 162099Сообщение аркадашка

У меня диагноз нетоксичный дефузный зоб ,могла ли из-за этого поправиться.
Mira
Бесценная
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 13:22

Сообщение: # 162175Сообщение Mira

аркадашка
вес может увеличиваться,когда в щитовидной железе не хватает гормонов.
Аватара пользователя
mila5
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 19:13
Возраст: 47

Сообщение: # 162234Сообщение mila5

Вес точно немного увеличивается, я на десятом месяце терапии, щитовидка вылетела примерно на седьмом месяце, назначили L-тироксин, пока гормоны упали с 57 до 10, хотя норма до 4-х. В то же время в 2 раза снизила дозы. Хоть бы до 10 месяцев терапии дотянуть! А вообще хотелось бы после терапии чтоб в норму все пришло, но в инструкции к интерферонам написано, что дисфункция щитовидной железы после отмены препарата НЕ ЛИКВИДИРУЕТСЯ!
Агата

Сообщение: # 162261Сообщение Агата

У меня щитовидка пришла в норму, сейчас 5 месяцев после терапии, всё ОК! Гемоглобин, правда, не поднимается, :sad: , но это уже другая история!
аркадашка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:34

Сообщение: # 162493Сообщение аркадашка

Я ещё непроходила терапию,может я поправилась из-за гепса.Спрашивала у доктора тут на остановке ,он спросил первично ли я болею гепотитом Снепонятно :?
Ответить

Вернуться в «Щитовидная железа»