Моргана, помоги пожалуйста!

С чем её "едят" до терапии, на терапии, после терапии...

Модераторы: Моргана, baranka, Модераторы

lela 1979
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:43
Генотип: 3
Возраст: 44

Моргана, помоги пожалуйста!

Сообщение: # 1160676Сообщение lela 1979

Здравствуй Моргана! У меня такая проблема. Я на ПВТ 18 недель уже (гепатит с, генотип 2). ПЦР минус) Дело в том, что за все это время, из анализов, я сдавала общий анализ крови, биохимию и ПЦР. Про ЩЖ мне врач даже не намикает. Побочки конечно есть, как у всех, но вот меня что стало беспокоить: после 12 укола пегинтрона(80), все мои побочки куда то ушли, врач сказал, что привыкаю к лечению, но после 17 и 18 совсем худо стало. И всю неделю после укола плохо себя чувствую. Врач моя в отпуске до 16,12,10, а мне кажется, чтоу меня щитовидка полетела( в общем симптомы такие: головокружение, немеет правая часть моего тела, больно глотать стало, ощущение, что в горле что то мешает, першение, кашель, температура стала 35,4, глаза сильно слизятся, волосы падают, сухость кожи, внутри трясучка, боль в груди и спине, аппетита нет. На узи и на гормоны меня записали только на 15,12,10, и еще неделю будут готовить анализы. Подскажи Моргана пожалуйста, мне так же продолжать колоть пегинтрон? Я доживу до 20 х чисел? Если это щитовидка, сколько можно времени потянуть до ее лечения?
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Моргана, помоги пожалуйста!

Сообщение: # 1160710Сообщение Моргана

Я тебе уже ответила в личку!
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Ответить

Вернуться в «Щитовидная железа»