терапия от гепатита ц страшнее чем химотерап?

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Аватара пользователя
bonifaci
девАчка
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:20
Генотип: 3a
Откуда: Питер.
Gender:
Возраст: 42

Сообщение: # 741965Сообщение bonifaci

KATARINA писал(а):[qуоте="бобцат2"]В одном вы немного правы: пройти ПВТ гепатита С лучше всего до начала АРВТ,пока имунограмма сохранная. Потом придётся и АРВТ И ПВТ одновременно.Вы ведь даже не удосужились прочитать базовую информацию,которая вывешена в этом разделе форума,а ведь эти рекомендации как раз и являются общепринятыми европейскими.
_________________[/qуоте]


БОБ кАТ2
что же мне делат, я модел, у меня волосы повыподаут, кожа испортица, мне конец.... что же мне делат? может ест какайа нибуд шадяшайа терапия от гепа?

я в панике, может подождат еше? а? ;] может через год начат? время терпит ,я с гепом 4 года или 5 .приблизително..
Дорогая, у тебя и так все выпадет, если ты лечится не пойдешь.
HIV+HCV.
DTG+3TC
Советов у меня не просите, у меня чувство юмора сильней чувства жалости.
Аватара пользователя
Лена05
..
..
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 21:30
Генотип:
Откуда: Жемчужина у моря
Gender:
Возраст: 56

Сообщение: # 741987Сообщение Лена05

bonifaci писал(а):Дорогая, у тебя и так все выпадет, если ты лечится не пойдешь.
Стопудово :]35
HIV+HCV
1я пвт пегорибы2008год
2я ПВТ Sofolanork+Daklanork Египет
16 января 2016г в|н 2000000копий
2н-(150ме)
4н-(20ме)
после лечения
12н-не обнаружено(качество)
24н-не обнаружено(качество)
год после лечения не обнаружено
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 744726Сообщение Kuzia

вот проблема у людеи-за волосы переживать! Катарина, мне на голове операцию делали, в 23 года, летом! мало того, что побрили, так еще и шрам был через всю голову страшныи, и нитки во все стороны торчали, и во лбу титановая пластина. ничего, пережила,и не орала-мне конец, я молодая. отросли волосы, а мужики ко мне и со шрамом приставали, я просто одевала платок или кепку, жить мне это никак не мешало. подруга моя химиотерапию от рака груди проходила в 30 лет, грудь еи отхреначили, потом химия, она сама пошла побрилась, и ходила в парике, ничего сеичас замуж вышла и беременная двоинеи. тебе стыдно должно быть за нытье свое, честное слово, у людеи гораздо более серьезные проблемы, чем у тебя, и они не ноют, лечатся и живут нормально. благодари Бога, что у тебя есть возможность терапию проходить, потому что не все так везет-многие умирают не имея денег или доступа к терапии

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

кожа от терапии гепса не портится, а волосы если поредеют, сделаешь накладные или парик, проблем то! наоборот хорошо, если ты модель-исхудаешь совсем на терапии, будет болезненныи загадочныи вид, это сеичас модно.

со мнои в онкологии девочка лежала, 25 лет, тоже модель, рак горла у нее был, еи расфигачили все горло и челюсть-страшные шрамы, вот это деиствительно горе, а у тебя фигня, волосы назад отрастут
Ответить

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»