ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Обсуждаем вопросы жизни с гепатитом, лечения стандартными и нестандартными способами, сопутствующие с гепатитом проблемы со здоровьем, высказываем мнения и предположения по терапии ...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783176Сообщение Alemadasja

milkshaker
научись смотреть источники. Как мне нравятся твои восхищения о том, что в больницах колят фуфломицины БЕСПЛАТНО. Гип-гип, ура! :]02 Это нужно подчеркивать? Я помню, по-твоему в здравоохранении все пучком, но каждый раз ты удивляешься на форуме, что иногда оказывается бесплатная помощь.
Эссенциале врачами не назначается? :lol: :lol: По форуму походи, почитай что назначают инфекционисты.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783185Сообщение milkshaker

Alemadasja писал(а): научись смотреть источники. Как мне нравятся твои восхищения о том, что в больницах колят фуфломицины БЕСПЛАТНО. Гип-гип, ура! :]02 Это нужно подчеркивать? Я помню, по-твоему в здравоохранении все пучком, но каждый раз ты удивляешься на форуме, что иногда оказывается бесплатная помощь.
Эссенциале врачами не назначается? :lol: :lol: По форуму походи, почитай что назначают инфекционисты.
Alemadasja

Да ладно, не напрягайся так. Дай бог(честно), ни тебе, ни твоим близким никогда не узнать, что такое агрессивная опухоль в мочевом пузыре. Я не спорю о фосфогливе в лечении гепатита Ц, и все это уже поняли. Я понимаю, что ты любишь спорить, как и я, но пойми, что при моем диагнозе ни в США, ни в Польше ПВТ ни один врач не назначит. А химиотерапия не идет из-за стеатоза, гепатита и жировой дистрофиии. А рак это не гепатит и если его не лечить, то в течении года-100%-я смерть. А кроме лучевой и химиотерапии врачи ничего предложить не могут. В ведущих клиниках Запада есть еще введение радиоактивных изотопов непосредственно в опухоль, но нам это недоступно. Поэтому, в моем случае-фофоглив помогает и его эффективность при стеатозе доказана клиническими испытаниями. Мы в этой ветке обсуждаем фосфоглив, а ты нарыла по всем блогам кучу информации по БАДам Эвалар, Эссенциале и пр. Зачем? Любишь поспорить? Но как ты можешь спорить, не имея представления о противораковой химиотерапии и ее побочках? Оно тебе надо? :-)
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783190Сообщение Alemadasja

Кто тут вообще говорил о противораковой терапии? Со всем уважением к твоей болезни и лечению, дай Бог тебе сил, но что ты в каждой второй теме спекулируешь этим, не по теме? Фу Цин тебе тоже написал - оффтоп и не по теме.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783198Сообщение milkshaker

Alemadasja писал(а):
Кто тут вообще говорил о противораковой терапии? Со всем уважением к твоей болезни и лечению, дай Бог тебе сил, но что ты в каждой второй теме спекулируешь этим, не по теме? Фу Цин тебе тоже написал - оффтоп и не по теме. Даже если ты знакомое слово Фосфоглив увидел, все равно это не по теме тут, понимаешь?
Тема называется-Ваши отзывы о препарате Фосфоглив-и я имею полное моральное право написать свой отзыв, имея за плечами опыт его использования. Ты же-любительница поспорить на любые темы-не имеешь практического опыта лечения фосфогливом, но тратишь свое драгоценное время на поиски блогов с негативными отзывами о "гепатопротекторах", где кстати я увидел всего лишь одно, два предложения о фосфогливе. Но какое это имеет отношение к данной теме? Где твой отзыв о препарате фосфоглив? Его нет и быть не может, т.к. ты его никогда не использовала? А что касается спекуляции-ну извини, если ты так думаешь. Болезнь моя и только моя и это действительно некорректно впутывать кого бы то ни было. Я свои ошибки признаю, признаешь ли ты свои, вот в чем вопрос? :-)
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
viktor 45
.....
.....
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:54
Генотип: 1b
Откуда: Владикавказ - Санкт-Петербург
Возраст: 57

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783232Сообщение viktor 45

milkshaker писал(а): Российских инфекционках назначают фосфоглив строго по показаниям(бесплатно)
Это смотря где . В российской глубинке финансирование ниже 40% . Бесплатные рецепты может и выпишут , только зачастую приходится покупать за кровные или ждать по полгода.
"жизнь только начинается"
TT/GG, F4, СД, ВРВП .
1)ПегоРибы.72 нед.
рецидив.
2)Дак+Асун +Соф . УВО с 2015г
viewtopic.php?f=25&t=47721&p=1449444#p1449444
Щербаков Виктор
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783238Сообщение Фу Цин

viktor 45
Да нигде бесплатно не выписывают. Ни в глубинке, ни на самой поверхности. :-)
milkshaker инвалид, вот ему по федеральной льготе и бесплатно. Пора бы уже выучить его историю болезни и вообще всё написаное делить на 2. :D
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783264Сообщение Alemadasja

milkshaker писал(а): ты его никогда не использовала?
Могу в третий раз отправить к источникам с очередной просьбой прочитать и хотя бы постараться понять. Нет такого препарата, как и понятия гепапротекторы нигде, кроме стран пост-ссср. Большими буквами если напишу, более читабельно будет?
Надежда у нас спрашивала, надо ли ей АЛТ 60 сбивать. Там ты ей тоже Фосфоглив посоветовал, потому что тебе его бесплатно дали, и те же сканы выложил. Это, наверное, и есть те самые исследования, которые доказывают его эффективность? :]74
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Ландыш серебристый
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42
Генотип: 1b
Откуда: Где малиновый рассвет

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783268Сообщение Ландыш серебристый

Alemadasja,
ты
самая логичная,
с самым острым умом и начитанностью,


Медаль вручить?

Больше не на ком оттачивать? Тешишь своё самолюбие этими превосходствами?

остынь-
и иди учится в мед уже- может от гепатита что придумаешь... :]53 - чо столько времени и сил- запала- и всё в пустую пропадает.... :D
Логикой этот мир понять нельзя
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783276Сообщение Alemadasja

Ландыш серебристый, это точно по теме :]74 :D
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
viktor 45
.....
.....
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:54
Генотип: 1b
Откуда: Владикавказ - Санкт-Петербург
Возраст: 57

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783280Сообщение viktor 45

Фу Цин писал(а):Да нигде бесплатно не выписывают.
Я как раз писал о препаратах по ДЛО . Рецеп есть а в наличии :]67 . Иногда ждать приходится месяца 2-3 . Мало кто способен планировать на такой срок , вот и покупают за кровные .
"жизнь только начинается"
TT/GG, F4, СД, ВРВП .
1)ПегоРибы.72 нед.
рецидив.
2)Дак+Асун +Соф . УВО с 2015г
viewtopic.php?f=25&t=47721&p=1449444#p1449444
Щербаков Виктор
Аватара пользователя
Ландыш серебристый
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42
Генотип: 1b
Откуда: Где малиновый рассвет

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783281Сообщение Ландыш серебристый

Alemadasja, Зато -если последуешь совету- через 3 года у населения планеты Земля вообще не будет проблемы гепатита вообще- лечится 5 дней, стоит как аскорбинка :]53 :]53

Твою энергию пора направить в концентрированом общественнополезном луче, как считаешь?

viktor 45, есть вариант позвонить по телефонам, висящим на соц окошке- сроки значительно уменьшаются.
Логикой этот мир понять нельзя
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783282Сообщение milkshaker

== 20 сен 2013 20:10 ==
viktor 45 писал(а):
Фу Цин писал(а):Да нигде бесплатно не выписывают.
Я как раз писал о препаратах по ДЛО . Рецеп есть а в наличии :]67 . Иногда ждать приходится месяца 2-3 . Мало кто способен планировать на такой срок , вот и покупают за кровные .
Виктор
Привет!!!
Я противоопухолевое ждал 1,5 месяца, а опухоль не гепатит-она не будет ждать!!!! И одна баночка гемцитабина стоит 5000руб-а мне по весу надо две на процедуру. А сторублевый препарат можно и купить если приспичило!!! :-) А перед выборами мэра в Москве в аптеке резко все появилось!!! :D
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783293Сообщение Фу Цин

viktor 45
Ну если очень нужно и с деньгами не густо, на Малой Садовой 1, сидит для этого дела специальный чиновник на первом этаже. Она мне в своё время помогала с рибавирином, когда его нигде не было.
Её работа исключительно по обеспечению граждан лекарственными препаратами. Ничем другим она не занимается.
Аватара пользователя
Подруга детства
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 06:56
Генотип: 3
Откуда: Республика Башкортостан
Возраст: 38

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783294Сообщение Подруга детства

как же так? у мамы были проблемы с печенью (не гепатит). Поставили диагноз "гепатит неуточненного генеза" потому, что ни один из гепатитов не подтвердился.Много лет проработала с хим веществами может поэтому.
Кололи гептрал и фосфоглив. АЛТ упал с 400 до нормы. АСТ тоже был завышен раз в 5.
Уже два года в норме.
август 2013 +3,9*10^6
1 ПВТ с 07.11.2013 через день Рибаверин+ Альфаферон (Италия)

10/12/2013 + 35МЕ/мл, 12/01/2014 минус, 07/02/2014 минус,ноябрь 2015 плюс
24/05/2016 1,06*10^5
F0-F1
2 ПВТ октябрь софт+дак (Индия) 12 недель
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783296Сообщение Фу Цин

Подруга детства
У вашей мамы совсем другое заболевание было. Скорее всего токсический гепатит. А форум и в частности эта ветка посвящены преимущественно вирусному гепатиту. ;]
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783360Сообщение Lsan

У меня через 3 с лишним месяца после инфицирования была картинка по анализам, которую я тут уже многократно показывал:

Изображение

Прокапали глюкозу и дали две пачки карсила... через два месяца трансы ушли практически в норму.
Можно превозностить глюкозу и карсил. Я считаю, что просто пошла хронизация-стабилизация процесса...
А польза от этих "гепатопротекторов" не больше, чем от тыквенных семечек...
Аналогично и с прочими "протекторами"...
Ребята изобретают раз в год новый фуфломицин и вкладываются в рекламу. Эффективный бизнес. :-)
ИМХО. Фосфоглив - на 146% тупое разводилово. И не только в отношении вирусного гепатита.
Ребята нашли возможность зарегистрировать как лекарственное средство смесь экстракта солодки и выжимки из семян сои... Надо было сбить спрос на немецкое "изобретение" эссенциале. Операция прошла успешно. Правда в рамках постсоветского пространства, но и это принесло немыслимые барыши.
Изобретатели Криомелта пошли дальше. Они зарегистрировали в качестве лекарства мед, разведенный водой (медовую водичку).
Ну а "изобретатели" водички "Ваше здоровье" не стали регистрироваться в качестве лекарственного средства, хотя и получили официально заключение о противовирусности. Правда они и на мед не стали тратиться. Просто из под крана наливают воду и обзывают ее "активированной"...

А Буратины ходят вокруг Поля чудес и ждут, когда же вырастет их золотое дерево... И готовы пасть порвать любому, попытавшемуся оскорбить Алису и Базилио мыслями о их преступных намерениях. :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783383Сообщение milkshaker

Lsan писал(а): ИМХО. Фосфоглив - на 146% тупое разводилово. И не только в отношении вирусного гепатита.
Ребята нашли возможность зарегистрировать как лекарственное средство смесь экстракта солодки и выжимки из семян сои... Надо было сбить спрос на немецкое "изобретение" эссенциале.
Lsan
Привет!!!
Ну это же опять оффтоп. Тема то называется-ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПРЕПАРАТЕ ФОСФОГЛИВ. Вот я как честный перец и пишу о своих ощущениях лечения фосфогливом. А в меня такие булыжники полетели.... :]06 Алемадася меня цитатами из блогов закидала, ты про пацанов, которые бабла подняли(наверное на Лексусах уже ездят). А мой скромный опыт не интересен. Так давайте по-другому назовем тему-что вы нарыли о фосфогливе в сети? или давайте попинаем фосфоглив :-)
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783398Сообщение Alemadasja

milkshaker писал(а):цитатами из блогов закидала
если бы поинтересовался, то бы увидел, что один блоггер - известный инфекционист, а второй - гастроэнтеролог :]69
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
viktor 45
.....
.....
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 22:54
Генотип: 1b
Откуда: Владикавказ - Санкт-Петербург
Возраст: 57

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783410Сообщение viktor 45

milkshaker писал(а):Вот я как честный перец и пишу о своих ощущениях лечения фосфогливом. А в меня такие булыжники полетели....
Lsan , Alemadasja , Ландыш серебристый и остальные тоже высказывают свои мнения и то что они не совпадают это нормально . Ненормально когда спор съезжает на личности .
"жизнь только начинается"
TT/GG, F4, СД, ВРВП .
1)ПегоРибы.72 нед.
рецидив.
2)Дак+Асун +Соф . УВО с 2015г
viewtopic.php?f=25&t=47721&p=1449444#p1449444
Щербаков Виктор
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: ваши отзывы о препарате ФОСФОГЛИВ

Сообщение: # 1783415Сообщение milkshaker

Alemadasja писал(а):если бы поинтересовался, то бы увидел, что один блоггер - известный инфекционист, а второй - гастроэнтеролог :]69
Alemadasja
Ну хоть Маршал Советского Союза. А фосфоглив мне назначала врач, которая мне делала биопсию и которая несет хоть какую-то ответственность за мое здоровье. Для информации, когда химиотерапевт посмотрел выписку из больницы-он тут-же отменил химиотерапию, а чем это чревато, ты и сама должна понимать... А после фосфоглива он сказал-все курс можно продолжать... Я пишу правду, с чем я реально сталкиваюсь, а этого блоггера я знать не знаю и никакого дела ему до меня нет, а вот увеличить посещаемость блога-да :-)
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Ответить

Вернуться в «Гепатитные, окологепатитные и прочие медицинские дискуссии»