Стволовые клетки - возможно ли это?

Обсуждаем вопросы жизни с гепатитом, лечения стандартными и нестандартными способами, сопутствующие с гепатитом проблемы со здоровьем, высказываем мнения и предположения по терапии ...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mirabei
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:12
Откуда: оттуда
Возраст: 48

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1092127Сообщение mirabei

sinowi писал(а): Да на мой взгляд именно так и быть должно и никак не по другому. Тебе совет - привыкнешь к хамству в вирте - не остановишься и в реале, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ну и подпись мою ты в диаметралъно противоположном смысле поняла.
************************************************************************
я понимаю что старость не в радость...но что настолько...м-да ..мне жаль тебя...хамишь ты.вернее Вы...так что остыньТЕ!!!!

-- 13 авг 2010, 16:24 --
sinowi писал(а): Когда ОН в этих вопросах ДОКА -ты уже не помнишь даже своего имени, не то, что есть какая то болезнь.
А если он еще и профи - мозги женщины думают толъко о хорошем, или вообще покидают ее голову и летят рядом сверху и чуть чуть впереди.
а какая то дополнительная ТАМ боль лишь жару добавляет
Да..и еще..если у неё уже мозги улетели...то ТАМ давно ведро смазки тебя ждет... :]54
HCV 3; 1.5*10^5. без терапии...жду пока подарят..
  • Я здесь привык,я здесь не так одинок,
    ---------------------
    Я остаюсь,
    Там,где мне хочется быть,
    И пусть,я немного боюсь,
    Но я ,я остаюсь,
    Я остаюсь,чтобы жить!
[/i]
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093491Сообщение sinowi

Что то ты все время не угадываешь - или просто интуиция тебе не подсказывает.
Моя жизнъ разбиласъ на два этапа - первый это до того как узнал о инфекции и второй -это после того.
Я пишу о первом этапе - в ФРГ женщины которые решались на то, чтоб провести со мной время, как правило спрашивали - зачем возраст себе увеличил? хочешь пенсию раньше получить? и как тебе это удалось? -- вот такой у них менталитет.
А в странах постсоветского пространства моми партнершами были девочки не старше как правило 20 лет - это были студентки вузов с хвостиками, которые мне было дано право их преподами обрезать.
Как правило все свой телефон оставляли - я такому положению дел и не удивлен - за жизнь не выкурил ни одной сигареты, пива - даже запаха не переношу, иногда позволял себе стакан - другой водки казенки, но только в холодное время суток - закуска мне и не требовалась.
А вот во втором этапе жизни - я просто от подобных контактов отказался, чтоб ни с кем не поделиться.
А чтоб все таки не отходить от темы гепатита - каждый из инфицированных в душе надеется, что не сегодня завтра обнаружат более действенное лекарство.
Наивысшая власть - это власть над собой
Аватара пользователя
mirabei
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:12
Откуда: оттуда
Возраст: 48

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093560Сообщение mirabei

sinowi писал(а):Что то ты все время не угадываешь - или просто интуиция тебе не подсказывает.
Моя жизнъ разбиласъ на два этапа - первый это до того как узнал о инфекции и второй -это после того.
Я пишу о первом этапе - в ФРГ женщины которые решались на то, чтоб провести со мной время, как правило спрашивали - зачем возраст себе увеличил? хочешь пенсию раньше получить? и как тебе это удалось? -- вот такой у них менталитет.
А в странах постсоветского пространства моми партнершами были девочки не старше как правило 20 лет - это были студентки вузов с хвостиками, которые мне было дано право их преподами обрезать.
Как правило все свой телефон оставляли - я такому положению дел и не удивлен - за жизнь не выкурил ни одной сигареты, пива - даже запаха не переношу, иногда позволял себе стакан - другой водки казенки, но только в холодное время суток - закуска мне и не требовалась.
А вот во втором этапе жизни - я просто от подобных контактов отказался, чтоб ни с кем не поделиться.
А чтоб все таки не отходить от темы гепатита - каждый из инфицированных в душе надеется, что не сегодня завтра обнаружат более действенное лекарство.
???????Причем тут все это?Было ...не было...ты говорил об одном перешел на другое.Причем тут твои партнерши? Читай выше...все что я хотела сказать я уже сказала..
HCV 3; 1.5*10^5. без терапии...жду пока подарят..
  • Я здесь привык,я здесь не так одинок,
    ---------------------
    Я остаюсь,
    Там,где мне хочется быть,
    И пусть,я немного боюсь,
    Но я ,я остаюсь,
    Я остаюсь,чтобы жить!
[/i]
Аватара пользователя
elenka19711
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:31
Генотип: 1b
Откуда: Германия
Возраст: 52

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093709Сообщение elenka19711

sinowi писал(а):А в странах постсоветского пространства моми партнершами были девочки не старше как правило 20 лет - это были студентки вузов с хвостиками, которые мне было дано право их преподами обрезать.
Нашел чем гордится.
mirabei писал(а):Да..и еще..если у неё уже мозги улетели...то ТАМ давно ведро смазки тебя ждет.
И если ты Sinowi думаешь иначе,то тебя вводили в заблуждение.И вообще,мужчина,который не упускает случая лишний раз похвастать своими сексуальными победами или тем какой он в этом деле профи,как правило ни фига в этом не понимает.
mirabei писал(а): ???????Причем тут все это?Было ...не было...ты говорил об одном перешел на другое.Причем тут твои партнерши?
Ты сама и ответила
mirabei писал(а):я понимаю что старость не в радость...но что настолько...м-да ..мне жаль тебя...
Мне тоже его жаль.
1в ПВТ с 09.11.2009 пегасис, копегус.4 неделя нагрузка снизилась в 180 раз 12 неделя не обнаружено.24 недели,минус!!!45 уколов.Конец терапии.Месяц после теры, минус.Пол года после минус.
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093867Сообщение sinowi

подвегся нападению - атаковать не буду - скучно
Наивысшая власть - это власть над собой
Аватара пользователя
mirabei
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 00:12
Откуда: оттуда
Возраст: 48

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093888Сообщение mirabei

sinowi писал(а):подвегся нападению - атаковать не буду - скучно
:]54

-- 17 авг 2010, 13:53 --
sinowi писал(а): пару выстрелов в голову из разного оружия с интервалом в 20 секунд
дополнительная боль лишь жару добавляет
попробуй...от скуки помогает...
HCV 3; 1.5*10^5. без терапии...жду пока подарят..
  • Я здесь привык,я здесь не так одинок,
    ---------------------
    Я остаюсь,
    Там,где мне хочется быть,
    И пусть,я немного боюсь,
    Но я ,я остаюсь,
    Я остаюсь,чтобы жить!
[/i]
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093894Сообщение Lsan

жестокие девушки... :]09 :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: Стволовые клетки - возможно ли это?

Сообщение: # 1093896Сообщение sinowi

Про секс больше вообще не буду - зачем говорить о том, что нельзя, лучше уже говорить о водке - последняя, которая понравилась была --Первак-- хотя и водку тоже нельзя, тогда как можно шутить если жизнь кончилась? То что можно - курить-- и даром не надо. Остается только одно - потребление стволовык клеток мензурками


Так мне сейчас не до шуток, хотя девушки скорее косят под ядовитых чем под жестоких.

На мой вопрос, - он без ответа в разделе вопрос врачу - а он для меня действительно важен мне дали одинадцать абсолютно разных ответов из разных источников информации - 12 ответом меня добили работники аптеки - такого я не ожидал и вижу что ответа до сих пор правильного не знаю.
Наивысшая власть - это власть над собой
Ответить

Вернуться в «Гепатитные, окологепатитные и прочие медицинские дискуссии»