бросаю курить

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Fevral
.
.
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:13
Откуда: Донецк
Возраст: 40

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885489Сообщение Fevral

AMAZE писал(а):проснулся с похмелья и решил себя наказать...бросил курить...сутки пока...терпимо....
Мало...
Не курила около 3 месяцев,когда узнала о гепВе.Сейчас уже раз третий закуриваю (по сигаретке под пивко) Не курить вообще стало легче,и даже без проблем,но тяжело,когда в компании,и все курят......
Алена Карра читала 2 раза,мне не помогло.....
Сейчас себя ненавижу,ругаю,за эти несколько раз....понимаю,что фонарь...херня...а в компании тянет таки,когда все удевлетворённо тянут...
Ведь и бросила вроде- 2 мес. не шутки,а тут...
Надо откузаться от этой гадости (что не очень сложно) и от алкоголя вообще!!!

С весом тоже...за два месяца насобирала 5 кг.. :]06 начала покуривать,вес расти перестал....вот и о чём думать...
Она очаровательно спросила меня:"Это,наверное,очень трудно выдумывать всё из головы?"-"Трудно,-ответил я,-но думаю,что из ноги было бы ещё труднее".
Аватара пользователя
Феникс
Птица гордая
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:46
Откуда: СПб
Возраст: 44

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885495Сообщение Феникс

Читаю Карра (правда медленно из-за страха) Бросить хочу! Надоело.
МинусТриашницаЯ.
Просто Фея :))
tany
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:36
Возраст: 52

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885501Сообщение tany

никакая Кара тут не поможет пока сама для себя не решиш нафиг нада...согласна с Fevral в компании тяжело....для меня сигарета сейчас как валерянка :]15
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885544Сообщение AMAZE

двое суток...ни какого особого дискомфорта...если так дальше пойдет...блин неужели получицца...27 лет по 2 пачки в день,бросать еще не пробовал..
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885559Сообщение Дикобразина

А я с августа почти не курю. Пару раз только закуривала на тусне, а так даже не тянет... Правда я последний год немного курила 2-3 штуки в день, дабы выползти с рабочего места, развеяться. Минус в этом деле один - у нас в курилке много новостей можно узнать :D
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
Феникс
Птица гордая
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:46
Откуда: СПб
Возраст: 44

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885659Сообщение Феникс

AMAZE И спишь нормально?
МинусТриашницаЯ.
Просто Фея :))
Аватара пользователя
Маринка
солнечный лучик
солнечный лучик
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:10
Откуда: г. Сургут

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885692Сообщение Маринка

Fevral писал(а):проснулся с похмелья и решил себя наказать...бросил курить...
Лучше бы ты пить бросил.... ;]
Но курить бросить это то же хорошо, мозги не такие затуманениые каждый день.
Так что, назвался груздем полезай в кузовок.. Теперь при всех сказал "Не курю!"
Держись до конца и помни да же через месяц выкуренная сигарета обязательно вызовет желание еще одну и одну затянуть, не сразу а постепенно все больше и больше... случайных сигарет не бывает..
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки
женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерял
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885752Сообщение AMAZE

Феникс писал(а):AMAZE И спишь нормально?
хз.. я двое суток в кошмаре...допил бочонок...сцука жадный до кайфа...не могу сматреть когда стоит тихонько в уголку...
Маринка писал(а):Лучше бы ты пить бросил.... ;]
все может быть все может стацца,с женою может муж растацца,мы можем бросить пить,курить,но штоб динамо разлюбить,вот этого не может быть :-) пока курить хочецца...но думал хуже будет...терпимо...
Маринка писал(а):Так что, назвался груздем полезай в кузовок.. Теперь при всех сказал "Не курю!"
не я так не говорил... :]05 пытаюсь бросить :]18
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
tany
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:36
Возраст: 52

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885756Сообщение tany

AMAZE держись все просто у тебя получется :]54
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885769Сообщение годяй

AMAZE писал(а):пытаюсь бросить
да ты уже бросил, теперь тебе главное- не начать снова.
большинство, которые "пытаются"- срываются. Ведь что такое пытаться- это держать себя в напряжении, чтоб не закурить и ждать какого-то знака, который скажет тебе: "всёооо, ты броооосил!" Знака-то нет, вот люди и не дожидаются его и устают держаться, ибо заёбываются ждать, тоесть пытацо.
Чтоб бросить, имхо, надо раз и навсегда решить, что это гадость и никогда ты к этому и близко не подойдёшь, тогда и в минуту слабости( а их будет немеряно), когда рука сама тянется за сигаретой, тебе и в мысль не придёт, что эту гадость надо засунуть в рот и поджечь. Главное правильный настрой. Вот ты пишешь:
проснулся с похмелья и решил себя наказать...бросил курить
. Что значит наказать? Ты наградил себя. Только получая кайф от некурения ты не начнёшь снова.
А вообще классная затея бросить курить. Мы с Ленкой тож неделю уже без табака. Дышать легче, сон глубже, жизнь ярче.
Амазу и всем завязавшим огромной удачи и не разувериться в правильности принятого решения!!
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
Роса
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2009, 09:24
Откуда: Питер

Re: бросаю курить

Сообщение: # 885809Сообщение Роса

Ребят правильно бросайте, жизнь другой будет. Я не курю уже 3 года, курила 22 года :]77
Потом стала замечать, что кожа стала как пергамент и серого цвета. Для меня это стало сильной мотивацией, что бы бросить.
Прочитала А Кара( за один вечер) и бросила легко настолько, что даже на следующий день как будто не помнила даже жестов многолетнего курильщика. Потом несколько раз во сне снилось, что курю но не с наслаждением, а с ужасом и отвращением :]61
Я наверное мнительная очень :-)
гепС 3а. Хочу лечиться.
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886104Сообщение AMAZE

ноги крутит..не подецки...интересно надолго эта ломка....кто бросал курить...подскажите?
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886107Сообщение годяй

AMAZE писал(а):кто бросал курить...подскажите
ну ноги, конечно, не крутило, но психологически пару дней колбасило, особенно первый. помогало пиво. но у меня это было после 15ти лет куренья, а у тебя 27, так что не могу твою шкуру примерить, тут уж чем могу...
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
Аватара пользователя
bronevick
мистер Улыбка
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:50
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 48

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886157Сообщение bronevick

AMAZE писал(а):двое суток...ни какого особого дискомфорта...если так дальше пойдет...блин неужели получицца...27 лет по 2 пачки в день,бросать еще не пробовал..
Андрюха, Держись!!!
Ты - сильный, должно получится!!! :]74
ГепС 1b, ПВТ 60 недель - с 17.10.2008 по 10.12.2009
Pegasys 180 + Copegus 1200, отрицательно после 4 недель ПВТ,
59 мес. после окончания ПВТ - ПЦР (кач) - не обнаружено! А в общей сложности, вирус отсутствует уже 6 Лет !!!
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886183Сообщение AMAZE

годяй
bronevick
спасибо за участие :-) так все нормально,а вечером ехал за рулем,несколько раз останавливался...выходил потопать...не мог ногу на педале газа держать...раньше такое было только от сильной усталости...а сейчас выспавшейся. :]61 блин большое дело будет сделано...если получицца...
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
gen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 12:49
Откуда: Спб

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886203Сообщение gen

...Не курю почти три года-может совпадение-Карр валялся в туалете-почитывал-месяца через 3 после прочтения бросил. Курил 18 лет...много сигарет в день.Набрал 12 кило-даже ПВТ не помогла :-) (с весом).Но самое стремное-последних пару месяцев хочу курить...Жизнь нервная или срок такой-3 года... :]15
Аватара пользователя
Маринка
солнечный лучик
солнечный лучик
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:10
Откуда: г. Сургут

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886228Сообщение Маринка

Амаз, а может у тебя не из за этого крутит ноги? может так что это совпадение.
Ты главное помни что сигарета наших проблем не решает, сигарета - маленькая бездушная тварь.
Пишу и курить хочется.. :39:
Роса писал(а):что кожа стала как пергамент и серого цвета.
Это даааа, было такое дело.. но теперь цвет кожи восстанавливается достаточно быстро

gen, я вот второй месяц только не курю, и организм еще вспоминет.. А через три года это конечно ни Айс..
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки
женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерял
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886306Сообщение годяй

lada9 писал(а):Прошел же терапию
:D
точно!!!
тому, кто прошел терапию, любой никотиновый кумар... семечки :]07
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: бросаю курить

Сообщение: # 886311Сообщение baranka

AMAZE
тебе дома сейчас лучше не сидеть,а тусить где-нибудь,будешь отвлекаться,и главная,моральная потребность курить,не так сильно мучать будет...
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»