Металмания

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 811582Сообщение NIKE-NIKE

INRI писал(а):А вот скажи НАША музыка это какая????????Я просто знаю что многие музыканты хотели бы исполнять такую музыку,но у нас это очень сложно сделать,СОЦИУМ не примет ее,легче спеть сюси...пусю....миленькая моя,вот это пожалуйста!!Напоминает скудоумие!!!
причом тут социум...кто хочет-тот играет что хочет...ты хотел бы чтобы на эстраде металл звучал?у этих стилей разная аудитория и назначение... :D :D :D када я говорил,что эта музыка не наша,я имел ввиду менталитет русский...а о музыке рассуждать так - это просто смишно...ты сам кстати играешь на чём? ;] металл это металл...образ мышления,жизни,времяпровождения,философия,хобби...что угодно...но это не музыка... :D :D :D тока не воспринимай мои слова негативно... :]69
Что такое инри я знаю... :]15 просто интересно было...а про круговорот ваще интересно стало...
Trapped? Sick my duck
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Сообщение: # 811588Сообщение rodi

если музыку метус полок магазина - то это попсня, если не метут - то ты профессионал и непризнанный гений. :-)
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 811597Сообщение INRI

NIKE-NIKE писал(а):ты сам кстати играешь на чём?
Так раньше у нас и была своя группа из пять человек,гаражная такая группа,пробывали играть Мелодичный Дет-металл,как то даже пару раз нас в клуб приглашали играть!!А потом когда уже начали раскумариваться по вене,то тогда нам уже не до музыки стало,троих посадили,четвертый умер от передоза,а я заболел гепатитомС и этим спасся,на меня снизашло озарение в месте с ним!!! :]74
NIKE-NIKE писал(а):мышления,жизни,времяпровождения,философия,хобби...что угодно...но это не музыка...
Абсолютно с тобой не согласен!!! :]59 Ты наверно из металла всякий шлак слушал,из Дума,Дета есть такие композиции которые по 15 минут длятся,и в них присутствует все и жесть и мелодичные мелодии,вот такой металл и есть произведения искусства,и чтобы это все сотворить,это будет стоить больших усилий,нужно вылаживаться на все сто процентов,и это ты называешь хобби?это тебе не на компьютере музыку подобрать и сопливым голосочком спеть!!!
rodi писал(а):если музыку метус полок магазина - то это попсня, если не метут - то ты профессионал и непризнанный гений.
rodi,привет дорогой!Рад тебя здесь видеть,тебе чего налить водочки,коньячку или все таки домашнего молочку!!!
:-) ;]

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 36 секунд:
Ilyusha писал(а):Отсустствие функционирующих законов о копирайте... Вся эта музыка довольно-таки маргинальная в любой стране. Только при действующих законах о копирайте достаточно иметь пару десятков тыщ фанатов с "утонченным вкусом" - и ты профессиональный музыкант. Можешь хорошо жить на заработанные своей музыкой деньги. В России если ты не мейнстрим - хер ты на это проживешь.
Вот это достойное высказывание! :]74 Пожалуй я соглашусь с этим!!! ;] Я просто еще имел ввиду,все таки наше закомплексованное общество,отголоски коммунизма,это нельзя,это неприлично и вообще секса нет в Союзе!!! :D

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
NIKE-NIKE писал(а):ты хотел бы чтобы на эстраде металл звучал?
да упоси Господь такому случится!!!Он только для посвященных!!!
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 813571Сообщение unreal

INRI писал(а):
unreal писал(а):Вообще то я в такую музыку не врубаюсь...
Ну да в такие группы как Bulldozer трудно врубится,очень трудноусвояемая группа!!!

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:

unreal
Вот ты не поленись а прослушай какую нибудь группу что я описывал,например Opeth или Moonspell и ты поймешь о чем идет речь!!!
Таки обещаю... если не поленюсь. ) На самом деле у меня одноклассник запарен на металле там всяком так что... )

Вот еще, из так сказать тяжелой музыки, веселит ))) питерская команда Вибратор, ну ето типа ихний Bulldozer. :D

Вибратор - Yankees, Go Home

http://dump.ru/file/2931165

Вибратор - Пошёл на <нецензурное обозначение мужского полового органа>

http://dump.ru/file/2931170
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Сообщение: # 813573Сообщение Крокодил

unreal писал(а):
INRI писал(а): Ну да в такие группы как Bulldozer трудно врубится,очень трудноусвояемая группа!!!

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:

unreal
Вот ты не поленись а прослушай какую нибудь группу что я описывал,например Opeth или Moonspell и ты поймешь о чем идет речь!!!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 813574Сообщение unreal

Крокодил, да ты юморист! :D
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 813762Сообщение NIKE-NIKE

нисмишно
Trapped? Sick my duck
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 814093Сообщение INRI

unreal писал(а):Вибратор - Yankees, Go Home

http://dump.ru/file/2931165

Вибратор - Пошёл на <нецензурное обозначение мужского полового органа>

http://dump.ru/file/2931170
Нее,ну я более интелектуальный метальчик предпочитаю(ДУМ в основном)!!! :]74
unreal писал(а):Вообще то я в такую музыку не врубаюсь...
unreal,а вот ты походу все еще ни как не определишься,что же все таки КРУЧЕ!!! :D ;]

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 45 секунд:

В Москву очередной раз прилетает группа KORN и 8 июля состоится их концерт!!!Эта группа из Америки,это они основоположники,пионеры такого металлического течения как НЬЮ-металл(новый экспериментальный металл) им приписывают создание этого течения и популяризацию жанра НЬЮ-металл.Их смесь хип-хопа,фанка,гранжа и металла породила волну альтернативных и Нью-металлических групп в начале 2000-х.С музыкальной точки зрения их треки представляют собой классическую смесь Дет-металла,Хардкор-панка,и Грув-металла!Так же у них присутствуют волынки и скат-пение(импровизирование мелодии),оба этих элемента позднее стали постоянными особенностями ФИРМЕННОГО звука KORN.У них гитарные саунды такой тяжести,которые отличаются от всех остальных течений.Главное ноу-хау состоит в том,что они настраивают свои 7-струнные гитары гораздо ниже обычного и играют с полным пренебрежением к традиционным гармоническим ходом.Эта группа первое время гастролировала без какой-либо поддержки со стороны радио или видео-каналов,так как их первый альбом бойкотировали большинство крупнейших радио-станций и музыкальных каналов США,за их дерзские тексты,вызывающие,неординарные выступления.Но они не опускали руки и единственным утешением для них были интенсивные ЖИВЫЕ выступления,которые стали настоящим предметом для культа среди поклонников группы!Благодаря могучей поддержке поклонников,KORN достигли 4-го места в топ-чартах,а песня Shoots and Ladders получила наминацию на премию Гремми в категории "Лучшее металл выступление".Они заработали свою популярность кровью и потом!!!После того как по всему миру было продано более 3 миллионов копий их третьего альбома,в 2003 году,KORN стали одной из продаваемых металл групп за последние десять лет!Группа была шесть раз номинирована и дважды становилась обладателем Гремми!!!Вобщем их синтезированный гранж,индастриал,фанк и хип-хоп с фольклорным звучанием волынки и клавишными,вот это и есть экспериментальный Нью-металл!!!KORN на протяжении уже более десяти лет создают уникальный музыкальный продукт и являются бесспорными лидерами мировой тяжелой музыкальной сцены!KORN,играющие в жанре тяжелого экспериментального металла,буквально разбили в дребезги стереотипы о неприятии тяжелой музыки широкой аудитории,за это я их и уважаю!!!Они являются одной из самых влиятельных команд тяжелой мировой музыкальной индустрии!!! :]74
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 814227Сообщение NIKE-NIKE

INRI
:D :D не старайся...он панк в душе...но добрый...поэтому слушает касту
Trapped? Sick my duck
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 814379Сообщение INRI

NIKE-NIKE
Да я вообще,просвещаю чахнущее поколение! :]09 :-)
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 814514Сообщение unreal

INRI писал(а):я более интелектуальный метальчик предпочитаю
А я думал что музыка это для души... :]09
Петроэлектрометрополитен
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 814516Сообщение INRI

unreal,интелектуальная в музыкальном плане,непросто тупые удары по барабанам и непонятный скрежет бас гитар,а где все звучит слаженно,отлажено,гармонично,продуманно с выразительным соло!угумс
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 814674Сообщение unreal

INRI писал(а):интелектуальная в музыкальном плане,непросто тупые удары по барабанам и непонятный скрежет бас гитар,а где все звучит слаженно,отлажено,гармонично,продуманно с выразительным соло!угумс
INRI, ну ... в музыкальный плане может быть... )))
А на счет там... соло пиздатое, ударники, все типа грамотно и гармонично... то я предпочитаю музыку из трех нот. :-)

К примеру...
Ministry_-_Jesus_Built_My_Hotrod

http://dump.ru/file/2950023

Вот ты мне объясни... почему я должен втыкать в твою высокоинтеллектуальную музыку, если Minisry со своими 3-мя нотами пизже и грамотней на порядок!!!???

Все гениальное просто... :-)

Да и вообще... на вкус и цвет...

_________________________________
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 814830Сообщение unreal

...
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Сообщение: # 814860Сообщение apple

высогоинтелектуальное
http://www.myspace.com/krovostok
люблюабажаю
куклачёв ест кошек
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 814936Сообщение INRI

unreal писал(а):со своими 3-мя нотами
Получается сколько извилин,столько и нот!???
unreal писал(а):почему я должен втыкать в твою высокоинтеллектуальную музыку,
втыкай в три ноты,тебеж так проще!!! ;]

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
apple писал(а):высогоинтелектуальное
http://www.myspace.com/krovostok
люблюабажаю
мда....прослушал!!!!Их высокоинтелектуальность заключается в их высокоинтелектуальном МАТЕ!!???? :D :D :D
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 815518Сообщение unreal

INRI писал(а):
unreal писал(а):со своими 3-мя нотами
Получается сколько извилин,столько и нот!???
Ты совершенно прав!!!
Вот к примеру возьмем Витьку Цоя.
Стал гениальным музыкантом! И знаешь почему? Потому что смог со своей фамилией из трех букв, со своим троичным трех буквенным ПТУшным образованием, ну и следовательно тремя извилинами... создать группу КИНО из четырех букв. :D

А этого... к примеру возьмем... дебила Шерлока Холмса... который даже не вкурсах что Земля вокруг Солнца вращается и думает что все наоборот. )))
Тоже явно имел в башне не более трех извилин, так как мог в них вместить только самую важную информацию которая необходима ему для жизнидеятельности. :-)
Вспомни как он на скрипке в фильме лабабал.
Ну что тут скажешь... три извилины... против природы не попрешь. )))
но ведь пиздато же! :-)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
apple писал(а):высогоинтелектуальное
http://www.myspace.com/krovostok
люблюабажаю
:]74
Напомнила. ) Давно кстати не слушал. Надо послухать безумных гениев. :-)

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
INRI писал(а): мда....прослушал!!!!Их высокоинтелектуальность заключается в их высокоинтелектуальном МАТЕ!!????
И тут ты прав на все 100! :]74 почти... :-) так как не врубаешься в их трехизвилинную гениальную музыку.

А на счет мата. Матеряться супер!!! Стихи!!! Такого не было до того как появились они.
Я конечно не буду с тобой спорить что гениальное "слово из трёх букв" придумал человек с тремя извилинами, но оно может, в своих различных оборотах, отреагировать и дать объяснение практически всем процессам происходящим в повседневной жизни.
Причем очень оперативно и точно!!! :-)
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 815531Сообщение INRI

unreal писал(а):Вот к примеру возьмем Витьку Цоя.
не путай Божий Дар с яишницей!!!угумс
unreal писал(а):но ведь пиздато же!
Пожалуйста не ругайся здесь!или для этого нужно иметь хотя бы четыре извилины???? :]70
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 815545Сообщение unreal

INRI писал(а):не путай Божий Дар с яишницей!!!угумс
Ну так я про что! :-)
Тот же Кровосток, который, сам понимаешь, не мог выйти не в теле- не в радиоэфир, и естественно не мог никак рекламироваться, разошелся много миллионным тиражем по всему миру, среди русского говорящего или русско понимающего населения.
Яичница конечно... :D но сам понимаешь... )
___________________________

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
INRI писал(а):Пожалуйста не ругайся здесь!
Сорри... Согласен! Не на Черкизоне все ж... :D :D :D
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 815547Сообщение INRI

unreal
Да я сам обожаю такой подпольный хип-хопчик,Гуф,Смоки Мо тоже уважаю их андеграундный репчик,гламурненький Тимоти там где то в сторонке курит вместе с Серегой напару!!!! :]54 Просто вот ну не люблю я мат в текстах :]05 Да и я больше расположен к эмоциональной-взрывной музыке(ЖЕСТЬ)
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»