Страница 1 из 23

Металмания

Добавлено: 07 июн 2009, 19:08
INRI
Тут есть любители металлической сцены разных направлений от НЬЮметалла до ДУМметалла?Кто слушает качественный металл таких групп как Moonspell,Opeth,My Dying Bride,Immortal,Darzamat,Amon Amart,Enslaved,Anathema???Или все предпочитают дешевый ЛАЙТ???И у кого показывает музканал Первый Металлический-1ROCK?

Добавлено: 07 июн 2009, 20:36
NIKE-NIKE
:]06 ниукаво нипаказывает...

а дай ссылочку какую нибудь послушать...

Добавлено: 07 июн 2009, 20:56
Крокодил
йа ниодной грюппы не знаю :]06 .
а о чем они поют? :-)

Добавлено: 07 июн 2009, 21:09
NIKE-NIKE
Крокодил писал(а):а о чем они поют?
http://www.youtube.com/watch?v=mTEQ-jK4SZs

пра волкав...Amon Amarth

Добавлено: 07 июн 2009, 21:09
unreal
Я от Bulldozera тащусь! :]15

http://www.youtube.com/watch?v=afhOMxvomd8

Добавлено: 07 июн 2009, 21:33
Aizen
INRI


А дешевый ЛАЙТ...это какой? :]70

Добавлено: 07 июн 2009, 21:40
unreal
Aizen писал(а):А дешевый ЛАЙТ...это какой?
Metallica... на сколько я понимаю автора темы... :-)

Добавлено: 08 июн 2009, 15:11
INRI
NIKE-NIKE писал(а):ниукаво нипаказывает...
Так этот канал можно через интернет смотреть с 14.00 до 02.00ч.заходите на сайт www.1rock.ru!!Я с этого канала позаписывал на свой комп лучшее,снял от туда сливки,теперь у меня золотая коллекция из видеошедевриков!!!Взрыв мозга!!! :]74
unreal писал(а):Metallica... на сколько я понимаю автора темы... :-)
Я Металлику конечно уважаю,но для меня это уже 19век,хотя может они еще чем и удивят,они такие!!

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 32 секунды:

Вот группа IMMORTAL реальные парни,гнут свою линию тихо-тихо!!!Они прикинь уходили в Норвежские леса и там репетировали,сочиняли,писали музыку,именно там и родилась композиция,шедевр Blashykh,которая просто взорвала металлическую сцену!!В 1998 г. Immortal был признан лучшей Блэк-металл группой.Короче они в полном андеграунде и это круто!!!Почему именно в лесу???У природы много способов убедить человека в его смертности:непрерывное чередование приливов и отливов,ярость бури,ужасы землетрясений,громовые раскаты небесной артилерии.Но всего сильнее,всего сокрушительнее-Белое Безмолвие в его бесстрастности.Ничто не шелохнется,небо ярко,как отполированная медь,малейший шепот кажется святотатством и человек,оробев,пугается звука собственного голоса.Единственная частица живого,передвигающаяся по призрачной пустыне мертвого мира,он страшится своей дерзости,остро осознавая,что он всего лишь червь.Сами собой возникают странные мысли,тайна вселенной ищет своего выражения.И на человека находит страх перед смертью,-перед Богом,перед всем миром,а вместе со страхом-надежда на воскресение и жизнь и тоска по бессмертию-тщетное стремление плененной материи;вот тогда-то человек остается наедине с Богом!!!!Имя им -Блэк-металлисты,группа IMMORTAL -одна из наиболее ярких,бескомпромиссных и культовых представителей этого жанра!!!Они готовят новое СВЕРХ МЯСО,вот я буду плясать!!!Жду с нетерпением!!! ;]
Aizen писал(а):А дешевый ЛАЙТ...это какой?
Не хочу никого обижать!!!

Добавлено: 08 июн 2009, 15:59
Ilyusha
Так я не понял - они аккустическая black-metal группа? Или они там в лесу посреди отливов, бурь, грома и белого безмолвия нашли куда усилок воткнуть?
;]

Добавлено: 08 июн 2009, 16:30
AVD
Изображение

Добавлено: 08 июн 2009, 16:34
INRI
Ilyusha
:D Они вдохновлялись там,подгоняли свой трейллер,разбивали полатки,отдыхали и творили!!А в студии уже отшлифовывали и доводили до логического конца!!Вы посмотрите клип Blashyrkh.

Добавлено: 08 июн 2009, 16:52
Ilyusha
Аа-а-а, понятно... Палаточки, костерок, макарошки с тушенкой из миски... А потом сесть всем вокруг костра и ... "Милая моя, солнышко лесное..."

Вот это я понимаю - андеграунд!
:-)

Добавлено: 08 июн 2009, 17:08
Тошка Ивановна
ой я теперь умное слово знаю - андеграунд...так вот что характеризует мое творчество...и здесь тоже.... :]15

Добавлено: 08 июн 2009, 18:07
INRI
Еще вот эта Британская группа My Dying Bride достойна внимания!Боги трагического металла,ставшие ориентиром для целого поколения музыкантов.Феерические мелодии,скрипка,вынимающая душу,потрясающий трагичный чистый вокал,гитарная экспрессия и фатальные тексты о сексе,любви,грехе и страданиях,безграничная безнадежность в мелодиях,тем не менее,возвращающих надежду и жажду к жизни в момент душевного опустошения.Их творения где,Детовая колючесть,Дарк-думовая безнадежность,скрипичная атмосферность и вокальная монохромная экспрессия сливаются воедино,дабы заставить слушателя испытать целую гамму разнообразных чувств,Их творения,которые показали,что My Dying Bride способны на утяжеление не в ущерб музыке.Гениальные творения,поставившие пессимистов во главе сонмадум-металических групп и поправу сделавшее их прижизненными легендами!!

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Ilyusha писал(а):"Милая моя, солнышко лесное..."
Мда...солнышком и милой там и непахнет!!!Они наверно где то там в сторонке курят,те о ком ты наверно думаешь!!! ;]

Добавлено: 08 июн 2009, 18:11
Юрец
Мне раньше, намного, Rotting Christ нравились : :]77 и т.д. а ещо вспомнил чилдрен оф бодом чтоли :-)
чёта уже не то :]09 имортал тоже слышал....жесть ппц
щас на флешке Нагано и Каста :D

Добавлено: 08 июн 2009, 18:25
Aizen
INRI писал(а):Еще вот эта Британская группа My Dying Bride достойна внимания!Боги трагического металла,ставшие ориентиром для целого поколения музыкантов.Феерические мелодии,скрипка,вынимающая душу,потрясающий трагичный чистый вокал,гитарная экспрессия и фатальные тексты о сексе,любви,грехе и страданиях,безграничная безнадежность в мелодиях,тем не менее,возвращающих надежду и жажду к жизни в момент душевного опустошения.Их творения где,Детовая колючесть,Дарк-думовая безнадежность,скрипичная атмосферность и вокальная монохромная экспрессия сливаются воедино,дабы заставить слушателя испытать целую гамму разнообразных чувств,Их творения,которые показали,что My Dying Bride способны на утяжеление не в ущерб музыке.Гениальные творения,поставившие пессимистов во главе сонмадум-металических групп и поправу сделавшее их прижизненными легендами!!

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Ilyusha писал(а):"Милая моя, солнышко лесное..."
Мда...солнышком и милой там и непахнет!!!Они наверно где то там в сторонке курят,те о ком ты наверно думаешь!!! ;]
Круто ты своих богов представляешь :-)

В наше время металл проще оценивался...вставляет или нет :D

Добавлено: 08 июн 2009, 18:28
INRI
Юрец писал(а):щас на флешке Нагано и Каста хэхэ
А у меня на флешке есть ГУФ и СМОКИ МО!! :]74
Юрец писал(а):чёта нетянет к такой музыке уже
А меня тянет,она завараживает,гитара,соло,басуха,барабаны,такой драйв,мозги на вынос!!!Согласен с тем,что щяс шлака много в этом направлении,но я выбираю только сливки,только шедеврики.Ведь многие хотели бы играть такую музыку,но ее очень трудно качественно заполнить,и тем кому это удается сделать,мое огромное уважение!!!

Добавлено: 08 июн 2009, 18:30
Крокодил
сотанисты штоли? :]09

Добавлено: 08 июн 2009, 18:34
Юрец
парам пам пам - них*уя себе :D

Добавлено: 08 июн 2009, 23:04
unreal
INRI, ну и чего... ты про тяжелую музыку хотел поговорить... а сам только свою тему проповедуешь среди, так скать, необразованных в металле гепатитчиков... ))) Bulldozer тебя не прет? :-) или будешь впариварать свой My Dying Bride!!! :]15