Металмания

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 815643Сообщение INRI

unreal писал(а):А на счет мата. Матеряться супер!!! Стихи!!! Такого не было до того как появились они.
Я конечно не буду с тобой спорить что гениальное "слово из трёх букв" придумал человек с тремя извилинами, но оно может, в своих различных оборотах, отреагировать и дать объяснение практически всем процессам происходящим в повседневной жизни.
Причем очень оперативно и точно!!!
Ты это,теперь водички попей,а то у тебя аж в горле пересохла,пока ты гениальное слово из трех букв восхваливал!!! :D
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 815881Сообщение unreal

INRI писал(а):
unreal писал(а):А на счет мата. Матеряться супер!!! Стихи!!! Такого не было до того как появились они.
Я конечно не буду с тобой спорить что гениальное "слово из трёх букв" придумал человек с тремя извилинами, но оно может, в своих различных оборотах, отреагировать и дать объяснение практически всем процессам происходящим в повседневной жизни.
Причем очень оперативно и точно!!!
Ты это,теперь водички попей,а то у тебя аж в горле пересохла,пока ты гениальное слово из трех букв восхваливал!!! :D
Спасибо, брачо!!! :]74
У тебя явно больше трех извилин! )))
Додумался таки... спустя сутки посоветовал... ты бы еще через месяц посоветовал. )))
Но главное... что таки успел... ) а то я чуть от сушняка не скрипнул. :D
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 815885Сообщение INRI

unreal писал(а):а то я чуть от сушняка не скрипнул.
ну я не посчитал нужным тебя сразу об этом уведомить,хотел чтоб ты помучался чудок!!!угумс
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 815915Сообщение unreal

INRI писал(а):Ты это,теперь водички попей,а то у тебя аж в горле пересохла,пока ты гениальное слово из трех букв восхваливал!!!
Ну вообще то я его не восхвалял... ) а просто написал, так сказать, об универсальных возможностях этого слова. )
Если б я его начал восхваливывать, то думаю без его употребления, и без употребления его матершинных, так сказать, "слов собратьев" не только бы не обошлось, но и самого восхваливания не возможно было бы сделать... :D
INRI писал(а):
unreal писал(а):а то я чуть от сушняка не скрипнул.
ну я не посчитал нужным тебя сразу об этом уведомить,хотел чтоб ты помучался чудок!!!
А я было подумал что и вправду смерти моей хочешь. :D
INRI писал(а):угумс
А то... :D Конечно угумс! :D Причем полнейший походу... :D
_____________________________
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 815920Сообщение INRI

unreal писал(а):Ну вообще то я его не восхвалял... ) а просто написал, так сказать, об универсальных возможностях этого слова. )

Если б я его начал восхваливывать, то думаю без его употребления, и без употребления его матершинных, так сказать, "слов собратьев" не только бы не обошлось, но и самого восхваливания не возможно было бы сделать..
Твое резюме просто потрясает своей глубиной!!! :D :D :D

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

unreal,ты ну прям очень умный,поверь мне,можешь даже не переживать по этому поводу!!!
:-)
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 815932Сообщение unreal

INRI писал(а):unreal,ты ну прям очень умный,поверь мне,можешь даже не переживать по этому поводу!!!
угумс
Петроэлектрометрополитен
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 815942Сообщение INRI

unreal,еще ты очень добрый,но очень скучный и не интересный!
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 815961Сообщение unreal

INRI писал(а):unreal,еще ты очень добрый,но очень скучный и не интересный!
Пиз*ец! :]77
Да ты как я подозриваю ПсихФАК заканчивал... ) или тупо псих... или тупо фак... :D
И чего до*бался...
Я же уже тебе написал два раза, что с тобой совершенно согласен! Что типа угумс и будь с ним счастлив!!! )))
Тему создал! Ну так и будь интересным! :D Просвещай нас дальше про хэви-метал... ну и т.д. т.п. ... и как космические корабли бороздят большой театр... :D
_______________________
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 816005Сообщение INRI

unreal писал(а):Пиз*ец!
Да ты как я подозриваю ПсихФАК заканчивал... ) или тупо псих... или тупо фак... хэхэ
И чего до*бался...
ну вот,вообще убого заговорил,что и выяснилось........ :]02 Заметь,ни одного оскорбления не было в твой адрес с моей стороны,все корректно,а вот для тебя это не возможно,не реально и чуждо????
unreal писал(а):Просвещай нас дальше про хэви-метал... ну и т.д. т.п.
в металле есть еще такое направленме-"МАЗЕ-ФАКА",кстати мне кажется ты сможешь воткнуть в него,там много мата и четыре с половинкой нотки или это уже многовато для тебя!?А так пока готовься,тренируйся,топчи поляну для удобства!Когда будешь готов,я тебя сам найду!угугумс
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 816088Сообщение unreal

Вот ты человек...
Я же написал.
(тут кричу) Про 3 ноты давай рассказывай!!! :D
Петроэлектрометрополитен
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 816293Сообщение INRI

unreal писал(а):Про 3 ноты давай рассказывай!!!
"До-ре" "Ми-фа" "Соля-ля"-Так вот существует разногласие по поводу того,какую ноту следует играть во второй триоли в каком такте-"до"или"си"!Но,в реальности,никакого разногласия быть не должно,потому что по правилам голосоведения,два независимых голоса не должны двигаться параллельными актавами или квитами,кроме тех случаев,когда один из голосов дублирует другой.Здесь средняя нота в триолях не дублирует линию баса.Следовательно,надо играть "До",а не"Си"!!! ;] ;] ;]

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

unreal,ты успеваешь усваивать???????
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 817810Сообщение NIKE-NIKE

http://www.youtube.com/watch?v=kzy-qgWbWVU

:D :D интеллектуальней не счлышал...
Trapped? Sick my duck
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Сообщение: # 820072Сообщение INRI

Скоро в Россию приезжает Детройтская металкор группа Walls of jericho,солистка там у них милая девушка,и четыре мальчика,которых милая девушка удерживает(не насильно;надо полагать,одним лишь обаянием и зычным голосом)И вокал у нее неподражаем,когда милая девушка заходится в своих вороньих трелях!Но главное -скрим,крик(разумеется пронзительный)да такой,что любая Металкор команда сможет так только хором присвиснуть,но и гитары с барабанами тоже чудо как вразумительны!Кажется,ничего нового,Америка давно открыта, карта сплошь в цветных карандашах,но цепляет так,что из плейлиста вылетают и Hatebreed и Terror!Отличное начало у нее(и клипы у нее ручной выделки и все в изюминках)Гитарные партии острее бритвы-рвут наушники в клочья(только не подумайте,что речь о мелодичных соло-этого почти нет,да и не нужны они,как мне кажется)Густые,жестко очередные басы звуковую картину тоже не массируют-молотят!Барабаны не отстают-именно они создают реактивную тягу практически у всех песен,милая девушка не умолкает вовсе,не давая барабанам войти в привычный кураж!Да и все практически качественно сведено и сочетается(не очень увы,распространенная практика в металкоре).в общем не плохая Детройтская Металкор группа,одной из отличительных черт является наличие рыженькой милой вокалистки с мощным голосом.Одна из самых запоминающихся женщин вокалисток на хардкор сцене,то что она вытворяет на сцене не сделает даже не которые представители мужского пола)))))))Не многие группы могут сочетать злобу металла с твердостью и яркостью хардкор панка в своем звуке так,как это делают Walls оf jericho! Музыка группы движима нечеловеческим голосом вокалистки!Женский вокал далеко не всегда подходит под жесткие стили музыки,но тут совсем другое дело!Короче крутая девка,жжот по полной,и ей наплевать что о ней там думает общество!Очень приветствуется в ней это! :]74 :]02 :]02 :]02 Да,это,чуть не забыл,как его Майкла Джексона жалко :]09
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Беладонна

Re: Металмания

Сообщение: # 847360Сообщение Беладонна

С металлом познакомилась еще в школе (у нас в области в то время субкультурные объединения процветали, поэтому быстро обзавелась товарищами-металлюгами), посетила кучу концертов и репетиций, сменила имидж на кожу-цепи-синие волосы, что, кстати, повергало в шок тех, кто знал меня как отличницу и вообще милую скромную девочку :-) А для меня это стало способом самоутверждения, в агрессивности музыки я находила то, чего недоставало моему характеру, потому и по сей день для меня остаются любимыми командами Death, Carcass, Dimmu Borgir, Bathory,Sepultura,Soulfly,Hypocrisy. Раньше увлекалась больше блэком - Immortal,Satyricon, Mayhem - "true and evil", короче :-), дум нравился у Lake of tears, Crematory, а Мою дохлую бабу терпеть не могла :D Эх, сколько всего связано в моей жизни с музыкой - юность, можно сказать, прошла под этим знаком... С лицами мужского пола, кстати, знакомилась, только если они были с длинными волосами :D
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Металмания

Сообщение: # 847415Сообщение baranka

учительницу пения до ре ми фа соль ля си
я вывел из терпения
си ля соль фа ми ре до
kama
..
..
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:21

Re: Металмания

Сообщение: # 847532Сообщение kama

INRI писал(а):Тут есть любители металлической сцены разных направлений от НЬЮметалла до ДУМметалла?Кто слушает качественный металл таких групп как Moonspell,Opeth,My Dying Bride,Immortal,Darzamat,Amon Amart,Enslaved,Anathema??
А Рамштайн это металл?

люблю)
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Re: Металмания

Сообщение: # 847685Сообщение unreal

kama писал(а):А Рамштайн это металл?
Да, кстати...
INRI, просвети, плз, про русский металл. Вот Ария и Кипелов это тоже вроде как металл или нет?
шо то как то они слабовато играют...
Русские группы то чего нить лабают?
Коррозия металла ещё знаю. но это фашьё сраное какое-то
Петроэлектрометрополитен
kama
..
..
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:21

Re: Металмания

Сообщение: # 847794Сообщение kama

unreal писал(а):А Рамштайн это металл?Да, кстати...INRI, просвети, плз, про русский металл.
unreal, чё "кстати" то......Рамштайн же немецкая группа :]06
разве есть руссий металл? :shock:
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Re: Металмания

Сообщение: # 847830Сообщение unreal

kama писал(а):Рамштайн же немецкая группа :]06
разве есть руссий металл? :shock:
И не говори! И я о том же. Полная фигня! Русскаго металла - нет, а Рамштайн немецкий! Полный бред... :]61
Петроэлектрометрополитен
kama
..
..
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:21

Re: Металмания

Сообщение: # 848401Сообщение kama

unreal писал(а):И не говори! И я о том же. Полная фигня! Русскаго металла - нет, а Рамштайн немецкий! Полный бред...
и не говори...беда прямо :]15
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»