Как пережить предательство? :(

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720430Сообщение kanzela

Catarina писал(а): 08 июл 2021, 06:58Просто на Остановку пока не забегали
нужно кордоны поставить

На местечковом форуме что-то подобное было, рассказывал, как ходит к пириституткам
Раз обмолвился про прыщек на кую, его попросили показать, поставил фото
Причем, человек с образованием, работал в сити в финансах или что-то вроде

Кругом акулы
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720459Сообщение таксист

Catarina писал(а): 07 июл 2021, 21:25подискутировать о тяготах жизни пиздастрадальцев можно и без этого. Приступайте.
<нецензурное обозначение женского полового органа> это есть вселенная. <нецензурное обозначение женского полового органа> это бесконечность. В этой вселенной зарождается жизнь. <нецензурное обозначение женского полового органа> это глубина. <нецензурное обозначение женского полового органа> это манящая бездна.

Отправлено спустя 22 минуты 8 секунд:
<нецензурное обозначение женского полового органа> с большой буквы, если что.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720480Сообщение kanzela

таксист, а ты сам писал такие длинные пояснения или у сайта есть цензура?
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720496Сообщение Lagunkel

pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10В твоих словах прослеживается неприязнь и неуважение к мужскому полу в целом.
Ничего подобного! :]59 Не надо обобщать и додумывать то, чего мною сказано не было.
Среднестатистический русский мужик и есть такой на самом деле, каким его описала.
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Еще скажи что все мужики абьюзеры и наркоманы.
Если бы это было моим мнением, то непременно выразила бы его. Но это опять же твоя выдумка. Я так не считаю. Пожалуйста, не приклеивай мне свои домыслы.
К достойным мужчинам отношусь с уважением и приязнью. :-)
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10портрет современной новоиспеченной женщины примерно таков : 3 детей от разных мужиков, живет на алименты от мужиков, которых обливает грязью каждый день, имеет хоровод харей и ухажеров и скамейку запасных, курит как сапожник и бухает. Общение грубое с матами, ярко выраженный феминизм с элементами ненависти ко всему мужского рода. К мужикам требований на миллиард долларов, при этом неспособность отдавать что-то мужчине и неспособность любить мужину.
Время от времени смотрю передачу "Мужское и Женское", чтоб хотя бы отчасти понять как сейчас живут люди в России, чем дышат, какие имеют ценности - духовные и материальные? Сначала думала, что это шоу с приглашёнными "артистами" из народа, потому что порой невозможно поверить в реальность происходящего. Но теперь всё больше укрепляется впечатление, что огромная часть населения страны, особенно в провинции, действительно соответствует и телевизионному представлению, и тому, о чём с большой горечью, неравнодушием пишешь ты.
Муж и жена одна сатана, два сапога - пара!
Жаль, что ты живёшь в окружении таких женщин. Но очевидно не зря существует суждение, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает, так и с мужчинами: им достаются те женщины, которых они сами под себя - под свои запросы и характер - выбирают. Так что "неча на зеркало пенять коли рожа крива". ;]
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Но видимо тебе хочется посраться и получить нужную порцию женских эмоций.
Чушь на постном масле! Просто была интересна твоя точка зрения, взгляд на сложившуюся ситуацию. :]49
Очень сочувствую твоему нелёгкому жизненному пути, тяготам и множественным травмам, которые ты перенёс и вышел изо всех передряг, судя по твоему подробному рассказу, с достоинством. :]02
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Можешь меня заплевать, но беспросветное ДНО и ужасающее будущее не в мужчинах, которых ты ненавидишь.
Да с чего ты взял? Мужчин ненавидеть мне не за что. В моей жизни были и есть любящие и любимые, по счастью не встречала подонков. Не скрою, что страсти-мордасти по молодости случались, так без них было бы не интересно. ;]
Ровесников, не доживших до моего возраста - пруд пруди! Причины смерти:
1. Сгорел живьём на даче после трёхдневной пьянки.
2. Опившись пива, лез на балкон второго этажа, упал - убился.
3. Убит пьяным соседом.
4. Напился, избили. Лежал месяц в коме, умер.
5. Передоз.
6. Передоз. (Сыновья моих бывших соседей. Не дожили до 30-ти.)
7. Алкогольный цирроз печени, инсульт.
8. Напился, замёрз зимой под забором.
9. Спился, побирался на паперти, умер на улице.
Вспоминать и перечислять тошно! Подобных женских историй на моей памяти в моём окружении нет.
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Причины этого зла наверху. Рыба гниёт с головы. Мужики, которые спиваются и умирают от сердечных приступов в 40 лет - это результат тотальной безработицы, тотальной нищеты.
Почему ничего не предпринимаете против гниения? И потом: кто не хочет спиться и подохнуть как собака под забором, тот не будет искать виноватых в своих бедах где-то там, "наверху", не сопьётся, не сколется, а найдёт подобающий выход из ситуации.
С тобой же такого не произошло? Ты не рухнул в пропасть, не ударился во все тяжкие, вполне себе на плаву, своими руками и мозгами молотишь. Почему же оправдываешь других мужиков? Если женщины тебе настолько претят, тогда может быть взять под свою опеку какого-нибудь тонущего друга и жить вместе с ним? Для этого необязательно перекрашиваться голубой краской... ;]
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10обсираешь мужиков, наслушавшись каких-то психолухов женского пола.
Обоснуй, пожалуйста, это своё заявление. Приведи цитаты, тогда соглашусь. :D Или извинись за несправедливый навет. :-)
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Если бы не мужчины, то не было бы не только интернета, электричества, автомобилей, самолетов, смартфонов, но и тебя бы уже не было. Ты обязана жизнью именно мужчинам. Ибо именно мужчина создатель и творец. А женщина лишь придаток к нему, который должен помогать подметать и мыть полы и подносить бинтовые повязки.
Следовательно женщина, имей уважение к мужчинам.
Благодарю за подробное разъяснение сути твоих представлений об отношениях полов. Приняла к сведению. :-)
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10В Германии в больницах ГепСникам не выписывают вступать в гос. программу на интерферон с рибавирином
А на чём же, по твоему, прошла свою первую терапию, оказавшуюся неэффективной? ;] Да, сейчас всё по-другому, но тогда мы лечились теми лекарствами, что предлагали, выбирать не приходилось.
pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Абьюзер, инфантил, психотравма, недомужик.
Серьёзная психотравма у тебя, как ни крути, имеется и ты сам это прекрасно понимаешь, а вот зачем добровольно приклеил себе остальные ярлыки - не совсем понятно. Ведь тебя в комментариях никто так не называл. А самоуничижение ещё никого до сих пор не украсило.
Новомодное словечко понравилось что ли? :D "Абьюзер – человек, который совершает насилие над своей жертвой. Им может оказаться кто угодно: близкий родственник, коллега на работе, друг. Как правило, насильник хорошо разбирается в людях и знает, как на них воздействовать, подавлять."
Разве ты причисляешь себя к этой категории людей? ;]
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720536Сообщение CvetlanaS

pacan писал(а): 07 июл 2021, 23:10Ибо именно мужчина создатель и творец.
Ну если так, то почему бы не сотворить самому ту единственную(рабыню) которая будет в рот смотреть, ноги мужа мыть и воду пить.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720545Сообщение Lagunkel

CvetlanaS, зачем утрировать, почему же прямо-таки сразу и рабыню? Что в том плохого, если жена относится к любимому мужу внимательно, прислушивается к нему, уважает его мнение, то есть "смотрит в рот"?
Вспомним, что и Мария Магдалина не гнушалась мыть ноги Учителю, и Папа римский раз в год омывает ноги незнакомым людям (даже заключённым и мигрантам!) в память о том событии. Ведь религия проповедует любовь к ближнему, а омовение ног - простое и понятное ее выражение. При этом пить воду совсем не обязательно... :D
Признаюсь, что время от времени !да-да-да! мою ноги своему мужу, массирую, щекочу ему пятки - эта процедура превращается в игру, шутливый прикол и мне это делать приятно! А уж ему-то наслаждение какое! ]:>
Жили на Руси по Домострою и не считалось зазорным за мужем ухаживать, быть покладистой и негромкой, хранительницей домашнего очага и уюта. :-)
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720549Сообщение CvetlanaS

Lagunkel писал(а): 08 июл 2021, 20:25Признаюсь, что время от времени !да-да-да! мою ноги своему мужу, массирую, щекочу ему пятки
Я тоже могу ему мыть ноги, но он не позволил мне этого. Массажики, щекотки и тд. тп это несколько другое.
Lagunkel писал(а): 08 июл 2021, 20:25Жили на Руси по Домострою и не считалось зазорным за мужем ухаживать, быть покладистой и негромкой, хранительницей домашнего очага и уюта.
Жили. Ухаживали. Времена были несколько другие.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720553Сообщение kanzela

CvetlanaS писал(а): 08 июл 2021, 20:47Я тоже могу ему мыть ноги, но он не позволил мне этого
так ты не стремишься быть содержанкой, посему равноценный партнер, а не прислужница, заискивающе смотрящая в глаза, предугадывая любое желание хозяина
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720585Сообщение Lagunkel

CvetlanaS писал(а): 08 июл 2021, 20:47Времена были несколько другие.
Не довод, чтобы женщина в современном обществе превращалась в высокомерное ничтожество, типа фефёлки с пипидастром наперевес, горбатящееся на хозяина за гроши - нищее и кошельком, и душой, а туда же: "Йа низависемайа!" Ага! :D
Такие пустоголовые балды, хотя и желают в тайне продать себя хоть кому-нибудь - типа, третий сорт не брак ;] - да нормальным мужикам и даром не нужны. :]75
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720587Сообщение CvetlanaS

kanzela писал(а): 08 июл 2021, 21:12так ты не стремишься быть содержанкой
Никогда не была, а если случится такое, то как минимум мой мужчина не позволит мне это почувствовать.
Lagunkel писал(а): 08 июл 2021, 22:25да нормальным мужикам
А кто нормальный мужик? У кого дальше говорильни и обид дело не дошло? У него не получается, а 90 % женского населения виноваты...нормально так.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720589Сообщение Lagunkel

CvetlanaS писал(а): 08 июл 2021, 22:38А кто нормальный мужик? У кого дальше говорильни и обид дело не дошло?

Человек, которого ты имеешь в виду, мной не подразумевался. :-)
У каждой женщины собственное представление о нормальном мужчине.
Но фефёлок с метёлками даже им подобные мужики в жёны не берут.
Это как в анекдоте:
- Эта - дура №2!
- А почему №2?
- Да потому что такая дура, что даже дурой №1 быть не может! :D
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720590Сообщение CvetlanaS

Пойду я отсюда)
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720591Сообщение Lagunkel

CvetlanaS, да и мне, пожалуй, что пора... ;]
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720592Сообщение CvetlanaS

Lagunkel писал(а): 08 июл 2021, 22:47Но фефёлок с метёлками даже им подобные мужики в жёны не берут.
Я не понимаю о чём или о ком это.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720601Сообщение Catarina

Главное, чтоб кормилец из Домострою завещание на кого надо оставил. А то горбатишьси, горбатишьси, мужик подавился щами да помер. И придется узелок с вещичками собирать да искать, кому еще в рот заглядывать, тк за всю жизнь помимо практики омовения ног 3 способами, ничему не научились. А годы то идут.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720615Сообщение Lsan

Как тяжко стало всем жить... :]71 :]77
:-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
pacan
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:52
Генотип: 1b
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 39

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720619Сообщение pacan

Catarina писал(а): 08 июл 2021, 06:58Из всего этого спича непонятно одно- почему все это дно творится в стране, где руководят высшие существа-мужчины? Или я чего то про Вовку не знаю
Я думаю здесь проблема в генах конкретных персонажей. У ОПГшника и его команды утилизаторов генотип особый какой-то, который никакой ПВТ не поддаётся. К тому же препараты-ингибиторы клептомании ещё не разработали.
Персонажей, которые руководят унитилизированной ими помойкой я не считаю мужчинами. Среди них есть и высокопоставленные женщины, которые также радостно и охотно продают останки этой "страны".
Я не удивлюсь, если вы, Катя, работете каким-нибудь гос чиновником, который пилит бюджет , обсирает нормальных пацанов и радуется за Вовку.
На сегодняшний день высшими существами себя считают нынешние женщины, которые бухают, курят и рожают не пойми от кого , чтобы потом получать на них пособия, маткапиталы и жить не работая.
У меня есть реальные примеры из жизни высших существ женского пола, по 3 и даже по 6 детей, живущих в говне просто чтобы получать пособия.
Еще последние лет десять в моде брать в опеку детей из приютов чтобы получать на них пособия.
Я 10 лет работал в компании-интернет-провайдере и участвовал в подключении интернета по программе "дети инвалиды". Ездил по району по домам с такими взятыми детьми. На этом целый бизнес выстроен уже давно. Никто не стесняется этим заниматься. Извините , но я таким не занимаюсь и себя высшим существом не считаю. Детей принятых селят в сараи с клопами, кормят в эконом режиме и еще эксплуатируют физически чтобы выхлоп был не только в ежемесячных выплатах на этих сирот и инвалидов, а чтобы и еще какой-то выхлоп был с них.
Катя. Весь этот смрад с заработком на детях инвалидах и на детях из интернатов не я придумал и не я этим занимаюсь.
Вам бы как высшему существу лить помои на тех, кто этого действительно заслуживает, а не на нормальных пацанов, которые никому ничего плохого в жизни не сделали и делают добро и пользу людям.
Если бы конкретно я был у руля власти, голову свою отдаю на отрез, всем ГепСникам бесплатно выдавали бы .эпклюзу ящиками и ВИЧникам АРТ препараты пожизненно давали бы. Больницы были бы в каждом селе и в каждом городке с полным штатом честных врачей бесплатно за счет государства.
Во мне куда большше совести и чести чем в тех, кто курит папиросу в культурной столице и рукоплескает Вовке . Ай ведь Вовка молодец какой. Вы понтуясь перед провинциалами как я, и оскорбляя и унижая таких колхозников как я, потакаете утилизации России и травите анекдоты в то время как всё продали с потрохами вместе с людьми. Феминизм у вас уже в крови как ГепС
Катя. Вашу страну продал не я и не я в ней высшее существо.
Сейчас все чиновники от Вовки до колхозного главы района алени подкаблучники, которые грабят казну только для того, чтобы таким феминисткам как Вы покупать яхты, джипы, квартиры и возить вас по курортам.
Вы же теперь, женщины, высшие существа ёптыть колотить. Кроме поливания помоями мужиков и накачивания губ силиконом вы что -нибудь полезное сделали для людей? Разработали новые препараты для ВИЧ или помогли заставить государство обеспечивать больных нормальным лечением?
Со дня на день отключат Swift и никто не сможет из Индии заказывать таблы . И что тогда будет? Об этом никому дела нет
HCV 1b 2009 г. F-2 / расторопша + ЗОЖ / 2014 г. F-1 / 2021 г. F-0 Старт ПВТ 12.06.2021 Epclusa, Velpanat / 5 недель ПЦР Ультра Минус 15 Ме/мл / 1 год и 2 месяца УЛЬТРА МИНУС /Мой дневник УВО 12
Ирина1962
......
......
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:33
Генотип: 1 b
Откуда: Самара
Gender:
Возраст: 61

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720622Сообщение Ирина1962

pacan,
Куда ,в твоём представлении, делись тысячи и тысячи врачей и медсестер женского пола , работающих с больными, в том числе ковидными?
Кто преподает в школах?
У нас на работе нет ни одной с накачанными губами и алиментами на 10 детей.
Надо не в клубе знакомиться, а утром, в автобусе с девочками, которые на работу спешат :D
Sofab LP( софлед) F3 (11,5)12 нед.
Старт 17.04.16
УВО 27
1.11.17 F1 (6,7)
Аватара пользователя
pacan
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:52
Генотип: 1b
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 39

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720623Сообщение pacan

Ирина1962 писал(а): 09 июл 2021, 09:53Надо не в клубе знакомиться, а утром, в автобусе с девочками, которые на работу спешат
:D :]02 это верно :]84 Надо уезжать в мегаполис. Ибо живу в селе, где одни пенсионеры, в котором нет ни девочек, ни работы, ни даже автобусов! Не шучу. :]38 Вот вылечу ГепС и буду паковать чемоданы в какой-нибудь BIG CITY
HCV 1b 2009 г. F-2 / расторопша + ЗОЖ / 2014 г. F-1 / 2021 г. F-0 Старт ПВТ 12.06.2021 Epclusa, Velpanat / 5 недель ПЦР Ультра Минус 15 Ме/мл / 1 год и 2 месяца УЛЬТРА МИНУС /Мой дневник УВО 12
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 2720631Сообщение Catarina

pacan писал(а): 09 июл 2021, 09:45чиновником
так меня еще никто не оскорблял :D
Нет, душа моя, я не чиновник, не содержанка, не рсп, не феминистка, не путинистка.
pacan писал(а): 09 июл 2021, 09:45 не я придумал
А я это не утверждаю. Но питекантропы плодятся изза выплат, это факт. Я в принципе против социального иждивенчества, но обычно начинается ор, что я фашист и все такое.
pacan писал(а): 09 июл 2021, 09:45высшие сушества
Откуда у вас в голове эта доктрина? Где вытаких нашли то?
pacan писал(а): 09 июл 2021, 09:45Swift
Вряд ли. Но тенденции настораживают, особенно в плане вытеснения хороших лекарств отечественным дерьмом, даже за личные деньги. Без тряпок и обуви прожить можно, без нормальных лекарств нет. Дарвинизм.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»