Как пережить предательство? :(

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
pacan
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:52
Генотип: 1b
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 39

Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 818137Сообщение pacan

Любимая отвернулась от меня ..По началу когда у меня обнаружили ГепС она поддерживала меня..говорила что умрет вместе со мной...

А потом когда сдала анализы и у неё ничего не обнаружилось отншение изменилось...
Затем в один прекрасный день отвернулась.. Всю семью натравила против меня.. Сестра её мне сказала когда пытался поговорить стоя на ступеньках-- у тебя нет будущего...

На меня нахлынуло от этих слов.. Еле сдержавшись развернулся и пошел домой ,а по лицу потекли слезы... Обида прожигала мое сердце... Мне стало жутко обидно ,поршиво и одиноко....
Жизнь промелькнула перед глазами...Вспомнил все что было....и понял что забыть невозможно.. простить не смогу.... Если бы не в этот момент предала простил бы.. А в этой ситуации не могу простить...
Боль прожигает душу, жизнь потеряла прежний смысл..
Теперь лишь хочется делать людям добро чтобы оставить от себя что-то хорошее.... Иногда обида и одиночество разжигают пламя в душе ,слезы продавливаются сквозь усталость....

Хотел излить душу....может быть кто-то поймет меня..Если и поймет то думаю только кто-то из тех людей кто бывает здесь.. Ибо все кто здесь бывает попали под злую рулетку судьбы...
А я видимо попал безвозвратно :(
HCV 1b 2009 г. F-2 / расторопша + ЗОЖ / 2014 г. F-1 / 2021 г. F-0 Старт ПВТ 12.06.2021 Epclusa, Velpanat / 5 недель ПЦР Ультра Минус 15 Ме/мл / 1 год и 2 месяца УЛЬТРА МИНУС /Мой дневник УВО 12
AVD
Модератор
Модератор
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 12:03
Возраст: 49

Сообщение: # 818145Сообщение AVD

забей

нахер нужны такие любимые , которые могут так легко швырнуть?

не сейчас бы так потом кинула бы, возможно в более жетской ситуации

иди в знакомства, там знаешь у нас девок скока?
и все красивые, с сиськаме :]74

и что немаловажно так же хнычут, познакомится то не проблема :-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 818155Сообщение Lsan

Вычеркни из жизни.
Начни с белого листа.
Теперь ты гораздо умнее, чтобы позволить себе прежние ошибки.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
nimo
,
,
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:18
Возраст: 42

Re: Как пережить предательство? :(

Сообщение: # 818157Сообщение nimo

pacan
не бери в голову :]80 :]80 :]80
Сестра её мне сказала когда пытался поговорить стоя на ступеньках-- у тебя нет будущего...
всё лучше чем такое отношение со стороны её близких
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Сообщение: # 818163Сообщение Ilyusha

Вот видите как Вам поперло! А передставьте себе - не было бы у Вас ГепСа. И не повела бы себя Ваша любимая вот таким вот гнусным образом.

А потом лет через 5 Вас увольняют с работы...
Или через 15 у вас какая другая болячка вылезает...
Или какие еще серьезные проблемы: сума там, тюрьма...

И стоите Вы на ступеньке, и ее постаревшая сука сетра Вам сообщает, что у Вас нет будущего...

А так быстренько и оперативненько Вы все про эту семейку поняли. И столько лет сэкономили. И все еще впереди. ;]

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Сообщение: # 818171Сообщение S.T.A.L.K.E.R

Илюха прав! лучше раньше все узнать, чем када была б семья уже...а на счет болезни - не расстраивайсо, это лечицо...
добро пожаловать на борт нашего летучего галанца :D :]15
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 818192Сообщение Tata

Ilyusha писал(а):А так быстренько и оперативненько Вы все про эту семейку поняли.
И столько лет сэкономили. И все еще впереди.
Лучше не скажешь :]74

Pacan, после жизнь есть, проверено.... и еще какая! ;] :-)
S.T.A.L.K.E.R писал(а):на борт нашего летучего галанца :D :]15
"Честь карабля, честь команды" (С) :D
Велкам!
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Аватара пользователя
Кузявка
,
,
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 14:49
Откуда: Новосиб
Возраст: 46

Сообщение: # 818199Сообщение Кузявка

pacan
Поддержу всех, кто написал выше. И нечего крест на себе ставить только потому, что его на тебе поставили такие "люди".
В дом, где смеются, приходит счастье © (японская пословица)
генотип 1, без терапии
Аватара пользователя
Roba
Модератор
Модератор
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 15:21
Откуда: Земля, текущая молоком и медом.
Возраст: 62

Сообщение: # 818235Сообщение Roba

Хорошо, что она до терапии это сделала.
У тебя сейчас задача номер раз это восстановить здоровье.
То что было - твоё и останется.
Это у нее с тобой нет будущего, а у тебя все спереди!
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Сообщение: # 818239Сообщение Мышь-Малыш

pacan
Могу сказать, что подобный опыт в моей жизни уже повторился дважды. Да, больно, и быстро не проходит. Из всего этого сделала выводы.
1) Не надо тратить время на недостойных тебя людей.
2) Это происходит почти со всеми, с кем случается беда, человеки слабы душонкой, ты ничем не заслуживаешь к себе такого отношения.
3) у тебя все будет хорошее и перспективное будущее, потому что ты этого заслуживаешь.

А этой даме скажи спасибо, что она сразу свое лицо показала, у меня с отцовыми родственниками всю мою жизнь жестокая война. Я считаю это для меня большой неудачей, что эти люди появились в нашей семье. А тебе даже не придется никого выгонять и выживать из своей жизни, сами убрались мерзавцы.
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Сообщение: # 818269Сообщение Venichka

pacan
Зажравшаяся дура. Наплюй и разотри. И строй свое будущее, которое, поверь, у тебя не просто есть, а есть достойное и крепкое. Именно после таких 'фейсом об тейбл' мы и разворачиваемся. Обида перекалится в удачу и силу, болезнь даст ключик к другим, хорошим, людям. Ребята правильно тебе пишут.
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Сообщение: # 818288Сообщение kanzela

Пишешь красочно
И вэлкам, конечно!
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
LilyV
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:41
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 51

Сообщение: # 818328Сообщение LilyV

pacan
Предательство надо просто пережить. Не жди, что быстро станет легко. Это глубокая рана и она должна затянуться. Но чтобы быстрее зажило, надо приложить все усилия, чтобы забыть эту свиристелку, не думать о ней, просто поставить табу на это. Зла тоже не держи, просто вычеркни из жизни - не было такой. А свое она получит, я уверена, еще раскается сильно.
А ты продолжай жить. Поднимай свое здоровье, живи для себя и.. выше голову! Ты хороший парень, чувствуется, и все у тебя будет замечательно. Я сама тут недавно, но уже столько примеров позитивных тут встретила, люди и не из такого выбираются. Как почитаешь, сразу такой подъем. Так что желаю тебе, чтобы все у тебя сложилось хорошо и помни, главное - здоровье, остальное все будет :]74 :]51
Аватара пользователя
Karai
,
,
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 08:53
Возраст: 45

Сообщение: # 818343Сообщение Karai

Конечно, забыть невозможно. Жаль, что так ошибся в жизни, что поверил в то, что это твой человек, это самое обидное. Наверняка, ты сейчас не о ней сожалеешь, а о совместных счастливых моментах. Но это правда, что лучше сейчас, чем потом. Через какое-то время будет легче и лучше. Общайся с друзьями (теперь у тебя их появилось больше :D ) Да и невест тоже хватает. Еще выбирать замучаешься ))) Просто блокируй мысли об этой ситуации и не думай, что могло бы быть по-другому. Не могло бы. Вот хуже - могло бы, а лучше - нет! Ой, чё-то многа букаф, задело просто. Не унывай ;]
Мы делили апельсин.
Мно-о-о-го наших полегло...
_________________
Оптимист считает, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Сообщение: # 818347Сообщение Мышь-Малыш

Karai
Мне понравилась фраза, чо хуже могло быть, а лучше нет. Я тогже последнее время об этом думаю. А зачем стремится к хуже того, что есть? Мы же не мазохисты? :-)
Аватара пользователя
Karai
,
,
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 08:53
Возраст: 45

Сообщение: # 818362Сообщение Karai

Татьяна 703 писал(а):Karai
Мы же не мазохисты? :-)
Не, мы садисты! Шучу, конечно :-) , мы - оптимисты!
Мы делили апельсин.
Мно-о-о-го наших полегло...
_________________
Оптимист считает, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей.
Аватара пользователя
pacan
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:52
Генотип: 1b
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 39

Сообщение: # 818382Сообщение pacan

друзья спасибо вам родные... прочитав все добрые слова наполняюсь вашей праной ,которая мне поможет в борьбе со злом.

спасибо за то что мир не без чистых душой людей....


Дай бог побороть когда-нибудь...
HCV 1b 2009 г. F-2 / расторопша + ЗОЖ / 2014 г. F-1 / 2021 г. F-0 Старт ПВТ 12.06.2021 Epclusa, Velpanat / 5 недель ПЦР Ультра Минус 15 Ме/мл / 1 год и 2 месяца УЛЬТРА МИНУС /Мой дневник УВО 12
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Сообщение: # 818404Сообщение Igor D

Умный челвек найдёт выход из тяжёлой ситуации, мудрый человек этой ситуации не допустит. (с)


pacan вот в таких ситуациах мы становимся мудрее ;]
Главное не загоняйся, время лечит.
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 818471Сообщение NIKE-NIKE

Хочеццо чего нибудь сказать,а всё уже сказали...особенно понравился пассаж Илюши... :-) вобчем,добро пожаловать...
Trapped? Sick my duck
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Сообщение: # 818528Сообщение годяй

Братишка, нет худа без добра, ибо вместе с гепсом ты получил индикатор человеческих отношений. Он, как лакмус, будет выявлять действительно стОящих людей рядом с тобой, отсеивая лицемерную шушеру. Забудь обиду, на убогих не обижаются.Береги себя и свой душевный покой. У тебя цель- выжить и жить полной жизнью. А на тех, кто тебя предал- положи большой болт, лучшего они не заслуживают. Они- несчастные люди, загнанные в угол своими стереотипами, а ты у себя один- единственный.
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»