гепС спорту не помеха

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
farforist
,
,
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:35
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147368Сообщение farforist

Океан писал(а): После тренажерного зала бассейн
класс, а у меня блин, просто зал, бассейн только во втором ихнем клубе, абонемент туда тоже есть на раз в неделю, но он далековато.. все не соберусь..
Надо как нить съездить, хоть на девушек посмотреть ;]
3а, пегинтрон/рибавин 02.10.09г.-19.03.10г. с 17.10.09г. - "минус"
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147449Сообщение Venera

Подскажите..пжлста. :]09 Сынок 14,5 лет оч хочет начать в тренажерку ходить..один тренер утверждает,что рано..другой берется,но индивидуально,говорит нужно чтоб под контролем первое время.???Рост ребенка :D 1м87см..норм.телосложение.В среду пойдет 1 раз..что думаете..рано или норм???
Пошла сегодня на тренировку после годового перерыва(занималась в прошлом активно,но по состоянию здоровья прекратила..обмороки,давление,сейчас вроде все хорошо),но...тяжко..ппц ;]20 бросила курить,вес +7,что можно принимать гепатитной "спортсменке",не вреден ли L-карнитил печенке?
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147477Сообщение olegp

Venera писал(а):Подскажите..пжлста. Сынок 14,5 лет оч хочет начать в тренажерку ходить..один тренер утверждает,что рано..другой берется,но индивидуально,говорит нужно чтоб под контролем первое время.???Рост ребенка 1м87см..норм.телосложение.В среду пойдет 1 раз..что думаете..рано или норм???
думаю что рано , еще организм не сформировался , с 16 лет самое то будет .
если тренер берется , имхо будет чистый эксперимент .
по моему мнению футбол , хоккей , легкая атлетика в таком возрасте самый раз , до 16 лет , а уж потом можно и пауэрлифтинг ин раша .
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147532Сообщение Venera

olegp
Фубол..хоккей это оч хорошо,только не хочет ничего другого..за плечами грит 7 лет плавания..3 года бол.теннис..и чуток бокса :]53 все знаю..везде был)))
И еще один момент папа ростом чуть больше 2 метров..так вот может приостановиться в росте???все хорошо в меру.
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147548Сообщение olegp

Venera писал(а):..так вот может приостановиться в росте???
как бы наоборот не вырос , в его возрасте открыты зоны роста , а он железом начнет стимулировать железы внутренней секреции , гипофиз и т.д .
а ето и тестостерон и гормон роста и так далее .
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147569Сообщение Venera

olegp писал(а):
Venera писал(а):..так вот может приостановиться в росте???
как бы наоборот не вырос , в его возрасте открыты зоны роста , а он железом начнет стимулировать железы внутренней секреции , гипофиз и т.д .
а ето и тестостерон и гормон роста и так далее .
Вот это я ни разу слышала :]44 мне говорили,что как правило,рост прекращается..нагрузка на позвоночник и т.д.
Вот уж :]77 дилема..еще дитятко в сборах..весь.
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147598Сообщение olegp

Venera писал(а):Вот уж дилема..еще дитятко в сборах..весь.
мое мнение надо подождать до 16 лет , а то судя по Вашим высказываниям он парень настырный , придет в зал начнет за весами гнаться а в его ворасте рановато еще .
моя дочуля ей 16 ходит на боди пам , интервал и еще какую то непонятную прыг скок , сегодня пришла с тренировки , сказала что становую тягу делала , веса конечно смешные , но мне все равно ее жалко девочка ведь не пацан , а пацанов гонять надо конечно .
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147623Сообщение Venera

olegp
Буду убеждать..но в среду пойдет,договор,дороже денег( на кардио погоняет его для начала :]74...посмотрим,может не понравится?!
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147661Сообщение olegp

Venera писал(а):olegp
Буду убеждать..но в среду пойдет,договор,дороже денег( на кардио погоняет его для начала :]74...посмотрим,может не понравится?!
кардио это хорошо , но только мне кажется они вряд ли отобьют желание потягать железо у Вашего сына .
Аватара пользователя
Lestat
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 00:20
Возраст: 37

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147673Сообщение Lestat

Venera, турник и брусья, бег и пресс и сам убедится через 3-6 мес. что спорт зал лишнее.
Естественно по программе, хотя для начала моно и как удобно заниматься.
Когда прозвенит колокол, засвистит свисток, или пропищит таймер, я не хочу думать "А если бы я тогда ...."
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147696Сообщение Venera

Lestat писал(а):Venera, турник и брусья, бег и пресс и сам убедится через 3-6 мес. что спорт зал лишнее.
А как его загнать на бег турник и брусья на 3 первых месяца???этож не комп...ноут..тырнет :]09 тренаж.зал его манит,видимые результаты(девочкам нравятся,тоже не мало важно,вчера заглянула на его страничку в контакте,в активном поиске молчел :-) ),опять же общение со взрослыми.
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147699Сообщение olegp

зоны роста закрываются у пацанов с 14 до 17 лет , по этой причине и не рекомендуют заниматься железом , я просто 16 лет привел как золотую середину .
отбивать желание заниматься спортом я думаю что этого делать не стоит , надо найти способ как временно хотя бы на пол года , год отложить силовые тренировки .
Venera , хочу перечислить от чего защитят силовые тренировки Вашего сына , самое главное это от наркоты , любой , даже конопли , от бухала , и может быть от курения табака .
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147713Сообщение Venera

olegp писал(а):зоны роста закрываются у пацанов с 14 до 17 лет , по этой причине и не рекомендуют заниматься железом , я просто 16 лет привел как золотую середину .
отбивать желание заниматься спортом я думаю что этого делать не стоит , надо найти способ как временно хотя бы на пол года , год отложить силовые тренировки .
Venera , хочу перечислить от чего защитят силовые тренировки Вашего сына , самое главное это от наркоты , любой , даже конопли , от бухала , и может быть от курения табака .
Ну я то в курсе ,кстати и питание правильное,и алкоголь не каждый день по пиву..много хорошего.Навредить боюсь только..в прошлом году мой тренер сказал ему,что с 14 уже можно...и вот пол-года мне выносится мозг ..ну и когда???а тут раз сама пошла(а мне не очень то и можно если честно)терпению ребенка пришел конец!!!
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147730Сообщение olegp

Venera писал(а):и вот пол-года мне выносится мозг ..ну и когда???а тут раз сама пошла(а мне не очень то и можно если честно)терпению ребенка пришел конец!!!
ну тогда в спорт зал .
пусть попробует .
Аватара пользователя
Океан
.
.
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:09
Генотип: 1b
Откуда: Русь Святая
Gender:

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1147848Сообщение Океан

Народ у меня вопрос. Когда сдавал кровь на генетику,
выяснилось, что у меня недостаток витамина Б12 и фолиевой кислоты.
Почитал тут на некоторых спортивных сайтах, люди прокалывают
витамины группы Б не сомневаясь.
Хотел тоже проколоть курс, но вдруг обнаружил в аннотации,
противопоказания при тромбофлебитах т.к. сгущает кровь.
А я как раз прокалываюсь от послеоперационного тромбоза,
понятно что пока лечусь лучше повременить с этим.
Ну а после то интересно можно? Кто нибудь здесь присутствующие
принимают витамины группы Б?
Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот!
С 2008 года ПЦР - минус
Дневник
Pool
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:55
Генотип: 3
Откуда: Полтава, Украина
Возраст: 48

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1148040Сообщение Pool

Venera, если сын хочет в зал - пусть идет... в тяжелой атлетике и раньше начинают тренировки... если тренер грамотный - сын и так будет на турниках да брусьях...

Океан, я приминаю группу В, но не в уколах, в табах. Неуробекс-форте. за тромбоз не скажу - не знаю, но мозг работает лучше, восстановление лучше, в показаниях "в комплексе при лечении печени".
ПВТ 9,08,2013
1-4 недели - пегинтрон 150 + ребетол, пцр "-"
5-12 недели - пегинтрон 120 + ребетол, пцр "-"
Аватара пользователя
Lestat
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 00:20
Возраст: 37

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1148186Сообщение Lestat

Pool писал(а):если тренер грамотный
Золотые слова.
Я почему говорю, про турник и брусья. Т.к. сам начал с 14 лет спортзалить, сейчас уже со спиной мучаюсь, и сорвано плечо.
Когда прозвенит колокол, засвистит свисток, или пропищит таймер, я не хочу думать "А если бы я тогда ...."
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1148198Сообщение jab

Океан, я одно время прнимал Б и в частности Б12. Мне от него хорошо было и боли прекратились и вес начал набирать, но появились другие странные эффекты... Я терял контроль над усталостью... вернее не чувствовал, когда пора завязывать с тренировкой. А так можно и х.й сломать по глупости. Кушай мясо.
olegp, на рентген снимках у меня зоны роста ещё и в 24 обнаруживались.. ну знакомый доктор так мне сказал тогда. А вообще мужчины вплоть до 25лет формируются.
Venera, в 16 пусть лучше продолжает плавать, чтоб спину не сорвать по дурочке, а потом к 30 карячится. Активный рост, не правильные и не контролируемые нагрузки, простуды и т.д. могут привести к нежелательным последствиям в позвоночник.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1148234Сообщение olegp

Pool писал(а):в тяжелой атлетике и раньше начинают тренировки.
согласен полностью , тяжем в 25 лет не стать , надо с самого юнного возраста начинать осваивать технику толчка и рывка .
jab писал(а):olegp, на рентген снимках у меня зоны роста ещё и в 24 обнаруживались.. ну знакомый доктор так мне сказал тогда. А вообще мужчины вплоть до 25лет формируются.
а волосы и ногти с носами и ушами так они до самой смерти растут .
я имел ввиду что основные зоны роста закрываются в 14-17 лет .
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: гепС спорту не помеха!?

Сообщение: # 1148258Сообщение Venera

С ребенком вроде все ясно,кстати вас послушала хоть ясно стало почему тренер на индивидуальных занятиях настаивал,под контролем...я вообще то хотела чтоб он вечером ходил,чтоб самой контролить..но вечером много народу,сказал тока днем и без фанатизма :]04
У меня еще вопрос о себе был,подскажите L-карнитил не вреден ли для гепат.печени???тяжеловато мне без него,год пропустила(ну и результат быстрей :]09 )
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»