Условно-досрочное освобождение

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Куу
..
..
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:06
Откуда: Краснодар
Возраст: 45

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942142Сообщение Куу

[quote="baranka"]Ку писал(а): Если ВЫ бандиты на понятиях, разберитесь, как, играя в долг у меня 25-летней, со стволом в башке, я могла ему отказать в игре? а потом ля, дом свой не дать ни игроку, ни хозяину моей работы, лихие 90-е ушли, если ты в душе Робин Гуд, ДЕЛАЙ!!!, НЕТ? Не пиздиБоже мой,Ку,что за страшные вещи ты пишешь

Простите, но тоже считать, тупо ТО-что я вот так?
С Амазом свое самочувствие, и месяц на третьей судимости, НА ВАШИХ законах я БЛЯ с умирающей бабулей на ПОПАЛАМ бич пакет ела, твои бандиты были где?, так что либо приезжай и разбмирайся, либо на х?
ГепС (минус)
Цирроз класс В по Чальд-Пью 7баллов, MELD 11,1
нахожусь под наблюдением,перед постановкой в лист ожидания донорского органа
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942146Сообщение S.T.A.L.K.E.R

ндааа...почитал темку...вот это байда.
ИМХО неправы оба. Но Амаз уже неоднократно ( по моему постоянно) угрожает комуто насилием....90-е закончились господа... какие угрозы?Такое ощущение что все кто меньше ростом и весом должны типа сидеть и не пиздеть? что за чушь? за одни тока угрозы можно накатать заяву в мусарку это рас, на силу всегда найдецо большая сила это два. с бабы по всем понятиям спроса нет, Андрюха чета со всеми бабами не в ладах это три....ну и "кольт уравнивает шансы" это 4.....я бы его не пускал на форум пока он не поймет что тут не зона и по понятим никто не ходит :]49
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942161Сообщение Malinka--

Igor D писал(а): алерия во время конкурса опрометчиво писала афродите в личку очень неприятные вещи про амаза... настолько неприятные, што у многих волосы дыбом встанут
Игорь, на то и предусмотрена личка. Личное можно писать туда, но не надо выносить всё это на форум, на всеобщее обозрение. Я читала тогда ту тему, влезать-посчитала ниже своего достоинства, хотя хотелось написать пару ласковых некоторым. Афродиту забанили правильно, ИМХО, её пост был явно направлен на одного единственного человека, на которого и без этого напали, да ещё и так грубо было это написано :]77 Честно, не ожидала от неё такого!
Igor D писал(а):тему Дэн выставил, там алерия уже много чего потёрла
:]05 Ничего она не терла. Я читала тогда ту тему! И, если бы она что-то тёрла, то внизу присутствовала бы запись, примерно такого содержания: "редактировалось Алерией столько-то раз, такого-то числа и во столько-то..." А там такого нет))

А вобще, я, конечно, за УДО. Амаз, конечно же, бывает очень импульсивным, но очень часто его комментарии бывают правильными и доходчивыми, хоть и высказывает он очень эмоционально их)) Только вот с Алерией, конечно, не красиво получилось с его стороны :]53 Но, с кем не бывает))
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
СМЕРШ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:05
Возраст: 42

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942174Сообщение СМЕРШ

нууууууу и нууууу..... :lol: "Только Кот с Кошкой из дому,а мыши в пляс" (переделанная русская народная поговорка) :]69
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942190Сообщение Igor D

malinka-- писал(а):Личное можно писать туда, но не надо выносить всё это на форум, на всеобщее обозрение
никто и не выносит личное... просто говорится што имел место факт - в лицо улыбаясь человек за спиной перемывал кости, и при этом в оскорбительной форме
malinka-- писал(а):Ничего она не терла
я не буду спорить... там на мою имху не хватает пары постов


Малинка с тобой нам точно нечего делить :]21 :-) как и с очень многими форумчанами... я не хочу с пеной у рта с вами спорить и даказывать какуюто свою истину.... концентрация хороших людей всётаки на мой взгляд здесь выше крыши... лично меня много раз поддерживали добрым словом и делом... правда редиски тоже есть... в семье не без урода, но никто из предложенных кандидатур к ним не относицца...

я предложил считать тот рамс недоразумением и простить наших товарищей... на условный срок, они не подведут... я за андрея ручаюсь
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
Valeri
..
..
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:06
Возраст: 43

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942191Сообщение Valeri

СМЕРШ
;]
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Муж 3а/б терапия с 26.11.12 альтевир, рибапег 1200, 4 недели минус
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942198Сообщение Ilyusha

Я конечно не большой специалист по дисциплинарным мерам на форуме, но ежели забаненый человек начинает делать пошлости типа региться под новым ником - то это при рассмотрении вопроса об удо ... не помогает.

Так шо СМЕРШ
;]

:-)

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942202Сообщение baranka

Igor D писал(а):там на мою имху не хватает пары постов
не хватает поста между двумя высказываниями Алерии на первой странице срача,известно,что если бы она захотела что-нибудь добавить,просто высказывание прибавилось на предыдущий пост,но у нее почему-то два отдельных поста подряд...
Аватара пользователя
Valeri
..
..
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:06
Возраст: 43

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942204Сообщение Valeri

Пару постов Алерии не хватает-с которых "базар-вокзал" и начался...
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Муж 3а/б терапия с 26.11.12 альтевир, рибапег 1200, 4 недели минус
Аватара пользователя
ОляД
.
.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 14:15
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942206Сообщение ОляД

[quote="malinka--"]Igor D писал(а):
алерия во время конкурса опрометчиво писала афродите в личку очень неприятные вещи про амаза... настолько неприятные, што у многих волосы дыбом встанут

ИМХО, сглупили обе барышни :]05 :]54
Вымрус с 91-93г.р.,IL28 C/T. Биопсия 12.01.12, F0. Лечение 02.09.2013-03.08.14 по КИ: лямбда+риб(5шт)+тел(6шт), вес на начало 53(окон. 51), терапия продлена до 48 недель
Тошка Ивановна
Жужа
Сообщения: 8805
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:50
Откуда: Израиль
Возраст: 53

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942219Сообщение Тошка Ивановна

девчонок ИМХО жалко - одна защищалась,другая терапийная - бывает нам ли не знать :]16 а Амаз таки не первый раз так высказывается...я его первую тему на форуме оч.хорошо помню -братва всех стран объединяйтесь :]77
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942222Сообщение Крокодил

malinka-- писал(а): Афродиту забанили правильно,
согласен
Valeri писал(а):Пару постов Алерии не хватает-с которых "базар-вокзал" и начался...
постов не хватает как Амаза так и Алерии .
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942226Сообщение Nato

baranka писал(а):
Igor D писал(а):там на мою имху не хватает пары постов
не хватает поста между двумя высказываниями Алерии на первой странице срача,известно,что если бы она захотела что-нибудь добавить,просто высказывание прибавилось на предыдущий пост,но у нее почему-то два отдельных поста подряд...
Из темы удалялся срач, а не вся тема, поэтому подряд сообщений там может быть и два, и пять, и десять
Сама тема висит в курилке (тоже закрытая), так что все посты на месте, никто ничего не удалял
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942231Сообщение Крокодил

Nato писал(а): так что все посты на месте
а где про удовольствие от обоссания? :-)
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942238Сообщение rodi

все посты на месте. у меня с начала её создания был анализ первопричин, всё помню :]15
начало было с опредеоления алерии в разряд потерпевшых. :D она как старая катаржанка, обидилас и определила туда же амаза. вот и всё. дальше больше

хочу сказать лишь одно. мне очень не нра, когда гурьбой наваливаюца.
ну посрались ребята, ничего страшного. получили бы горчичники и курили бы дальше. какого уя лезть в срач? Амаз чай не маленький мальчик. и по фени, и по рогам проедица и за себя и за того парня. науя лезть в их личную разборку? а?
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942239Сообщение Крокодил

rodi писал(а): она как старая катаржанка, обидилас и определила туда же амаза
:D
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942250Сообщение Лёлёка

S.T.A.L.K.E.R писал(а):ИМХО неправы оба. Но Амаз уже неоднократно ( по моему постоянно) угрожает комуто насилием....90-е закончились господа... какие угрозы?Такое ощущение что все кто меньше ростом и весом должны типа сидеть и не пиздеть? что за чушь? за одни тока угрозы можно накатать заяву в мусарку это рас, на силу всегда найдецо большая сила это два. с бабы по всем понятиям спроса нет, Андрюха чета со всеми бабами не в ладах это три....ну и "кольт уравнивает шансы" это 4.....я бы его не пускал на форум пока он не поймет что тут не зона и по понятим никто не ходит
:]74 :]02 умницо :]21 ппкс
Тошка Ивановна писал(а):девчонок ИМХО жалко - одна защищалась,другая терапийная - бывает нам ли не знать
абсолютно правда!!!!!!
РОдя,любимый... Аллерю не трогай.. она по делу наехала.. а тем более у них пальцовая своя какая-то тема... Амазу претензии предъявили так он, как всегда за неимением слов, пошел в наступление....
имхо.. только за то , что мужчина позволяет себе ТАК вести себя по отношению к женщине.... уже бан.. а все остальное..
Ача.. она хамка.. но пока терапия.. пущай повопит.. но, надо бы и меру знать... через две недели спросим с нее..
Афродита.. пардон.... вот уж... чья бы корова мычала...
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942251Сообщение Nato

Крокодил писал(а): а где про удовольствие от обоссания? :-)
всё там же, в теме с разборками
Аватара пользователя
Солнечный Щорс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 17:14
Откуда: Москва
Возраст: 45

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942259Сообщение Солнечный Щорс

Я никого защищать но собирался.Но если посмотреть кто начал рамс?Амаз? Зачем?Специально спровоцировал Алери?
И теперь все тут против нее взьелись?Я бы тоже терпеть не стал если бы меня терпилой назвали.Только не на словах а на деле бы дал пинка за левый баз-р!!!
Я тут новенький!Но мое предложение такое: Разбанить можно.Всех!И нужно.!!Только надо взять с них обещание более в таком роде не общаться!Не хамить!Не рамсить!При нарушении-бан навсегда!!!А про друг дружку вообще забыть-не общаться))))
31 год.Геп С 1.Б. с 1996. Фиброз1.ПВТ НАЦ.проект.начало 15.01.10.Минус на 6-й неделе.48 недель лечения минус!!! 3 мес. после терапии -- минус!!!Я Вам реально говорю-Началась новая жизнь!
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 942277Сообщение Лёлёка

Igor D писал(а):Ната, скажу, Амаз не даст соврать, и я за свои слова всегда отвечаю на сто процентов
а кто еще?
Igor D писал(а):а то, што многие из вас называют блатным жаргоном, феней и тд... то прошу учесть, што есть люди, которым довелось среди этого расти, на улицах , и в других университетах, так сложилось , и никто нас не спрашивал - нравицца нам это или нет, приходилось выживать и овладевать навыками, в том числе и феней.... штож теперь, банить меня за то што комуто речь моя пришлась не по душе
бля... простите модераторы.. но имхо.
Если я с Вами, господин , буду беседовать в подобном литературном жанре, то, исходя изза несовершенства наших лингвистических норм, а грубо говоря языковых барьеров нам будет сложно общаться. а иначе нах пшел с такими тембрами... Модерам..еще раз сорри, это просто для показа....
Игорь, надеюсь разницу видно?
раз банят значит не по душе. есть культура речи а есть ПОНТЫ, и как ты там написл... дворовые, тюремные темы...
мое имхо, раз ты в обществе, то нечего обижаццо, за адекватное к тебе отношение. Амаз все времяраспальцовывал, а Аллерия, оба.. поймала... и на той же фене заговорила.. плюс ткнула ..а ответ-т не нашлось.... вот и взъерепенлссо..
про Ачу, и уж Афру... ваще непонятно куда влезшею молчу..
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
Закрыто

Вернуться в «Поговорим?»