Я сегодня почти нашла отца..

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092448Сообщение kanzela

может, отцу просто стыдно было за невнимание на протяжении стольких лет, посему и беседу не смог построить.
Не знаешь ты, почему не появлялся.
Жаль мужика.
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092487Сообщение Lsan

Ничего страшного не произошло. Надо просто осознать, что фантазии и реальность редко совпадают.
Винить тут некого.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092499Сообщение Venera

Lsan писал(а):Ничего страшного не произошло. Надо просто осознать, что фантазии и реальность редко совпадают.
Винить тут некого.
Фантазии? :-) Я же не о новом романтике рассказала)))из серии..поженимся и деток нарожаем.. Я о том,что нет стремления общаться только потому,что это "родная кровь"..папа..,так уж получилось,виноватых нет..шаги навстречу были сделаны,общения не получилось..но зато мы теперь знаем,что живы..здоровы..и счастливы каждый по своему.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092664Сообщение Lsan

Venera писал(а):так уж получилось,виноватых нет..
Об этом и речь. Ты думала и представляла себе что-то иное, а получилось то, что получилось.
Ее стоит и категоричных выводов делать сейчас.
Ты с ним пообщалась пару часов всего. Возможно и он что-то другое ожидал.
Как то по другому видел вашу встречу.
Если не получилось найти контакта - виноваты оба.
Но это первая встреча за столько лет...
Venera писал(а):нет стремления общаться только потому,что это "родная кровь"
и напрасно. ИМХО.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092682Сообщение Venera

LsanЯ не зарекаюсь,все возможно,но на данный момент отношение такое.
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092709Сообщение Крокодил

Venera писал(а):да и надежда была
слишком высокий порог ожидания, а он обычный человек его явно не потянул.
надо было к этому отнестись проще по возможности
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092731Сообщение Venera

Крокодил писал(а):
Venera писал(а):да и надежда была
слишком высокий порог ожидания, а он обычный человек его явно не потянул.
надо было к этому отнестись проще по возможности
Вот я недавно с одноклассницей встретилась..спустя 18 лет.."порог ожидания"был другой,тут ты прав..но и повод соответствующий,папа спустя 20 лет...и как проще отнестись???у тебя дочь..представь :]09
nimo
,
,
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:18
Возраст: 42

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092807Сообщение nimo

Venera писал(а):..плюс есть-какие у меня молодцы мама и папа,они другие!
это мама и отчим :]53 понятно мама.... но родного отца, как будто не существует
обн дек 2008, ген 3а, ПВТ Пегасис + Ребетол 800 (фев 2009- авг 2009), ПЦР "-" 6, 9 мес. после ПВТ
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:39
Генотип: 1b
Откуда: из Леса
Gender:
Возраст: 47

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092823Сообщение Прометей

а я думаю эта сказка далека от завершения, и тут будет еще продолжение...спустя какое-то время конечно.
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
nimo
,
,
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:18
Возраст: 42

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092830Сообщение nimo

человек не видел отца лет 20, получается в шестнадцать лет последний раз видел отца...казалось в 16 лет прерывать все связи (переезжая в Россию), причём когда возраст не совсем юнный (16) и с помощью телефонов и др инф. связи всегда есть возможность быть на связи будь в австралии или ещё где либо, а терять связи с Родными, в оссобенности с отцом :]53

-- Сб 14 авг, 2010 --
kanzela писал(а):может, отцу просто стыдно было за невнимание на протяжении стольких лет, посему и беседу не смог построить.
Не знаешь ты, почему не появлялся.
Жаль мужика.
kanzela, отец наверное не знал где дочь, автор переехал в Россию
обн дек 2008, ген 3а, ПВТ Пегасис + Ребетол 800 (фев 2009- авг 2009), ПЦР "-" 6, 9 мес. после ПВТ
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092831Сообщение Nato

После такой долгой разлуки вполне нормально и логично, что встреча прошла скомкано, и делать по ней какие-то конечные выводы, считаю, конечно не следует.
Там и так отец не в своей тарелке с чувством вины перед дочерью, дочь ещё со своими детскими обидами, по постам видно, что до сих пор не отпустило, конечно сложно сразу сблизиться как ни в чём не бывало, каждый из них в своём напряжении.
Дочери надо уже как взрослой женщине посмотреть на сложившуюся в прошлом ситуацию и быть снисходительней к отцу, не думать только о себе, о своих чувствах, обидах, что она делает, а подумать и об отце, он всё-таки старше, он отец, попытаться понять и его, ему тоже всё это очень и очень сложно.
nimo
,
,
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:18
Возраст: 42

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092833Сообщение nimo

Venera писал(а):.рассказывал..еще немного о работе..соц.пакет..беспл.проезд(вот ты мне говоришь..давай встретимся..а я легко..у меня ж и метро и электричка..все бесплатно)Спрашиваю,а если был бы платный проезд ты б не приехал?....
.
вы зациклены на материальном положении :]54 что очень досадно, а то что он в сейчас пенсинер и на соц пакете как большинство пенсионеров, это что самое ни есть плохое? почему бы вам как дочери не помочь родному отцу.. :]04
обн дек 2008, ген 3а, ПВТ Пегасис + Ребетол 800 (фев 2009- авг 2009), ПЦР "-" 6, 9 мес. после ПВТ
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092842Сообщение innercat

К моему мужчине вчера приезжала дочь 14 лет которую он с ее 4х не видел не разу, но видимо от того что она подросток все было просто и очень радостно.Они были друг другу рады,хорошо провели время...наверное тяжело когда взрослые люди прожили большие куски очень разной жизни...Каждый о своем жил,сложно.
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092879Сообщение Venera

nimo писал(а): это мама и отчим :]53 понятно мама.... но родного отца, как будто не существует
Папа-тот кто воспитал и был рядом...рядом 26 лет.

-- 15 авг 2010, 12:38 --
nimo писал(а):
Venera писал(а):.рассказывал..еще немного о работе..соц.пакет..беспл.проезд(вот ты мне говоришь..давай встретимся..а я легко..у меня ж и метро и электричка..все бесплатно)Спрашиваю,а если был бы платный проезд ты б не приехал?....
.
вы зациклены на материальном положении :]54 что очень досадно, а то что он в сейчас пенсинер и на соц пакете как большинство пенсионеров, это что самое ни есть плохое? почему бы вам как дочери не помочь родному отцу.. :]04
Он работает в Москве,не пенсионер!Я не зациклена на мат положении,мне было неприятно слушать о всем этом,типа..телефон на 2 симки купил,прописку подмосковную за штуку...Помочь могу..но далеко не в том объеме,что родителям..да и не о том он говорил,речь шла ..жизнь удалась...разубеждать не буду.

-- 15 авг 2010, 12:46 --
Nato писал(а): Дочери надо уже как взрослой женщине посмотреть на сложившуюся в прошлом ситуацию и быть снисходительней к отцу, не думать только о себе, о своих чувствах, обидах, что она делает, а подумать и об отце, он всё-таки старше, он отец, попытаться понять и его, ему тоже всё это очень и очень сложно.
Менторский тон и осуждение...не суди,мне тоже все это очень и очень сложно.

-- 15 авг 2010, 13:01 --
innercat писал(а):К моему мужчине вчера приезжала дочь 14 лет которую он с ее 4х не видел не разу, но видимо от того что она подросток все было просто и очень радостно.Они были друг другу рады,хорошо провели время...наверное тяжело когда взрослые люди прожили большие куски очень разной жизни...Каждый о своем жил,сложно.
Моему сыну 14 лет,я недавно возила его к отцу и бабушке(тоже много лет не видились)и все прошло на позитиве..ребенок счастлив.Позже было еще три встречи,уже без меня,довольный ребенок..но вот уже месяца три тишина..ни звонка..ни встреч.
Почему взрослые дети должны потом стремиться к общению..к тому чтоб понять..помочь???
nimo
,
,
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:18
Возраст: 42

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092890Сообщение nimo

Venera писал(а):
nimo писал(а): это мама и отчим :]53 понятно мама.... но родного отца, как будто не существует
Папа-тот кто воспитал и был рядом...
заезженная фраза, и родительница наверное свою роль сыграла промывание ушей детям какой сякой папа в особенности если ушел к другой женщине
Venera писал(а):мне было неприятно слушать о всем этом,типа..телефон на 2 симки купил,прописку подмосковную


:D ну и что, стоит зацикливаться? мужчинам это свойственно
обн дек 2008, ген 3а, ПВТ Пегасис + Ребетол 800 (фев 2009- авг 2009), ПЦР "-" 6, 9 мес. после ПВТ
Аватара пользователя
Кения
негра добрая
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 30 мар 2003, 15:08
Откуда: г. Владимир
Возраст: 45

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092891Сообщение Кения

Venera
я смотрю здесь народ как то нападает на тебя! а я бы тоже разочарована была такой встречей!
Но знаешь, моего отца уже давно нет в живых и я была бы безумно рада даже такой встрече! У тебя есть отчим - ты ему больше дочь чем родному и спасибо ему за то что выростил тебя! :]21

-- Вс 15 авг, 2010 12:19 --
nimo писал(а):
Venera писал(а): Папа-тот кто воспитал и был рядом...
заезженная фраза, и родительница наверное свою роль сыграла промывание ушей детям какой сякой папа в особенности если ушел к другой женщине
что за бред! родитель это тот кто выростил и на ноги поднял! а не те кто один раз сексом позанимался в свое удовольствие а потом почти 30 лет про родного ребенка и не вспоминал!
Облегченно взыхают враги,
а друзья говорят - устал
ошибаются те и другие это привал.
Аватара пользователя
Venera
,
,
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:50
Возраст: 49

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092896Сообщение Venera

Кения
:]21

-- 15 авг 2010, 13:40 --
nimo писал(а): Папа-тот кто воспитал и был рядом...
заезженная фраза, и родительница наверное свою роль сыграла промывание ушей детям какой сякой папа в особенности если ушел к другой женщине
[/quote]
nino Мама ушла к другому,если это для тебя важно)
Не может быть одинаковым отношение к родителю который вместе с тобой все годы..в радостях..бедах не важно и ко второму,которого не было рядом и совершенно не важно по каким причинам.
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092898Сообщение Nato

Venera писал(а):Менторский тон и осуждение...
Тебе показалось. Облизывать сейчас тебя и культивировать тем самым в тебе всё больше твою детскую обиду и эгоистичность, просто не считаю правильным в данном случае.

Да и коль уж поднимаешь тему на обсуждение, должна быть готова к разным точкам зрения.
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092900Сообщение apple

что такое менторский
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Я сегодня почти нашла отца..

Сообщение: # 1092907Сообщение Tata

apple писал(а):что такое менторский
Наставительный тон с сознанием превосходства. :-)
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Закрыто

Вернуться в «Поговорим?»